II Copa 3DM Potro Brasil
19 a 25 de Julho de 2021 - Haras Raphaela - Tietê, SP
Prova ao vivo L. de Largada Resultados

Listas de Largada

3284 passadas no evento • 966 animais no evento

Legenda: Já correuCorrendoNão correu

Três Tambores - Amador Master

Total de 32 passadas nesta categoria

Conjuntos da 1ª Passada:

Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário
1 CARLOS FRANCISCO BUENO ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO
2 EDISON SAMPAIO SOUSAPROUD TA FAME G2P232665 EDISON SAMPAIO SOUSA
3 CHRISTIANO SIMOES MACHADO QUESTION TIMESP214926 CHRISTIANO SIMOES MACHADO
4 CELSO RICARDO NEVES MENDES SWEET OF FLINGP211257 CELSO RICARDO NEVES MENDES
5 AUREO ANTONIO FIORITAEFFORT BROWN HPGP232529 AUREO ANTONIO FIORITA
6 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO MADONA JAY MOOSE GKFB009125 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
7 IKE ROBERTO HOLLWEG ARANOANGOLANO SHADYP190168 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
8 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHALUNA EASY FAMEP225019 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA
9 FERNANDO DOS SANTOSFINEST RED AGAEP199463 FERNANDO DOS SANTOS
10 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI
11 MONIQUE RODRIGUES PINO ONLY TO PIEP106831 MONIQUE RODRIGUES PINO
12 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOXIMBICA MOOSE GKFP229630 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
13 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIORSNIPER TA FAME FHPP273730 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR
14 SEBASTIAO DAVI DA COSTA VICTORY BULL FLY ADP136389 SEBASTIAO DAVI DA COSTA
15 LUCIENE MONTANHEIROCOMMANDER AGAEP156649 LUCIENE MONTANHEIRO
16 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJAFAMES LIL HSCP245226 CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA
17 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE MY RED TROUBLEB008369 MARIANA SALLES ESTELLES DE PAULA LEITE
18 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
19 CARLOS FRANCISCO BUENO ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO
20 EDISON SAMPAIO SOUSA PURO S BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA
21 JOAO DIAS SARMENTOCAROLINE FLING ZDP249769 JOAO DIAS SARMENTO
22 CELSO RICARDO NEVES MENDES VOADOR RED WAP146761 CELSO RICARDO NEVES MENDES
23 ANDRE MORGANTIHOT POINT CHICKS HRP224594 ANDRE MORGANTI
24 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDOGAZEBO JAY GKFB011206 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
25 DANILO ELIAS RAHALCOPENHAGEN SIXP235178 MARCELA CURI RAHAL
26 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA FIFTYCENT HDCP269772 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA
27 FERNANDO BOLELATED DOC HNP107642 EDUARDA LOPES BOLELA
28 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTIPEPITA MOON WARSP294776 PAULO FERNANDO AGNELLI
29 MONIQUE RODRIGUES PINORADICAL VICTORY FNSLP216861 MONIQUE RODRIGUES PINO
30 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B MIKONOS TA FAMEP203459 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
31 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURABELA FISHER RAMP203029 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA
32 SEBASTIAO DAVI DA COSTAMISS TRULY REDP180755 KAUAN COSTA
SGP SISTEMA © 2021 - Todos os direitos reservados