POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EMANUEL PERINI LISSONI | MISS DUAL | XX | HENRIQUE HERRIG | 17.216 | Prof. Light |
2 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | AMAZING FAME | P193969 | HARAS MANTOVANI LTDA | 17.222 | Tira Teima |
3 | EMANUEL PERINI LISSONI | MISS DUAL | XX | HENRIQUE HERRIG | 17.296 | Aberta Júnior |
4 | KAYKY EDUARDO FRAGA SANTOS | MISS DUAL | XX | HENRIQUE HERRIG | 17.303 | Cavaleiros do Futuro |
5 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | TEX CASH FAME EK | P247770 | DARCI JOSE BACKES | 17.342 | Aberta Júnior |
6 | MARCOS ROGERIO BUENO | ANITA TA FAME CHB | P255349 | JHONATHAN JEAN GARCIA | 17.409 | Aberta Júnior |
7 | JEFER BEZERRA LOPES | RED FAME BOY | P244397 | MICHELLE WEISS GENTILINI | 17.434 | Prof. Light |
8 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | NIKE SHADY FAME EK | P241057 | ANA JULIA RUBERT BOGO | 17.457 | Aberta Júnior |
9 | LORRAN ANTONIO PINAFFO MADUREIRA | CORONEL RED JANGA | P241212 | DARCI JOSE BACKES | 17.464 | Prof. Light |
10 | JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA | NATALY LARK OFV | P184222 | GESIEL INEA | 17.474 | Tira Teima |
11 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | CREAM SHADOW RCH | P165848 | DARCI JOSE BACKES | 17.477 | Aberta Sęnior |
12 | CLARA HUPPES EMMEL | BAHUAN KING H2IR | P309516 | CLARA HUPPES EMMEL | 17.578 | Cavaleiros do Futuro |
13 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | NIKE SHADY FAME EK | P241057 | ANA JULIA RUBERT BOGO | 17.620 | Aberta Castrado |
14 | GESIEL INEA | NATALY LARK OFV | P184222 | GESIEL INEA | 17.697 | Amador |
15 | AMANDA MOTERLE BORGES | SUCESS TIMES EK | P169269 | AMANDA MOTERLE BORGES | 17.699 | Amador |
16 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | TEX CASH FAME EK | P247770 | DARCI JOSE BACKES | 17.704 | Aberta Castrado |
17 | AUGUSTO SCHMITT | FIREWORKS GUY | P285479 | SARA NIERO CARDOSO | 17.711 | Cavaleiros do Futuro |
18 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | WENDY SHADY LADY EK | P241869 | DARCI JOSE BACKES | 17.720 | Aberta Júnior |
19 | MARCOS ROGERIO BUENO | GOOGLE RED FAME HNSA | P217727 | GABRIELE TOZZI NEGRAO | 17.801 | Aberta Castrado |
20 | LUCAS DE OLIVEIRA SILVA | CLB ABY JAYBEE FAME | P210175 | CASSIUS LUIS BARREIROS | 17.816 | Prof. Light |
21 | EMANUEL PERINI LISSONI | LIBERDADE FAME MTT | P292715 | KAYKY EDUARDO FRAGA SANTOS | 17.816 | Cavalo Iniciante |
22 | JEFER BEZERRA LOPES | SHADY M KING | P240647 | VERUSKA REGINA MARTINS VASCONCELOS TRINTINALIO | 17.829 | Aberta Sęnior |
23 | LUIZ AUGUSTO KOYAMA | SHADYJET FJM | P296427 | LUIZ AUGUSTO KOYAMA | 17.835 | Aberta Castrado |
24 | EMANUEL PERINI LISSONI | SIRIUS TROUBLE | P230884 | RENAN MAGALHAES MARCATTO | 17.874 | Aberta Castrado |
25 | JEFER BEZERRA LOPES | KING FIREWATER HSJR | P230253 | LUCIANO CARLOS DEBONA | 17.875 | Prof. Light |
