II Copa 3DM Potro Brasil
19 a 25 de Julho de 2021 - Haras Raphaela - Tietê, SP
Prova ao vivo L. de Largada Resultados

Listas de Largada

3284 passadas no evento • 966 animais no evento

Legenda: Já correuCorrendoNão correu

Três Tambores - Prof. Light

Total de 88 passadas nesta categoria

Conjuntos da 1ª Passada:

Ord Competidor Cavalo Registro Proprietário
1 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTORCH BABY TWO WATERP291360 CESAR AUGUSTO MARCOS LOPES
2 RAFAEL SANCHES NEVES ST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS
3 SILMARA DE CASTRO SILVAHERMIONE FAME HNSAP249239 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
4 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA BRASIL LANE SHADYP185932 LUCIANO TARO ICHIHASHI
5 RENATO DA SILVALORAZEPAN BEAVER 3DB008689 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA
6 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOHIPNO ZORRERO HNSAP252388 VICTORIA RAMOS DE MIRA
7 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRENORTHFACEP209091 MARCELO BENEZ ROCHA
8 LUIS FELIPE DA SILVATOP SUNDAY ZDP239710 GUSTAVO GOMES DE FARIA
9 IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS ROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO
10 JOSE EDEVANIO DE LIMA ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
11 JUNIOR GOMES VAZLEE GHOSTFLY MR38P169314 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR
12 JOAO DE OLIVEIRA NETO NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
13 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSKAMAL FIREWATERB009768 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI
14 GABRIEL GERONIMO ORNELAS VALLEVERRUSCA ROYAL DASHP234808 JORGE MARQUISI
15 RYAN DA SILVA SANTOS AROEIRA DESIGNERP298416 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
16 GUSTAVO COSTA DE MOURA MENDESGREGOR TA FAME RPFP204698 DARICK MORAES SALIM ALI
17 ARTUR DIAS ESTEVES FARIASGIRLIN RED ZZP201516 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
18 PAULO SERGIO DA SILVA I CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA
19 JEAN MILO DE ANDRADE EF JET BY BRAHMAP200119 VITORIA PERES RICARDO
21 MARCELO SOARES THOMAZ NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS
22 BRUNO RODRIGUES AZENHA BAR TA FAMEP169163 DIEGO ALVES FERREIRA
23 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTODOMINIQUE FAME RFRP273194 ROSECLEIA MARTINS
24 RAFAEL SANCHES NEVES ST MOOSAP264661 SALESIO NUHS
25 FELIPE ZAO GOMES LIONEL BEAVER 3DB008959 MATHEUS FRANCA PERROUT
26 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO MR CASH JEAN HTTP193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA
27 MARCOS NEVES DE CARVALHOFASCINACAO TA FAMEP253506 DIRCE SANCHES ZAMORA
28 JOAO BATISTA SIMOESDREAMHORSE SHADY RTVP175952 LARISSA MARTINS ESTEFANELI
29 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE APOLONIA JAY FAMEP236399 JOELCIO ADRIANO MARIN
30 LUIS FELIPE DA SILVAHALULA FAME HNSAP254609 JOSE MARIA GOMES DE FARIA
31 IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOSCALIFORNIA HOT JANGAP249915 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO
32 DIVINO SIMOES JUNIOREF GREAT OF BROWNP248947 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA
33 NIVALDO SILVERIO DA SILVAVPJ PESTANA REDP219999 PRISCILA DOS SANTOS VAZ MOLINARI JUSTO GARCIA
34 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDOOLIVIER DASH ZDP274614 JOAO BOSCO DAL COL
35 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA FAMOUS RALERP224712 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA
36 ERIQUE ALVES COSTA CATANIA RENASCENCAP250546 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR
37 RYAN DA SILVA SANTOSBRAVO ZORREROP239156 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
38 MATHEUS RICARDO FRANCISCOHCG IMPERATRIZ FAMEP216905 RODRIGO CARVALHO
39 MARCIO JOSE SILVAFOREST DAMA SEISP331971 MARCIO JOSE SILVA
40 PAULO SERGIO DA SILVA IFIFTY CENTP254058 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA
41 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJOSTAR JAZZY GIRLP233181 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR
42 MANOEL VICTOR CORREA DE AZEVEDOFISHERS OKIE DOC AGRM249155 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA
43 RUBENS DANIEL CANDIDOAMERICAM CHICKS EMP237656 FERNANDO PIRES DE MORAIS
