1 |
VAGNER SIMIONATO |
ST CREEK FLY |
P112068 |
MURILO FREDERICO MORENO SALA |
17.493 |
Aberta Júnior |
2 |
THIAGO BARROS BOTELHO |
IM ON FIREWATER |
P116803 |
RICARDO M MENDES/MARIO G C F/FELIPE R BELINATTO |
17.506 |
Aberta Sęnior |
3 |
MARILIA CUNHA FRAYHA |
BRASITA MOON ZO |
P072517 |
BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO |
17.550 |
Aberta Feminino |
4 |
ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR |
VF MODAN U CAN.STAND |
P117983 |
REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO |
17.551 |
Aberta Júnior |
5 |
ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR |
VF MODAN U CAN.STAND |
P117983 |
REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO |
17.596 |
Tira Teima |
6 |
ANA PAULA ZILLO |
ST TAPIOCA |
P091206 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.607 |
Amador |
7 |
VAGNER SIMIONATO |
INSTANT SUCCESS LW |
P117356 |
CHRIS ANANIAS POTHAKOS |
17.655 |
Aberta Júnior |
8 |
RICARDO FERREIRA II |
RED LABEL JAY |
M191049 |
INGRID DE SOUZA RUGANI |
17.679 |
Aberta Sęnior |
9 |
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA |
HOME RUN SEVEN |
P095095 |
ARIELA GEREMIAS CARAVITTA |
17.679 |
Tira Teima |
10 |
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA |
FISHERS DOWN DASH |
P081021 |
L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA |
17.699 |
Aberta Sęnior |
11 |
RICARDO FERREIRA II |
RED LABEL JAY |
M191049 |
INGRID DE SOUZA RUGANI |
17.712 |
Tira Teima |
12 |
DECIO GASPAR TALON |
IFYOUCAN RED |
P112563 |
VALTER JOSE DIAS PEREIRA |
17.713 |
Aberta Júnior |
13 |
DECIO GASPAR TALON |
BILINHA RED |
P112564 |
MATHEUS PADILLA BARRETTI |
17.734 |
Aberta Júnior |
14 |
VAGNER SIMIONATO |
INSTANT SUCCESS LW |
P117356 |
CHRIS ANANIAS POTHAKOS |
17.741 |
Tira Teima |
15 |
JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS |
BURNER CONDUCT PM |
P124872 |
JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS |
17.744 |
Cavalo Iniciante |
16 |
MARILIA CUNHA FRAYHA |
BRASITA MOON ZO |
P072517 |
BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO |
17.777 |
Aberta Sęnior |
17 |
THIAGO BARROS BOTELHO |
IM ON FIREWATER |
P116803 |
RICARDO M MENDES/MARIO G C F/FELIPE R BELINATTO |
17.778 |
Tira Teima |
18 |
JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS |
SAFF SAN BADGER |
P088750 |
PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA |
17.783 |
Aberta Sęnior |
19 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
GF LADY SUGARMAN |
P100448 |
CARLOS ROBERTO MARTINEL |
17.787 |
Tira Teima |
20 |
RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON |
EF FIRST DOWN SHADY |
P094876 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
17.787 |
Aberta Sęnior |
21 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST BIRITA |
P105166 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.788 |
Aberta Júnior |
22 |
CLODOALDO LAURINDO DA SILVA |
MICO SAN DOC |
P099914 |
JOSE LAVADO |
17.801 |
Aberta Júnior |
23 |
THIAGO BARROS BOTELHO |
SLASH TROUBLE ZD |
P108118 |
EDUARDO KUCINSKI |
17.801 |
Aberta Júnior |
24 |
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA |
INDIANA BULL |
P056799 |
ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA |
17.809 |
Aberta Sęnior |
25 |
NATHALIA DE FREITAS LAVADO |
TEMPESTADE RED |
P093391 |
TIAGO BETTIO VIDES |
17.816 |
Amador |
26 |
VAGNER SIMIONATO |
ST CREEK FLY |
P112068 |
MURILO FREDERICO MORENO SALA |
17.822 |
Aberta Livre |
27 |
CICERO SOUSA DE OLIVEIRA |
SARAH FLY |
B004666 |
RAFAEL HENRIQUE BARBOSA |
17.842 |
Cavalo Iniciante |
28 |
VAGNER SIMIONATO |
ERINIA DASH |
P099119 |
FELIPE SIMOES ZICA |
17.859 |
Tira Teima |
29 |
THIAGO BARROS BOTELHO |
NATALY TROUBLE LH |
P125589 |
KARINA HUFENUSSLER LEIGUE |
17.869 |
Aberta Júnior |
30 |
VAGNER SIMIONATO |
ST TAPIOCA |
P091206 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.878 |
Aberta Sęnior |
31 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
ST SUGAROBBY |
P095903 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.904 |
Aberta Sęnior |
32 |
MARIANA CARRIL ELUI |
OKIE LEO MOON |
P118728 |
CARMO DONIZETTI CAMARGO |
17.908 |
Tira Teima |
33 |
DECIO GASPAR TALON |
BILINHA RED |
P112564 |
MATHEUS PADILLA BARRETTI |
17.910 |
Aberta Livre |
34 |
VAGNER SIMIONATO |
BIRINHA SAN |
P075559 |
RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO |
17.914 |
Aberta Sęnior |
35 |
DECIO GASPAR TALON |
MISS STAR RED |
P094179 |
MARCOS ROBERTO DE FREITAS |
17.930 |
Tira Teima |
36 |
RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON |
EF VO LINDA BROWN |
M194831 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
17.941 |
Amador |
37 |
MARIA PAULA CANNEVER VELHO |
VITORIA TIME |
P091221 |
DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO |
17.955 |
Jovem A |
38 |
CLAUDINEI RIBEIRO |
ANNIE BELL SHADY |
P098698 |
FAZENDA CARUANA |
17.955 |
Aberta Sęnior |
39 |
ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES |
SUNSHINE POINT DASH |
P088440 |
CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI |
17.961 |
Aberta Sęnior |
40 |
VANESSA GONCALVES CALIXTO |
CAT S KING |
P108937 |
IGOR DORNAS ANDRADE |
17.963 |
Aberta Feminino |
41 |
JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA |
URSULA PEPPY DA 2S |
M193697 |
CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO |
17.969 |
Jovem A |
42 |
DANIEL SALVATORE DE FREITAS |
MISS STAR RED |
P094179 |
MARCOS ROBERTO DE FREITAS |
17.970 |
Amador |
43 |
MARIA PAULA CANNEVER VELHO |
VITORIA TIME |
P091221 |
DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO |
17.970 |
Aberta Feminino |
44 |
GIULIANO DIEHL BRUNELLI |
WINTER BLUE AGAE |
P108896 |
LUDMILLA MATHIAS MOURA |
17.971 |
Jovem C |
45 |
VAGNER SIMIONATO |
BIRINHA SAN |
P075559 |
RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO |
17.979 |
Tira Teima |
46 |
MARIANA CARRIL ELUI |
CARMEL N CASH |
P086189 |
MARIANA CARRIL ELUI |
17.982 |
Aberta Feminino |
47 |
THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS |
MORENA ROCKET |
M200511 |
GIOVANA MAZZO ROZANI |
17.985 |
Cavalo Iniciante |
48 |
DECIO GASPAR TALON |
IFYOUCAN RED |
P112563 |
VALTER JOSE DIAS PEREIRA |
17.985 |
Cavalo Iniciante |
49 |
RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON |
EF FIRST DOWN SHADY |
P094876 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
17.988 |
Amador |
50 |
ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES |
SUNSHINE POINT DASH |
P088440 |
CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI |
17.989 |
Tira Teima |
51 |
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO |
BARBIE PROUD JBF |
19346AP |
MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO |
17.989 |
Tira Teima |
52 |
DECIO GASPAR TALON |
BILINHA RED |
P112564 |
MATHEUS PADILLA BARRETTI |
17.995 |
Cavalo Iniciante |
53 |
NATHALIA DE FREITAS LAVADO |
TEMPESTADE RED |
P093391 |
TIAGO BETTIO VIDES |
17.997 |
Aberta Feminino |
54 |
VAGNER SIMIONATO |
ST PIPOCA |
P105168 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.998 |
Aberta Livre |
55 |
DIOGO ZOPONE |
STAR WARS AGAE |
P086143 |
CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR |
18.002 |
Jovem C |
56 |
CLODOALDO LAURINDO DA SILVA |
MICO SAN DOC |
P099914 |
JOSE LAVADO |
18.020 |
Tira Teima |
57 |
DANIEL NOGUEIRA |
GALANT BROWN HA |
P100376 |
ITALO RAFFAEL OLIVEIRA RIBEIRO |
18.030 |
Aberta Júnior |
58 |
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA |
HOME RUN SEVEN |
P095095 |
ARIELA GEREMIAS CARAVITTA |
18.031 |
Aberta Sęnior |
59 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
ST DANDY CHICK ST |
P080813 |
HARAS FAMILY RANCH LTDA |
18.031 |
Jovem A |
60 |
VAGNER SIMIONATO |
ST PIPOCA |
P105168 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
18.034 |
Aberta Júnior |
61 |
VAGNER SIMIONATO |
ERINIA DASH |
P099119 |
FELIPE SIMOES ZICA |
18.036 |
Aberta Júnior |
62 |
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA |
FISHERS DOWN DASH |
P081021 |
L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA |
18.052 |
Tira Teima |
63 |
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA |
FELIZ ONLY |
P110711 |
DANIEL SALVATORE DE FREITAS |
18.054 |
Aberta Júnior |
64 |
ALEXANDRE HENRIQUE SILVA DE LIMA |
SHADY SALLY TIMES FF |
P077094 |
BRUNO FALCAO MUNIZ |
18.068 |
Principiante B |
65 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
KATRINA QUESTION |
P109093 |
DHL RANCH AGROPECUARIA LTDA |
18.079 |
Tira Teima |
66 |
VANESSA GONCALVES CALIXTO |
SAFF SAN BADGER |
P088750 |
PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA |
18.087 |
Aberta Feminino |
67 |
ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR |
DASH FOR FORTUNE |
P105075 |
RAIMUNDO NONATO PACHECO FILHO |
18.093 |
Aberta Júnior |
68 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
KATRINA QUESTION |
P109093 |
DHL RANCH AGROPECUARIA LTDA |
18.102 |
Aberta Livre |
69 |
IONETE SANTOS DA CUNHA |
LITTLE PINE BEEDEE |
P084315 |
Luiz Gustavo de Angelis |
18.108 |
Aberta Feminino |
70 |
DANIEL NOGUEIRA |
EF VO LINDA BROWN |
M194831 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
18.124 |
Aberta Júnior |
71 |
ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES |
DUAL LENA PEP |
P133472 |
ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS |
18.134 |
Tira Teima |
72 |
VAGNER SIMIONATO |
ST FISHERS DOC |
P105167 |
FABIO PINTO DA COSTA |
18.135 |
Aberta Júnior |
73 |
DIOGO ZOPONE |
STAR WARS AGAE |
P086143 |
CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR |
18.136 |
Aberta Sęnior |
74 |
CICERO SOUSA DE OLIVEIRA |
SARAH FLY |
B004666 |
