II Copa 3DM Potro Brasil
19 a 25 de Julho de 2021 - Haras Raphaela - Tietê, SP
Prova ao vivo L. de Largada Resultados

Listas de Largada

3284 passadas no evento • 966 animais no evento

Legenda: Já correuCorrendoNão correu

Três Tambores - PF Final Ouro

Total de 30 passadas nesta categoria

Conjuntos da 1ª Passada:

Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV CROWN SLICKP261199 MARIANA JUBRAN
2 ANDERSON DA SILVA BEZERRAJOHN FAME FLING HRP280910 PEDRHO BAZANELLA
3 DECIO GASPAR TALON BILOCA REDP265519 LARISSA SONA
4 ROQUE JESUINO OSTIMARRETA FLY BCP275550 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
5 EDGARD ROGERIO RIBEIROJAMES RED FISHERS HRP281538 MYRLA LUANA GAMA ALVES
6 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAESPANA ZORRERO JANGAP286780 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP ISKANDER HRAP262969 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA
8 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST SIDERITAP260439 MARCIO MATHEUS TOLENTINO
9 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS3D OTHER SEISP282167 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO
10 LUIS FELIPE DA SILVAANIKA DASH ZDP262032 NELSON LUIZ DA CRUZ JUNIOR
11 BRUNO BRETAS NEVESINCOMUM SEISP276889 DIEGO ALVES FERREIRA
12 FERNANDO HENRIQUE MORALESWV BEVERLY FLINGP259337 WILSON VITORIO DOSSO
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR AMENDOA GUYP310682 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO
14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANIKITA REDP265294 MARIANA FONTES LEOPOLDO
15 FERNANDA RUFFINI KRONKAFASCINACAO ZORREROP294504 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA
16 ROQUE JESUINO OSTIFAMOUS BY FRIDA BCP306036 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
17 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
18 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSSUNSHINE MONINGP306104 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI
19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORHILLARY FISHERSP275784 MARIANA JUBRAN
20 ORDELI CHARLES GOMESB2B QUAKER TUX GUYP266919 B2B RANCH
21 DECIO GASPAR TALONST ROCK SUGARP265647 GLENDA CEREZER
22 OCTAVIO AUGUSTO FARIA VICKING BEE DEE OFVP274133 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA
23 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BLOOD MONEY 5TP276175 BRUNO ARAUJO CONRADO
24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAB2B QATAR FORTUNESP258644 TIAGO SANTOS DE SOUZA
25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZULLU SEISP260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS
26 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST GRANITE LEOP290245 MARCIO MATHEUS TOLENTINO
27 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO3D OPIUM BEAVERP263192 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO
28 ROQUE JESUINO OSTIGRAICE 36 HRZP259361 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
29 BRUNO BRETAS NEVESISABELA FAME HNSAP263806 EDUARDA LOPES BOLELA
30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORBERETTA TA FAME FHPP294953 PAULO GUSTAVO GIESTAS MARTINS
SGP SISTEMA © 2021 - Todos os direitos reservados