POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | HE S FIREWATER | P191287 | MARIA FERNANDA ABBADE MIGUEL | 17.029 | Aberta Júnior |
2 | MAYANA CINESI MUNIZ | LENA PG SMOOTH NF | P131276 | MAYANA CINESI MUNIZ | 17.161 | Aberta Feminino |
3 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | WV TOPA TUDO ZORRA | P166568 | GUSTAVO VICENTINI PERES | 17.164 | GP ABQM |
4 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | ZUMANITY CRISTAL CMV | P214296 | KEYLA CRISTINA POLIZELLO | 17.225 | Aberta Feminino |
5 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | HE S FIREWATER | P191287 | MARIA FERNANDA ABBADE MIGUEL | 17.236 | GP ABQM |
6 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | WV TOPA TUDO ZORRA | P166568 | GUSTAVO VICENTINI PERES | 17.326 | Aberta Sênior |
7 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | DIVINA WARS CASH R2R | P176261 | HIGOR HENRIQUE DA SILVA REBELATO | 17.335 | Aberta Sênior |
8 | EDSON FRANCISCO | SUPER TA FAME EK | P129206 | BEATRIZ PARALEGO DELDOTTO | 17.353 | Aberta Sênior |
9 | PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA | CORONA STONE KOOLAD | P168432 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.362 | Aberta Sênior |
10 | MATHEUS MARIOTTO DOS SANTOS | HAIDAS PEPTOS CHOICE | P198065 | MAURO DOS SANTOS II | 17.394 | Prof. Light |
11 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | ZUMANITY CRISTAL CMV | P214296 | KEYLA CRISTINA POLIZELLO | 17.401 | GP ABQM |
12 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | DIVINA WARS CASH R2R | P176261 | HIGOR HENRIQUE DA SILVA REBELATO | 17.460 | GP ABQM |
13 | MAYANA CINESI MUNIZ | LENA PG SMOOTH NF | P131276 | MAYANA CINESI MUNIZ | 17.472 | Prof. Light |
14 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | FLYER WATER | B007307 | MARIA DE FATIMA STABILE V. DA COSTA | 17.473 | Aberta Sênior |
15 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | ROCKSTAR FAMOUS | P142386 | COSTA E RANKIN CRIACAO E REPRODUCAO DE CAVALOS LTDA | 17.475 | Aberta Sênior |
16 | HELOISA MEDEIROS FERREIRA DE SA REZENDE BARBOSA | REAL BEE DEE | P112806 | MARIO DE REZENDE BARBOSA | 17.541 | Amador Light |
17 | RONILSON VILACA DA SILVA | LIBERTY DEE FLY | P168136 | KAROLINA MUNARETTO NICOLI | 17.543 | Aberta Sênior |
18 | GUILHERME CABRIOTI MACEDO | PLUMA FIREWATER | M222103 | BEATRIZ MATSCHINSKE BADAN | 17.546 | Jovem B |
19 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | INDIANA VICTORY | P128728 | FRANCISCO ERLANDIO T FERNANDES/CARLOS EDUARDO P AURICCHIO | 17.549 | GP ABQM |
20 | FERNANDO HENRIQUE MORALES | WV VANILA LIDER | P203319 | ROBERTO ZAMPIERI | 17.561 | GP ABQM |
21 | RONALDI GODINHO | FROZEN BEE BEE OFV | P214665 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 17.568 | Potro do Futuro |
22 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | BABY NORD FIREWATER | P234610 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | 17.579 | Aberta Júnior |
23 | LUIZ ANTONIO BATISTA | LPB MANCHA MOON | P246658 | RAQUEL PATRIOTA TROJILLO | 17.613 | Aberta Júnior |
24 | ISADORA ROZAS SEEFELDER DOS SANTOS | TERREMOTO SHINE LAA | P142100 | SALMA EL HOMSI | 17.615 | Principiante B |
25 | AMANDA BRANDINO FERNANDES PESSOA | COPACABANA FIRE MIRA | P166911 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.621 | Aberta Feminino |