RAFAEL HENRIQUE BARBOSA |
18.138 |
Aberta Livre |
75 |
CLAUDINEI SANCHES |
GRACIOUS SHADY |
P097415 |
DANIEL HIROSHI HAGA |
18.150 |
Tira Teima |
76 |
VANESSA GONCALVES CALIXTO |
CAT S KING |
P108937 |
IGOR DORNAS ANDRADE |
18.153 |
Aberta Júnior |
77 |
DANYLLO PEREIRA LAURINDO |
POCODO OLENA |
P088755 |
LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA |
18.153 |
Principiante C |
78 |
JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS |
SAFF SAN BADGER |
P088750 |
PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA |
18.160 |
Aberta Livre |
79 |
PAULO CESAR REBEIS FARHA |
SPIRIT OF CARUANA |
P105042 |
FAZENDA CARUANA |
18.160 |
Amador Master |
80 |
DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA |
ST RAMBLA |
P099756 |
MURILO FREDERICO MORENO SALA |
18.167 |
Aberta Júnior |
81 |
FELIPE MONDELLI |
WHISKY SHADY |
P079698 |
LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE |
18.169 |
Principiante A |
82 |
RICARDO FERREIRA II |
MISTER COPY PINE |
P087873 |
AMAURI GOUVEIA |
18.178 |
Tira Teima |
83 |
THOMAZ SOLIS FARHA |
ANNIE BELL SHADY |
P098698 |
FAZENDA CARUANA |
18.178 |
Jovem A |
84 |
JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA |
URSULA PEPPY DA 2S |
M193697 |
CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO |
18.179 |
Principiante A |
85 |
THIAGO BARROS BOTELHO |
SLASH TROUBLE ZD |
P108118 |
EDUARDO KUCINSKI |
18.187 |
Tira Teima |
86 |
MARIANA CARRIL ELUI |
CARMEL N CASH |
P086189 |
MARIANA CARRIL ELUI |
18.212 |
Tira Teima |
87 |
DIEGO HENRIQUE TROIANO |
BARBAZUL JAY VP |
P074059 |
ADRIANO HENRIQUE MACHIONI MIONE |
18.219 |
Tira Teima |
88 |
RAFAEL CARLOS MARIANO |
FAST DAN S BOY |
P099929 |
FERNANDO CESAR ZUIM |
18.221 |
Principiante C |
89 |
VALDIR APARECIDO FERREIRA |
XR SUPER QUESTION |
P096958 |
DARLENE MIRLEY GAMITO DE SOUZA |
18.224 |
Tira Teima |
90 |
MATEUS TOPPAN LEME |
ROCKY COLA PCF |
P071321 |
GABRIELLY MARIA DE MORAES |
18.225 |
Principiante B |
91 |
CLAUDINEI RIBEIRO |
THE BEST DUKE TE |
P109802 |
ANALU GRACE DE GEUS BOSCH |
18.230 |
Aberta Júnior |
92 |
VAGNER SIMIONATO |
ST DOC BEE |
P118184 |
LUCIANO SILVA LIMA |
18.230 |
Cavalo Iniciante |
93 |
JOAO BATISTA SIMOES |
URANO WRANGLER AGAE |
P095211 |
JOSE LAVADO |
18.230 |
Tira Teima |
94 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
GF LADY SUGARMAN |
P100448 |
CARLOS ROBERTO MARTINEL |
18.232 |
Aberta Júnior |
95 |
ODAIR RIBEIRO DA SILVA |
EASY SHINE |
P091816 |
ALEXANDRE JOSE FIANI GHIRALDI JUNIOR |
18.233 |
Tira Teima |
96 |
GABRIEL GARCIA FONSECA |
WYNONA SAN DOC |
P092126 |
MARLOS FERREIRA ALVES |
18.239 |
Principiante B |
97 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
DECREE RED |
P105415 |
SALUA HELENA SOARES |
18.241 |
Aberta Livre |
98 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
WRANGLER S SON AGAE |
P111257 |
JULIA PEREIRA DA SILVA |
18.246 |
Aberta Feminino |
99 |
JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS |
PURPLE LEO WILD PM |
P125772 |
GUSTAVO CURVELO PEDROSA DE LUCENA |
18.249 |
Aberta Júnior |
100 |
MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG |
ULTRA RED AGAE |
P098040 |
HENRIQUE HERWEG |
18.250 |
Aberta Feminino |