26 | SOFIA FRITZEN ESSER | KING GATES | P205127 | SOFIA FRITZEN ESSER | 17.877 | Cavaleiros do Futuro |
27 | ANNA CLARA ALVES GONCALVES MARIOTO | TETRA LEO IM | P265458 | HELIS ANGELICA ALVES GONCALVES MARIOTO | 17.958 | Jovem B |
28 | ANNA CLARA ALVES GONCALVES MARIOTO | TETRA LEO IM | P265458 | HELIS ANGELICA ALVES GONCALVES MARIOTO | 17.963 | Cavaleiros do Futuro |
29 | JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA | SHANKS CHICK TIMES | P236962 | JULIANA M. LOCATELLI | 17.982 | Aberta Castrado |
30 | JEFER BEZERRA LOPES | RCH BUG BUG FLING | P273406 | MIKAELLY DA SILVA ALVES | 18.013 | Aberta Júnior |
31 | EMANUEL PERINI LISSONI | SIRIUS TROUBLE | P230884 | RENAN MAGALHAES MARCATTO | 18.026 | Prof. Light |
32 | LUIZA CAMPOS MARDEGAN | BLACKTIE ZORRERO | P202474 | LUIZA CAMPOS MARDEGAN | 18.037 | Amador |
33 | CLEVERTON TRINQUI DE MELO | RENO ZORRERO | P166763 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 18.046 | Prof. Light |
34 | AUGUSTO SCHMITT | FIREWORKS GUY | P285479 | SARA NIERO CARDOSO | 18.058 | Cavalo Iniciante |
35 | SOFIA FRITZEN ESSER | KING GATES | P205127 | SOFIA FRITZEN ESSER | 18.058 | Aberta Castrado |
36 | ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO | QUESTION THIS DESIGN | P169697 | DARCI JOSE BACKES | 18.077 | Prof. Light |
37 | MARIA EDUARDA FELIX BARA | SIZZLIN COUNTY | P249481 | RENATA GONCALVES FELIX | 18.096 | Cavaleiros do Futuro |
38 | ANTONIO MARCOS DO NASCIMENTO | QUESTION THIS DESIGN | P169697 | DARCI JOSE BACKES | 18.103 | GP ABQM |
39 | JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA | ST FLYING CHICK | P132988 | DAYANE MARIA HARTMANN DALPOSSO | 18.108 | Tira Teima |
40 | AMANDA MOTERLE BORGES | SUCESS TIMES EK | P169269 | AMANDA MOTERLE BORGES | 18.125 | Aberta Sęnior |
41 | NATALIA OLIVEIRA DE CARVALHO | HANNA TA FAME | P250092 | MIGUEL DE CARVALHO JUNIOR | 18.181 | Amador |
42 | SOFIA FRITZEN ESSER | KING GATES | P205127 | SOFIA FRITZEN ESSER | 18.191 | Aberta Feminino |
43 | SOFIA FRITZEN ESSER | KING GATES | P205127 | SOFIA FRITZEN ESSER | 18.196 | Jovem A |
44 | MARCOS ROGERIO BUENO | ROCK THEM ALL 3S | P288957 | JHONATHAN JEAN GARCIA | 18.225 | Aberta Castrado |
45 | VITOR PRETTO BACKES | CORONEL RED JANGA | P241212 | DARCI JOSE BACKES | 18.228 | Amador Light |
46 | MARIA EDUARDA FELIX BARA | SIZZLIN COUNTY | P249481 | RENATA GONCALVES FELIX | 18.235 | Jovem A |
47 | LUIZ AUGUSTO KOYAMA | SHADYJET FJM | P296427 | LUIZ AUGUSTO KOYAMA | 18.243 | Cavalo Iniciante |
48 | ANNA CLARA ALVES GONCALVES MARIOTO | TETRA LEO IM | P265458 | HELIS ANGELICA ALVES GONCALVES MARIOTO | 18.260 | Principiante B |
49 | MARCOS ROGERIO BUENO | ROCK THEM ALL 3S | P288957 | JHONATHAN JEAN GARCIA | 18.268 | Cavalo Iniciante |
50 | SOFIA FRITZEN ESSER | KING GATES | P205127 | SOFIA FRITZEN ESSER | 18.291 | Kids / Jovem Unif. |