26 | MARCOS ROBERTO ROSA | LAPELA FIRST DOWN RT | P207634 | DENISE T/ MARCIA T/ RENATA T/ SILVANA T/ RUY T | 17.629 | Aberta Júnior |
27 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | FLYER WATER | B007307 | MARIA DE FATIMA STABILE V. DA COSTA | 17.632 | GP ABQM |
28 | MARYANA CAMPOS BERBEL | CASH TO QUESTION WRB | P181830 | MARYANA CAMPOS BERBEL | 17.647 | Jovem C |
29 | FERNANDO APARECIDO MACEIO | BOY KING BRYAN | P209657 | MARA LETICIA BERTELLI MARCIANO | 17.649 | Aberta Sênior |
30 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | BABY NORD FIREWATER | P234610 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | 17.665 | Potro do Futuro |
31 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | CAROL TO FLY MPQ | P204382 | MARCIAL NESPOLO | 17.677 | GP ABQM |
32 | GABRIELA FERREIRA ALTIERI | TALENTO DOC G | P137362 | GABRIELA FERREIRA ALTIERI | 17.691 | Jovem C |
33 | ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO | CORONA EXPRESS HJS | P139458 | MARIA CLARA FONTOURA SANGUINO | 17.693 | Aberta Castrado |
34 | PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA | SHADY ERI DASH | P166018 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.710 | Aberta Sênior |
35 | CESAR ALVES CASSEMIRO | EXCLUSIVA ZORRERO | P185945 | GABRIEL DURIA CURY | 17.723 | Prof. Light |
36 | CAROLINE DOS SANTOS MONTERO | GO SILVER CAT YM | P200726 | CAROLINE DOS SANTOS MONTERO | 17.724 | Jovem C |
37 | JUAN LUIZ DE CHICO | FIRE BLAZIN CHICK | P159117 | ADRIANA MARIA TAMAROZZI BRUSCHETTA | 17.733 | Aberta Sênior |
38 | ANDERSON DA SILVA BEZERRA | KING CROWN | P201092 | VALENTINA KIHARA MOREIRA | 17.738 | Aberta Júnior |
39 | LUIZ ANTONIO BATISTA | LPB MANCHA MOON | P246658 | RAQUEL PATRIOTA TROJILLO | 17.748 | Amador |
40 | MURILO NOGUEIRA CESTARI | VICTORY BUG | P161928 | MURILO NOGUEIRA CESTARI | 17.753 | Amador Light |
41 | GUILHERME CABRIOTI MACEDO | PLUMA FIREWATER | M222103 | BEATRIZ MATSCHINSKE BADAN | 17.754 | Principiante B |
42 | LUIZ ANTONIO BATISTA | FLASH FLY DEE AAB | B005622 | MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA I | 17.755 | Amador |
43 | TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA | CASH MAN GO WV | P109683 | TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA | 17.760 | Amador |
44 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | ARUBA DUNT IT NSL | P144087 | MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA | 17.760 | Aberta Sênior |
45 | VITOR HUGO MILAN SOUZA | BELLA RED SAN | P187373 | VINICIO RODRIGUES VACCAS | 17.773 | Aberta Sênior |
46 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | CRONOS RED JET | P196338 | LUIZ ROBERTO VOLPI | 17.774 | Aberta Castrado |
47 | MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA | ARUBA DUNT IT NSL | P144087 | MARIA BEATRIZ PEREIRA DA SILVA | 17.778 | Jovem B |
48 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | BABY NORD FIREWATER | P234610 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | 17.788 | Amador |
49 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | BEE FORTUNES OFV | P192021 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 17.800 | GP ABQM |
50 | JUAN LUIZ DE CHICO | CAIOBA MORN TIMES | P180581 | LUISE FORTUNA INADA | 17.800 | Aberta Sênior |
