1 |
LUIZ ARTHUR BRUNO BATISTA |
BREACKING TIMES 3D |
M192612 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
17.306 |
Jovem A |
2 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
KR THE BLACK PEARL |
P139316 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
17.312 |
Aberta Sęnior |
3 |
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA |
VICTORY FLY VM |
P081275 |
L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA |
17.353 |
Aberta Sęnior |
4 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
THREE CARAT DIAMOND |
P129579 |
B2B RANCH |
17.409 |
Aberta Sęnior |
5 |
JOSE JUNIOR FILHO |
MR TA FAME |
P117843 |
MARIO GARCIA DA COSTA FILHO |
17.444 |
Tira Teima |
6 |
RICARDO FERREIRA II |
WINGOF LIBERTY VT |
P129234 |
BRENO MARCHON HERINGER |
17.449 |
Aberta Júnior |
7 |
DECIO GASPAR TALON |
CABOCLA RED LEO |
P120033 |
CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR |
17.485 |
Futurity Final |
8 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
KR THE BLACK PEARL |
P139316 |
BRUNO ARAUJO CONRADO |
17.508 |
Tira Teima |
9 |
ABEL BARCELOS |
JAY KING MAID EK |
P106790 |
ARLINDO DAL PIZZOL NETO |
17.527 |
Jovem C |
10 |
DECIO GASPAR TALON |
CABOCLA RED LEO |
P120033 |
CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR |
17.537 |
Futurity |
11 |
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA |
VICTORY FLY VM |
P081275 |
L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA |
17.563 |
Aberta Livre |
12 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
MISTER HOLLAND KING |
P127637 |
MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA |
17.576 |
Futurity Final |
13 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
MISTER HOLLAND KING |
P127637 |
MARINA VAN HUYSSE NOGUEIRA |
17.576 |
Futurity |
14 |
GABRIEL GARCIA FONSECA |
WYNONA SAN DOC |
P092126 |
MARLOS FERREIRA ALVES |
17.579 |
Tira Teima |
15 |
VAGNER SIMIONATO |
ST TAPIOCA |
P091206 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.596 |
Aberta Livre |
16 |
ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL |
HMJ ELEKTRA FLY |
P118125 |
ELYSEO FERREIRA NETO |
17.606 |
Futurity Final |
17 |
DECIO GASPAR TALON |
MISS STAR RED |
P094179 |
MARCOS ROBERTO DE FREITAS |
17.623 |
Aberta Livre |
18 |
EDSON JOSE DA SILVA |
TWISTY LENA |
P094137 |
LUIZ CAMARGO NASCIMENTO |
17.627 |
Aberta Livre |
19 |
MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ |
EASTWIND PLAYBOY B2B |
M196405 |
B2B RANCH |
17.628 |
Amador Master |
20 |
LAURI MARTINS GULARTE |
AIM TA FAME |
P121507 |
EDUARDO KUCINSKI |
17.643 |
Tira Teima |
21 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
NORDICK BRYAN |
P106069 |
JOELCIO ADRIANO MARIN |
17.650 |
Tira Teima |
22 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
BINGO CHEX MELODYS |
P114234 |
JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO |
17.652 |
Aberta Livre |
23 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
PRINCESA LIBERTY |
P124982 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.656 |
Futurity Final |
24 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
PRINCESA LIBERTY |
P124982 |
JEAN JOSE ARAUJO LACERDA |
17.656 |
Futurity |
25 |
MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO |
BREACKING TIMES 3D |
M192612 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
17.669 |
Tira Teima |
26 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
JAY KING MAID EK |
P106790 |
ARLINDO DAL PIZZOL NETO |
17.669 |
Aberta Júnior |
27 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
GUYS FAMOUS GIRL |
P156248 |
RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO |
17.679 |
Aberta Júnior |
28 |
ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES |
EF FIRST DOWN SHADY |
P094876 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
17.685 |
Tira Teima |
29 |
VAGNER SIMIONATO |
ST TAPIOCA |
P091206 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.692 |
Aberta Sęnior |
30 |
AILSON FERRAZ LEAO |
MISS SAFARI ROMA |
P109982 |
FAGNER SALMAZO NEIVA |
17.693 |
Aberta Júnior |
31 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
NORDICK BRYAN |
P106069 |
JOELCIO ADRIANO MARIN |
17.694 |
Aberta Livre |
32 |
DECIO GASPAR TALON |
BILINHA RED |
P112564 |
MATHEUS PADILLA BARRETTI |
17.701 |
Aberta Livre |
33 |
LUCAS DIEHL BRUNELLI |
