II Copa 3DM Potro Brasil
19 a 25 de Julho de 2021 - Haras Raphaela - Tietê, SP
Prova ao vivo L. de Largada Resultados

Listas de Largada

3284 passadas no evento • 966 animais no evento

Legenda: Já correuCorrendoNão correu

Três Tambores - Test Horse QUA

Total de 226 passadas nesta categoria

Lista de passadas da hora 7h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GAME BOY EKP207425 RENATA LAUCK SOUZA
2 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVASHAKIRA FEATURE VNP209957 GABRIEL CASSITA DE SOUZA
3 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BLOOD MONEY 5TP276175 BRUNO ARAUJO CONRADO
4 JOAO PAULO FERREIRA DOS SANTOSFIRE JAZZY TA FAMEP293449 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVA
5 FERNANDO HENRIQUE MORALESWV VIRGINIA FAMEP248414 GUSTAVO ZANINI SVERZUT
6 DIVINO SIMOES JUNIORA STREAK OF SWEETP208378 SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRA
7 ANDERSON DA SILVA BEZERRA BLACK BULLY CODY WCGP210218 PEDRHO BAZANELLA
8 ROQUE JESUINO OSTISIX BLADE BCP252081 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
9 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO GOD GIVEN FAMEP310354 HARAS RAPHAELA LTDA
10 WELLINGTON MACHADO PAIVA PERSONAL SEIS RCHP208915 VALTER JOSE DIAS PEREIRA
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV MINNIE TA FAMEP240897 RENATA LAUCK SOUZA
12 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVAVENUS OF FIRE EOP135041 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA
13 GILSON BORGES DOS REIS B2B MADELEINE ROLLSP179842 YASMIN FURLAN DE MATTEO
14 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTORCH BABY TWO WATERP291360 CESAR AUGUSTO MARCOS LOPES
15 EDGARD ROGERIO RIBEIRO HEART OF FAMOUSP241302 LARISSA XAVIER RIBEIRO
16 ROQUE JESUINO OSTIFAMOUS BY FRIDA BCP306036 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
17 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAINARA FAME HNSAP260539 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES
18 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVADELTA TUX RMSP272951 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR
19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORIMP FOGO TIMESP293035 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO
20 JOAO BATISTA SIMOESDREAMHORSE SHADY RTVP175952 LARISSA MARTINS ESTEFANELI
21 DANYLLO PEREIRA LAURINDO SUMMER TEM FISHERSP202483 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN
22 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVAWV VIRGINIA TOL FAMEP225124 GABRIEL CASSITA DE SOUZA
23 ROQUE JESUINO OSTIMARRETA FLY BCP275550 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
24 RAYSSA PEDRON ANDRADEANGEL SOLANOSEM REGIST RAYSSA PEDRON ANDRADE
25 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTOIRA MUSIC MOON HRP248050 GIULIANA PEREIRA MONTALIONE
26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORHP FIESTA FAME 1076807 MARIANA JUBRAN
27 THIAGO BARROS BOTELHOPIPOCA TA FAMEP274904 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE
28 WELLINGTON MACHADO PAIVA JET TIFDASHINP146228 VALTER JOSE DIAS PEREIRA
29 EDGARD ROGERIO RIBEIROGISELE FIESTA G1P259359 BRUNO ARAUJO CONRADO
30 ROQUE JESUINO OSTIFRUITNINJA BCP276730 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
31 GILSON BORGES DOS REISARIEL APOLLO DASHP220463 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO
32 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVAMISS EASY LADYM265531 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL
33 DIVINO SIMOES JUNIOREF GREAT OF BROWNP248947 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA
34 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFANTASTICO TA FAMEP182091 DAIANE SUDARIO DA SILVA
35 ANDERSON DA SILVA BEZERRA ALESTTE ZORREROP219607 BREHNA BAZANELLA
36 PEDRO COUBE BORGESEF URUTU FISHERSP232023 EMILIO BENEDITO FANTON
37 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTOMISS SECRET MERRYP178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA
38 ROQUE JESUINO OSTIFIRE IN ME BCP276093 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
39 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA
40 EDGARD ROGERIO RIBEIRO POCOLENA RED 5TP239608 LARISSA XAVIER RIBEIRO
41 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVAFRED JAY SANB007741 AILTON ANDRE ANDRADE
42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR MAXIMUS ZORREROP185999 JULIO CESAR ABREU WEISHEIMER
43 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVAEF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON
44 ROQUE JESUINO OSTIGRAICE 36 HRZP259361 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
45 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOHOMER TA FAME HRSR HARAS RAPHAELA
46 WELLINGTON MACHADO PAIVAB2B KAROL TUXP154414 VALTER JOSE DIAS PEREIRA
47 FELIPE STRAUTMANN SIMOESGORILA LEO JIBFP259151 MARCELO GONCALVES ROMAO
48 GILSON BORGES DOS REIS ST TREISSETEP166767 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO
49 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTODOMINIQUE FAME RFRP273194 ROSECLEIA MARTINS
50 ROQUE JESUINO OSTINATALY COUNTY KLP283993 MAURICIO COELHO JUNIOR

