POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | HENRIQUE BIANQUINI LOFF BARLETTE | RIHANNA BEE DEE ZR | P210356 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | 16.681 | Jovem B |
2 | RAFAEL ANTONIO SILVA | CUP CAKE FAME EK | P269266 | MARCUS FABRICIO NUNES DOS SANTOS | 16.887 | GP 77 |
3 | WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS | DRACULLETE BEAVER 3D | P104679 | WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS | 16.908 | Jovem B |
4 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | JABRIEL LEO JIBF | P270313 | EDIEL SILVA DE ALMEIDA | 16.944 | Aberta Livre |
5 | WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS | DRACULLETE BEAVER 3D | P104679 | WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS | 16.963 | GP 77 |
6 | ANDERSON PEREIRA LUZ | GABI FAME 3DM | P225507 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.037 | GP 77 |
7 | PEDRO AUGUSTO CARPANESI | DASH STRAIT FIRE | P208134 | PEDRO AUGUSTO CARPANESI | 17.061 | Jovem Unificado |
8 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | JABRIEL LEO JIBF | P270313 | EDIEL SILVA DE ALMEIDA | 17.103 | GP 77 |
9 | HELDER DA SILVA RIBEIRO | ILLYS TA FAME CUTTER | P234186 | ELIAS ALCANTARA BAREIA JUNIOR | 17.106 | GP 77 |
10 | ANDERSON PEREIRA LUZ | LAKE CRUSHER | P290731 | ISADORA ROVEDA PERIM | 17.131 | Potros |
11 | RAFAEL ANTONIO SILVA | RCH MOOSE BROWN | P292853 | CAMILA FALCAO BORGES | 17.141 | GP 77 |
12 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | TRES BEATS IM | P210869 | JONAS LOFF BARLETTE | 17.151 | Jovem B |
13 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | TRES BEATS IM | P210869 | JONAS LOFF BARLETTE | 17.166 | GP 77 |
14 | PEDRO AUGUSTO CARPANESI | DASH STRAIT FIRE | P208134 | PEDRO AUGUSTO CARPANESI | 17.168 | Jovem B |
15 | KARLA E. C. BIATO ASSUNCAO | RED CAT LIDER | P120981 | JADER VILELA ASSUNCAO | 17.207 | GP 77 |
16 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | TRES BEATS IM | P210869 | JONAS LOFF BARLETTE | 17.219 | Jovem Unificado |
17 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | AKIRA FOR DASH | P136266 | CLETO WEBLER | 17.231 | GP 77 |
18 | JOAO FRANCISCO GARCIA FRANCO | THOR GUY | P207197 | LUIZA CARLA MARDEGAN | 17.241 | Jovem Unificado |
19 | HELDER DA SILVA RIBEIRO | KATRINA RED | P199700 | MARIANA FRIZZO BINOTI | 17.244 | GP 77 |
20 | WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS | DRACULLETE BEAVER 3D | P104679 | WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS | 17.248 | Castrado |
21 | HELDER DA SILVA RIBEIRO | XANTHE MIRACLE TH | P190048 | ELIAS ALCANTARA BAREIA JUNIOR | 17.253 | GP 77 |
22 | LUIZA CARLA MARDEGAN | THOR GUY | P207197 | LUIZA CARLA MARDEGAN | 17.257 | Castrado |