ONLY MOON DASH LR |
P098262 |
VERGINIO BRUNELLI NETO |
17.717 |
Tira Teima |
34 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
TOP CREEK |
P121240 |
ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO |
17.721 |
Aberta Júnior |
35 |
DECIO GASPAR TALON |
JALOUSI TOLL |
P115095 |
FERNANDO RAMOS CORREA |
17.722 |
Tira Teima |
36 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
TAMMY SHINE FLY |
P151886 |
LUIZ SERGIO MAGACHO VELOSO |
17.724 |
Tira Teima |
37 |
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA |
FOFINHA FLY 4M |
P123796 |
ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA |
17.725 |
Futurity Final |
38 |
ISMAEL DE OLIVEIRA SANCHES |
EF FIRST DOWN SHADY |
P094876 |
EMILIO BENEDITO FANTON |
17.728 |
Aberta Sęnior |
39 |
GIOVANNA RUIZ BALBO |
ERINIA DASH |
P099119 |
FELIPE SIMOES ZICA |
17.736 |
Aberta Sęnior |
40 |
GIOVANNA RUIZ BALBO |
THE SECRET TA FAME |
P154207 |
RICARDO MARQUES MENDES |
17.740 |
Aberta Feminino |
41 |
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA |
FOFINHA FLY 4M |
P123796 |
ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA |
17.745 |
Futurity |
42 |
VAGNER SIMIONATO |
SHESA RUNAWAY STREAK |
P123645 |
RENATA LAUCK SOUZA |
17.758 |
Aberta Sęnior |
43 |
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA |
PLAY RULER JA |
P083398 |
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA |
17.769 |
Aberta Feminino |
44 |
WAGNER OSTI |
PRENDA SHADY TROUBLE |
P111327 |
FELIPE RODRIGUES BELINATTO/JOAO CARLONI NETO |
17.783 |
Aberta Sęnior |
45 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
ST SUGAROBBY |
P095903 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.795 |
Jovem A |
46 |
MARCOS ANTONIO BUENO |
GUYS FAMOUS GIRL |
P156248 |
RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO |
17.797 |
Aberta Livre |
47 |
VAGNER SIMIONATO |
EL TORO LEO |
P131088 |
ALBERTUS DE BOER NETO |
17.799 |
Futurity |
48 |
VAGNER SIMIONATO |
EL TORO LEO |
P131088 |
ALBERTUS DE BOER NETO |
17.799 |
Futurity Final |
49 |
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA |
VICTORY FLY VM |
P081275 |
L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA |
17.803 |
Tira Teima |
50 |
VAGNER SIMIONATO |
THE BEST DUKE TE |
P109802 |
ANALU GRACE DE GEUS BOSCH |
17.808 |
Aberta Júnior |
51 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
ST SUGAROBBY |
P095903 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.810 |
Tira Teima |
52 |
DECIO GASPAR TALON |
CABOCLA RED LEO |
P120033 |
CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR |
17.815 |
Aberta Livre |
53 |
ANA CRISTINA ZILLO |
ST PIPOCA |
P105168 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.832 |
Aberta Livre |
54 |
CLAUDINEI RIBEIRO |
SPIRIT OF CARUANA |
P105042 |
FAZENDA CARUANA |
17.832 |
Aberta Livre |
55 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
FRENCHMANS BULLA |
P144653 |
B2B RANCH / HARAS ZOPONE |
17.840 |
Tira Teima |
56 |
LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO |
TWISTY LENA |
P094137 |
LUIZ CAMARGO NASCIMENTO |
17.840 |
Jovem C |
57 |
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA |
JUST LIKE VICTORY LW |
P113167 |
L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA |
17.844 |
Aberta Júnior |
58 |
DECIO GASPAR TALON |
BILINHA RED |
P112564 |
MATHEUS PADILLA BARRETTI |
17.847 |
Aberta Júnior |
59 |
MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO |
BREACKING TIMES 3D |
M192612 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
17.848 |
Aberta Sęnior |
60 |
WAGNER TOLEDO SIMIONATO |
ST SUGAROBBY |
P095903 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.850 |
Aberta Sęnior |
61 |
RONILDO MARTINS DE MORAIS |
DASH DEE FAME |
P139717 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.854 |
Futurity Final |
62 |
RONILDO MARTINS DE MORAIS |
DASH DEE FAME |
P139717 |
HARAS RAPHAELA LTDA |
17.854 |
Futurity |
63 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
HALFMOON TUX B2B |
M204189 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
17.861 |
Futurity Final |
64 |
RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA |
HALFMOON TUX B2B |
M204189 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
17.861 |
Futurity |
65 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
CREAM CHEESE |