Lista de passadas da hora 8h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 MYRLA LUANA GAMA ALVES IPAD BEAVER 3DP155943 MYRLA LUANA GAMA ALVES
2 GABRIELA JUSTI OLIVEIRASTRAIT FLYP209641 LAUREEN MELLO NOTTOLINI RUIZ
3 GILSON BORGES DOS REISJBD MAXIMUS DASH FLYP279361 MARIANA GRACIOLI CARVALHO
4 PAULO CESAR SIMOES3D NIALL BEAVERB010806 GABRIEL BERTAGNOLI SIMOES
5 RUBIA MARIA OLIVEIRA DE MELOOLIVIER DASH ZDP274614 JOAO BOSCO DAL COL
6 BRUNA DE OLIVEIRAEF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA
7 PEDRO COUBE BORGESGOING NUTS BCP231022 THOMAS JACKSON SANTOS DE OLIVEIRA
8 EDGARD ROGERIO RIBEIRO MIKE ZORRERO LEOP225752 LARISSA XAVIER RIBEIRO
9 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRAWEST BEE DEEP203212 CINTIA RIBEIRO DE OLIVEIRA
10 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURAEVEREST SIX RAMP269942 RICARDO TROPPMAIR DE ALMEIDA MOURA
11 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO SNOW LIDER STONES QMP189587 HARAS RAPHAELA LTDA
12 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA
13 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
14 ANDERSON DA SILVA BEZERRACLASSY N FAMOUS EKP244396 ANTONIO CARLOS BAZANELLA
15 EDGARD ROGERIO RIBEIRO GRACE FIESTA G1P283234 RENATA LAUCK SOUZA
16 JESSICA DOS SANTOS GUIDODOISDOISDOIS FAME EKP207743 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO
17 SAMUEL DA ROCHA BENFICA FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICA
18 MARCOS NEVES DE CARVALHO DJAY LADYP136298 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA
19 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA INDIANA LEO TA FAMEP245263 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS
20 FELIPE STRAUTMANN SIMOESLIVIA QUICK JIBFP280672 FELIPE STRAUTMANN SIMOES
21 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOLINA FAME J2FP270157 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS
22 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOBRINKS COUNTRY POCOP283088 HARAS RAPHAELA LTDA
23 EDGARD ROGERIO RIBEIRORIFF ZORREROP250447 EDSON XAVIER RIBEIRO
24 MAURO LEME VASCONCELLOS PICASSO LIDER MBFNP135668 MAURO LEME VASCONCELLOS
25 PEDRO ANTONIO CORREA QUEIROZ FREITASSTAR JAZZY GIRLP233181 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR
26 FERNANDA LESSA PARIS BERMEJOCORINGA STREAKIN MJAP213700 FERNANDA LESSA PARIS BERMEJO
27 WELLINGTON MACHADO PAIVA GUERREIRO STUD HRP204729 ROBERTA AMARAL SANTOS MORBACH PACHECO E SILVA
28 DIVINO SIMOES JUNIOREF SIGNATURE LEROYP250496 BRUNA DE OLIVEIRA
29 DECIO GASPAR TALON PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO
30 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
31 JESSICA DOS SANTOS GUIDO GALANTE STAR LEO WCGP256991 JESSICA DOS SANTOS GUIDO
32 EDGARD ROGERIO RIBEIROJAMES RED FISHERS HRP281538 MYRLA LUANA GAMA ALVES
33 MAYANA CINESI MUNIZTHEGOD S HEAVEN LVBP279965 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO
34 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN
35 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURABELA FISHER RAMP203029 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA
36 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO STAR BRYAN FAME HHP148968 HARAS RAPHAELA LTDA
37 LORENZO NISPEQUE DOS SANTOSOPEN TA FAMEP241448 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS
38 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWATHAT DUCK ZP177904 RICARDO AUGUSTO DO PRADO GARCIA
39 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO CANDY FAMOUSP214505 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO
40 ANDERSON DA SILVA BEZERRA EDHARDY FAMEP192263 PEDRHO BAZANELLA
41 EDGARD ROGERIO RIBEIROMINNIE OF MOONP272917 BRUNO ARAUJO CONRADO
42 FERNANDO HENRIQUE MORALESWV BEVERLY FLINGP259337 WILSON VITORIO DOSSO
43 MARCOS NEVES DE CARVALHOLUNA EASY FAMEP225019 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA
44 SAMUEL DA ROCHA BENFICA SONHADORA TIME RSDJP253796 ALFREDO LUIZ BENFICA
45 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMAKENA TORO LEO VNP239709 FRANCISCO ILVOMAR VIANA
46 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOST SUGAR COTTONP288867 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS
47 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
48 JESSICA DOS SANTOS GUIDO RED VICTORY FNSLP216875 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO
49 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOHIGH CHICKS HRP227755 HARAS RAPHAELA LTDA
50 EDGARD ROGERIO RIBEIROKEEP NUBAR 5TP275182 BRUNO ARAUJO CONRADO