51 | MARCOS ROGERIO BUENO | ANITA TA FAME CHB | P255349 | JHONATHAN JEAN GARCIA | 18.302 | GP ABQM |
52 | ISABELA RAUBER PRASS | FLAVIA FAMEFIRE OFV | P239183 | ISABELA RAUBER PRASS | 18.306 | Jovem B |
53 | JOAO CAMILO SHMITT | MORENITA DASH | P238441 | JOAO CAMILO SCHMITT | 18.319 | Principiante A |
54 | GESIEL INEA | OKEECHOBEE ZV TAFAME | P310432 | GESIEL INEA | 18.320 | Amador |
55 | ADEMILTON JOSE CAETANO | M QUEEN FAME | P265189 | GISELDA SANDI DALGALO | 18.324 | Prof. Light |
56 | SOFIA FRITZEN ESSER | POLTER TA FAME | P259517 | SOFIA FRITZEN ESSER | 18.339 | Jovem A |
57 | CARLOS BENTO DURAO | LITTLE SMOKIN RHF | P194789 | ANNA LAURA DURAO | 18.341 | Aberta Sęnior |
58 | ANNA CLARA ALVES GONCALVES MARIOTO | SHY FAME | P164257 | HELIS ANGELICA ALVES GONCALVES MARIOTO | 18.361 | Principiante B |
59 | LORRAN ANTONIO PINAFFO MADUREIRA | CORONEL RED JANGA | P241212 | DARCI JOSE BACKES | 18.369 | GP ABQM |
60 | GABRIELA BAUMGAERTMER DE SOUZA | ALLURE TOP TROUBLE | P235850 | GABRIELA BAUMGAERTNER DE SOUZA | 18.372 | Cavaleiros do Futuro |
61 | CAROLINA MANTOVANI | WV CHEGADA ZORRA | P158062 | HARAS MANTOVANI LTDA | 18.390 | Cavaleiros do Futuro |
62 | ISABELA RAUBER PRASS | FLAVIA FAMEFIRE OFV | P239183 | ISABELA RAUBER PRASS | 18.395 | Principiante B |
63 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | BRADOOK DAD S FAME | P289588 | DARCI JOSE BACKES | 18.415 | Aberta Júnior |
64 | CLEVERTON TRINQUI DE MELO | RENO ZORRERO | P166763 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 18.420 | Aberta Castrado |
65 | DANIEL SILVA SANTOS | A FAME STOLI WA | P290138 | FERNANDA MARIA DE SOUZA MERLIN | 18.446 | Prof. Light |
66 | IASMIN BUENO | ANITA TA FAME CHB | P255349 | JHONATHAN JEAN GARCIA | 18.456 | Amador Principiante |
67 | ROBSON JOAQUIM DA SILVA | BEHOLDER FAME EK | P235567 | VILSON JANDIR FINKEN | 18.464 | Aberta Castrado |
68 | JOAO CAMILO SHMITT | COLIBRI DADS FIRE | P280001 | JOAO CAMILO SCHMITT | 18.479 | Cavaleiros do Futuro |
69 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | LORD DAD S FAME | P279998 | JULIA GIESEL DA SILVA | 18.480 | Potro do Futuro |
70 | VITOR PRETTO BACKES | QUESTION THIS DESIGN | P169697 | DARCI JOSE BACKES | 18.489 | Amador Light |
71 | CAROLINA MANTOVANI | WV CHEGADA ZORRA | P158062 | HARAS MANTOVANI LTDA | 18.500 | Jovem A |
72 | ANNA CLARA ALVES GONCALVES MARIOTO | TETRA LEO IM | P265458 | HELIS ANGELICA ALVES GONCALVES MARIOTO | 18.554 | Kids / Jovem Unif. |
73 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | TRES AMENDOA IM | P187502 | HARAS MANTOVANI LTDA | 18.567 | GP ABQM |
74 | JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA | FAILAS TA FAME ADN | P185112 | VIVIANE LUIZA MALLMANN BURGIN FICHER | 18.621 | Aberta Sęnior |
75 | LUCAS HENRIQUE KLAIS | MORANA TIMES LEO HPF | P228065 | GILBERTO KLAIS | 18.635 | Principiante A |
