APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

11ª Copa dos Campeões ABQM - 14 de Outubro de 2017 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 991 inscrições no evento • 524 animais no evento • 396 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 249.320,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Jovem A

Total de 41 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  BREACKING TIMES 3DM192612 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS17.061
2 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.493
3 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO  ST FLYING WOODP139304 GABRIEL ALMEIDA CORDEIRO17.531
4 LORENA SOLIS FARHA  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA17.750
5 MARIA CLARA SPOLADORE ROJAS  THE CREEKINATOR JETP140080 RICARDO ALEXANDRE ROJAS17.750
6 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  BELLO SHADY TIMESP133704 THAIS XAVIER RIBEIRO17.760
7 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  SWEET PEPPER DOCP085786 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.809
8 CAROLINE MANOELE NOGUEIRA  ORDOS LEOM229535 ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA17.893
9 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO  JOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO18.060
10 LORENA SOLIS FARHA  JUSTINE ZORREROP152832 FAZENDA CARUANA18.109
11 GABRIEL MORETTI  LUALIZ LIDERP112151 JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR18.257
12 AFONSO GARCIA NETO  ANGUS ONLY HJMP195198 AFONSO GARCIA FILHO18.264
13 BARBARA MENEZES MOURA DIAS MORAIS VICTORIA SPECIAL WMP133397 PABLO ALEXANDRE DIAS MORAIS18.282
14 BERNARDO JACINTO DE OLIVEIRA BRUNO TAMMY FAILAS R2RP127568 SILVIO ALEXANDRE BRUNO18.314
15 DELICO MACHADO DA SILVA NETO  WINNIN ARDOCM192618 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR18.519
16 RENATA BASSANEZI MORANDIN  SARAPATA REDP120028 PAULO RICARDO MORANDIN18.536
17 MARIA LUIZA ALBUQUERQUE BARRETO QUEEN BEE DASH ECBP123601 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR18.573
18 GABRIEL EDUARDO ALENCAR ANTUNES MONTANA SHADY GRPM201648 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO18.935
19 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI TROUBLE STEP DECKP102512 ROMMEL MARTINS LIMA18.982
20 RODRIGO KUENZER ANDRADE BYE BYE JAY KLP156349 ACACIA ZENEIDA KUENZER19.075
21 GABRIELA DAVID MIANTE  XENIA BLUE AGAEP115398 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE19.216
22 PAULA BASSANEZI MORANDIN NANDA HOLY BEE LCBP111460 PAULO RICARDO MORANDIN19.278
23 GABRIEL EDUARDO ALENCAR ANTUNES  SHAKIRA MORELEO ENCP149244 EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO19.403
24 RAFAELA FERREIRA MACHADO DOC BOY JAYP062415 DELICO MACHADO DA SILVA JUNIOR19.546
25 MARIA EDUARDA GONÇALVES BOY JAY OLENAP103740 JESSICA ELLEN GONCALVES20.430
26 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  HEENA KING EKP117249 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS22.746
27 LARISSA KASPROWICZ BARROS FORINI MERRY A SWEETP184172 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS22.920
28 MARIA EDUARDA GOMES  EL HOBBY ZORREROP152478 MARIA EDUARDA GOMES22.921
29 VALENTINA DE GEUS CARVALHO IMA FIESTA SZP075554 CAMILLA MARLEN DE GEUS22.943
30 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI JAMES BRAVOP118829 ELLEN SAYURI OLIVEIRA YAMAUCHI23.140
31 LIVIA RODRIGUES LOPES  STELA DEL CIELO SHAPP112363 CRISTIANO PEREIRA LOPES23.178
32 KAIKE GOMES SCUDELER GENERALS PISTOL MIGP163987 KAIKE GOMES SCUDELER23.280
33 AFONSO GARCIA NETO  BRUBAKER GRANDSONM193360 AFONSO GARCIA FILHO23.396
34 LAURA MICHELONE BONATTO SURPRISE DOWN JETM251935 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO23.487
35 YASMIN RISSI DE OLIVEIRA  NIFTY CODYP073085 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA23.572
36 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA BROW DASH BARP107917 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA23.627
37 OTAVIO AUGUSTO PINTO MENDES PLAY FROMM224293 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES25.190
38 LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA  TOP NIGHT CODYP073090 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA27.343
39 EDUARDA FERREIRA PERES  LOVER PEPPYP122204 GLAUCO AMATO PERES28.200
40 DELICO MACHADO DA SILVA NETO X SILVER DUDEP123766 JOAO MOREIRA DOMINGUES NETO29.123
41 LAVINIA NAPOLI BOURGUIGNON KIEERS  HABIBTIS LEEP178727 JEAN LEANDRO KIERSsat

APOIO