23 | ROBERTA DONATON GUIMARAES TSUNEDA | APOLLO FISHERS MOON | P280013 | ROBERTA DONATON GUIMARAES TSUNEDA | 17.269 | GP 77 |
24 | GIULIA CRISTINA RIBAS PELLE | JBMAUNEY ZZ | P267373 | GIULIA CRISTINA RIBAS PELLE | 17.276 | Jovem Unificado |
25 | LANA FOCHI KREFTA | WILLY WONKA | P269623 | LANA FOCHI KREFTA | 17.305 | Amador |
26 | FERNANDA SCHNEIDER VARGAS | DOLLY HOBBY RED | P162205 | REGINALDO VARGAS I | 17.305 | Jovem Unificado |
27 | RAFAEL ANTONIO SILVA | BEAUTIFUL STREAKY EK | P201374 | MARCIA REGINA KOVALSKI LUPOLI | 17.326 | GP 77 |
28 | ANDERSON PEREIRA LUZ | LAKE CRUSHER | P290731 | ISADORA ROVEDA PERIM | 17.328 | Aberta Livre |
29 | LARA LUCIA DO SANTOS FERRARI | ANITTA JAZZY LENA | P186655 | LARA LUCIA SANTOS FERRARI | 17.333 | Feminino |
30 | SOFIA RECK | MISS RED SAN CE | P204483 | VANDERLEI RECK JUNIOR | 17.335 | Jovem Unificado |
31 | HENRIQUE BIANQUINI LOFF BARLETTE | RIHANNA BEE DEE ZR | P210356 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | 17.350 | GP 77 |
32 | KARINA RECK | REDMAN CORONA EK | P247062 | VANDERLEI RECK JUNIOR | 17.365 | Jovem B |
33 | FERNANDA SCHNEIDER VARGAS | DOLLY HOBBY RED | P162205 | REGINALDO VARGAS I | 17.368 | Jovem B |
34 | GIULIA CRISTINA RIBAS PELLE | JBMAUNEY ZZ | P267373 | GIULIA CRISTINA RIBAS PELLE | 17.370 | GP 77 |
35 | ANDERSON PEREIRA LUZ | WV ABBY STREAK | P259448 | ELIAS ALCANTARA BAREIA | 17.374 | Derby |
36 | RODINEY CARDOZO RAMOS | ANITTA JAZZY LENA | P186655 | LARA LUCIA SANTOS FERRARI | 17.380 | GP 77 |
37 | LANA FOCHI KREFTA | WILLY WONKA | P269623 | LANA FOCHI KREFTA | 17.385 | GP 77 |
38 | LUIZA CARLA MARDEGAN | THOR GUY | P207197 | LUIZA CARLA MARDEGAN | 17.407 | Aberta Livre |
39 | ANDERSON PEREIRA LUZ | LAKE CRUSHER | P290731 | ISADORA ROVEDA PERIM | 17.427 | GP 77 |
40 | HELIO HENRIQUE SALVADOR | BALLANTINE S SHADY | P150163 | GABRIELA CRESTANI | 17.439 | GP 77 |
41 | ANDERSON PEREIRA LUZ | WV ABBY STREAK | P259448 | ELIAS ALCANTARA BAREIA | 17.439 | Aberta Livre |
42 | ELIZA RODRIGUES DAMIATI | JASMINE SPECIAL JAZZ | P257455 | ELIZA RODRIGUES DAMIATI | 17.457 | Jovem Unificado |
43 | ELIZA RODRIGUES DAMIATI | JASMINE SPECIAL JAZZ | P257455 | ELIZA RODRIGUES DAMIATI | 17.463 | GP 77 |
44 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | TRES BEATS IM | P210869 | JONAS LOFF BARLETTE | 17.463 | Aberta Livre |
45 | LUIZA CARLA MARDEGAN | BRASIL APOLLO MOON | M241571 | LUIZA CARLA MARDEGAN | 17.465 | Castrado |
46 | RAFAEL ANTONIO SILVA | WV SURF RAYA | P240951 | CAMILA FALCAO BORGES | 17.470 | GP 77 |
47 | RODINEY CARDOZO RAMOS | ANITTA JAZZY LENA | P186655 | LARA LUCIA SANTOS FERRARI | 17.473 | Aberta Livre |
48 | HENRIQUE BIANQUINI LOFF BARLETTE | RIHANNA BEE DEE ZR | P210356 | ARTHUR BIANQUINI LOFF BARLETTE | 17.484 | Jovem Unificado |
49 | RAFAEL ANTONIO SILVA | WV SURF RAYA | P240951 | CAMILA FALCAO BORGES | 17.495 | Aberta Livre |
