APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Copa de 3 Tambores Jaú 3ª Etapa - 16 a 17 de Fevereiro de 2018 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 410 inscrições no evento • 197 animais no evento • 103 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 14.622,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 DENILSON RADIGHIERI THE GROUP EKP212131 HARAS MR17.7281º Lugar
2 31 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA IMPERATRIZ SEIS TIMEP201846 ELI COELHO MARINHO17.7742º Lugar
3 13 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8943º Lugar
4 11 DENILSON RADIGHIERI FACE UPP209095 SHEILA OSORIO FERREIRA LUIZ18.010
5 10 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES BONNIE ZORRERO JANGAP221141 RONE STUQUI LOPES DA SILVA18.104
6 23 DENILSON RADIGHIERI CLASSIC ROCKP212510 HARAS MR18.189
7 4 LEANDRO NUNES ROCHA BRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDES18.204
8 6 IGOR DA SILVA DOS SANTOS MISS SHADY FAME ZNP234848 NILTON CESAR NAITZEL18.361
9 8 ANDERSON DONIZETE BUENO MONALISA RED PSSP213788 ANTONIO ANGELO GAIANI18.418
10 19 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRA FAMOUS VICP207402 HARAS 4 IRMAOS LTDA18.442
11 24 CELSO HENRIQUE VALETTI FISHERS DOCKIE BLUEP211725 GABRIELA LUCCA DALDOSSO18.539
12 17 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS DREAM CAT O LENAP205970 ADAUTO DA SILVA OLIVEIRA18.542
13 16 WILIAN FERREIRA DA CRUZ BUFFALO FLY JANGAP220854 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI18.598
14 15 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZA LYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZ18.706
15 3 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRA FISHERS GUY RCHP208640 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.833
16 27 JORGE LUIS LOPES SURPRESA DOC ZORRAP212805 ALISON WENCESLAU DE SALLES18.846
17 32 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES CORONA FISHERS DMSP207025 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES18.904
18 7 WELLINGTON MACHADO PAIVA CAMARO REDP211927 FERNANDA RUFFINI KRONKA19.135
19 20 ANDERSON DONIZETE BUENO SWEET COUNTRY POCODOP203934 ADRIANA ETELVINA MELOTTO19.151
20 26 LEANDRO NUNES ROCHA ZORETA TA FAME ZORAP202848 DIEGO BETTIO VIDES19.216
21 12 CELSO HENRIQUE VALETTI GREAT HOBBYP205000 MARIA FIDES BROGLIO19.312
22 5 BRUNO JOSE RIBEIRO BJR IMPAVIDO FLYINGP200188 JOANNE VALENT RAMOS19.387
23 21 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA JONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA19.485
24 22 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO19.612
25 14 BRUNO JOSE RIBEIRO BJR STHELITA FLYINGP205468 ADENILSON APARECIDO JORGE19.853
26 18 TIAGO PRADO GERONIMO JUNE APOLLO JMBP205598 MAURICIO GROMBONI BORGO20.120
27 9 PAULO RICARDO DE OLIVEIRA EL SHADY FLYP201751 FELIPE REIS VIEIRA DE MORAES22.740
28 1 CELSO HENRIQUE VALETTI POP CORONAP214830 FAZENDA CARUANA22.899
29 JOSE BENEDITO MARCIANO ST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA23.166
30 30 ANDERSON DONIZETE BUENO MOCINHA DA SERRAP212616 ANTONIO CLARET BERTATO25.284
31 29 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTO BAY BROWN TYTP204900 ANTONIO VALENTIM DE FREITAS29.286
32 25 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA RARA SIX FAMEP213149 MARCOS ANGELELI ADAMOLIsat
33 2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA OAK SHADYP215328 EDUARDO DE OLIVEIRA PEREIRAsat

APOIO