Lista de passadas da hora 9h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE
2 RENATO DA SILVALORAZEPAN BEAVER 3DB008689 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA
3 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOSCRAZY FOR MONEYP253493 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS
4 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA INFAMOUS MOON HRP239401 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS
5 WELLINGTON MACHADO PAIVA SWEET COUNTRY POCODOP203934 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO
6 MAYANA CINESI MUNIZNORTHFACEP209091 MARCELO BENEZ ROCHA
7 MARIANA CASTRO DE LUCCASWEET CHAVALERO JEP084519 FERNANDA CASTRO DE LUCCA
8 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO FOREVER CHICKS HRP226386 HARAS RAPHAELA LTDA
9 ANDERSON DA SILVA BEZERRAJOHN FAME FLING HRP280910 PEDRHO BAZANELLA
10 RENATO DA SILVACHEYENNE VICTORY IMPP221249 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA
11 EDGARD ROGERIO RIBEIRODONALD OF FLINGP258515 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO
12 MARCOS NEVES DE CARVALHOHEY FAME ZZP234274 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA
13 FERNANDO STRAUSSER DE SAVICTORY PIE FLY FNSLP201552 FERNANDO STRAUSSER DE SA
14 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAMALBORO RED KIDP270233 FLAVIO ALVES DOS REIS
15 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAVF CREAM RISESP325892 ADEMIR JOSE RORATO
16 DANYLLO PEREIRA LAURINDOSHEZA FAME CORONA EKP241062 DONATA PRATA VOLPON
17 MATHEUS RICARDO FRANCISCOHFBJ DELECAT TA FAMEP279105 WANDER PERES BISSOLI
18 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOIM NEW SARAMBU HRP250406 HARAS RAPHAELA LTDA
19 VICTOR HUGO LIUTI SILVA EMILY TA FAMEP196394 GABRIELLA LIUTI SILVA
20 DONATA PRATA VOLPON HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON
21 EDGARD ROGERIO RIBEIROKOBE OF FLING ZDP291549 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO
22 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS FSL BRISCO FAMOUSP251297 GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS
23 MARCOS NEVES DE CARVALHO KING CROWNP201092 DIRCE SANCHES ZAMORA
24 RENATO DA SILVACASHOTE BLUEP195751 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA
25 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA TRES DIAMOND SIX RCHP244207 PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA
26 OCTAVIO AUGUSTO FARIA EXPLOSAO BIGFOOL OFVP272452 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA
27 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST MY FAMEP253655 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO
28 RONALDO BARI NEVESELEGANTE CODY LANEP233564 MARCELUS TADEU LEME VASCONCELOS
29 FERNANDO STRAUSSER DE SADON QUIXOTE RIVERP185553 ISABELLA CAMPO DALL ORTO VASCONCELOS ROSOLEN
30 EDGARD ROGERIO RIBEIRO CHROME DASH FAME EKP241652 LARISSA XAVIER RIBEIRO
31 WELLINGTON MACHADO PAIVA DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO
32 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAMINEY MOOSEP268348 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA
33 FERNANDO HENRIQUE MORALESWV ABBY STREAKP259448 WILSON VITORIO DOSSO
34 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO KINDER FAME KLP184983 HARAS RAPHAELA LTDA
35 MARCOS NEVES DE CARVALHOSIMONE PHOEP194872 MARIA TEREZA DE MEDEIROS RODRIGUES
36 PEDRO RANKE LORENZETTI ALVESJAY DANDY LUCKYP148734 PEDRO RANKE LORENZETTI ALVES
37 RENATO DA SILVAFAMOUS FAME ROLLSP306739 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA
38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA DASHIN BY DESIGNP241850 REGIANE CRISTINA DE ARAUJO SALADINO
39 EDGARD ROGERIO RIBEIROFIESTA CARTELP292743 LEONARDO GONZALES GOMES
40 ANDERSON DA SILVA BEZERRAZORRO MIRACLE IMPP231209 PEDRHO BAZANELLA
41 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTO3P MAGIC TURNP276943 RONALDO CARDOSO DE ALMEIDA
42 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MEMES FAME EKP271439 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE
43 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO ANGEL JAZZY GIRLP233184 HARAS RAPHAELA LTDA
44 MATHEUS RICARDO FRANCISCODANY TA FAME DASHP194675 MATHEUS RICARDO FRANCISCO
45 VICTOR HUGO LIUTI SILVAST MALUKITAP230499 VICTOR HUGO LIUTI SILVA
46 FERNANDO STRAUSSER DE SAKISS ON FIREP202553 FERNANDO STRAUSSER DE SA
47 MARCOS NEVES DE CARVALHO FIFTYCENT HDCP269772 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA
48 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS COLDY MIRACLE MAVP194791 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS
49 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA EMOCAO TA FAMEP192547 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS
50 EDGARD ROGERIO RIBEIROMUCHO BUENAP317137 BRUNO ARAUJO CONRADO

