1 |
VAGNER SIMIONATO |
ST SUGAROBBY |
P095903 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.526 |
Tira Teima |
2 |
VAGNER SIMIONATO |
ST TAPIOCA |
P091206 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.612 |
Aberto Sęnior |
3 |
JOAO FERRAZ LEAO |
LIDER COY CODY |
P120503 |
SAUL FERREIRA MOURA FILHO |
17.672 |
Tira Teima |
4 |
VAGNER SIMIONATO |
ST TAPIOCA |
P091206 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.740 |
Tira Teima |
5 |
JOAO FERRAZ LEAO |
LIDER COY CODY |
P120503 |
SAUL FERREIRA MOURA FILHO |
17.847 |
Aberto Sęnior |
6 |
GUILHERME THAME MATEUS |
MR TROUBLE DIAL AA |
P106795 |
ROBSON XAVIER FRANCA |
17.907 |
Prof. Light |
7 |
PAULO HENRIQUE DA SILVA DIAS |
IMPIEDOSA LEE HDD |
P128049 |
ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO |
17.908 |
Tira Teima |
8 |
VAGNER SIMIONATO |
MISSIN SOFIA |
P116276 |
OLIVIO TIBERIO LANGANK SENGER NETO |
17.923 |
Aberto Sęnior |
9 |
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI |
JOHNNY CASH DASH |
P162023 |
ANA LUIZA MENDES PEREIRA |
17.937 |
Amador |
10 |
MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO |
MONITA YELLOW SMA |
P125847 |
DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR |
17.943 |
Aberta Feminino |
11 |
VAGNER SIMIONATO |
ST BIJUCA LEO |
P163017 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.945 |
Aberta Júnior |
12 |
AILSON FERRAZ LEAO |
BOBY DASH |
P157934 |
CELSO DONIZETI BARBOSA |
18.001 |
Aberta Júnior |
13 |
JOAO FERRAZ LEAO |
ST CAJU FLY |
P158070 |
SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE |
18.020 |
Tira Teima |
14 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
PRENDINHA |
M212741 |
MARIANA SCARMELOTO PARDO |
18.041 |
Aberta Júnior |
15 |
AILSON FERRAZ LEAO |
KET KING HLM |
P124689 |
GLEYSON AURELIO LACERDA |
18.042 |
Aberto Sęnior |
16 |
VAGNER SIMIONATO |
ST SUGAROBBY |
P095903 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
18.048 |
Aberto Sęnior |
17 |
JOAO FERRAZ LEAO |
ST CAJU FLY |
P158070 |
SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE |
18.064 |
Aberta Júnior |
18 |
MARCOS ANGELELI ADAMOLI |
ADRIEL HORIZONTE |
P193616 |
RAFAEL OLIVEIRA VALE |
18.087 |
Tira Teima |
19 |
SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA |
QUIXOTE VERDE |
P104827 |
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA |
18.088 |
Tira Teima |
20 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
ST FISHERS DOC |
P105167 |
FABIO PINTO DA COSTA |
18.119 |
Aberto Sęnior |
21 |
GUILHERME THAME MATEUS |
EF RAMBLING BROWN |
P139770 |
DIOGO RODRIGUES MOTA |
18.122 |
Tira Teima |
22 |
RICHARD FERNANDO BATISTA |
MISS NURSE CASH |
P120514 |
GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO |
18.179 |
Principiante C |
23 |
VAGNER SIMIONATO |
ST TAPIOCA |
P091206 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
18.182 |
Aberta Livre |
24 |
PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI |
JOHNNY CASH DASH |
P162023 |
ANA LUIZA MENDES PEREIRA |
18.190 |
Tira Teima |
25 |
AILSON FERRAZ LEAO |
BOLT TA FAME CRG |