P104707 |
RODRIGO COSTA HENRIQUES |
17.863 |
Aberta Sęnior |
66 |
LEO RUSSO PAINA |
POCO SMART LENA FSH |
P115598 |
ANDRESSA KASPROWICZ BARROS |
17.872 |
Tira Teima |
67 |
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA |
DASH TA VICTORY LW |
P118600 |
CAMILLA MARLEN DE GEUS |
17.874 |
Aberta Livre |
68 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
AJAX TOP |
P123616 |
MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA |
17.875 |
Futurity Final |
69 |
ROQUE JESUINO OSTI |
KATIE TO FLY EK |
P129075 |
ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA |
17.876 |
Futurity Final |
70 |
ROQUE JESUINO OSTI |
KATIE TO FLY EK |
P129075 |
ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA |
17.876 |
Futurity |
71 |
LAURI MARTINS GULARTE |
VICTORY SAN |
P123029 |
ALEXANDRE LUNARDI |
17.880 |
Futurity Final |
72 |
JOSE EDUARDO PEREIRA |
PAULI CATH JMA |
P099737 |
VERGINIO BRUNELLI NETO |
17.891 |
Aberta Sęnior |
73 |
MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA |
DASH TA VICTORY LW |
P118600 |
CAMILLA MARLEN DE GEUS |
17.903 |
Tira Teima |
74 |
MATHEUS MARTINS UNGARO |
GATA RED |
P112565 |
RAQUEL LAMBIASE MICHELLETO |
17.904 |
Aberta Júnior |
75 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO |
BEAVER TIMES 3D |
P113657 |
CICERO RUCHID DRUMMOND |
17.913 |
Aberta Júnior |
76 |
MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO |
ST LENA STAR |
P091200 |
DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO |
17.914 |
Tira Teima |
77 |
RODRIGO DA SILVA BARROS |
EDGEWISE RED |
P120035 |
MOACIR TEMPONI DIAS |
17.925 |
Futurity Final |
78 |
RODRIGO DA SILVA BARROS |
EDGEWISE RED |
P120035 |
MOACIR TEMPONI DIAS |
17.925 |
Futurity |
79 |
LAURI MARTINS GULARTE |
THE SECRET TA FAME |
P154207 |
RICARDO MARQUES MENDES |
17.931 |
Aberta Júnior |
80 |
GIOVANNA RUIZ BALBO |
ERINIA DASH |
P099119 |
FELIPE SIMOES ZICA |
17.932 |
Aberta Feminino |
81 |
LAURI MARTINS GULARTE |
DEEGO TIMES LEO |
M200012 |
CHAFIK SIMAO NETO |
17.932 |
Aberta Júnior |
82 |
BRUNO JOSE RIBEIRO |
LOLITA TROUBLE HSC |
P094842 |
VANDREA CARLA CORREA |
17.945 |
Aberta Livre |
83 |
JOSE DA CRUZ DOS SANTOS |
IMAGINE MONEY |
P105074 |
CARLOS ARCOVERDE CAVALCANTI |
17.949 |
Aberta Sęnior |
84 |
LAURI MARTINS GULARTE |
PEPS SILVER KING EK |
P129099 |
CHAFIK SIMAO NETO |
17.950 |
Futurity Final |
85 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
ST LELECA LEO |
P124391 |
MARCIO MATHEUS TOLENTINO |
17.951 |
Futurity Final |
86 |
VAGNER SIMIONATO |
SHAKIRA ZORRERO |
P114448 |
WILSON VITORIO DOSSO |
17.951 |
Aberta Júnior |
87 |
KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA |
MONIQUE FLY ZO |
P088893 |
CARLOS HENRIQUE CAVARIANI |
17.954 |
Jovem B |
88 |
LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO |
TWISTY LENA |
P094137 |
LUIZ CAMARGO NASCIMENTO |
17.956 |
Aberta Sęnior |
89 |
LUIZ FERNANDO LIMA NASCIMENTO |
TWISTY LENA |
P094137 |
LUIZ CAMARGO NASCIMENTO |
17.956 |
Tira Teima |
90 |
DECIO GASPAR TALON |
TWIN BLACK RED |
P120036 |
JULIA MEDEIROS KROKER |
17.957 |
Aberta Livre |
91 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
JAY KING MAID EK |
P106790 |
ARLINDO DAL PIZZOL NETO |
17.957 |
Tira Teima |
92 |
KARINA HUFENUSSLER LEIGUE |
NATALY TROUBLE LH |
P125589 |
KARINA HUFENUSSLER LEIGUE |
17.961 |
Aberta Feminino |
93 |
ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR |
MAY BEE DEE |
P128798 |
MILTON MARCAL FILHO/VICTOR MARCAL SAAB |
17.962 |
Aberta Júnior |
94 |
ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO |
SUNNY TOP TROUBLE |
P126541 |
HUSSAIN DA SILVA FARES |
17.966 |
Aberta Sęnior |
95 |
CLAUDINEI RIBEIRO |
SPIRIT OF CARUANA |
P105042 |
FAZENDA CARUANA |
17.968 |
Aberta Sęnior |
96 |
VANESSA GONCALVES CALIXTO |
MISS FRECKLES BALDY |
P079834 |
GERVASIO COSTA |
17.971 |
Aberta Feminino |
97 |
RODRIGO DA SILVA BARROS |
TA FAME TROUBLE ZD |
P126865 |
REGINALDO CAFALLONI DA ROSA |
17.971 |
Futurity Final |
98 |
JOSE BENEDITO MARCIANO |
ST BEE BEE DEE |
P115460 |
LUCIANO SILVA LIMA |
17.971 |
Aberta Júnior |
99 |
JOSE JUNIOR FILHO |
RIVER CARD DASH |
P151945 |
MARIO GARCIA DA COSTA FILHO/RICARDO MARQUES MENDES |
17.973 |
Futurity Final |
100 |
JOSE JUNIOR FILHO |
RIVER CARD DASH |
P151945 |
MARIO GARCIA DA COSTA FILHO/RICARDO MARQUES MENDES |
17.973 |
Futurity |