APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da I Copa RTB Rações - 17 de Março de 2018 - Arena Ponto Verde - Bariri, SP • 259 inscrições no evento • 131 animais no evento • 72 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 12.540,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Test Horse

Total de 79 inscrições na categoria. • Total de 38 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOLADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO18.1911º Lugar
2 11 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOBRAZIL LEOM234397 ANA CRISTINA ZILLO18.3202º Lugar
3 42 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOLELEKA FLY MCSPP180418 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO18.3393º Lugar
4 2 RAQUEL GARCIASUGAR HAIDAS LINAP205653 RONALDO APARECIDO GARCIA18.360
5 50 MATHEUS RICARDO FRANCISCODANY TA FAME DASHP194675 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.421
6 1 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOFIRST EASE SOUNDP201214 ADEMIR JOSE RORATO18.514
7 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALJUNGLE FEVER TA FAMEP174131 JULIA PASCHOAL LOPRETO18.533
8 25 FRANCISCO DE ASSIS SOARES ARAUJO FILHOST PICOLITAP168738 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA18.585
9 19 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVALIA TA FAME CRGP153058 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES18.608
10 47 JOAO FERRAZ LEAOSTELLA ICY OFVP151462 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO18.636
11 56 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOBAILARINA ONLY IMPP166013 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO18.659
12 37 PAULA BEATRIZ FERREIRAROCKS OF MOON LJRP128677 PAULO ROBERTO FERREIRA FILHO18.738
13 40 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOROCK PEPITAP207312 HARAS MR18.746
14 8 PAULA BEATRIZ FERREIRATOP LIL JAYM210958 PAULO ROBERTO FERREIRA FILHO18.759
15 45 ANDERSON DONIZETE BUENOSHADY BROWNP185613 PATRICIA DOS SANTOS NAZATTO18.778
16 FRANCISCO DE ASSIS SOARES ARAUJO FILHOROYAL LOVE DREAMP207114 GUILHERME MONTEIRO DE MELLO18.817
17 32 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALEF FAME BY BRAHMAP200181 ISABELLA BORSIO SALIM18.862
18 28 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIOSIMPATIA REDP203593 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.965
19 7 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVASON OFA BETH LNP111824 PEDRO PAULO DE OLIVEIRA PINTO NETO19.021
20 38 ANDRE SANTOS SILVAAPOLLOSR ANA KAROLINE MENDES VIANA19.088
21 53 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVALEIDE RUNAWAY POCODOP165885 ROLEMBERG BECHUATE JUNIOR19.237
22 24 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRANURIA POCODO WRBP139531 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO19.245
23 10 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESCORONA FISHERS DMSP207025 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES19.262
24 27 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESESCUROSR ANDRE19.276
25 9 ANDRE SANTOS SILVAAPOLLO OREILESR VALMIR RODRIGO GALBIATTI19.300
26 26 MATHEUS NUCCI THEODOROWIND GET MONEYP133486 MATHEUS NUCCI THEODORO19.421
27 GEORGIA SERRANO PAGOTTOSMART COUGARP160591 GEORGIA SERRANO PAGOTTO19.627
28 22 PAULA BEATRIZ FERREIRAHIGH BROW WOMANP126424 PAULO ROBERTO FERREIRA FILHO19.770
29 JADSON ALEX DE SOUZAROCKY COLA PCFP071321 GABRIELLY MARIA DE MORAES19.789
30 FRANCISCO DE ASSIS SOARES ARAUJOBILLY MERRYP226939 KELI CRISTINA FRANCO LUCIE19.904
31 AMAURI DIAS FERRAZKENPEP LIGHTP104595 RODRIGO DIAS FERRAZ19.959
32 33 JUNIOR CESAR DA SILVASIGNED LENAS MFAP199288 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA19.961
33 KELI CRISTINA FRANCO LUCIE GRANFINACOMUM KELI CRISTINA20.056
34 35 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESTORO GAMAY CVMM198036 LUIZ PAULO MARTINS FILHO20.076
35 WILIAN FERREIRA DA CRUZLA CABULERASR LARISSA SARTORI CASSIOTI20.088