P133346 |
MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO |
18.195 |
Aberto Sęnior |
26 |
AILSON FERRAZ LEAO |
JOHNNY CASH DASH |
P162023 |
ANA LUIZA MENDES PEREIRA |
18.197 |
Aberta Livre |
27 |
GUILHERME THAME MATEUS |
EF RAMBLING BROWN |
P139770 |
DIOGO RODRIGUES MOTA |
18.232 |
Prof. Light |
28 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
JACK SAN BROWN |
P232632 |
LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA |
18.235 |
Tira Teima |
29 |
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS |
DALILA ROCKET MF |
M194856 |
GABRIELI ANANIAS PASTANA CORSI |
18.244 |
Principiante C |
30 |
DANTE ROSSINI NETO |
ST CAROLEO |
P157878 |
RENATA LAUCK SOUZA |
18.257 |
Prof. Light |
31 |
ALEXSANDRO DE SOUZA SANTOS |
TEARS FLY SIX |
P157920 |
ANTONIO ANGELO GAIANI |
18.274 |
Principiante C |
32 |
RICHARD FERNANDO BATISTA |
MISS NURSE CASH |
P120514 |
GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO |
18.275 |
Tira Teima |
33 |
JOAO FERRAZ LEAO |
ST CAJU FLY |
P158070 |
SOPHIA VALENTINE CONSTANTE ANDRADE |
18.300 |
Aberta Livre |
34 |
MARIA VITORIA FERREIRA SCARMELOTO |
MONITA YELLOW SMA |
P125847 |
DENIVALDO CARDOSO LEAO JUNIOR |
18.312 |
Jovem C |
35 |
RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON |
EF BEE DEE BROWN |
P123655 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
18.316 |
Amador |
36 |
MARCOS ANGELELI ADAMOLI |
DUAL LENA PEP |
P133472 |
ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS |
18.321 |
Tira Teima |
37 |
MARCOS ANGELELI ADAMOLI |
DUAL LENA PEP |
P133472 |
ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS |
18.345 |
Amador |
38 |
KEVIN DE MORAES |
POCO EASE |
P216142 |
BRUNO BARBOSA DE ABREU |
18.360 |
Principiante B |
39 |
GABRIEL UGATTIS |
DORA SUN JAC |
M218796 |
JOSE ANTONIO CARRERA |
18.360 |
Tira Teima |
40 |
JOAO FERRAZ LEAO |
MARINETY DASHIN |
P175785 |
EMERSON OBATA |
18.370 |
Cavalo Iniciante |
41 |
AILSON FERRAZ LEAO |
BOLT TA FAME CRG |
P133346 |
MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO |
18.372 |
Aberta Livre |
42 |
ANDERSON DONIZETE BUENO |
EF FIRST DOWN SHADY |
P094876 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
18.374 |
Aberto Sęnior |
43 |
CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRA |
STRONG FIRE WATER ZD |
P137830 |
ANA CAROLINA LUZ MARTINIANO DE OLIVEIRA |
18.380 |
Tira Teima |
44 |
EDGAR HASSAN NASSER |
WINNIN SHADY DOC |
P140287 |
JOSE MARIA GOMES DE FARIA |
18.385 |
Aberta Livre |
45 |
SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA |
WIND MEEK SAN |
P092179 |
SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA |
18.385 |
Jovem C |
46 |
FELIPE STRAUTMANN SIMOES |
LANDAW |
SR |
JOAO FELIPE SIMOES |
18.392 |
Principiante A |
47 |
MARCOS ANGELELI ADAMOLI |
SHE S APOLLO |
P119063 |
ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS |
18.410 |
Aberto Sęnior |
48 |
SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA |
QUIXOTE VERDE |
P104827 |
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA |
18.424 |
Jovem C |
49 |