Lista de passadas da hora 10h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 MARCIO ALVES RIBEIROCHIC BULL LEO TAFAMEP246944 JOAO ROBERTO DOMINGUES DE OLIVEIRA JUNIOR
2 FERNANDO STRAUSSER DE SARH3D LINCE PISTOLB010792 FERNANDO STRAUSSER DE SA
3 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO RACE TO VICTORY FNSLP216862 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS
4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJORDANA LEO JIBFP273354 ENRICO CESAR VOLPON
5 CLAUDIO PEREIRA DA SILVASANTO MAY DASHP215043 FLAVIO ALVES DOS REIS
6 EDGARD ROGERIO RIBEIROHARLEY QUINN G1P283762 SOFIA VIEIRA SILVA
7 VICTOR HUGO LIUTI SILVA MISS ANGEL TROUBLEP146948 VICTOR HUGO LIUTI SILVA
8 RONALDO BARI NEVES ST COMBOP226449 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS
9 SAMUEL DA ROCHA BENFICASHARK TIME RSDJP247875 ALFREDO LUIZ BENFICA
10 DIVINO SIMOES JUNIORCATARINA BULLP182198 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA
11 DECIO GASPAR TALONCAYENNE BULLY AGAEP156650 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA
12 OCTAVIO AUGUSTO FARIA VICKING BEE DEE OFVP274133 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA
13 LUANA STUCHI SOARES SHADY VIVID FLYP220400 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES
14 JULIA PEREIRA DA SILVA PEROLA CHICKS REDP215549 JULIA PEREIRA DA SILVA
15 MARCELO SOARES THOMAZJOIA OF MOON HRP270773 JESSICA NATANY DOS SANTOS
16 ANDERSON DA SILVA BEZERRAIN FAME DASH HNSAP272528 BREHNA BAZANELLA
17 FERNANDO HENRIQUE MORALESWV MACKENZIE DASHP259465 ISABELA BARBARA ROCHA
18 MAYANA CINESI MUNIZBEDUINO FAMEP248682 JOELCIO ADRIANO MARIN
19 MATHEUS RICARDO FRANCISCOVENUS FAMEP246880 WANDER PERES BISSOLI
20 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTOELIAKIM EASY JESS SOP157662 JULIANA PASSOS PESSANHA
21 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
22 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOIGOR TA FAME HRP298269 ANA VITORIA RODRIGUES BENIS
23 FERNANDO STRAUSSER DE SATOM GOOC FLP134213 FERNANDO STRAUSSER DE SA
24 EDGARD ROGERIO RIBEIROHIPS DON T LIEP283557 WAGNER XAVIER RIBEIRO
25 VICTOR HUGO LIUTI SILVA LAYSA CREAMP166394 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO
26 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL SPLASH BULLIONP242200 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL
27 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIGREGOR TA FAME RPFP204698 DARICK MORAES SALIM ALI
28 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOWV BABYE BRASTP259453 WILSON VITORIO DOSSO
29 MARIANA CASTRO DE LUCCADOG LEO KINGP180453 FERNANDA CASTRO DE LUCCA
30 FERNANDO HENRIQUE MORALESDON WOOD DOCP262263 WILSON VITORIO DOSSO
31 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAPRIME HOLLAND FLYP171654 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA
32 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWAHCG ALEMANHA ZORREROP199733 MONICA YURIE MACHADO SHIROMA
33 JEAN MILO DE ANDRADE EF JET BY BRAHMAP200119 VITORIA PERES RICARDO
34 DANYLLO PEREIRA LAURINDO SETE SEISP236844 DONATA PRATA VOLPON
35 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGINFINITY BULLET AGAEP262892 HENRIQUE HERWEG
36 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST MY VICTORYP248253 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
37 ALICE HEDER MENDESMAMA MIA LEROY HPGP229095 ALICE HEDER MENDES
38 GRETTA APARECIDA GUARIZZITURBINADO DASH AJFP176297 ANTONIO CARLOS GUARIZZI
