II Copa 3DM Potro Brasil
19 a 25 de Julho de 2021 - Haras Raphaela - Tietê, SP
Prova ao vivo L. de Largada Resultados

Listas de Largada

3284 passadas no evento • 966 animais no evento

Legenda: Já correuCorrendoNão correu

Três Tambores - Test Horse TER

Total de 604 passadas nesta categoria

Lista de passadas da hora 7h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO3D OTTAWA BEAVERP273015 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO
2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA ROLLIN IN THE FAMEP208031 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
3 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO3D ORQUIDEA BEAVERP262494 JULIO CESAR CORREIA II
4 MARCIO MORALIS BUENO BR LADYBUGSMOONSHINEP274976 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORVICENT DASHP262267 MARIANA JUBRAN
6 LUIS FELIPE DA SILVARED POEM STAR BGP303949 JOSE MARIA GOMES DE FARIA
7 RAYSSA PEDRON ANDRADEANGEL SOLANOSEM REGIST RAYSSA PEDRON ANDRADE
8 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSBARCELONA FLY JANGAP220860 DIOGO JOSE VILACA E SILVA
9 EDGARD ROGERIO RIBEIRO BLOOD MONEY 5TP276175 BRUNO ARAUJO CONRADO
10 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO RH3D NIKO BEAVERB011169 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO
11 BRUNO BRETAS NEVES BELLA VICTORYP209659 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR
12 LUIS FELIPE DA SILVAHALULA FAME HNSAP254609 JOSE MARIA GOMES DE FARIA
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORWV BARBARA MOUSEP259445 WILSON VITORIO DOSSO
14 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJOJUSTUS OF MOON HRP293108 SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA
15 AMANDA ROSSI DE OLIVEIRAANDY O LENA JOLIEM230649 AMANDA ROSSI DE OLIVEIRA
16 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRASHARK WARS RZZP271404 MARCOS EDUARDO BRUNO
17 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO
18 LUIS FELIPE DA SILVATOP SUNDAY ZDP239710 GUSTAVO GOMES DE FARIA
19 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIORSNIPER TA FAME FHPP273730 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR AMENDOA GUYP310682 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO
21 PEDRO HENRIQUE LEME II EF BIG BROWNM198067 JULIANA APARECIDA LEME
22 FELIPE STRAUTMANN SIMOESALICIA TOL FAME JIBFP272109 FELIPE STRAUTMANN SIMOES
23 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO 3D MUSTANG BEAVERB009397 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO
24 LUIS FELIPE DA SILVAJOIA OF FAME HRP281347 JOSE MARIA GOMES DE FARIA
25 EDGARD ROGERIO RIBEIRO GRACE FIESTA G1P283234 RENATA LAUCK SOUZA
26 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO GOD GIVEN FAMEP310354 HARAS RAPHAELA LTDA
27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORTOP ISKANDER HRAP262969 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA
28 BRUNO BRETAS NEVESINCOMUM SEISP276889 DIEGO ALVES FERREIRA
29 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO LUMA BEAVER 3DP251985 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO
30 LUIS FELIPE DA SILVAANIKA DASH ZDP262032 NELSON LUIZ DA CRUZ JUNIOR
31 MARCIO MORALIS BUENO PEROLA VICTORY YRM249549 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA
32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV CROWN SLICKP261199 MARIANA JUBRAN
33 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURABELA FISHER RAMP203029 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURA
34 AGRINALDO SILVA MATOSJET FAME ZZP267273 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
35 LUIS FELIPE DA SILVAI SPY RED BGP303816 JOSE MARIA GOMES DE FARIA
36 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO JIGSAW BEAVER 3DP190295 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO
37 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSDASH TA RED FACP253739 DIOGO JOSE VILACA E SILVA
38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZULLU SEISP260664 ANDRIELI CRISTINA COELHO LAZZARIS
39 LUIS FELIPE DA SILVACHELIDON RED BRBP293877 JOSE MARIA GOMES DE FARIA
40 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAKYLIE WARS RED RZZP271188 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA
41 EDGARD ROGERIO RIBEIRO POCOLENA RED 5TP239608 LARISSA XAVIER RIBEIRO
42 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO3D OPIUM BEAVERP263192 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO
43 LUIS FELIPE DA SILVAELFORTUNE TIMES IMPP246940 JOSE MARIA GOMES DE FARIA
45 GILSON BORGES DOS REISFAME TRAFFICP250029 STENIO AUGUSTO VASQUES BALDIN
46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORST TAMBOCAP269841 ADEMIR JOSE RORATO
47 BRUNO BRETAS NEVESCHARLES TA FAME ZDP274226 DIEGO ALVES FERREIRA
48 LUIS FELIPE DA SILVAKORONITA SEIS HRP294527 JOSE MARIA GOMES DE FARIA

Lista de passadas da hora 8h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA B2B MORGANA ROLLSP188675 B2B RANCH
2 BRUNO BRETAS NEVESGUAIRA FAME HNSAP229660 EDUARDA LOPES BOLELA
3 SAMUEL DA ROCHA BENFICA FUNNY RED AGAEP201421 ALFREDO LUIZ BENFICA
4 EDGARD ROGERIO RIBEIRORIFF ZORREROP250447 EDSON XAVIER RIBEIRO
5 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO BJR GABINETE FAMEWAYP244552 HARAS RAPHAELA LTDA
6 VINICIUS FRAGA MORAISSIXIM JAYM284994 VINICIUS FRAGA MORAIS
7 PAULO CEZAR DOS SANTOS DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO
8 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORHOBBY LEO ZORREROP169168 MARIANNE LOURENCO PERINO
9 GILSON BORGES DOS REISFSL CAPRI TA FAMEP257796 STENIO AUGUSTO VASQUES BALDIN
10 BRUNO BRETAS NEVES PHILADELPHIA MIRACLEP198785 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR
11 MARCIO MORALIS BUENOSHADY AIM FAME IMPP230840 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA
12 JOSE JUNIOR FILHO ELEGANCE FAMEP197240 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
13 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRAB2B POSEIDON ROLLSP239044 B2B RANCH
14 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAME DESIGNP242160 RICARDO MARQUES MENDES
15 CAROLINA TURRA AGOTTANI TOP DUDA ZDM231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI
16 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJODASH STRAIT FIREP208134 FAZENDA CARUANA
17 EDIMO JUNIOR QUEIROZ OLIVEIRALACOSTE BEAVER 3DP212500 EDIMO JUNIOR QUEIROZ OLIVEIRA
18 EDGARD ROGERIO RIBEIROGISELE FIESTA G1P259359 BRUNO ARAUJO CONRADO
19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFANTASTICO TA FAMEP182091 DAIANE SUDARIO DA SILVA
20 LUCAS LENCIONE TUAOEQ DON T TOUCH MEX002982 EDIMO JUNIOR QUEIROZ OLIVEIRA
21 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRA B2B LUCIUS TA FAMEP173173 B2B RANCH
22 PAULO CEZAR DOS SANTOS APOLLO TIP LIDER CBP201543 CARLA BIERNASKI BUENO
23 MARCIO MORALIS BUENO DADIVA FRENCH YRP255802 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA
24 BRUNO BRETAS NEVESISABELA FAME HNSAP263806 EDUARDA LOPES BOLELA
25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR XOPPY VERDEP182193 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA
26 MATHEUS MARTINS UNGARORCH NANAS REDP259215 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME
27 EDGARD ROGERIO RIBEIRO CHROME DASH FAME EKP241652 LARISSA XAVIER RIBEIRO
28 JOSE JUNIOR FILHO FOSTER TA FAMEP204304 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
29 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO ELFORT SEIS HRP175825 HARAS RAPHAELA LTDA
30 VINICIUS FRAGA MORAISGLADSTONE FAMEP278006 WILSON VITORIO DOSSO
31 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRAB2B OPHELIA ROLLSP222694 B2B RANCH
32 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORMISS EASY FIESTAP250060 MARIA EDUARDA GOMES
33 BRUNO BRETAS NEVESMALEVOLA BRISCO KLP250610 CLAUDIO LUCAS VIANA DA SILVA
34 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAGIRLIN RED ZZP201516 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
35 ROQUE JESUINO OSTISIX BLADE BCP252081 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
36 RAFAELA PANICATI CREVELLARIMISS MORE LEOP115792 RAFAELA PANICATI CREVELLARI
37 EDGARD ROGERIO RIBEIROKEEP NUBAR 5TP275182 BRUNO ARAUJO CONRADO
38 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORPEROLLA FAMEP237452 MARIA EDUARDA GOMES
39 PAULO CEZAR DOS SANTOS ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO
40 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRAB2B QUESTION ROLLSP261490 B2B RANCH
41 MARCIO MORALIS BUENOAMETISTA MOOSE YRM265664 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA
42 BRUNO BRETAS NEVES BURNING IT DOWNP215487 LUIZ HENRIQUE CALDEIRA BOAVENTURA
43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORQUICK FLY FNSLP201986 MARIA EDUARDA GOMES
44 JOSE JUNIOR FILHO RIVER CARD DASHP151945 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
45 EDGARD ROGERIO RIBEIROMINNIE OF MOONP272917 BRUNO ARAUJO CONRADO
46 ISABELLE BOVI GAZANACINCH LEROYP238452 ISABELLE BOVI GAZANA
47 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS B2B LOVERGIRL ROLLSP168580 RENATA LAUCK SOUZA
48 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOZEUS TA FAME FLYP291330 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO
49 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORANITA VICTORY IMPP219094 IRACEMA ITIMURA ROCHA
-- DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA INFAMOUS MOON HRP239401 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS

