APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Perfil Completo do Competidor

FERNANDA BASSO GULARTE

Nascimento: 19/10/2004    Eventos partic.: 96    Total de passadas: 199   Nº de Vitórias: 22   Melhor Tempo: 17.461

Ver resultados por Evento

OrdemCavalo Tempo Pos Categoria Prova Data
9 SIANNA BEE DEE19.494 3 Tambores - Jovem 2ª Etapa da II Copa Noroeste 08-09-2019
3 SIANNA BEE DEE19.528 3 Tambores - Feminino 2ª Etapa da II Copa Noroeste 08-09-2019
2 SIANNA BEE DEE17.687 3 Tambores - Jovem 1ª Etapa do II Faria's Cup 31-08-2019
5 PRIME TROUBLE LENA18.637 3 Tambores - Jovem 1ª Etapa do II Faria's Cup 31-08-2019
3 PRIME TROUBLE LENA17.921 3 Tambores - Jovem B 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
12 SIANNA BEE DEE22.40911º 3 Tambores - Jovem B 2ª Etapa do XXXVII Campeonato Paranaense 17-08-2019
3 SIANNA BEE DEE18.39 3 Tambores - Feminino 1ª Etapa da II Copa Noroeste 11-08-2019
7 SIANNA BEE DEE18.4 3 Tambores - Jovem 1ª Etapa da II Copa Noroeste 11-08-2019
11 DASH MSHADY18.545 3 Tambores - Jovem B 15º Prova do Rancho Cabral 13-07-2019
5 GRAND FOR ME TWISTY19.117 3 Tambores - Jovem B 15º Prova do Rancho Cabral 13-07-2019
5 PRIME TROUBLE LENA18.04 3 Tambores - Jovem B 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense 06-07-2019
3 DARLLY ZORRERO17.277 Rodeio - Test Horse Rodeio 5ª Etapa do I Faria's Cup 22-06-2019
DARLLY ZORRERO34.067 Rodeio - Rodeio Somatória 5ª Etapa do I Faria's Cup 22-06-2019
4 DARLLY ZORRERO17.913 Rodeio - Rodeio First Icy Final 5ª Etapa do I Faria's Cup 22-06-2019
2 DARLLY ZORRERO16.154 Rodeio - Rodeio First Icy Class. 5ª Etapa do I Faria's Cup 22-06-2019
7 PRIME TROUBLE LENA18.103 3 Tambores - Jovem B 4ª Etapa do I Faria's Cup 04-05-2019
8 FORTUNES GIRL OFV15.709 3 Tambores - Rodeio BHF Final 3ª Etapa do I Faria's Cup 30-03-2019
5 FORTUNES GIRL OFV15.709 3 Tambores - Rodeio BHF Class. 3ª Etapa do I Faria's Cup 30-03-2019
6 FORTUNES GIRL OFV17.977 3 Tambores - Test Horse Rodeio 3ª Etapa do I Faria's Cup 30-03-2019
22 PRIME TROUBLE LENA17.881 3 Tambores - Jovem B 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
11 SIANNA BEE DEE23.28920º 3 Tambores - Jovem B 3ª Etapa da II Copa SGP 02-02-2019
10 PRIME TROUBLE LENA17.986 3 Tambores - Jovem B 4ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 26-01-2019
3 SIANNA BEE DEE22.926 3 Tambores - Jovem B 4ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 26-01-2019
1 PRIME TROUBLE LENA18.043 3 Tambores - Jovem B 3ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 15-12-2018
4 SIANNA BEE DEE22.975 3 Tambores - Jovem B 3ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 15-12-2018
5 PRIME TROUBLE LENA18.155 3 Tambores - Jovem B Prova Recanto do Lago 02-12-2018
2 SIANNA BEE DEE24.871 3 Tambores - Jovem B Prova Recanto do Lago 02-12-2018
3 PRIME TROUBLE LENA17.996 3 Tambores - Jovem B I Faria's Cup - Inauguração 24-11-2018
5 DESIGN BY NEMER ADW19.345 3 Tambores - Jovem B 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18-11-2018
88 SIANNA BEE DEE25.02592º 3 Tambores - Test Horse Sexta 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18-11-2018
14 SIANNA BEE DEESAT 3 Tambores - Jovem B 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18-11-2018
35 SIANNA BEE DEESAT 3 Tambores - Test Horse Sábado 1ª Etapa da I Copa Haras Turato 18-11-2018
15 PRIME TROUBLE LENA18.339 3 Tambores - Jovem B 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
5 DESIGN BY NEMER ADW18.508 3 Tambores - Jovem B 2ª Etapa da II Copa SGP 10-11-2018
6 DIANA FLY STEEL RPI16.569 3 Tambores - Júnior 2ª Etapa da I Copa Noroeste 03-11-2018
12 FORTUNES GIRL OFV21.914 3 Tambores - Júnior 2ª Etapa da I Copa Noroeste 03-11-2018
14 SIANNA BEE DEE30.87121º 3 Tambores - Feminino 2ª Etapa da I Copa Noroeste 03-11-2018
5 DIANA FLY STEEL RPI18.961 3 Tambores - Júnior 1ª Etapa da I Copa Noroeste 07-09-2018
1 PRIME TROUBLE LENA18.373 3 Tambores - Jovem B 2ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 18-08-2018
1 PRIME TROUBLE LENA18.597 3 Tambores - Jovem B 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29-07-2018
3 FIRST SON TWISTY24.064 3 Tambores - Jovem B 1ª Etp. da Copa América 3 Tambores 29-07-2018
FIRST SON TWISTY22.89517º 3 Tambores - Jovem B Castrado 41º Campeonato Nacional ABQM 22-07-2018
FIRST SON TWISTY22.89547º 3 Tambores - Jovem B Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22-07-2018
SIANNA BEE DEESAT 3 Tambores - Jovem B Class. 41º Campeonato Nacional ABQM 22-07-2018
15 SIANNA BEE DEE17.728 3 Tambores - Jovem B 1ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 07-07-2018
4 FIRST SON TWISTY23.27717º 3 Tambores - Jovem B 1ª Etapa do XXXVI Campeonato Paranaense 07-07-2018
8 JAMES OGRAMAC16.922 3 Tambores - Jovem 11 a 13 North Cup União das Raças 16-06-2018
2 DELOVE DASH OGRAMAC18.818 3 Tambores - Jovem 11 a 13 North Cup União das Raças 16-06-2018
3 SIANNA BEE DEE22.391 3 Tambores - Jovem B 4ª Etapa da I Copa SGP 09-06-2018
6 PRIME TROUBLE LENA21.15312º 3 Tambores - Júnior III Copa SRM Amigos da Rural - 2ª Etapa 13-05-2018
Avançar

APOIO