51 | EDSON FRANCISCO | MINNIE FAMEFIRE OFV | P213884 | ANDERSON RODRIGUES SALOMAO | 17.803 | Aberta Júnior |
52 | JOAO CARLOS MARTINS DA SILVA | BARREL TA FAME | P192681 | CLAUDIO FRANCISCO DOS SANTOS JUNIOR | 17.804 | Aberta Júnior |
53 | MARCOS ROBERTO ROSA | LAPELA FIRST DOWN RT | P207634 | DENISE T/ MARCIA T/ RENATA T/ SILVANA T/ RUY T | 17.806 | GP ABQM |
54 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | VICTORIA CREEK OFV | P202773 | CARLOS LERNER GONCALVES | 17.814 | GP ABQM |
55 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | BEE FORTUNES OFV | P192021 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 17.818 | Aberta Sênior |
56 | MARIANA GUIMARAES BASTOS GRECO | STREAKIN CODY | P153899 | MANUELA ALVA PELLOSO | 17.820 | Amador Light |
57 | FERNANDO HENRIQUE MORALES | WV VANILA LIDER | P203319 | ROBERTO ZAMPIERI | 17.828 | Aberta Júnior |
58 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | POTENT POCODO WB | P105791 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | 17.834 | Aberta Castrado |
59 | TAIS CRISTINA DA SILVA SANCHES | RUBY ZORRERO | P204004 | ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO | 17.838 | Aberta Feminino |
60 | TAINA CRISTINA TORREZAN GABRIEL LHAMAS | WISQUE BAR POSSEIDON | B008158 | TAINA CRISTINA TORREZAN GABRIEL LHAMAS | 17.842 | Amador Light |
61 | OLIMPIA SOUZA DE PAULA | SON OF MAPLE | P160976 | OLIMPIA SOUZA DE PAULA | 17.872 | Amador Light |
62 | MATHEUS MARIOTTO DOS SANTOS | LET BEE KRISHNA | P150543 | CAROLINA SILVA MENDES | 17.879 | GP ABQM |
63 | ISADORA ROZAS SEEFELDER DOS SANTOS | GUERREIRA GRAY | M202890 | JORGE ABDO ABDALLA | 17.884 | Jovem B |
64 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | B2B LARA FLY ROLLS | P168563 | ADLER GERCILEY ALMEIDA DA SILVEIRA | 17.889 | GP ABQM |
65 | ROBERTO CARLOS FERREIRA MACHADO | SPENDIN FRENCH CASH | P177081 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.892 | GP ABQM |
66 | LIGIA MARIA YAMASAKI SILVA | DOC SPOOK BOON PDRI | P195698 | RODRIGO BARRETO SILVA | 17.898 | Principiante C |
67 | VICENZA MARIA PELLINI ALVES JANUARIO | SAVANA TIME | P125506 | MARJORIE HELLEN SINCARUK KALID | 17.899 | Amador Principiante |
68 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | POTENT POCODO WB | P105791 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | 17.902 | Aberta Feminino |
69 | JUAN LUIZ DE CHICO | FIRE BLAZIN CHICK | P159117 | ADRIANA MARIA TAMAROZZI BRUSCHETTA | 17.915 | GP ABQM |
70 | MATHEUS MARIOTTO DOS SANTOS | LET BEE KRISHNA | P150543 | CAROLINA SILVA MENDES | 17.917 | Aberta Castrado |
71 | EDUARDO FERNANDES DE CASTRO | RAP FAME G | P136529 | LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO | 17.917 | Prof. Light |
72 | PAULO CEZAR DOS SANTOS | CATH LADY S CRUSHER | P208010 | HELLEN CRISTINA PERES DA SILVA GUIMARAES | 17.919 | GP ABQM |
73 | RONILSON VILACA DA SILVA | LIBERTY DEE FLY | P168136 | KAROLINA MUNARETTO NICOLI | 17.924 | Prof. Light |
74 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | INDIANA VICTORY | P128728 | FRANCISCO ERLANDIO T FERNANDES/CARLOS EDUARDO P AURICCHIO | 17.947 | Aberta Sênior |
75 | TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA | SWEET DARK JAQ | P111451 | TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA | 17.947 | Amador |