Lista de passadas da hora 9h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 MARIANA JUBRAN DRAMBUIE MOOSEP245443 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA
2 THIAGO BARROS BOTELHOPIPOCA TA FAMEP274904 CARLOS RODRIGO DIAS RESENDE
3 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO MISS PEPPY JAYP120615 RINALDO ROMUALDO CIRIACO
4 EDGARD ROGERIO RIBEIRODONALD OF FLINGP258515 BRUNO ARAUJO CONRADO/WILSON VITORIO DOSSO
5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFLYING STAR LENAP255937 FREDERICO DOMICIANO FIDALGO
6 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIHOLSTER LEO HPAMP190123 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI
7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA HARARE PLANE FHPP206649 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE
8 RENATO DA SILVACHEYENNE VICTORY IMPP221249 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA
9 DECIO GASPAR TALON ST SAPITICAP218643 KAROLINA MUNARETTO NICOLI
10 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSFIESTA N DASH 4MP264564 DIOGO JOSE VILACA E SILVA
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSILK N FIREWATERP314311 MARIANA JUBRAN
12 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAJAKE FAME ZZP263672 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
13 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOWV BABYE BRASTP259453 WILSON VITORIO DOSSO
14 OCTAVIO AUGUSTO FARIA EXPLOSAO BIGFOOL OFVP272452 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA
15 JOSE JUNIOR FILHOILLYS TA FAME CUTTERP234186 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
16 VINICIUS FRAGA MORAISBUTERFLY TA FAMEP292003 VERGINIO BRUNELLI NETO
17 MARIANA JUBRAN OKARA MOOSEP239338 LUIZ POSSATTO
18 DECIO GASPAR TALONST TROLLP257446 MARCIO MATHEUS TOLENTINO
19 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAST NIKNUKP257426 MARCIO MATHEUS TOLENTINO
20 ROQUE JESUINO OSTIFAMOUS BY FRIDA BCP306036 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR DREAMER TA FAMEP200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI
22 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRACASHOTE BLUEP195751 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA
23 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA CLYMENEP208030 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
24 WELLINGTON MACHADO PAIVABUG TIMES 3DMP291466 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
25 MARCIO MORALIS BUENOATLANTA BY SLICK YRP274778 VITORIA YUMI NOMA
26 JULIANA FRANCO PASSARINI POCO MONEY RED DA 5TP212557 JULIANA FRANCO PASSARINI
27 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJODONNA DA PISTA HSCP245214 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA
28 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOSFAMOUS OF FLINGP279170 THACIANE DE FREITAS OLIVEIRA
29 DECIO GASPAR TALON ST PANSOTIP222521 GLENDA CEREZER
30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR3P GIMME CASHP281908 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA
31 JOSE JUNIOR FILHO GUERREIRA FAME HNSAP231225 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
32 MATHEUS MARTINS UNGAROFO ONIX MIRACLEP291706 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME
33 BRUNO BRETAS NEVES RED VICTORY FNSLP216875 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO
34 MARIANA JUBRAN A FRENCH LADYP275147 MARIANA JUBRAN
35 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAINITIAL FAME ZZP237343 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
36 JESSICA NATANY DOS SANTOS NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS
37 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO CHEYENNE FAME I AMP143225 HARAS RAPHAELA LTDA
38 RENATO DA SILVALORAZEPAN BEAVER 3DB008689 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA
39 OCTAVIO AUGUSTO FARIA VICKING BEE DEE OFVP274133 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA
40 DECIO GASPAR TALON ST AIBIMP238261 VERIDIANA MARIA PERIN MENEGUETTE
41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR PORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES
42 PAULO CEZAR DOS SANTOSCB FAMOSA SHERRYP242975 CARLA BIERNASKI BUENO
43 VINICIUS FRAGA MORAISI M GIRL SEIS HRP250818 VERGINIO BRUNELLI NETO
44 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRAMOONEY STREAKP278339 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA
45 ROQUE JESUINO OSTIMARRETA FLY BCP275550 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
46 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS DELIGHT SIXTEENP177253 DIOGO JOSE VILACA E SILVA
47 JOSE JUNIOR FILHOGABBANA FAME HNSAP231213 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
48 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAJENNY FAME ZZP258534 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
49 DECIO GASPAR TALON IN LOVE FAME HRP243725 LUCIA CRISTINA SAVIO
50 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORIMP FOGO TIMESP293035 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO

Lista de passadas da hora 10h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 ROQUE JESUINO OSTIFRUITNINJA BCP276730 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
2 DECIO GASPAR TALON LIBERTY DEE FLYP168136 KAROLINA MUNARETTO NICOLI
3 VINICIUS FRAGA MORAIS JOKER PEP FLYP208628 VERGINIO BRUNELLI NETO
4 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LAUREN BEAVER 3DB008957 LUDMILA MARTINS SANTIAGO
5 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA EBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA
6 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJOLADYS TRES SEISP153372 ANTONIO PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR
7 PAULO CEZAR DOS SANTOSCB ROCK TIPP322509 CARLA BIERNASKI BUENO
8 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVADELTA TUX RMSP272951 MARIANA COSENDEY TOLEDO MANSUR
9 OCTAVIO AUGUSTO FARIA MISTER ZORRERO FOOLP253915 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA
10 AILSON FERRAZ LEAOQUEEN PERKS FAME EKP221292 EMERSON GARDINO MARTINS
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORHP FIESTA FAME 1076807 MARIANA JUBRAN
12 KAIO BUTAFAVASOLANO IS EASY JMAP154267 KAIO BUTAFAVA
13 CAROLINA TURRA AGOTTANI BERENICE TOP TIMESB008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI
14 NATHALIA ALEIXOSTRONG CODY ZORREROB010273 NATHALIA ALEIXO
15 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESDESIGNER LOU SZP273101 LUDMILA MARTINS SANTIAGO
16 JULIA PEREIRA DA SILVALITLLE OF ROCHET RABM236271 JULIA PEREIRA DA SILVA
17 JESSICA NATANY DOS SANTOSJOIA OF MOON HRP270773 JESSICA NATANY DOS SANTOS
18 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAJAZZ RECORD ZZP263665 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EXCLUSIVE KINGP291917 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA
20 MATHEUS MASSUCATTO GARCIADASH LEROYP235896 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA
21 MARCIO MORALIS BUENO ST VITOCAP161069 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA
22 ROQUE JESUINO OSTIGRAICE 36 HRZP259361 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
23 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES ASTERIX TA FAME KLP250770 LUDMILA MARTINS SANTIAGO
24 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALIGREGOR TA FAME RPFP204698 DARICK MORAES SALIM ALI
25 DECIO GASPAR TALONOLIVIER DASH ZDP274614 JOAO BOSCO DAL COL
26 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BINGO BEE FAME EKP186016 DANIEL SALVATORE DE FREITAS
27 VINICIUS FRAGA MORAISAMBER TRES GUYP233992 VERGINIO BRUNELLI NETO
28 RENATO DA SILVAFAMOUS FAME ROLLSP306739 RUBIA ROCHA NEVES FERREIRA
29 MARIA EDUARDA MIRANDABELLE ON FIREP192990 MARIA EDUARDA MIRANDA DE ALMEIDA
30 LUCAS LENCIONE TUAOCRAZY JAY 2NP277081 LUIZ GUSTAVO CRESPO DUARTE
31 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSKAMAL FIREWATERB009768 CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI
32 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LOVEYOU FORTUNES OFVP184651 LUDMILA MARTINS SANTIAGO
33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFIESTA FOOL 4MP244768 MARIANA JUBRAN
34 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS FRANCINE TA FAME RPFP190009 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVA
35 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAHP ROLLIN AGAINP295582 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
36 MATHEUS MARTINS UNGARO FO KATNISS FLYP246642 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME
37 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWATHAT DUCK ZP177904 RICARDO AUGUSTO DO PRADO GARCIA
38 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO CANDY FAMOUSP214505 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO
39 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORFAMOUS ZORRO 3PP220119 JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO
40 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS WV CROWN TO REDP205502 LUDMILA MARTINS SANTIAGO
41 CAROLINA CAETANO DE BRITOZORREIRITA FLYP156425 ALEXANDRE DINIZ CAETANO I
42 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES FEEL GOOD ROCKY SOP183417 LUDMILA MARTINS SANTIAGO
43 VANESSA SCOTTI REQUENALUSH DOC LIDER LIP193663 VANESSA SCOTTI REQUENA
44 MATHEUS MASSUCATTO GARCIASHEZA CASH FLYP205440 MATHEUS MASSUCATTO GARCIA
45 MARCIO MORALIS BUENOKENDALL FLING YRP274781 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA
46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORLINDO TA FAMEP228890 SANDRO LUIS ULIANO DA SILVA

Lista de passadas da hora 11h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAMALBORO RED KIDP270233 FLAVIO ALVES DOS REIS
2 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHAJAMES FAME ZZP271112 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR
3 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES 3D MOBY DICK BEAVERP222969 LUDMILA MARTINS SANTIAGO
4 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS JUPITER RED FHPP191508 JOAO CARLONI NETO
5 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHALUNA EASY FAMEP225019 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA
6 DECIO GASPAR TALON JACKPOT LIDERP213480 GLENDA CEREZER
7 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRADAYANE PERKS JANGA P259509 JANGA
8 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA SPIRIT MELODYSM201895 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR SHES LU TA FAMEP242795 VAGNER GONCALVES
10 JULIA PEREIRA DA SILVA PEROLA CHICKS REDP215549 JULIA PEREIRA DA SILVA
11 LUCAS LENCIONE TUAOJUNIOR PRIMETARY HRP311532 HARAS RAPHAELA LTDA
12 RENATA LAUCK SOUZA HIGH ON CHERIP152668 RENATA LAUCK SOUZA
13 BRUNO BRETAS NEVESGALILEO SEIS DASH HRP213839 JOAO OTAVIO DE ASSIS FIGUEIREDO
14 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO ANGEL JAZZY GIRLP233184 HARAS RAPHAELA LTDA
15 PAULO CEZAR DOS SANTOS GOLD DASH TIMES EKP189624 CARLA BIERNASKI BUENO
16 VINICIUS FRAGA MORAISDARK LANE FAMOUSP228016 WALTER ALEXANDRE DO AMARAL SCHREINER
17 AILSON FERRAZ LEAOQUEEN PERKS FAME EKP221292 EMERSON GARDINO MARTINS
18 BRUNO BRETAS NEVES SHAKIRA FAME ZORREROP255513 ADEMIR JOSE RORATO
19 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFRIDA FASTP255108 JHESSILYN BERETA DE ALMEIDA
20 DECIO GASPAR TALON FOST 36 HRZP223688 BARBARA VELOZO MORAIS
21 GILSON BORGES DOS REISARIEL APOLLO DASHP220463 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO
22 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAMINEY MOOSEP268348 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA
23 BRUNO BRETAS NEVES FLY APOLLO BULL FAMEP218242 ADEMIR JOSE RORATO
24 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURASPEED VICTORY FNSLP241706 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA
25 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA GAME FAME ZZP220355 DONATA PRATA VOLPON
26 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNESNICE HOLLYWOOD SPARKP257909 LUDMILA MARTINS SANTIAGO
27 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSHFM CLICA ZORREROP223916 VANESSA SCOTTI REQUENA
28 BRUNO BRETAS NEVESSOFIE TA FAME TYTP255076 PAULO SERGIO SALICIO
29 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA FIFTYCENT HDCP269772 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA
30 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA INDIANA LEO TA FAMEP245263 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS
31 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA ATALAYA EASEP151884 ELIANA HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO
32 DECIO GASPAR TALONST ROCK SUGARP265647 GLENDA CEREZER
33 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR IMPERATRIZ SEIS HRP250792 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR
34 BRUNO BRETAS NEVES PETIT POISM219016 CARLOS ANTONIO LANZA
35 SAMUEL DA ROCHA BENFICA SONHADORA TIME RSDJP253796 ALFREDO LUIZ BENFICA
36 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVAMISS EASY LADYM265531 ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL
37 ORDELI CHARLES GOMESB2B QUAKER TUX GUYP266919 B2B RANCH
38 ROQUE JESUINO OSTIFIRE IN ME BCP276093 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA
39 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURAMIRANDA VICTORY RCHP205520 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA
40 BRUNO BRETAS NEVESDOISDOISDOIS FAME EKP207743 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO
41 PEDRO HENRIQUE VILACA E SILVAMR PEPPY MICOP217924 DIOGO JOSE VILACA E SILVA
42 GABRIELA JUSTI OLIVEIRASTRAIT FLYP209641 LAUREEN MELLO NOTTOLINI RUIZ
43 DECIO GASPAR TALON EF EURUS TA FAMEP220011 CELSO HERCULANO ALVES
44 MARCIO NATHAN DE OLIVEIRAB2B QUENNIE ROLLSP258599 B2B RANCH
45 MARCIO MORALIS BUENOQUARTZO FAME YRM278913 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA
46 FERNANDA RUFFINI KRONKA ELEKTRA RED FAMEP283373 FERNANDA RUFFINI KRONKA
47 BRUNO BRETAS NEVESDASH CREEK FAMEP284536 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA

Lista de passadas da hora 12h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST GABITAP253660 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
2 ANA ISABELA SILVA BENTIM CHEESE BACON AGAEP163986 ANA ISABELA SIVA BENTIM
3 SAMUEL DA ROCHA BENFICASHARK TIME RSDJP247875 ALFREDO LUIZ BENFICA
4 MATHEUS MARTINS UNGARO STREAK OF KING EKP165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME
5 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO B2B MIKONOS TA FAMEP203459 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
6 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESAFRODITE TA FAMEP273964 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO
7 RODOLFO FIGUEIREDO DA SILVAEF LOCK BY BRAHMAP200130 EMILIO BENEDITO FANTON
8 ROQUE JESUINO OSTINATALY COUNTY KLP283993 MAURICIO COELHO JUNIOR
9 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAAIM FAMOUSP230745 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA
10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
11 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR NEFTALI FAMEFIRE OFVP215670 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
12 DECIO GASPAR TALON SUGAROCO FAMEP256198 ANA CLARA DE ABREU NICOLI
13 CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHAHEY FAME ZZP234274 SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA
14 EDGARD ROGERIO RIBEIROKOBE OF FLING ZDP291549 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO
15 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAFSL BRIANA ZORREROP266418 ANA ISABELA SIVA BENTIM
16 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI IMAGE FLY DASH HRP236150 HARAS RAPHAELA LTDA
17 RENAN GRUMAN SANTOSAIM BELLA FLIT HRAP245838 HIRAN ROCHA GUILLAUMON
18 WALTER JUNIOR DE MOURAELO S RED BOYP261246 FILIPE VON-HELD CABRAL
19 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTOIRA MUSIC MOON HRP248050 GIULIANA PEREIRA MONTALIONE
20 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO FIREWORK DASH HRP192534 HARAS RAPHAELA LTDA
21 LUAN ALVES DOS SANTOSBONIQUITA ZORREROP219087 FAZENDA CARUANA
22 CLAUDIO PEREIRA DA SILVASANTO MAY DASHP215043 FLAVIO ALVES DOS REIS
23 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA NIKITA FLYING LWP147854 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
24 ORDELI CHARLES GOMESLINDA EASY SHADY PFJP251060 ANA CLARA MARQUES DE OLIVEIRA
25 DECIO GASPAR TALON CRYSTALSANBADGER DCLP254347 BRUNO FALCAO MUNIZ
26 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA CONDE RED EMZP230465 CARINE CUDMORE GOWMAN
27 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN SUMMER TEM FISHERSP202483 ANA CAROLINA BUENO BRAVIN
28 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR EVERY DAY RED AGAEP183647 LETICIA FREZZARIN FAE DE VASCONCELLOS
29 EDGARD ROGERIO RIBEIROKING LEONIDAS G1P283518 BRUNO ARAUJO CONRADO
30 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN SHAYANA SHADYP149900 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN
31 GILSON BORGES DOS REISSTRAWFLAY SIX TAFAMEP247080 ADEMIR JOSE RORATO
32 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDALAWRENCE SHADYP250913 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA
33 RYAN DA SILVA SANTOS AROEIRA DESIGNERP298416 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
34 WELLINGTON MACHADO PAIVA JET TIFDASHINP146228 VALTER JOSE DIAS PEREIRA
35 FELIPE ZAO GOMES LIONEL BEAVER 3DB008959 MATHEUS FRANCA PERROUT
36 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
37 DECIO GASPAR TALON LAYLA ROCKSP233146 ANA CLARA DE ABREU NICOLI
38 JESSICA NATANY DOS SANTOSMERE GREY TIMES 2NP300374 ANA BEATRIZ NAITZEL
39 CELINA ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA KING CROWNP201092 DIRCE SANCHES ZAMORA
40 RENAN GRUMAN SANTOSBENETT DASH BULLIONP248608 ROSEMEIRE DE PAIVA SIMOES
41 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSHOLLYWOOD FAMEP259334 RENATA LAUCK SOUZA
42 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI IM FAME SEIS HRP250800 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI
43 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVAST CAJUSKAP232950 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA
44 JULIA PEREIRA DA SILVAGREY GOOSE AGAEP259236 JULIA PEREIRA DA SILVA
45 EDGARD ROGERIO RIBEIROB2B RHONE ROLLSP284161 B2B RANCH/BRUNO ARAUJO CONRADO
46 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIORSGT PEPPER MELSUGARP269715 MARIANA JUBRAN
47 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAGAIA ZORREROP268993 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN
48 DECIO GASPAR TALONEINSTEN JAY REDP206153 BRUNO FALCAO MUNIZ

