APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa da II Copa SGP - 07 a 08 de Junho de 2019 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 825 inscrições no evento • 245 animais no evento • 148 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 77.250,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Jovem B

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 19 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 22 BEATRIZ LIMA LOPES ORA  BIRI ZORRERO TA FAMEP214932 REINALDO TAVELIN ORA17.3901º 1D
2 3 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO BOAMA APOLLO HPFP172686 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA17.6502º 1D
3 15 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO  EL ESPANHOL HPFP183081 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA17.8563º 1D
4 19 MARIA LAURA GONDO GINO RAPIDASH SHINE LAAP122332 MURIEL TOMIO GONDO17.9031º 2D
5 6 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO  MELODY BROWN PLVP231957 PATRICIA LEMES VICENTE PEIXOTO17.9982º 2D
6 12 VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANO STREAK OF GUYSP180613 VITORIA XAVIER VITOR ZAMBRANO18.0893º 2D
7 14 ANA JULIA GHIGGI  KYRKA ZEVI TIMES HPFP128445 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA18.095
8 10 BEATRIZ LIMA LOPES ORA  MISS TA FAME EKP127843 REINALDO TAVELIN O RA18.108
9 21 ISADORA CAVALI  ARTEMIS PLAYBOYS 3DM195840 GIOVANI CAVALI BONOTTO18.267
10 8 ROBER FABIO GARGIONI FILHO  SHADY STREAKIN SIXP124486 FERNANDA BASTOS ESTEVES18.303
11 20 MIRELLA LORUSSO FERREIRA 3M BLAZEN JAYP123185 JEAN LOURUSSO FERREIRA18.396
12 2 MANUELA OLIVEIRA SALASAR CHERRI DUNTTM213521 MANUELA OLIVEIRA SALASAR18.412
13 16 MOISES DANTAS DE MATOS SILVA PEAK BRUBY WMSP224188 WILSON DE MATOS SILVA19.340
14 23 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA  ARUBA DUNT IT NSLP144087 MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA22.470
15 11 HUGO KANAGAWA INACIO LIMA FULL CASH TIMESM203442 CLAUDIO INACIO LIMA22.611
16 5 VALENTINA DE GEUS CARVALHO  BABALU TA FAMEP140585 AND EMPREENDIMENTOS LTDA22.866
17 18 JOSE MARCIO VICENTE PEIXOTO CHEST NUT DOC PLVP159440 ABILIO VICENTE22.991
18 17 VALENTINA DE GEUS CARVALHO  BARON TWISTYP176200 CAMILLA MARLEN DE GEUS23.363
19 13 WILLIAN VICTOR KENDRICK DE MATOS SILVA FILHO LADY CICA WMSP168537 WILSON DE MATOS SILVA24.103
20 9 LARISSA KASPROWICZ BARROS FORINI  BADBOY TIMES EKP196464 ANDRESSA KASPROWICZ BARROS27.505
21 1 WILLIAN VICTOR KENDRICK DE MATOS SILVA FILHO STEFANIE FAME WMSP203101 WILSON DE MATOS SILVA27.767
22 7 MARIA CLARA XAVIER RIBEIRO  THREE FIRE WATER ZDP204236 WAGNER XAVIER RIBEIROsat
23 24 GIOVANNA RAFAELA FRANCO BOMBADINHO TA FAMEP214718 GIOVANNA RAFAELA FRANCOsat
24 4 GABRIEL DE OLIVEIRA II  PUSH POP BEEBEE OFVP225433 JOSE ANTONIO DE OLIVEIRA NETTOsat

APOIO