76 | TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA | SWEET DARK JAQ | P111451 | TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA | 17.950 | Aberta Feminino |
77 | MARYANA CAMPOS BERBEL | CASH TO QUESTION WRB | P181830 | MARYANA CAMPOS BERBEL | 17.951 | Principiante C |
78 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | POTENT POCODO WB | P105791 | LEILA MARISA DE OLIVEIRA | 17.954 | GP ABQM |
79 | VICENZA MARIA PELLINI ALVES JANUARIO | SAVANA TIME | P125506 | MARJORIE HELLEN SINCARUK KALID | 17.958 | Amador Light |
80 | ANA LAURA YAMASAKI SILVA | BUGRE PLAY OROITE | P134737 | LIGIA MARIA YAMASAKI SILVA | 17.979 | Jovem B |
81 | HUGO KANAGAWA INACIO LIMA | EAGLE SONNY CHICK | M183760 | CLAUDIO INACIO LIMA | 17.986 | Jovem B |
82 | JULIA DE ASSIS BATISTA | INACIA MICO SHADY RT | P174233 | LUIZ ANTONIO BATISTA | 17.994 | Aberta Feminino |
83 | GIOVANA GOMES MARCOLINO | WINNIN ME A SHINE | P146082 | GIOVANA GOMES MARCOLINO | 18.008 | Principiante C |
84 | MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA | ANTONELA FAME | P168427 | MOISES MACIEL VEIGA RIBEIRO | 18.014 | Aberta Sênior |
85 | PAULA GUIMARAES JORGE ESTEVAM | SUPER CAT DOC | P091068 | PAULA GUIMARAES JORGE ESTEVAM | 18.020 | Amador Principiante |
86 | MANUELA SIMOES NAKANO | ROLLINSTONES | P162173 | MANUELA SIMOES NAKANO | 18.041 | Jovem C |
87 | ORIVALDO DA SILVA PALMA JUNIOR | JAMES BRAVO | P118829 | SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA | 18.047 | Prof. Light |
88 | PAULO RICARDO VIRGOLINO SILVA | COPACABANA FIRE MIRA | P166911 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 18.047 | Aberta Sênior |
89 | MARCOS ROBERTO ROSA | LAPELA FIRST DOWN RT | P207634 | DENISE T/ MARCIA T/ RENATA T/ SILVANA T/ RUY T | 18.055 | Potro do Futuro |
90 | LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE | ANTONELA FAME | P168427 | MOISES MACIEL VEIGA RIBEIRO | 18.060 | Aberta Feminino |
91 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | BEE FORTUNES OFV | P192021 | MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA | 18.065 | Amador |
92 | YGOR TADOROV DO NASCIMENTO | BAGE PLAY OROITE | P134738 | RODRIGO ANTONIO DA FONSECA | 18.077 | Amador Light |
93 | CAROLINE DOS SANTOS MONTERO | FERGIE LEO | P168842 | DAVI SILVA CAMPOS | 18.082 | Jovem C |
94 | CLARISSE BARBOSA NEGRAO | TORNADO STREAKER | P212139 | MARIA LAURA DE ALMEIDA VIEIRA | 18.086 | Aberta Feminino |
95 | ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO | NORDICK QUEEN HJS | P221901 | JORGE HENRIQUE VIEIRA VILLA HAKOZAKI | 18.090 | Potro do Futuro |
96 | ANA RESENDE BRAGA CHAGAS | MR WHITE DASH 4M | P198023 | ALINE VIEIRA DE OLIVEIRA | 18.090 | Potro do Futuro |
97 | NARCE WILLIAN SEPULVIDA | CASH TO QUESTION WRB | P181830 | MARYANA CAMPOS BERBEL | 18.092 | Aberta Sênior |
98 | ORIVALDO DA SILVA PALMA JUNIOR | JAMES BRAVO | P118829 | SHERLY PEREIRA GONCALVES OLIVEIRA | 18.093 | Aberta Sênior |
99 | GIOVANA GOMES MARCOLINO | WINNIN ME A SHINE | P146082 | GIOVANA GOMES MARCOLINO | 18.094 | Jovem C |
100 | ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES | RUBY ZORRERO | P204004 | ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO | 18.097 | Aberta Júnior |
APOIO