Lista de passadas da hora 13h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRAJACK JAY DASH HRP270636 HARAS RAPHAELA LTDA
2 BRUNO BRETAS NEVES GALANTE STAR LEO WCGP256991 JESSICA DOS SANTOS GUIDO
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GABI FAME 3DMP225507 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
4 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELORED MOON SHADYP149843 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO
5 FELIPE STRAUTMANN SIMOESLIVIA QUICK JIBFP280672 FELIPE STRAUTMANN SIMOES
6 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAWV NIAGRA FAMEP234229 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE
7 WELLINGTON MACHADO PAIVAB2B KAROL TUXP154414 VALTER JOSE DIAS PEREIRA
8 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTOELIAKIM EASY JESS SOP157662 JULIANA PASSOS PESSANHA
9 GILSON BORGES DOS REISJBD MAXIMUS DASH FLYP279361 MARIANA GRACIOLI CARVALHO
10 GUILHERME THAME MATEUS LINDA AGUIA VICTORYP161734 ODARA LUIZA TERAN FUKUYAMA
11 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO SHADY VICTORY 4MP144878 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
12 LUAN ALVES DOS SANTOSCOPENHAGEN SIXP235178 MARCELA CURI RAHAL
13 RUBENS DANIEL CANDIDOPOLICARPO RED YCRP263541 MARIA CAROLINA CHIARELO NASCIMENTO
14 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRASMOKIN QUESTION GUNP237583 JOAO VITOR VICENTE VANNI JACOB
15 BRUNO BRETAS NEVESSTRAWFLING SPECIALP279449 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR
16 GILSON BORGES DOS REIS ST GUAIAMUMP260436 MARCIO MATHEUS TOLENTINO
17 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRAGREAT CODY TROUBLEP140528 RICARDO LOUREDO
18 MURILO MARQUES MOREIRA LINOSWING QUESTIONB008063 MURILO MARQUES MOREIRA LINO
19 FERNANDA RUFFINI KRONKAFLOWER RED AGAEP199444 FERNANDA RUFFINI KRONKA
20 RENAN GRUMAN SANTOSCLEOPAS 36 HRZP187733 RONALDO TADEU MANARIN JUNIOR
21 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA FLY SKIPPY 3PP13940 HARAS 3 PINHEIROS
22 GILSON BORGES DOS REIS ST CALOCAP205545 ADEMIR JOSE RORATO
23 MARIA THEREZA BRANCO PUCCIRCH CREAM LEOP247699 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI
24 LAURA MICHELONE BONATTO DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO
25 EDGARD ROGERIO RIBEIROHIPS DON T LIEP283557 WAGNER XAVIER RIBEIRO
26 MARCOS ANTONIO BEZERRARADICAL VICTORY FNSLP216861 MONIQUE RODRIGUES PINO
27 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO AUGUSTA FAME EKP189689 PERES EMBIRUCU BARRETO JUNIOR
28 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA JUNIORPRIME HOLLAND FLYP171654 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA
29 PATRICK GOMES GARCIAST LOBIMP238247 MARCIO MATHEUS TOLENTINO
30 GILSON BORGES DOS REISVIVIDY ZORREROP271626 ADEMIR JOSE RORATO
31 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA GIBA FAME HNSAP217611 FLAVIO CASANOVA LAMONATTO
32 BRUNO BRETAS NEVESST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINO
33 DANYLLO PEREIRA LAURINDO MEMES FAME EKP271439 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE
34 ALMIR FALEIRO DOS SANTOSBOUNCER FRENCH GIRLP285344 DAYANE DE LIMA MELO
35 LUAN ALVES DOS SANTOSRCH SHINE BROWNP290646 RODRIGO COSTA HENRIQUES
36 RUBENS DANIEL CANDIDOCOUNT TA FAME FACP207609 JEISE ABILIO FURTADO
37 GILSON BORGES DOS REISSIZE THREE BIKINIP311811 ADEMIR JOSE RORATO
38 ANA CECILIA OLIVEIRA E SILVASTAR JAZZY GIRLP233181 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR
39 PAOLA BARROS JUNQUEIRA DE CARVALHO SALICIO MADONNA BEE DEEM202751 PAULO SERGIO SALICIO
40 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRAEF MOOSA MOOSEP218646 CAMILA REDI QUIRINO
41 MURILO MARQUES MOREIRA LINOB2B KIEV TUXP155732 MURILO MARQUES MOREIRA LINO
42 FERNANDA RUFFINI KRONKACANDY SUGAR EASEP208819 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA
43 RENAN GRUMAN SANTOS CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA
44 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA3P BEMY PERKSP283623 RAFAEL AUGUSTO PALMA MARQUES DA SILVA
45 GILSON BORGES DOS REISST CROATAP249354 MARCIO MATHEUS TOLENTINO
-- ANDRE MORGANTI ANOTHER KINDER KLP250465 ANDRE MORGANTI

Lista de passadas da hora 14h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 ARTHUR COUTO PROVASINORMANDY FISHERS LEOP213008 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS
2 ALTAMIRO TEIXEIRA LAGESHERCULES TOL FAMEP273727 CRISTIANO DE CARVALHO PINTO
3 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS DASH IN SANDP190008 DIOGO JOSE VILACA E SILVA
4 ANDERSON DA SILVA BEZERRAZORRO MIRACLE IMPP231209 PEDRHO BAZANELLA
5 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT INVICTA TA VICTORYP210735 WILIAM JOSE TAVARES
6 LINDOMAR ALVES BONFIMISIS SEIS DASH HRP243625 GILSON ANTONIO FAE
7 FELIPE STRAUTMANN SIMOESBEST VICTORY CBP221232 FELIPE STRAUTMANN SIMOES
8 EDGARD ROGERIO RIBEIROJAMES RED FISHERS HRP281538 MYRLA LUANA GAMA ALVES
9 RONILDO MARTINS DE MORAISLOGAN FAME LEOP267382 WILIAM JOSE TAVARES
10 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGIVORY BULLET AGAEP262894 HENRIQUE HERWEG
11 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORHIVER FAME HNSAP253598 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO
12 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA HEAVEN BELLES OLENAP137464 GIOVANA APARECIDA TURRI
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RETURN RED FLINGP256019 MARIANA JUBRAN
14 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAST PITAYAP285154 MARCIO MATHEUS TOLENTINO
15 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA DAMA RED SUCESSO HRP150395 RODRIGO PAPADOPOLI JOSE
16 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSEARNING WINS AGAEP218748 HENRIQUE HERWEG
17 LUCAS LENCIONE TUAO BIRD FAME EKP172928 BRUNO MISSIATO
18 ANDERSON DA SILVA BEZERRA ALESTTE ZORREROP219607 BREHNA BAZANELLA
19 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTOBREEZE FRENCH LEO TZP218931 GUILHERME TRABACHINI
21 VITOR TEIXEIRA DOS SANTOSELSECRET ZORRERO CHBP219568 DAVI BARCAS NUNES
22 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO LITTLE GIRL FLY GKFP218233 VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO
23 EDGARD ROGERIO RIBEIROLINA FAME J2FP270157 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS
24 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA FISHERS FOOLP253099 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA
25 LINDOMAR ALVES BONFIMISA RED AGAEP262889 GILSON ANTONIO FAE
26 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRABELEZINHA ZORREROP287915 LUCIANO TARO ICHIHASHI
27 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GAME BOY EKP207425 RENATA LAUCK SOUZA
28 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORMILADY PERKS ZDP248748 PAULO FASANELLI
29 ANDERSON DA SILVA BEZERRAINVICTUS TA FAME ZDP223872 ANTONIO CARLOS BAZANELLA
30 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE LENA PG SMOOTH NFP131276 MAYANA CINESI MUNIZ
31 FELIPE STRAUTMANN SIMOESEFFORT JET DASHB006750 FELIPE STRAUTMANN SIMOES
32 RONILDO MARTINS DE MORAISGUYS FAMOUS FLINGP244638 WILIAM JOSE TAVARES
33 EDGARD ROGERIO RIBEIRO MIKE ZORRERO LEOP225752 LARISSA XAVIER RIBEIRO
34 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGINFINITY BULLET AGAEP262892 HENRIQUE HERWEG
35 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAMALABO RED FHPP206624 CRISTINA VILHENA DE TOLEDO
36 RUBENS DANIEL CANDIDOCAYENA ZORRERO CMRP243881 MARIA CAROLINA CHIARELO NASCIMENTO
37 FELIPE AUGUSTO PEREIRA ARAUJO MR CASH JEAN HTTP193730 BEATRIZ GRAVENA KATSUDA
38 PATRICK DE CASTRO JOSEINSTINTIVA FAME KIDP163920 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI
39 ANDERSON DA SILVA BEZERRA BLACK BULLY CODY WCGP210218 PEDRHO BAZANELLA
40 THIAGO DE LIMA CARDOSO3D ONLINE BLUEP270711 THIAGO RODRIGUES DA SILVA BRANCO
41 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAOPEN TA FAMEP241448 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS
42 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRAWINNIN NITRO LENAP265342 RICARDO LOUREDO
43 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WV MINNIE TA FAMEP240897 RENATA LAUCK SOUZA
44 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR GET FAMOUS EKP170579 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA
45 EDGARD ROGERIO RIBEIROST SUGAR COTTONP288867 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS
46 ARTUR DIAS ESTEVES FARIASAQUATTA LEO IMP240857 FILIPE PEREIRA MONTEIRO DE SA
47 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCASNOOPY SPIRITP188165 FAZENDA CARUANA
-- VICTOR HUGO TADDEO NASTRITACK PERKS HRAP265351 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI

Lista de passadas da hora 15h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO FLEETWOOD RED AGAEP199440 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS
2 DECIO GASPAR TALONSONG TIMESP183133 EDUARDO ELIAS LOURENCO CAETANO
3 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRAIMPONENTE DASH HRP236166 FELIPE TARO ICHIHASHI
4 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRANIKITA REDP265294 MARIANA FONTES LEOPOLDO
5 ANDERSON DA SILVA BEZERRAIN FAME DASH HNSAP272528 BREHNA BAZANELLA
6 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTABOLT KINGFAME RDESP272945 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA
7 MARIANA CASTRO DE LUCCADOG LEO KINGP180453 FERNANDA CASTRO DE LUCCA
8 RENAN GRUMAN SANTOSTHE BEST TAFAME WRWP226570 FABIO JOSE DIAS DO NASCIMENTO
9 MONIQUE DE PAULA FRANCOBRITA KEYS HS7X002909 MONIQUE DE PAULA FRANCO
10 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS PREETY BY SIGNED MILP190438 MARCOS ANGELELI ADAMOLI
11 ORDELI CHARLES GOMES THE FAMOUS LIDER FVP153754 ALEXANDRE DE SOUZA
12 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCABAIANA SEIS HFSCP280877 RENATA LAUCK SOUZA
13 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGRE APOLONIA JAY FAMEP236399 JOELCIO ADRIANO MARIN
14 FERNANDA RUFFINI KRONKAFASCINACAO ZORREROP294504 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA
15 LEONARDO GONZALES GOMES INCA ZORRERO KIDP176170 LEONARDO GONZALES GOMES
16 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTOBRISCA ONLY TIMESP242559 Cláudio Luis Adário Moreira
17 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA BRASIL LANE SHADYP185932 LUCIANO TARO ICHIHASHI
18 DECIO GASPAR TALON PARIS FLY LWP182346 THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO
19 ANDERSON DA SILVA BEZERRACLASSY N FAMOUS EKP244396 ANTONIO CARLOS BAZANELLA
20 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRATHE ULTIMATE FASTP269872 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI
21 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCACANDILHO ZORREROP223777 FAZENDA CARUANA
22 LINDOMAR ALVES BONFIM CB CHEYENNE FIREP246326 GILSON ANTONIO FAE
23 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORSAGRADO MOOSE R7EX002839 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS
24 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT IRA VICTORY FAMEP210585 WILIAM JOSE TAVARES
25 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO RACE TO VICTORY FNSLP216862 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS
26 PEDRHO BAZANELLA EDHARDY FAMEP192263 PEDRHO BAZANELLA
27 ELIEL HORSTH CORREA BIGFLO OFVP239150 JOICE BIERNASKI BUENO PERES
28 VINICIUS FRAGA MORAISKRONOS EL SHADYP248401 WILIAM JOSE TAVARES
29 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTIJEWEL DASH FAME HRP270704 RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI
30 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA LET ME RUNP207599 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO
31 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEGST CASHEW BULLETP206249 HENRIQUE HERWEG
32 MARCELO PENNA DE ALMEIDA MOURAEVEREST SIX RAMP269942 RICARDO TROPPMAIR DE ALMEIDA MOURA
33 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA SOMETIMES PLAYBOYP119685 LUCIANO TARO ICHIHASHI
34 DECIO GASPAR TALONMAXX FAME EKP189596 EDUARDO KUCINSKI
35 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRATURBO RED FNSLP271053 DANIEL SANDRIN VERALDI LEITE
36 ANDERSON DA SILVA BEZERRAJOHN FAME FLING HRP280910 PEDRHO BAZANELLA
37 RAFAEL JOSE DE BRITO VINAGREBRAD SHINEP154544 MAYANA CINESI MUNIZ
38 FERNANDA RUFFINI KRONKA BRILLIANT REDP185541 PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA
39 LEONARDO GONZALES GOMESBUDWEISERP275827 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES
40 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAZECA FAME EKP254603 CRISTINA VILHENA DE TOLEDO
41 AILSON FERRAZ LEAOSHADY DASH LADP250714 ANTONIO ANGELO GAIANI
42 PAULO CEZAR DOS SANTOS ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO
43 MYRLA LUANA GAMA ALVES IPAD BEAVER 3DP155943 MYRLA LUANA GAMA ALVES
44 MARCOS ANTONIO BEZERRA ONLY TO PIEP106831 MONIQUE RODRIGUES PINO
45 RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTO3P MAGIC TURNP276943 RONALDO CARDOSO DE ALMEIDA
46 LINDOMAR ALVES BONFIMIMP PERRY ZORRERAP277237 GILSON ANTONIO FAE
47 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT ESMERALDA TAFAME HRNP195400 WILIAM JOSE TAVARES
48 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCAFRAGOLINA FAMEP235580 CESAR CLAYTON VENANCIO DE MELO
-- DECIO GASPAR TALONCAYENNE BULLY AGAEP156650 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA

Lista de passadas da hora 16h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 LINDOMAR ALVES BONFIMHEARTLAND AGAEP259972 GILSON ANTONIO FAE
2 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN GUADALUPE ROYAL HRP204719 GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN
3 PATRICK DE CASTRO JOSE PEP LIL MOON JHPP109444 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI
4 MAYANA CINESI MUNIZ MISS QUESTION SHINERP236881 JOELCIO ADRIANO MARIN
5 FERNANDO DOS SANTOSKRIS FAILAS FLY 2RLP169014 FERNANDO DOS SANTOS
6 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOJESSIE TA FAME HRP270619 ERICA REIS COSTA CARVALHO
7 LEONARDO GONZALES GOMES DUNAMIS DASHP172989 LEONARDO GONZALES GOMES
8 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWAHCG ALEMANHA ZORREROP199733 MONICA YURIE MACHADO SHIROMA
9 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRACARMINHA DO BAGDAP179636 RICARDO LOUREDO
10 ALICE HEDER MENDESMAMA MIA LEROY HPGP229095 ALICE HEDER MENDES
11 LARISSA MARTINS ESTEFANELIDREAMHORSE SHADY RTVP175952 LARISSA MARTINS ESTEFANELI
12 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTIPEPITA MOON WARSP294776 PAULO FERNANDO AGNELLI
13 FELIPE STRAUTMANN SIMOESSPARTACUS FAMEWAYP309380 FELIPE STRAUTMANN SIMOES
14 RICHARD DA SILVA LIMAJULY PERKS MOON HRP270631 RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO
15 ALEX FERNANDES CARDOSOJACOMO APOLLO HRP270978 JAMEEL ABDULRAZZAK
16 LUCAS LENCIONE TUAOROYAL HAMMER ZDP225189 CERES NICOLAU DETONI
17 RENAN GRUMAN SANTOSROLEX TRES FAMEP234516 HENRIQUE DIAS DO NASCIMENTO
18 ELIEL HORSTH CORREA FORTUNE DESIGNER OFVP250904 JOICE BIERNASKI BUENO PERES
19 LINDOMAR ALVES BONFIM MISS VICTORY FLY LWP139544 GILSON ANTONIO FAE
20 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRARUNNING TO WINP294846 MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA
21 DECIO GASPAR TALON BILOCA REDP265519 LARISSA SONA
22 MARIANA CASTRO DE LUCCABRISCO JAY BEE FQP256947 FERNANDA CASTRO DE LUCCA
23 MAYANA CINESI MUNIZVITORIA BRYAN RILP316411 MAYANA CINESI MUNIZ
24 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA EMOCAO TA FAMEP192547 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS
25 FERNANDA LESSA PARIS BERMEJOCORINGA STREAKIN MJAP213700 FERNANDA LESSA PARIS BERMEJO
26 JOAO GABRIEL TANZI TERRASSAN KEY PEPPY SAN LENAP166747 GIULIANO AUGUSTUS ZUMKELLER TERRASSAN
27 PAULO CEZAR DOS SANTOS TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENO
28 PATRICK DE CASTRO JOSE GRAY KITTY ROYAL HRB008435 DANIELA HELENA DO VALE ANDREOTTI
29 FERNANDO DOS SANTOSFINEST RED AGAEP199463 FERNANDO DOS SANTOS
30 LAURA MICHELONE BONATTO SWEET COUNTRY POCODOP203934 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO
31 LARISSA MARTINS ESTEFANELIDRY STARP131316 LARISSA MARTINS ESTEFANELI
32 LUIZ FABIANO DA SILVA VELOSOHIPNO ZORRERO HNSAP252388 VICTORIA RAMOS DE MIRA
33 LUCAS LENCIONE TUAO MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO
34 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA FAMOUS RALERP224712 SAMARA DE SOUZA YOSHIKAWA
35 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRAFENIX EL SHADYP206392 GIOVANA APARECIDA TURRI
36 LINDOMAR ALVES BONFIMMY SWEET DASHP277872 GILSON ANTONIO FAE
37 DANILO REIS CORREAMAN IMA BLACKP290005 DANILO REIS CORREA
38 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTAFISHERS BRUBY DASHP204939 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA
39 MAYANA CINESI MUNIZTHEGOD S HEAVEN LVBP279965 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO
40 ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOSSUNSHINE MONINGP306104 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI
41 MARIA VICTORIA LUCHIARI PISONI ROMI ZANAGA MISS ONLYFRECLKES 4MP141799 MARIA VICTORIA ZANAGA
42 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIORCORONA BY FAME FACP276643 FERNANDO ANTONIO COSTA
43 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVALITTLE FOX CRUSHERP185177 BRUNO FALCAO MUNIZ
44 PAULO CESAR SIMOES3D NIALL BEAVERB010806 GABRIEL BERTAGNOLI SIMOES
45 GRAZIELA BORGHI DOS SANTOSVICTORIA EASE FLYP130793 GRAZIELA BORGHI DOS SANTOS
46 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOHIGH CHICKS HRP227755 HARAS RAPHAELA LTDA
47 DECIO GASPAR TALONFATIMA FAMEP250520 YGOR CESAR REZENDE
48 MARIANA CASTRO DE LUCCASWEET CHAVALERO JEP084519 FERNANDA CASTRO DE LUCCA
49 CLAUDIO PEREIRA DA SILVADESIGNER VICTORYP226644 BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS
50 LUCAS LENCIONE TUAO CHARLES JAY MOREP161724 BRUNO MISSIATO

