II Copa 3DM Potro Brasil
19 a 25 de Julho de 2021 - Haras Raphaela - Tietê, SP
Prova ao vivo L. de Largada Resultados

Listas de Largada

3284 passadas no evento • 966 animais no evento

Legenda: Já correuCorrendoNão correu

Três Tambores - Jovem C

Total de 82 passadas nesta categoria

Conjuntos da 1ª Passada:

Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário
1 ROBERTA FORNAZARI MARIN APOLONIA JAY FAMEP236399 JOELCIO ADRIANO MARIN
2 SAMUEL DA ROCHA BENFICA FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICA
3 MARIA THEREZA BRANCO PUCCISTEFANI FIRE HTTP221905 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI
4 ALICE HEDER MENDESMAMA MIA LEROY HPGP229095 ALICE HEDER MENDES
5 RAISSA SILVESTRE BERE FLY BEAVERP249039 RAISSA SILVESTRE
6 JESSICA DOS SANTOS GUIDO RED VICTORY FNSLP216875 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO
7 PEDRHO BAZANELLA EDHARDY FAMEP192263 PEDRHO BAZANELLA
8 ANA LAURA SAVINI GOMES ORDERME A GOLD NLXP162873 ANA LAURA SAVINI GOMES
9 ANA HELENA CURY AGNELLI FLOKO ZORRERO DA PARP175830 PAULO FERNANDO AGNELLI
10 JOAO VITOR VICENTE JACOBSMOKIN QUESTION GUNP237583 JOAO VITOR VICENTE VANNI JACOB
11 LUIS GUSTAVO MORETTI JUNIOR MR BOLT ZDP137394 LUIS GUSTAVO MORETTI
12 WANDER MONDINI CONQUISTA DASH MOONP160025 WANDER CARNEIRO DOS SANTOS
13 CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA KING CROWNP201092 DIRCE SANCHES ZAMORA
14 LARISSA MARTINS ESTEFANELIDREAMHORSE SHADY RTVP175952 LARISSA MARTINS ESTEFANELI
15 LORENA SOLIS FARHA MAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA
16 LUANA STUCHI SOARES SHADY VIVID FLYP220400 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES
17 FELIPE STRAUTMANN SIMOESLIVIA QUICK JIBFP280672 FELIPE STRAUTMANN SIMOES
18 JULIO CESAR ABREU WEISHEIMER MAXIMUS ZORREROP185999 JULIO CESAR ABREU WEISHEIMER
19 MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO HFM CHILE SHINERSP218130 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO
20 MARIA EDUARDA MASSUCATTO GARCIADASH LEROYP235896 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA
21 MATHEUS MASSUCATTO GARCIASHEZA CASH FLYP205440 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA
22 MARIA EDUARDA GOMESPEROLLA FAMEP237452 MARIA EDUARDA GOMES
23 SAMUEL DA ROCHA BENFICASHARK TIME RSDJP247875 ALFREDO LUIZ BENFICA
24 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI DREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI
25 KAUE SALDANHA NASCIMENTOFAME TROUBLE SCP223283 KAUE SALDANHA NASCIMENTO
26 MIGUEL DIAS DA SILVA NETOBLESSED TRES REDP221941 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO
27 JESSICA DOS SANTOS GUIDO BLOND FIREWATER AGAEP183789 JESSICA DOS SANTOS GUIDO
28 PEDRHO BAZANELLAZORRO MIRACLE IMPP231209 PEDRHO BAZANELLA
29 ANA LAURA SAVINI GOMES FIT TO FLY SHININGX002196 ANA LAURA SAVINI GOMES
30 NATHALIA ALEIXOSTRONG CODY ZORREROB010273 NATHALIA ALEIXO
31 LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA JUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA
32 GABRIELA CICERO GRELLET DE ARAUJO DUN IT ZORREROP176907 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO
33 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIORPRIME HOLLAND FLYP171654 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA
34 ANA LUIZA NIEROAGRESSIVO MOOSEP209744 ANA LUIZA SAVIETO NIERO
35 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOSSHUGAR CASHP168090 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS
36 LORENA SOLIS FARHA SPYRE SPIRITP163407 FAZENDA CARUANA
37 PEDRO TOLEDO RATTOMALABO RED FHPP206624 CRISTINA VILHENA DE TOLEDO
38 FELIPE STRAUTMANN SIMOESGORILA LEO JIBFP259151 MARCELO GONCALVES ROMAO
39 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN
40 BRUNO RIBERTO DIAA BLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS
41 BRUNA CRESPO LUIZ MAYLAERT FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ
42 MARIA RODRIGUES SCHREINERDARK LANE FAMOUSP228016 WALTER ALEXANDRE DO AMARAL SCHREINER
43 ROBERTA FORNAZARI MARIN MISS QUESTION SHINERP236881 JOELCIO ADRIANO MARIN
44 SAMUEL DA ROCHA BENFICA SONHADORA TIME RSDJP253796 ALFREDO LUIZ BENFICA
45 MARIA THEREZA BRANCO PUCCIRCH CREAM LEOP247699 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI
46 ANA CLARA BELLAZ ALVES LIMAGAROTA JAY OLENA FVMM234812 ANA CLARA BELLAZ ALVES LIMA
47 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO BELA FUTURO ZDP193057 MARIA EDUARDA NOGUEIRA DIAS
48 JESSICA DOS SANTOS GUIDODOISDOISDOIS FAME EKP207743 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO
49 PEDRHO BAZANELLA BLACK BULLY CODY WCGP210218 PEDRHO BAZANELLA
50 ANA LAURA SAVINI GOMES B2B NOA CARAT ROLLSP204250 ANA LAURA SAVINI GOMES
51 YASMIN FURLAN DE MATTEO B2B MADELEINE ROLLSP179842 YASMIN FURLAN DE MATTEO
52 GIOVANNA ZERLOTINI LASMARHOT CHICKS BCP207377 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR
53 LUIS GUSTAVO MORETTI JUNIOR FAST FAMOUS EKP168415 LUIS GUSTAVO MORETTI
54 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM BLACK JET DASHM212336 MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM
55 CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAHEY FAME ZZP234274 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA
56 LARISSA MARTINS ESTEFANELIDRY STARP131316 LARISSA MARTINS ESTEFANELI
57 LORENA SOLIS FARHAFEITICEIRA ZORREROP223708 FAZENDA CARUANA
58 LUANA STUCHI SOARESINARA FAME HNSAP260539 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES
59 FELIPE STRAUTMANN SIMOESBEST VICTORY CBP221232 FELIPE STRAUTMANN SIMOES
60 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN OMAHA DASHP240574 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN
61 MARIA EDUARDA LAURINI CARDOZO CROMO DOWN JET WAM210672 EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO
62 GIOVANNA GIACOBBE RINOST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINO
63 EDUARDA LOPES BOLELAGUAIRA FAME HNSAP229660 EDUARDA LOPES BOLELA
64 MARIA EDUARDA GOMES PORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES
65 LETICIA DA SILVA MONZINHO ET BRITINEY TA FAMEB005575 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA
66 ANA BEATRIZ BAIS SOUSA PURO S BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA
67 MAIARA OLIVEIRA ALVES JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES
68 MIGUEL DIAS DA SILVA NETOST BLUE BLUEP209850 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO
69 PEDRO HENRIQUE LEME II EF BIG BROWNM198067 JULIANA APARECIDA LEME
70 JOANA MARIA ZAIAEL ZORRERO TO FLY BEP250374 JOANA MARIA ZAIA
71 ANA ISABELA SILVA BENTIM CHEESE BACON AGAEP163986 ANA ISABELA SIVA BENTIM
72 BRUNO BARTNICZUK POSSATTO RITOCA ZORRERO FAMEP201282 LUIZ POSSATTO
73 LUCAS PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA
74 ISABELLE BOVI GAZANACINCH LEROYP238452 ISABELLE BOVI GAZANA
75 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIORMINEY MOOSEP268348 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA
76 ANA LUIZA NIEROHFM BOATO BOMP201239 ANA LUIZA SAVIETO NIERO
77 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS FSL BRISCO FAMOUSP251297 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS
78 LORENA SOLIS FARHABONIQUITA ZORREROP219087 FAZENDA CARUANA
79 MARIA CAROLINA CHIARELO NASCIMENTOCAYENA ZORRERO CMRP243881 MARIA CAROLINA CHIARELO NASCIMENTO
80 FELIPE STRAUTMANN SIMOESSPARTACUS FAMEWAYP309380 FELIPE STRAUTMANN SIMOES
81 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN DAD S FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN
82 CAROLINA CAETANO DE BRITOZORREIRITA FLYP156425 ALEXANDRE DINIZ CAETANO I
SGP SISTEMA © 2021 - Todos os direitos reservados