50 | ANDERSON PEREIRA LUZ | GABI FAME 3DM | P225507 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.515 | Aberta Livre |
51 | HELDER DA SILVA RIBEIRO | DANCARINA LEO | P180484 | MARIANA NOWAK ENDRIGO | 17.538 | GP 77 |
52 | ANDERSON PEREIRA LUZ | WV ABBY STREAK | P259448 | ELIAS ALCANTARA BAREIA | 17.541 | GP 77 |
53 | RAFAEL ANTONIO SILVA | RCH MOOSE BROWN | P292853 | CAMILA FALCAO BORGES | 17.562 | Derby |
54 | ELIAS ALCANTARA BAREIA JUNIOR | DANCARINA LEO | P180484 | MARIANA NOWAK ENDRIGO | 17.568 | Jovem B |
55 | JOAO ORIONES DA SILVA OLIVEIRA | WILLY WONKA | P269623 | LANA FOCHI KREFTA | 17.572 | Aberta Livre |
56 | RODRIGO DE MEDEIROS PRADO | THE BEST FAMOUS ZD | P273455 | VITOR AUGUSTO CARPANESI | 17.576 | GP 77 |
57 | KARINA RECK | REDMAN CORONA EK | P247062 | VANDERLEI RECK JUNIOR | 17.588 | Jovem Unificado |
58 | RODRIGO DE MEDEIROS PRADO | THE BEST FAMOUS ZD | P273455 | VITOR AUGUSTO CARPANESI | 17.636 | Derby |
59 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | AKIRA FOR DASH | P136266 | CLETO WEBLER | 17.672 | Aberta Livre |
60 | VALENTINA PEREIRA MARTINS GARCIA | LITTLE SISSY EK | P249081 | VALENTINA PEREIRA MARTINS GARCIA | 17.672 | Jovem A |
61 | KARLA E. C. BIATO ASSUNCAO | RED CAT LIDER | P120981 | JADER VILELA ASSUNCAO | 17.685 | Amador |
62 | LARA LUCIA DO SANTOS FERRARI | SISSY FIREWATER | P237852 | LARA LUCIA SANTOS FERRARI | 17.689 | Feminino |
63 | USIEL VALERIO MAZZO FILHO | EL LO IMA | P244773 | HELIO HENRIQUE SALVADOR | 17.729 | Jovem Unificado |
64 | FERNANDA SCHNEIDER VARGAS | DOLLY HOBBY RED | P162205 | REGINALDO VARGAS I | 17.732 | Feminino |
65 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | HAPPY TA FAME EK | P221254 | LORAYNY KREFF | 17.739 | GP 77 |
66 | FRANCISLAINE GONCALVES | DASHIN FLY | P199412 | MAYANA CINESI MUNIZ | 17.739 | GP 77 |
67 | MARIA VITORIA CARPANESI CAMARG | ROSE FRENCHMANS HKR | P271015 | JAMES JUNIOR TONIAZZO DE CAMARGO | 17.740 | GP 77 |
68 | WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS | B2B KRYSTAL TUX | P155042 | EDUARDA DIAS PINTO | 17.747 | Jovem Unificado |
69 | LARA LUCIA DO SANTOS FERRARI | SISSY FIREWATER | P237852 | LARA LUCIA SANTOS FERRARI | 17.754 | Jovem Unificado |
70 | USIEL VALERIO MAZZO FILHO | EL LO IMA | P244773 | HELIO HENRIQUE SALVADOR | 17.782 | GP 77 |
71 | ROBERTA DONATON GUIMARAES TSUNEDA | APOLLO FISHERS MOON | P280013 | ROBERTA DONATON GUIMARAES TSUNEDA | 17.790 | Feminino |
72 | WILLIAN DAVID GONCALVES DOS SANTOS | AKIRA FOR DASH | P136266 | CLETO WEBLER | 17.820 | Jovem Unificado |
73 | MATEUS DE ASSIS SOUZA | ROSE FRENCHMANS HKR | P271015 | JAMES JUNIOR TONIAZZO DE CAMARGO | 17.837 | Potros |
74 | LANA FOCHI KREFTA | AKIRA FOR DASH | P136266 | CLETO WEBLER | 17.840 | Feminino |