Lista de passadas da hora 17h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS JULIET ON CAPP195294 AROLDO SOUZA DURAES/RODRIGO PAPADOPOLI JOSE
2 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA GEPETO RED AGAEP258273 JOSE GERALDO GONCALVES NETO
3 AILSON FERRAZ LEAOFEMINA ZITTA MOONP256268 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA
4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST MY FAMEP253655 LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO
5 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAESPANA ZORRERO JANGAP286780 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO
6 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAMAKENA TORO LEO VNP239709 FRANCISCO ILVOMAR VIANA
7 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN DAD S FLY ZORREROP152787 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN
8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAB2B QATAR FORTUNESP258644 TIAGO SANTOS DE SOUZA
9 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDAWV QUEEN FAMEP261196 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN
10 DANILO ANTONIO FORNAZIERI MASSERANIMONGE BOYP243042 THIAGO MARCON
11 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAIMP SILK N TIMESP265884 MARCOS PAOLUCCI NEUENSCHWANDER MACIEL
12 BRUNO RODRIGUES AZENHA BAR TA FAMEP169163 DIEGO ALVES FERREIRA
13 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSTWINKLE FLY FNSLP259717 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA
14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA JAMES ON FIRE HDAP183240 WAGNER CRESPO LUIZ
15 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTORCH BABY TWO WATERP291360 CESAR AUGUSTO MARCOS LOPES
16 ANDRE MORGANTIHOT POINT CHICKS HRP224594 ANDRE MORGANTI
17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA3D OHANA BEAVERP308828 WILSON ROCHA SENA
18 ALEX FERNANDES CARDOSODAMA FAST FAMEP278909 HARAS RANCHO DAS AMERICAS - REP DE EQUINOS LTDA - EEP
19 GILSON BORGES DOS REIS MISTER FORTUNESP225722 GUILHERME AZEVEDO SODRE
20 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RCH KINGFIRE SPECIALP235971 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA
21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST GRANITE LEOP290245 MARCIO MATHEUS TOLENTINO
22 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAVF CREAM RISESP325892 ADEMIR JOSE RORATO
23 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA CATANIA RENASCENCAP250546 MANOEL DE OLIVEIRA DA SILVA JUNIOR
24 MATHEUS RICARDO FRANCISCOSEVENTEEN FISHERS ZRP240875 CLARA AGOSTINHO RODRIGUES
25 BRUNO RODRIGUES AZENHA VICTORY BULL FLY ADP136389 SEBASTIAO DAVI DA COSTA
26 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAMR FAME LIDERP220098 MARLON SOARES DE SOUZA
27 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSTITTA FLY FNSLP272381 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA
28 RYAN DA SILVA SANTOSANGOLANO SHADYP190168 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
29 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA 3D MERLOT BEAVERB009298 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA
30 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOHOMER TA FAME HRSR HARAS RAPHAELA
31 ANDRE GUILHERME MARCON MORGANTI DAKAR RED MBFNX001661 ANDRE MORGANTI
32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA STONE BLUE 3DMM267699 THAISA MATOS RIBEIRO
33 MATHEUS FAVERO ZANCHETIN OMAHA DASHP240574 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN
34 DANILO ANTONIO FORNAZIERI MASSERANIOSCAR FAME KIDP283895 BRUNA VERISSIMO BARBIERI
35 NIVALDO ALMEIDA DA SILVABELA LEO STREAKER WMP209941 GABRIEL RAMIRES DO AMARAL FARIA
36 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVAST SIDERITAP260439 MARCIO MATHEUS TOLENTINO
37 BRUNO RODRIGUES AZENHA GINGA TOP ZDP227930 FRANCIELLY VIEIRA LARA
38 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA B2B NORWAY ROLLSP197461 B2B RANCH / JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO
39 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA HES ONLY CRAZYP196460 DONATA PRATA VOLPON
40 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS JORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO
41 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZIRCONITA 2FM201210 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA
42 ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIROFIREFLY BRISCO S LZMP281411 ESSIO ZECCHIN MAIOLINO
43 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAIMP ROCKITA TIMESP258506 CLEBER GOMES BARBOSA
44 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA3D OSKLEN FAMEP271178 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA
45 THAISA MATOS RIBEIRO TAYLOR SHADYP250002 THAISA MATOS RIBEIRO
46 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA EL CHESSE RCHP204680 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO
47 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ
48 BRUNO RODRIGUES AZENHAJOSEFINA FAME HRP277059 DIEGO ALVES FERREIRA
49 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ
50 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAFISHERS OKIE DOC AGRM249155 FABIANO JOSE BELMONT ALMEIDA