39 LIVIA STUCHI SOARES EMILY DASH REDP207064 PAULO FRANCISCO RIBEIRO SOARES
40 MARIA FERNANDA BASSETTI CARVALHOHCG IMPERATRIZ FAMEP216905 RODRIGO CARVALHO
41 BRUNO RIBERTO DIAA BLUESKY DOC PMP124873 DONIZETE CARLOS DIAS
42 EDGARD ROGERIO RIBEIROKING LEONIDAS G1P283518 BRUNO ARAUJO CONRADO
43 VICTOR HUGO LIUTI SILVA ALPHA DASHIN IDP161571 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO
44 FERNANDO HENRIQUE MORALESWV SARAH CORONAP260022 WILSON VITORIO DOSSO
45 ANA CLARA BELLAZ ALVES LIMAGAROTA JAY OLENA FVMM234812 ANA CLARA BELLAZ ALVES LIMA
46 ARTHUR COUTO PROVASINORMANDY FISHERS LEOP213008 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
47 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLOJURERE TA FAME HRP279503 HARAS RAPHAELA LTDA
48 DANILO REIS CORREAMAN IMA BLACKP290005 DANILO REIS CORREA
49 FERNANDO STRAUSSER DE SAKEEP THE MOON HRP293458 FERNANDO STRAUSSER DE SA
50 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAHAWK SWEET G1P280872 GABRIEL AMARAL VAZ
51 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS
52 MARCELO SOARES THOMAZ NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS
53 ANDERSON DA SILVA BEZERRAINVICTUS TA FAME ZDP223872 ANTONIO CARLOS BAZANELLA
54 MAYANA CINESI MUNIZTORINO FIRE ZORREIROP316054 RENATO BUENO DE OLIVEIRA
55 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADESIGNER VICTORYP226644 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS
56 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSMORENA FAMOUS TYTP302934 THIAGO ALEXANDRE SALICIO
57 MATHEUS RICARDO FRANCISCOSEVENTEEN FISHERS ZRP240875 CLARA AGOSTINHO RODRIGUES
58 THIAGO ALEXANDRE SALICIO MADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO
59 FERNANDO HENRIQUE MORALESDIFERENTE DEL RANCHOP265468 WILSON VITORIO DOSSO
60 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTOBREEZE FRENCH LEO TZP218931 GUILHERME TRABACHINI
61 EDGARD ROGERIO RIBEIROB2B RHONE ROLLSP284161 B2B RANCH/BRUNO ARAUJO CONRADO
62 VICTOR HUGO LIUTI SILVABLESSED FAME LIUTIP249784 VICTOR HUGO LIUTI SILVA
63 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL ERICK CHICKS HRP171586 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL
64 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA GABI FAME 3DMP225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
65 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIHOLSTER LEO HPAMP190123 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI
66 MARCOS NEVES DE CARVALHOFASCINACAO TA FAMEP253506 DIRCE SANCHES ZAMORA
67 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOSTAR TRES SEISP251925 HARAS RAPHAELA LTDA
68 MARIANA CASTRO DE LUCCABRISCO JAY BEE FQP256947 FERNANDA CASTRO DE LUCCA
69 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA FAMOUS RALERP224712 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA
70 DANYLLO PEREIRA LAURINDOVPJ FLING FOR SUREP277480 DONATA PRATA VOLPON
71 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGIVORY BULLET AGAEP262894 HENRIQUE HERWEG
72 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO BJR GABINETE FAMEWAYP244552 HARAS RAPHAELA LTDA
73 FERNANDO HENRIQUE MORALESDALLAS FLINGP244383 WILSON VITORIO DOSSO
-- LUCIANO SILVA DE SOUZAMELODIA FAME DASHP271930 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI
-- NIVALDO SILVERIO DA SILVA LIDER EASE BARSP128795 MATHEUS SCHIAVINATO
-- LUCIANO SILVA DE SOUZATACK PERKS HRAP265351 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI
SGP SISTEMA © 2021 - Todos os direitos reservados