APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

- de de - - , • 371 inscrições no evento • 288 animais no evento • 227 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 412.500,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - TIRA TEIMA

Total de 42 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 THIAGO BARROS BOTELHO  IM ON FIREWATERP116803 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO17.0411º Lugar
2 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FISHERS DOWN DASHP081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.0642º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  GOLDI CHICKA VRP087187 HELENICE RODRIGUES PEREIRA17.1133º Lugar
4 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.1133º Lugar
5 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO  CUTTER EXOCET LEE17711AP CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO17.154
6 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  VICTORY FLY VMP081275 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.165
7 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  PERFECT BOY GP109055 LARISSA ROSSETTI SECCO17.165
8 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  INDIANA BULLP056799 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA17.188
9 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA  FELIZ ONLYP110711 DANIEL SALVATORE DE FREITAS17.195
10 GILSON BORGES DOS REIS  OUT FAILAS LEO EKP107364 CARLOS ANTONIO LANZA17.245
11 NÃO EXISTE  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO17.548
12 JOSE ROBERTO DA SILVA  LADY TROUBLE LEOP102684 ROSEMEIRE BRESSAN17.551
13 RICARDO PRIANTI  ABSOLUT CUTTERP095490 WILLIAM LEMES MARQUES/NANCI CORDEIRO PRIANTI17.553
14 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  MISS MAY POR JANGLESP099904 SANTA SANTANA SALES17.554
15 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES FAMOUS LIL CHICAP132805 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR17.563
16 JOSE ROBERTO DA SILVA TALULLAH HOBBY CODYP102911 JOSE ROBERTO DA SILVA VIII17.565
17 ANA MARIA DIAS DE ANDRADE TUNDRA LACHAT CYM172779 VALTER JOSE DIAS PEREIRA17.571
18 THOMAS VIEIRA TEIXEIRA PINTO  HALIFAX LEOM198719 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO17.581
19 LAURI MARTINS GULARTE  DIANA STEEL ZDP080743 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO17.582
20 BRUNO JOSE RIBEIRO  LOLITA TROUBLE HSCP094842 VANDREA CARLA CORREA17.586
21 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO17.853
22 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  HOLLAND BAKER SIXP117489 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.895
23 VALTER JOSE DIAS PEREIRA  FIRE JAY SHOWP111432 OSCAR GALVAO RABELO18.243
24 ZENAIR FERREIRA BUENO TROY ZORREROP081549 NATAGYLA LAUANNA MARIANO DA SILVA18.245
25 ANA MARIA DIAS DE ANDRADE  IFYOUCAN REDP112563 VALTER JOSE DIAS PEREIRA18.245
26 ANDRE MORGANTI  CASCALHO JAYP076705 ANDRE MORGANTI18.253
27 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDES MISS TOPSR GUSTAVO MENDES18.257
28 DECIO GASPAR TALON EASY ELEGANCE DASHP106657 FERNANDO RAMOS CORREA18.261
29 ALEXANDRE DA FONSECA FERREIRA FULL LOVE GOLDUSTM185976 MARIO FRANCISCO LEAL MOREIRA18.263
30 MATHEUS MACHADO COSTA FAILAS TAN FANNY SRP121246 MAURICIO COSTA18.265
31 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS  FIRST PLAYBOY B2BP108827 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.269
32 DIEGO HENRIQUE TROIANO JACK HOLLY DIAMONDP109446 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS18.285
33 MAURO PEREIRA GABRY  LIZ SAN ROPERM202289 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS18.945
34 WELLINGTON MACHADO PAIVA  NATI LEEP108422 MAURO ROGERIO MARANHAO PINTO18.950
35 CARLA FERNANDA REZENDE RODRIGUES SA COWBOY PINEP096037 GABRIEL ALVES DOS SANTOS19.062
36 BRUNO DE OLIVEIRA DIAS HARDSR x19.073
37 RICARDO RODRIGUES MAGALHAES EF PRODIGIUS BROWNP094000 MARCELO CARNEIRO DE MOURA19.078
38 MARILIA CUNHA FRAYHA PINTA DE CRAQUEP089665 CAMILLA MARLEN DE GEUS19.084
39 JOÃO FERNANDES DOS SANTOS GUNMANP089928 EDUARDO MONTEIRO19.095
40 MARIA CECILIA C DE ASSIS MARTINS  LIGHTNING DOCKIESP088133 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA19.105
41 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GO SUGAR SOLANOP108368 ALESSANDRO ANDRADE DE SOUZA19.115
42 LUANA TAMY FUJIMOTO NEED SKIPPY GP095835 LUANA TAMY FUJIMOTO19.124

APOIO