75 | HELOISA VELKE RIBEIRO | PEROLA MELODYS JHF | P146858 | HELOISA VELKE RIBEIRO | 17.855 | GP 77 |
76 | ANDERSON PEREIRA LUZ | INDIAN MOON TIMES QM | P277848 | ARMANDO MARTINS DE OLIVEIRA | 17.861 | Potros |
77 | PEDRO HENRIQUE MESQUITA VIANA | SOLDADO 77 | SEM | BARBARA ACCO | 17.901 | GP 77 |
78 | ROBERTA DONATON GUIMARAES TSUNEDA | APOLLO FISHERS MOON | P280013 | ROBERTA DONATON GUIMARAES TSUNEDA | 17.924 | Aberta Livre |
79 | UILL JACKSON XAVIER FERREIRA | JASMINE SPECIAL JAZZ | P257455 | ELIZA RODRIGUES DAMIATI | 17.930 | Derby |
80 | SABRINA PERIN | BLIND PROUD G2 | P171812 | VALDIR PERIN SOUSA | 17.937 | GP 77 |
81 | ELIZA RODRIGUES DAMIATI | JASMINE SPECIAL JAZZ | P257455 | ELIZA RODRIGUES DAMIATI | 17.938 | Aberta Livre |
82 | FRANCISLAINE GONCALVES | MONEY FAME EK | P221275 | FERNANDO DA SILVA LANZA | 17.957 | GP 77 |
83 | JOSE WEVERSON DA SILVA | SQUAW SOLANO HICKORY | P159380 | VANDERLEI RECK JUNIOR | 17.960 | GP 77 |
84 | HELOISA VELKE RIBEIRO | PEROLA MELODYS JHF | P146858 | HELOISA VELKE RIBEIRO | 17.975 | Feminino |
85 | ROBERTA DONATON GUIMARAES TSUNEDA | APOLLO FISHERS MOON | P280013 | ROBERTA DONATON GUIMARAES TSUNEDA | 18.009 | Jovem Unificado |
86 | RODINEY CARDOZO RAMOS | LITTLE SISSY EK | P249081 | VALENTINA PEREIRA MARTINS GARCIA | 18.012 | Aberta Livre |
87 | LARA COUTINHO ARAUJO | MOEDA LEO | M216087 | VITORIA GOMES HEPP | 18.025 | Jovem A |
88 | ANDERSON PEREIRA LUZ | EL SHADY ZAN | P186863 | ANA ELISA BONETTI MILAN | 18.069 | Aberta Livre |
89 | MARIA VITORIA CARPANESI CAMARG | ROSE FRENCHMANS HKR | P271015 | JAMES JUNIOR TONIAZZO DE CAMARGO | 18.073 | Jovem B |
90 | MATEUS DE ASSIS SOUZA | ROSE FRENCHMANS HKR | P271015 | JAMES JUNIOR TONIAZZO DE CAMARGO | 18.079 | Aberta Livre |
91 | MATEUS DE ASSIS SOUZA | ST CHICKITA FLY | P192719 | LUIZ MARCOS DE SOUZA | 18.111 | GP 77 |
92 | JOAO MASAO KOSHIYAMA | HARD STONE OFA BAR | M289494 | HILTON JUSTI DE CARVALHO | 18.114 | Jovem Unificado |
93 | FELIPE LORIN DUTRA | BY COUNTY 5T | P168791 | ROGERIO MACIEL DUTRA | 18.115 | Castrado |
94 | HELIO HENRIQUE SALVADOR | RCH SHE S FOR ME | P275084 | RODRIGO COSTA HENRIQUES | 18.125 | GP 77 |
95 | LARA LUCIA DO SANTOS FERRARI | SISSY FIREWATER | P237852 | LARA LUCIA SANTOS FERRARI | 18.129 | Jovem A |
96 | SABRINA PERIN | BLIND PROUD G2 | P171812 | VALDIR PERIN SOUSA | 18.130 | Jovem Unificado |
97 | MATEUS DE ASSIS SOUZA | DASHIN FLY | P199412 | MAYANA CINESI MUNIZ | 18.140 | Aberta Livre |
98 | ELIAS ALCANTARA BAREIA JUNIOR | DANCARINA LEO | P180484 | MARIANA NOWAK ENDRIGO | 18.144 | Jovem Unificado |
99 | HELOISA VELKE RIBEIRO | PEROLA MELODYS JHF | P146858 | HELOISA VELKE RIBEIRO | 18.149 | Jovem B |
100 | LUIZA MESQUITA VIANA | MERADA DOC BOON | P269035 | LUIZA MESQUITA VIANA | 18.151 | Feminino |
APOIO