APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5ª Etapa Circuito Haras MSV - 04 de Agosto de 2012 - Haras MSV - Presidente Prudente, SP • 235 inscrições no evento • 138 animais no evento • 92 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 16.850,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Potro do Futuro

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 17 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 15 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI18.2851º Lugar
2 6 KEILA CRISTINA POLIZELLO ANJO AZUL BARSM206396 WILSON APARECIDO DE SOUZA II18.4762º Lugar
3 22 EDSON JOSE DA SILVA BLACK SHADY MOON PTFP120796 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI18.5773º Lugar
4 14 EDUARDO EMILIANO DA SILVA GRAND SLAM HILLB005876 GISELE ELEUTERIO DA SILVA18.780
5 11 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  FLORIDA GALANT TIMESP125560 FLAVIA FRADE PARANHOS18.881
6 4 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO TICKET TO EASEP129342 EXPEDITO URQUIZA TENORIO NETO19.002
7 3 ANDERSON DA SILVA BEZERRA GF MAMA MIRABELLEP119277 LEONARDO YIDA19.094
8 21 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA LENA PEPPY TIMES EKP122569 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA19.095
9 10 FRANCISCO DA CHAGAS L MARTINS SAMIA DOC JAY MSVP124152 VANESSA SANTANA MARTOS19.130
10 2 THIAGO CHICARELI ANGEL ZORRITAP123239 CARLOS EDUARDO GONCALVES II19.497
11 1 RONILSON VILACA DA SILVA KING COMBAT EKP122576 ANA ANGELICA DA SILVA BARBOSA19.748
12 20 JUAN LUIZ DE CHICO JAY GIRL TIMES EKP122577 ADRIANA MARIA TAMOROZZI BRUSCHETTA19.783
13 13 MARCELO ALESSANDRO MACHADO BILLY RINGOP120524 ROSANGELA DUARTE JULIANE19.822
14 5 GILMAR SOUZA DE JESUS NINA PATCH POWER WVP136012 DENERVAL LUCIO ZANIBONI19.835
15 9 EDSON JOSE DA SILVA LADY CARUANA ROSEP133375 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO19.900
16 17 ANDERSON DA SILVA BEZERRA HEIDI BEEP129128 LEONARDO YIDA20.248
17 7 JUAN LUIZ DE CHICO  ZORRERO SHADYP126367 REINALDO TAVELIN ORA20.288
18 8 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA IRISH CASHP127746 GIOVANA GOMES MARCOLINO20.458
19 12 MARCOS ROBERTO ROSA SANCHAINE FOX CMVSR GERVASIO COSTA21.126
20 16 RICARDO ALTIERI STREAKIN LEO JMAP120772 SOLANGE PACHECO FERREIRA ALTIERI21.336
21 18 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO  FLYER GALANT TIMESP124825 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJOsat
22 19 ORIVALDO DA SILVA PALMA JUNIOR LAIRON APOLLO LAAP135777 LUIS MOREIRA NORONHAsat
23 23 THIAGO BOAVENTURA DOURADO HARMONIA KEN PEPP123941 ADRIANO VIEIRA PEREIRA
24 24 PAULO SERGIO PEREIRA DE ARAUJO FIRST LADY TIMESP124286 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO

APOIO