44 BRUNO RODRIGUES AZENHAANGEL BEE DEE FAMEP217331 MARCO ANTONIO PEINADO
45 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTOMISS SECRET MERRYP178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA
46 RAFAEL SANCHES NEVESFORASTEIRA MOOSE NHPP257856 JULIANA RIBERTO DIAS
47 RICHARD DA SILVA LIMADEVIL ON FIRE KLP250608 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE
48 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA HEAVEN BELLES OLENAP137464 GIOVANA APARECIDA TURRI
49 RENATO DA SILVACHEYENNE VICTORY IMPP221249 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA
50 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOSWEET BULLETP314128 LUCAS HENRIQUE BATISTA NOGAROTTO
51 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGREVITORIA BRYAN RILP316411 MAYANA CINESI MUNIZ
52 LUIS FELIPE DA SILVAELFORTUNE TIMES IMPP246940 JOSE MARIA GOMES DE FARIA
53 IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS B2B NORWAY ROLLSP197461 B2B RANCH / JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO
54 MARCIO ALVES RIBEIROGREY GOOSE AGAEP259236 JULIA PEREIRA DA SILVA
55 NIVALDO SILVERIO DA SILVAKEVIN LEO JIBFP225665 TAYNA HILARIO BARRETO DE SOUZA
56 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDOKODIAK OF FLING HDCP282202 AGNALDO ELON DISARZ
57 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS PREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI
58 GABRIEL GERONIMO ORNELAS VALLEBE MY M LEROYP255715 JOSE FERNANDO CALISTRON VALLE
59 RYAN DA SILVA SANTOSSHAKIRA ANGELP216693 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
60 MATHEUS RICARDO FRANCISCOVENUS FAMEP246880 WANDER PERES BISSOLI
61 MARCIO JOSE SILVAFOREST TA FAME PERKSP290846 MARCIO JOSE SILVA
62 PAULO SERGIO DA SILVA IEL SPEED ZORREROP257745 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA
63 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJOJUSTUS OF MOON HRP293108 SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA
64 MANOEL VICTOR CORREA DE AZEVEDOFLYING STAR LENAP255937 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO
65 MARCELO SOARES THOMAZJOIA OF MOON HRP270773 JESSICA NATANY DOS SANTOS
66 BRUNO RODRIGUES AZENHAHONDA FAME HNSAP253566 JOSE MARIA GOMES DE FARIA
67 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTOIRA MUSIC MOON HRP248050 GIULIANA PEREIRA MONTALIONE
68 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA SANTIAGO EASEP154531 MARIA LUIZA FURLAN JACOB
69 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTOBREEZE FRENCH LEO TZP218931 GUILHERME TRABACHINI
70 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJOLADYS TRES SEISP153372 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR
71 MARCOS NEVES DE CARVALHOHEY FAME ZZP234274 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA
72 JOAO BATISTA SIMOESDRY STARP131316 LARISSA MARTINS ESTEFANELI
73 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE LENA PG SMOOTH NFP131276 MAYANA CINESI MUNIZ
74 DANILO ANTONIO FORNAZIERI MASSERANIMONGE BOYP243042 THIAGO MARCON
75 IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS EL CHESSE RCHP204680 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO
76 DIVINO SIMOES JUNIORA STREAK OF SWEETP208378 SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRA
77 NIVALDO SILVERIO DA SILVA LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO
78 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO FISHERS JOHNY HDCP273223 KAROLINA MUNARETTO NICOLI
79 PATRICK SANTOS DE JESUS ST MY FAMEP253655 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO
80 ERIQUE ALVES COSTA GEPETO RED AGAEP258273 JOSE GERALDO GONCALVES NETO
81 JOSE LUIZ SOUSA DA COSTASPEED VICTORY FNSLP241706 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA
82 MATHEUS RICARDO FRANCISCOSEVENTEEN FISHERS ZRP240875 CLARA AGOSTINHO RODRIGUES
83 MARCIO JOSE SILVACECILIA TA FAME HFSCP268296 RENATA LAUCK SOUZA
84 PAULO SERGIO DA SILVA IBELISKA ROXAP232791 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA
85 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS
86 MANOEL VICTOR CORREA DE AZEVEDOST BAIANITAP269684 WAGNER CRESPO LUIZ
87 RUBENS DANIEL CANDIDOCONQUISTA DASH MOONP160025 WANDER CARNEIRO DOS SANTOS
88 BRUNO RODRIGUES AZENHA GINGA TOP ZDP227930 FRANCIELLY VIEIRA LARA
89 ANDERSON CARREIRATHE WONDERWOMAN LVBP266775 GERMANA FERNANDA DE SOUZA
SGP SISTEMA © 2021 - Todos os direitos reservados