II Copa 3DM Potro Brasil
19 a 25 de Julho de 2021 - Haras Raphaela - Tietê, SP
Prova ao vivo L. de Largada Resultados

Listas de Largada

3284 passadas no evento • 966 animais no evento

Legenda: Já correuCorrendoNão correu

Três Tambores - Amador Principiante

Total de 43 passadas nesta categoria

Conjuntos da 1ª Passada:

Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário
1 GISELE OLIVEIRA DIASVENUS FAMEP246880 WANDER PERES BISSOLI
2 GESSICA DA FONSECA MARRAARARE CREAM DDP160677 ISABELA DA FONSECA MARRA
4 JULIANA PASSOSELIAKIM EASY JESS SOP157662 JULIANA PASSOS PESSANHA
6 BEATRIZ APARECIDA PUGAASHTON BOONSMAL VRCP122510 BEATRIZ APARECIDA PUGA
7 GIOVANA MARA BARBOSA FATTORIFLY FOR VICTORYP208298 GIOVANA MARA BARBOSA FATTORI
9 DANILO REIS CORREAMAN IMA BLACKP290005 DANILO REIS CORREA
10 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELOFRAGOLINA FAMEP235580 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO
11 JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIORCHIC BULL LEO TAFAMEP246944 JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIOR
12 PEDRO DE BARROS CRUZ GEPETO RED AGAEP258273 JOSE GERALDO GONCALVES NETO
14 BRUNA DE OLIVEIRAEF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA
15 JHESSILYN BERETA DE ALMEIDA DAD S FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN
16 MYRLA LUANA GAMA ALVES IPAD BEAVER 3DP155943 MYRLA LUANA GAMA ALVES
18 ARTHUR LIPPEL ANTUNES WIGGY FLY RCHP195603 ARTHUR LIPPEL ANTUNES
19 RAMON RAMOS MACHADO SHE S BEST ZORRO RCHP213927 BATISTA RAMOS MACHADO
20 MONIQUE DE PAULA FRANCO BLACK IN WHITEM216462 MONIQUE DE PAULA FRANCO
21 SAMARA NUHS ST MOOSAP264661 SALESIO NUHS
23 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR BELLA VICTORYP209659 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR
24 BRUNO MENDES FANTINELOKLAHOMA SECRETSP217736 SALESIO NUHS
25 Liliana FernandezABSOLUTA TOPP240926 KAIRO CUOGHI LIMA
26 MARCELUS TADEU LEME VASCONCELOS EVERY DAY RED AGAEP183647 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS
28 THIAGO RODRIGUES DUARTEDARK SUCCESS ANGELP302136 THIAGO RODRIGUES DUARTE
29 GABRIELA CRISTINA TOMAZELATROLBLE DAMA REC EMP185935 GABRIELA CRISTINA TOMAZELA
30 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTAFISHERS BRUBY DASHP204939 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA
31 VICTORIA RAMOS DE MIRAHIPNO ZORRERO HNSAP252388 VICTORIA RAMOS DE MIRA
32 FERNANDO STRAUSSER DE SATOM GOOC FLP134213 FERNANDO STRAUSSER DE SA
33 LIVIA LIMA MAIA AMARAL BIRINHA TRES IMPP181256 LIVIA LIMA MAIA AMARAL
34 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELORED MOON SHADYP149843 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO
35 CLARA DEGLI ESPOSTILINDA DE CORRERM232627 CLARA DEGLI ESPOSTI
36 ALESSANDRO BELTRAMEBOTECO FOR PERKSP226242 ALESSANDRO BELTRAME
37 IURI ROCHA LACERDA UP SIDE CORONA FVP184584 IURI ROCHA LACERDA
38 RUAN DIOGO SOUSA DA SILVABULLY BILLYP128616 GERALDO FRANCISCO PEDROSO
39 JHESSILYN BERETA DE ALMEIDA SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN
41 FERNANDO DOS SANTOSKRIS FAILAS FLY 2RLP169014 FERNANDO DOS SANTOS
42 NATALIA ESTEVAM TIBAESHOLLY DANCE DEANP160515 HAYLTON RICARTE DE PAULA JUNIOR
43 RAMON RAMOS MACHADO BELA FUTURO ZDP193057 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS
44 FERNANDA DE ANDRADE ADELFOS TIME MFAP214862 FERNANDA DE ANDRADE
45 SAMARA NUHS ST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS
46 THACIANE DE FREITAS OLIVEIRAFAMOUS OF FLINGP279170 THACIANE DE FREITAS OLIVEIRA
47 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR PHILADELPHIA MIRACLEP198785 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR
48 BRUNO MENDES FANTINELCODY MOOSE NHPP258520 BRUNO MENDES FANTINEL
49 BRUNA DE OLIVEIRACATARINA BULLP182198 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA
51 PATRICK GOMES GARCIAST LOBIMP238247 MARCIO MATHEUS TOLENTINO
52 BRUNA DE OLIVEIRAEF SIGNATURE LEROYP250496 BRUNA DE OLIVEIRA
SGP SISTEMA © 2021 - Todos os direitos reservados