APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Copa de 3 Tambores Jaú 3ª Etapa - 16 a 17 de Fevereiro de 2018 - Pq. de Exposições - Jaú, SP • 410 inscrições no evento • 197 animais no evento • 103 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 14.622,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 18 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 DENILSON RADIGHIERITHE GROUP EKP212131 HARAS MR17.7281º Lugar
2 31 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAIMPERATRIZ SEIS TIMEP201846 ELI COELHO MARINHO17.7742º Lugar
3 13 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST SUKEKAP209843 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.8943º Lugar
4 11 DENILSON RADIGHIERIFACE UPP209095 HARAS MR18.010
5 10 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESBONNIE ZORRERO JANGAP221141 RONE STUQUI LOPES DA SILVA18.104
6 23 DENILSON RADIGHIERICLASSIC ROCKP212510 HARAS MR18.189
7 4 LEANDRO NUNES ROCHABRUTEZA RED CHP211459 TIAGO BETTIO VIDES18.204
8 6 IGOR DA SILVA DOS SANTOSMISS SHADY FAME ZNP234848 NILTON CESAR NAITZEL18.361
9 8 ANDERSON DONIZETE BUENOMONALISA RED PSSP213788 ANTONIO ANGELO GAIANI18.418
10 19 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRAFAMOUS VICP207402 HARAS 4 IRMAOS LTDA18.442
11 24 CELSO HENRIQUE VALETTIFISHERS DOCKIE BLUEP211725 GABRIELA LUCCA DALDOSSO18.539
12 17 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSDREAM CAT O LENAP205970 ADAUTO DA SILVA OLIVEIRA18.542
13 16 WILIAN FERREIRA DA CRUZBUFFALO FLY JANGAP220854 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI18.598
14 15 JOAO VITOR FELIPE DE SOUZALYDIA OREILLE JIBFP212286 THIAGO GALVAO LEVEZ18.706
15 3 DANIEL FERNANDO MATOS NOGUEIRAFISHERS GUY RCHP208640 RODRIGO COSTA HENRIQUES18.833
16 27 JORGE LUIS LOPESSURPRESA DOC ZORRAP212805 ALISON WENCESLAU DE SALLES18.846
17 32 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESCORONA FISHERS DMSP207025 DANILO OREFICE MICHELASSI/MARCELA MENEGHETTI SIMOES18.904
18 7 WELLINGTON MACHADO PAIVACAMARO REDP211927 FERNANDA RUFFINI KRONKA19.135
19 20 ANDERSON DONIZETE BUENOSWEET COUNTRY POCODOP203934 LUIS FERNANDO POLIZEL19.151
20 26 LEANDRO NUNES ROCHAZORETA TA FAME ZORAP202848 DIEGO BETTIO VIDES19.216
21 12 CELSO HENRIQUE VALETTIGREAT HOBBYP205000 MARIA FIDES BROGLIO19.312
22 5 BRUNO JOSE RIBEIROBJR IMPAVIDO FLYINGP200188 BRUNO JOSE RIBEIRO19.387
23 21 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAJONY FIRST SHADY ESFP200839 RODRIGO GONCALO CORREA19.485
24 22 ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAESKAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES19.612
25 14 BRUNO JOSE RIBEIROBJR STHELITA FLYINGP205468 ADENILSON APARECIDO JORGE19.853
26 18 TIAGO PRADO GERONIMOJUNE APOLLO JMBP205598 MAURICIO GROMBONI BORGO20.120
27 9 PAULO RICARDO DE OLIVEIRAEL SHADY FLYP201751 MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS22.740
28 1 CELSO HENRIQUE VALETTIPOP CORONAP214830 FAZENDA CARUANA22.899
29 JOSE BENEDITO MARCIANOST MILOCAP197611 LUCIANO SILVA LIMA23.166
30 30 ANDERSON DONIZETE BUENOMOCINHA DA SERRAP212616 ANTONIO CLARET BERTATO25.284
31 29 LUIZ HENRIQUE DE FREITAS ZANELLATTOBAY BROWN TYTP204900 ANTONIO VALENTIM DE FREITAS29.286
32 2 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAOAK SHADYP215328 EDUARDO DE OLIVEIRA PEREIRAsat
33 25 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVARARA SIX FAMEP213149 JOSE CLOVIS DE OLIVEIRAsat

APOIO