APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

II Prova Rancho HS - 05 de Agosto de 2017 - Rancho HS - Carambeí, PR • 295 inscrições no evento • 113 animais no evento • 74 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 13.542,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 33 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 33 MATHEUS MACHADO COSTA  ST PIPOKEKAP173793 MAURICIO COELHO JUNIOR17.6601º 1D
2 21 VALDIR RIMOVICZ  SUCESSO BROWNP101323 ADAM CARRIEL DIJKSTRA17.7812º 1D
3 9 CLEBER ELIAS LOPES  MONEY EARNERP112792 EDVALDO MACEDO17.9663º 1D
4 3 MARCOS ANTONIO BUENO  SPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIERO18.029
5 24 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.074
6 4 VALDIR RIMOVICZ HAVELA FISHERS LZP133101 LEANDRO NADAL ZARDO18.075
7 8 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  INDEPENDENCE CODY 3EP107915 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.240
8 26 CRISTINA REBONATO HOBBY EL ZORREROP233582 CRISTINA KEIKO REBONATO SHIBATA18.307
9 14 BARBARA HILGEMBERG VILELA COSTA VIOLEIRA ENCANTADAM209334 CELIA REGINA HILGEMBERG VILLELA COSTA18.316
10 27 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA MISS PLAY GREEN MDPP182189 LUIZ POSSATTO18.4961º 2D
11 34 BRUNA PAPPI DA SILVA  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA18.5922º 2D
12 32 RICHARD DA SILVA LIMA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO18.5943º 2D
13 1 MARCOS ROGERIO BUENO SHADY TA FAME CHEXP136934 NELSON ROSA JUNIOR18.884
14 10 DERMIVAL GONCALVES DE LIMA MAQNA MELODYS SUNSETP204450 ALEXANDRA PIMENTEL18.970
15 6 KLEBER FERREIRA BIG BOY ONLYP162193 BRUNA PAPPI DA SILVA19.165
16 12 JOSE VALDIR JULIO  BIDS MOON PTFP096903 VALDIR JULIO19.308
17 16 VALMIR MARQUES LEAL UNO FISHERS SOP176384 LEANDRO DOS SANTOS SILVA19.474
18 31 KLEBER FERREIRA JUNIOR KINK TA FAME CRGP133344 RONALDO ADRIANO VIDAL DOS SANTOS19.560
19 19 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA KINGT STAR LEOP166305 BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO19.600
20 13 LAVINIA NAPOLI BOURGUIGNON KIEERS  HABIBTIS LEEP178727 JEAN LEANDRO KIERS19.957
21 29 MARCIO AUGUSTO CARDOSO DA SILVA SANTOS MANCHA DO DYKSTRA00000 ELIAMARA20.790
22 18 MARCIO AUGUSTO CARDOSO DA SILVA SANTOS BLACKBERRY THAP22218 LEANDRO PORTO20.907
23 15 PAULO SERGIO P IGNACIO RAY QUESTION RHSP138741 PAULO SERGIO P IGNACIO21.405
24 30 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL23.074
25 23 KLEBER FERREIRA BOCAINA BRUBY DOCP213394 LEANDRO SARAN CHAGAS23.751
26 2 ISAC FERREIRA LORENA MOON PTFP137518 RENATO DE SOUZA II23.885
27 20 MARCOS ANTONIO BUENO  MR GRAY ZORREROP135618 ADRIANA GOMES SLAVIERO23.976
28 25 VINICIUS DO NASCIMENTO LICA  DART GOLDEN BRUBP103279 VALMIR MAGAGNIN24.301
29 5 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA MAGNIFICAVOSHADY RHSB006280 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE24.662
30 22 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA MAGNIFIQUEPISTOL RHSP164261 ARISSON AILTON DE SOUZA24.893
31 28 LEANDRO DOS SANTOS SILVA  CAMMY LIDER RPFP145052 LEANDRO DOS SANTOS SILVA28.867
32 11 MARIA EDUARDA GONCALVES BOY JAY OLENAP103740 JESSICA ELLEN GONCALVESnc
33 7 MARCIO AUGUSTO CARDOSO DA SILVA SANTOS LETS MAKINB004415 LEANDRO MIRANDA SOUSA PORTOsat

APOIO