76 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | LORD DAD S FAME | P279998 | JULIA GIESEL DA SILVA | 18.642 | GP ABQM |
77 | FABIANA RODRIGUES DA CUNHA BUENO | MUY BUENO CODY | P187897 | FABIANA RODRIGUES DA CUNHA BUENO | 18.649 | Amador Master |
78 | LUCAS HENRIQUE KLAIS | MORANA TIMES LEO HPF | P228065 | GILBERTO KLAIS | 18.671 | Cavaleiros do Futuro |
79 | CLEVERTON TRINQUI DE MELO | JOLY JAY KET ADP | P279491 | ARLINDO DAL PIZZOL NETO | 18.681 | Prof. Light |
80 | GABRIELA BAUMGAERTMER DE SOUZA | ALLURE TOP TROUBLE | P235850 | GABRIELA BAUMGAERTNER DE SOUZA | 18.702 | Kids / Jovem Unif. |
81 | NATALIA OLIVEIRA DE CARVALHO | HANNA TA FAME | P250092 | MIGUEL DE CARVALHO JUNIOR | 18.711 | Amador Principiante |
82 | LUCAS DE OLIVEIRA SILVA | CLB AMORA BIGTIME | P207982 | CASSIUS LUIS BARREIROS | 18.717 | Prof. Light |
83 | MARIA EDUARDA FELIX BARA | SIZZLIN COUNTY | P249481 | RENATA GONCALVES FELIX | 18.718 | Principiante A |
84 | LUCAS HENRIQUE KLAIS | MORANA TIMES LEO HPF | P228065 | GILBERTO KLAIS | 18.718 | Jovem A |
85 | ADEMILTON JOSE CAETANO | IRAN FAME HNSA | P264433 | JULIA GRANZOTTO BORGES TEIXEIRA | 18.728 | Prof. Light |
86 | MILENA FENNER PRASS | FIRE SWEET 4M | P183651 | MILENA FENNER PRASS | 18.741 | Principiante C |
87 | CLEVERTON TRINQUI DE MELO | RENO ZORRERO | P166763 | WAGNER XAVIER RIBEIRO | 18.777 | GP ABQM |
88 | NATALIA LANUSSA POLIDORIO KANT | CLARITA TA FAME H2IR | P261396 | KATIA CRISTINA POLIDORIO KANT | 18.778 | Amador |
89 | SOFIA FRITZEN ESSER | POLTER TA FAME | P259517 | SOFIA FRITZEN ESSER | 18.779 | Kids / Jovem Unif. |
90 | MARCOS ROGERIO BUENO | BRUCE DESIGNER OFV | P259589 | FERNANDO APARECIDO MACEIO | 18.813 | Potro do Futuro |
91 | CLEVERTON TRINQUI DE MELO | JOLY JAY KET ADP | P279491 | ARLINDO DAL PIZZOL NETO | 18.837 | Potro do Futuro |
92 | MARCOS ROGERIO BUENO | GOOGLE RED FAME HNSA | P217727 | GABRIELE TOZZI NEGRAO | 18.841 | GP ABQM |
93 | CARLOS BENTO DURAO | BURGUES SHINE | P210871 | RODRIGO GASPARINO DA SILVA | 18.852 | Aberta Sęnior |
94 | JULIANA CRISTINA DOS SANTOS VORPAGEL | SURYA JET TROUBLE AB | P222766 | JULIANA CRISTINA DOS SANTOS VORPAGEL | 18.854 | Amador |
95 | LUCAS DE OLIVEIRA SILVA | CLB AMOS FIRE DASH | P212749 | CASSIUS LUIS BARREIROS | 18.861 | Prof. Light |
96 | ANA CRISTINA DE ALCANTARA | BRYAN TA FAME | P201344 | ANA CRISTINA DE ALCANTARA FIORENZA | 18.868 | Amador Light |
97 | NATALIA LANUSSA POLIDORIO KANT | BEST FIESTA 4M | P244732 | NATALIA LANUSSA POLIDORIO KANT | 18.873 | Amador |
98 | MARCOS VINICIUS CAROLLO | GITANA REDFLY R7E | B010627 | MARCOS VINICIUS CAROLLO | 18.879 | Amador Principiante |
99 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | BRADOOK DAD S FAME | P289588 | DARCI JOSE BACKES | 18.894 | Jackpot |
100 | VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR | LORD DAD S FAME | P279998 | JULIA GIESEL DA SILVA | 18.930 | Jackpot |
APOIO