Lista de passadas da hora 18h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSDOM BRISCO CASHANOVAP234759 FABIO MARCOS DE CASTRO
2 FERNANDO DOS SANTOSNOBREZA SHADY LEOP123628 FERNANDO DOS SANTOS
3 MATHEUS MARTINS UNGARO FO KINGUINHO SHADYP271503 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME
4 DECIO GASPAR TALONHOPE RED AGAEP240415 HENRIQUE HERWEG
5 LUCIANO SILVA DE SOUZAMAGNIFYCA DASHP266276 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI
6 WELLINGTON MACHADO PAIVA PERSONAL SEIS RCHP208915 VALTER JOSE DIAS PEREIRA
7 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS ORDER A VICTORY LWP164210 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA
8 RAFAEL SANCHES NEVES MY SUGARGIRL NHPP280496 SALESIO NUHS
9 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTOMISS SECRET MERRYP178394 EDSON MENDONCA DE OLIVEIRA
10 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLOBRINKS COUNTRY POCOP283088 HARAS RAPHAELA LTDA
11 MONIQUE DE PAULA FRANCO BLACK IN WHITEM216462 MONIQUE DE PAULA FRANCO
12 LUCAS LENCIONE TUAOJUNIOR TARI KEYS HRP310882 HARAS RAPHAELA LTDA
13 RYAN DA SILVA SANTOSBRAVO ZORREROP239156 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVAZANDER TIMES FVP223528 PAULO GUSTAVO GIESTAS MARTINS
15 FERNANDO DOS SANTOSST FLYING OKIEP133043 MARIANA FONTES LEOPOLDO
16 RAFAEL SANCHES NEVES ST MOOSAP264661 SALESIO NUHS
17 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS GOLD VICTORY FNSLP203623 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA
18 PAULO CEZAR DOS SANTOSCB ESPECIAL TIPP314686 CARLA BIERNASKI BUENO
19 MATHEUS MARTINS UNGARO FO MISS FISHERS LEOP271502 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME
20 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVATAKITO FAMEP272694 JULIANO CALIL
21 MATHEUS RICARDO FRANCISCOHFBJ DELECAT TA FAMEP279105 WANDER PERES BISSOLI
22 RAFAEL SANCHES NEVESSUGARBOY MOOSE NHPP284535 SALESIO NUHS
23 BRUNO RODRIGUES AZENHADASHIN GOODP169694 MARIA EDUARDA COSTA
24 GILSON BORGES DOS REIS B2B MADELEINE ROLLSP179842 YASMIN FURLAN DE MATTEO
25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZICA TIMES FVP232539 WAGNER CRESPO LUIZ
26 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FOFO FLY FNSLP202070 BERNARDO FERNANDES CARSALADE
27 PAULO VITOR MENDES DE ARAUJO DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS
28 FERNANDO DOS SANTOSLA ZORRA BARX001093 FERNANDO DOS SANTOS
29 RAFAEL SANCHES NEVES ST SUGARILHAP205348 SALESIO NUHS
30 GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS ST COMBOP226449 GABRIELLI SYDOW K BAPTISTA P ARAUJO DOS SANTOS
31 LUCIANO SILVA DE SOUZAMELODIA FAME DASHP271930 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI
32 WELLINGTON MACHADO PAIVADASH TOLL HERO KLP276930 ANDRE MORGANTI
33 RODRIGO GUILHERME DE ANDRADE SOUTODOMINIQUE FAME RFRP273194 ROSECLEIA MARTINS
34 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS FOWARD OF FAMEP194269 BERNARDO FERNANDES CARSALADE
35 MATHEUS MARTINS UNGARO FO WIND OF VICTORYP249611 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME
36 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ROCKET BRISCOP178990 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO
37 RAFAEL SANCHES NEVESFORASTEIRA MOOSE NHPP257856 JULIANA RIBERTO DIAS
38 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA JACK FOOL 3DMP268544 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
39 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHOFLY GAMBO AGAEP212304 HENRIQUE HERWEG
40 FERNANDO DOS SANTOSBLOND COWGIRLS FIREP170257 IGOR LUCIAN PONTES RIBEIRO
41 BRUNO BRETAS NEVESMAGNIFICA REDLEO DPRP261192 DANIEL TORRES DIAS
42 RYAN DA SILVA SANTOSMISS STAR BULLIONP291667 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
43 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS SEXY FLY FNSLP241456 BERNARDO FERNANDES CARSALADE
44 RAFAEL SANCHES NEVESOKLAHOMA SECRETSP217736 SALESIO NUHS
45 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVABELLA RED FLYP235693 JULIANO CALIL
46 GISELE TOGNILINDA JETTOGNI GISELE
47 DIVINO SIMOES JUNIORA STREAK OF SWEETP208378 SILVIA LETICIA DOS SANTOS OLIVEIRA
48 MATHEUS RICARDO FRANCISCOVENUS FAMEP246880 WANDER PERES BISSOLI
49 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA ZD TOP BELP161785 LEONE DA SILVA SANTOS
50 RAFAEL SANCHES NEVES3P GAME N FAME NHPP281705 SALESIO NUHS

Lista de passadas da hora 19h

Ord Competidor Cavalo Registr. Proprietário
1 RYAN DA SILVA SANTOSSHAKIRA ANGELP216693 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG ARANO
2 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA ST MY VICTORYP248253 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE
3 LIVIA CAMARGO FERREIRA LOPESCRYSTALE FLY KRMP208280 ANDERSON CAMARGO LOPES
4 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO DUN IT ZORREROP176907 ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO
5 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA ST FLIP FLOPP248307 MARCIO MATHEUS TOLENTINO
6 RAFAEL SANCHES NEVESCODY MOOSE NHPP258520 BRUNO MENDES FANTINEL
7 DECIO GASPAR TALON JULIE JAY KET ADPP211624 ANA JULIA GHIGGI
8 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAJORDANA LEO JIBFP273354 ENRICO CESAR VOLPON
9 MATHEUS MARTINS UNGAROFO CEREJA SHADY BULLP292272 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME
10 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS JUST LIKE VICTORY LWP113167 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA
11 DIVINO SIMOES JUNIOREF GREAT OF BROWNP248947 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA
12 MARIA FERNANDA BASSETTI CARVALHOHCG IMPERATRIZ FAMEP216905 RODRIGO CARVALHO
13 RYAN DA SILVA SANTOSLOGAN RIO141414 WERNER POLANSK PINHO HOLLWEG A
14 MATHEUS RICARDO FRANCISCODANY TA FAME DASHP194675 MATHEUS RICARDO FRANCISCO
15 WELLINGTON MACHADO PAIVAFISHERS DONATELLOP212065 ANDRE MORGANTI
16 MATHEUS MARTINS UNGAROFO BELLE SANA FLINGB011435 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME
17 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRAHAWK SWEET G1P280872 GABRIEL AMARAL VAZ
18 RAFAEL SANCHES NEVESGLORIA SEPARATIST ADP243125 SALESIO NUHS
19 DECIO GASPAR TALONNIGHTMARE LIDERP254735 JADER VILELA ASSUNCAO
20 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOSFIESTA TA FAMEP233242 GERVASIO COSTA
21 DIVINO SIMOES JUNIOREF SIGNATURE LEROYP250496 BRUNA DE OLIVEIRA
22 MATHEUS MARTINS UNGAROFO AIM CREEK SHADYP313137 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME
-- WILLY CERIMELI MEDEIROSFAME TROUBLE SCP223283 KAUE SALDANHA NASCIMENTO
-- WILLY CERIMELI MEDEIROSDYNAMO TA FAME EKP232459 CELSO CAMILO DOS SANTOS
SGP SISTEMA © 2021 - Todos os direitos reservados