MARCOS ANGELELI ADAMOLI |
SHE S APOLLO |
P119063 |
ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS |
18.430 |
Amador |
50 |
MARCOS ANGELELI ADAMOLI |
DUAL LENA PEP |
P133472 |
ALEXANDRE MONTEIRO DOS SANTOS |
18.437 |
Aberto Sęnior |
51 |
JENIFER LAZARINI |
MISS JAY FLY |
M212604 |
WALDOMIRO APARECIDO PASTORI |
18.461 |
Aberta Feminino |
52 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
JACK SAN BROWN |
P232632 |
LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA |
18.471 |
Aberta Júnior |
53 |
ANDERSON DONIZETE BUENO |
FRENCH CASHING |
P177083 |
CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES |
18.479 |
Aberta Livre |
54 |
JOAO BATISTA SIMOES |
BANZAI AGAE |
P147239 |
JADSON RIBEIRO DA SILVA |
18.484 |
Tira Teima |
55 |
JOAO FERRAZ LEAO |
CREEK ICY OFV |
P169251 |
MARIA CECILIA STABILE DINIZ |
18.517 |
Cavalo Iniciante |
56 |
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS JUNIOR |
EL SHADY EFFORT |
P113112 |
NATALIA HAYASHIDA STRINA |
18.543 |
Tira Teima |
57 |
EDGAR HASSAN NASSER |
WINNIN SHADY DOC |
P140287 |
JOSE MARIA GOMES DE FARIA |
18.547 |
Tira Teima |
58 |
JADSON ALEX DE SOUZA |
ABSOLUTE NORDICK HSN |
P159479 |
MIRSON FRANCISCO DA RESSURREICAO NUNES PIMENTA |
18.571 |
Prof. Light |
59 |
ANDERSON DONIZETE BUENO |
EF FASHION FISHERS |
P152897 |
REGIANE ARAUJO DE ALMEIDA |
18.578 |
Aberta Livre |
60 |
GABRIELE NICOLETTE DE OLIVEIRA |
MISS BABY ZAN |
M196570 |
LUIZ CARLOS DE OLIVEIRA |
18.595 |
Tira Teima |
61 |
JOAO DIAS SARMENTO |
KET KING HLM |
P124689 |
GLEYSON AURELIO LACERDA |
18.598 |
Amador |
62 |
VAGNER SIMIONATO |
BEBEZA LEO |
P173524 |
JOSE KIOSHI IQUEGAMI JUNIOR |
18.599 |
Cavalo Iniciante |
63 |
LEONARDO FRANCISCO DOS SANTOS |
VIRA VIRA |
SR |
RANCHO KAJUBA |
18.603 |
Tira Teima |
64 |
SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA |
WIND MEEK SAN |
P092179 |
SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA |
18.605 |
Aberta Feminino |
65 |
AILSON FERRAZ LEAO |
KET KING HLM |
P124689 |
GLEYSON AURELIO LACERDA |
18.615 |
Aberta Livre |
66 |
RICARDO HENRIQUE TAYANO FANTON |
EF FASHION FISHERS |
P152897 |
REGIANE ARAUJO DE ALMEIDA |
18.623 |
Amador |
67 |
JOAO BATISTA SIMOES |
BANZAI AGAE |
P147239 |
JADSON RIBEIRO DA SILVA |
18.642 |
Aberta Júnior |
68 |
GABRIEL UGATTIS |
DORA SUN JAC |
M218796 |
JOSE ANTONIO CARRERA |
18.647 |
Prof. Light |
69 |
VAGNER SIMIONATO |
ST CAROLEO |
P157878 |
RENATA LAUCK SOUZA |
18.651 |
Aberta Júnior |
70 |
CLAUDIO LUIS PEREIRA GRANJA |
DEMETRIUS NORDICK SO |
P148126 |
VERA LUCIA OLIVEIRA DA CUNHA MASTUB |
18.655 |
Aberta Júnior |
71 |
CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI |
SARITA CASH LMP |
M202760 |
CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI |
18.656 |
Amador Principiante |
72 |
JOAO FERRAZ LEAO |
PREETY BY SIGNED MIL |
P190438 |
MARCOS ANGELELI ADAMOLI |
18.661 |
Cavalo Iniciante |
73 |
GUILHERME THAME MATEUS |
STAR ZORRERO |
SR |
MARCIO ANTONELLI |
18.691 |
Prof. Light |
74 |
RAFAELY FAITAO ROMAO |
BANZAI AGAE |
P147239 |
JADSON RIBEIRO DA SILVA |
18.700 |