36 4 EDUARDO ALVESMIRAGE TOL FAME NSLP170836 EDUARDO ALVES DIAS20.102
37 PAULO RENATO DE SOUSATUNDER SRSR PAULO RENATO20.168
38 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOBROWN BAYS/R ROGERIO 20.183
39 23 ANDERSON DONIZETE BUENOMOCINHA DA SERRAP212616 ANTONIO CLARET BERTATO20.189
40 15 TIAGO PRADO GERONIMOJUNE APOLLO JMBP205598 MAURICIO GROMBONI BORGO20.218
41 14 JUNIOR CESAR DA SILVACORONITA O LERP164077 PAULO EDUARDO FERREIRA AULER20.218
42 48 BRUNO LELISFANTASTICOSR JOAO PARRA20.404
43 KELI CRISTINA FRANCO LUCIE GRANFINASR MILTON APARECIDO SILVA20.413
44 WILIAN FERREIRA DA CRUZCIELO CLASS JIBFP237938 JORGE ISMAEL DE BIASI FILHO20.622
45 21 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOFANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETO20.678
46 12 BRUNO DE MELLOKEMDIZ Q FALCAOB006458 JOSE FERNANDO DE MELLO20.798
47 FRANCISCO DE ASSIS SOARES ARAUJOBILLYSR AMARILDO BARBOSA HERNANDES20.887
48 18 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESLAMBARI BEE DEE ENCM205155 RONE STUQUI LOPES DA SILVA20.917
49 JORGE LUIS LOPESMISS FAME CORONA IMPP252219 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO20.924
50 MARCOS ALEXANDRE PIRES DE OLIVEIRAMOON KENPEPM223516 SILVIO APARECIDO VERRUMA20.970
51 41 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVASON OFA LUCKP173479 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA21.068
52 34 CARLOS JOSE BONALDOMARCANTE B RICOM214775 AMANCIO GOLINELLI NETO21.096
53 43 JORGE LUIS LOPESNAIL DASHFORCASH RWSP209117 RONALD WALLACE SIMONSEN21.165
54 31 CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVALINDAS OPNER RCHP178403 LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES21.512
55 ANDRE SANTOS SILVA IIJETTY TA FAME CHPP227046 CARLOS HUMBERTO PAGOTTO21.720
56 39 BRUNO DE MELLOST ZICKP172203 BRUNO DE MELLO21.796
57 20 JORGE LUIS LOPESVICTORIA FLING JVBP207253 VINICIUS FERNANDO DE PIETRE22.254
58 3 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESFORREST GUMP AGAEP213883 HENRIQUE HERWEG22.507
59 5 CARLOS JOSE BONALDOBEST SURPRISE FAMEP219923 ISABELA DUARTE GOLINELLI22.512
60 THIAGO DONIZETE DIPEWILD ROSE SHADY RBJP221435 ROLEMBERG BECHUATE JUNIOR23.108
61 57 JORGE LUIS LOPESSECRETARIAT MOON JVBP207189 VINICIUS FERNANDO DE PIETRE23.850
62 58 JUNIOR CESAR DA SILVAADA SHINNINGPO-22040 MAURO FORMICA LOPES COIMBRA24.005
63 51 PAULA BEATRIZ FERREIRALEIDE LEO BARP152326 PAULO ROBERTO FERREIRA FILHO24.361
64 6 ISABELA DUARTE GOLINELLIENGLAND RED AGAEP185275 ISABELA DUARTE GOLINELLI25.127
65 MARCOS ALEXANDRE PIRES DE OLIVEIRAAMORA CHICK SM233226 EVERTON SILVA DOS SANTOS26.453
66 54 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALDARK SHORT WOODSP185370 CLEONICE APARECIDA DE OLIVEIRA29.335
67 IARA MARIA SANTOS DE OLIVEIRAMALBECK DO RANCHO SAO FRANCISCO0000002 RANCHO SAO FRANCISCO 33.325
68 55 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOFIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDAsat
69 49 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOCONFIDENCE CATP214119 GIULIANO BIEM CUNHA CARVALHOsat
70 17 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOST CREEK FLYP112068 HARAS RAPHAELA LTDAsat
71 VITORIA LUISE PREAROCAVINATO TORO LEOM229531 VITORIA LUISE PREADOsat
72 ANDRE SANTOS SILVA IISLASH TA FAME ZDP151912 GEORGIA SERRANO PAGOTTOsat
73 16 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRALJOLIE DOC OLENANR JULIO CESARsat
74 36 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOFIREWATER FLYINGP139566 HARAS RAPHAELA LTDAsat
75 30 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHOPUNTA CANA LEOM253054 CAROLINA FERREIRA LUIZsat
76 52 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESESCURO RED AGAEP185277 HENRIQUE HERWEGsat
77 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOBAY BROWN TYTP204900 ANTONIO VALENTIM DE FREITASsat
78 MARIA RITA VISCAIOMISS BAC LARK JAP139229 CARLOS JOSE VISCAIOsat
79 46 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSFIRE FIRST DUALP192479 MARCOS ANGELELI ADAMOLIsat

APOIO