Principiante B |
75 |
KEVIN DE MORAES |
POCO EASE |
P216142 |
BRUNO BARBOSA DE ABREU |
18.702 |
Jovem B |
76 |
JOAO DIAS SARMENTO |
KET KING HLM |
P124689 |
GLEYSON AURELIO LACERDA |
18.720 |
Amador Master |
77 |
SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA |
WIND MEEK SAN |
P092179 |
SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA |
18.735 |
Tira Teima |
78 |
HEITOR CASTANHA CARRERA |
KATRINA LEO FWR |
P101726 |
JOSE ANTONIO CARRERA |
18.745 |
Jovem C |
79 |
CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRA |
FAMOUS LIL CHICA |
P132805 |
SERGIO FERREIRA II |
18.755 |
Tira Teima |
80 |
JENIFER LAZARINI |
MISS JAY FLY |
M212604 |
WALDOMIRO APARECIDO PASTORI |
18.767 |
Jovem C |
81 |
JADSON ALEX DE SOUZA |
MISS SCAM LENA |
P140299 |
CONSTANTINO SERGIO DE PAULA RODRIGUES |
18.789 |
Prof. Light |
82 |
CARLOS ROBERTO MARCILIO VIEIRA |
FAMOUS LIL CHICA |
P132805 |
SERGIO FERREIRA II |
18.799 |
Aberto Sęnior |
83 |
THAIS PIOVESAN CALDERAN |
WANTED BLUE AGAE |
P108256 |
THAIS PIOVESAN CALDERAN |
18.802 |
Aberta Feminino |
84 |
WILLY CERIMELI MEDEIROS |
MISS BELLA BEE |
P104474 |
WILLIAN ANTONIO MEDEIROS |
18.803 |
Tira Teima |
85 |
GABRIEL UGATTIS |
JACK SHUGAR LEO |
P147188 |
JOSE ANTONIO CARRERA |
18.824 |
Prof. Light |
86 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
VANILLA CASHIN LEO |
P177314 |
WAGNER PIGNATARO LIMA |
18.829 |
Tira Teima |
87 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
SHYTARA ROCKET |
M230648 |
CAMILLA ALVES TAMIOZZO |
18.829 |
Tira Teima |
88 |
AFONSO GARCIA NETO |
MOEDA LEO |
M216087 |
VITORIA GOMES HEPP |
18.864 |
Tira Teima |
89 |
GUILHERME VERNIER BISSACO |
CHARLOTTE DUN IT |
P124762 |
ALEXANDRE PEDERRO |
18.905 |
Tira Teima |
90 |
VAGNER SIMIONATO |
BEBEZA LEO |
P173524 |
JOSE KIOSHI IQUEGAMI JUNIOR |
18.925 |
Aberta Livre |
91 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
VANILLA CASHIN LEO |
P177314 |
WAGNER PIGNATARO LIMA |
18.929 |
Aberta Júnior |
92 |
CAROLINA MASSA MARINS FANTON |
EF XAMEGO BROWN |
P128561 |
CARLA VANESSA SANTOS ZANINI |
18.933 |
Amador |
93 |
ANDERSON DONIZETE BUENO |
EF HURRICANE BROWN |
P152889 |
LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA |
18.940 |
Aberta Júnior |
94 |
ANDERSON DONIZETE BUENO |
FRENCH CASHING |
P177083 |
CHRISTINNE SANT ANNA MAGALHAES |
18.940 |
Aberta Júnior |
95 |
JONATA FERNANDO DA CRUZ ALVES |
PLAYER MOON KEYS |
P140332 |
PRISCILLA GOMES DA SILVA LESSI |
18.974 |
Tira Teima |
96 |
NICOLE DONDONI |
DALILA ROCKET MF |
M194856 |
GABRIELI ANANIAS PASTANA CORSI |
18.977 |
Amador Principiante |
97 |
CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI |
SARITA CASH LMP |
M202760 |
CINTIA BENEVIDES SILOTO PESSOTTI |
18.984 |
Aberta Feminino |
98 |
JADSON ALEX DE SOUZA |
SON OFA BREEZE |
P115646 |
RODRIGO MATTEI BELLISSI |
18.988 |
Prof. Light |
99 |
ALTAMIRO TEIXEIRA LAGES |
VITORIA TARI OAK |
P122709 |
CRISTIANO DE CARVALHO PINTO |
19.038 |
Tira Teima |
100 |
SILVIO JUNIOR SOARES PEREIRA |
FLESH |
COMUM |
EMERSON GARDINO |
19.058 |
Tira Teima |