POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | VICTORIA FAME IMP | P250802 | ALEXANDRE BORRE | 17.563 | GP Asteca Zorrero |
2 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | ROCKSTAR GIRL 3S | P265645 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | 17.564 | Super Final Amador |
3 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | ROCKSTAR GIRL 3S | P265645 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | 17.572 | GP Asteca Zorrero |
4 | SERGIO FRANCA BARROS | SAFIRA VICTORY YR | M250160 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 17.691 | GP Asteca Zorrero |
5 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | VICTORIA FAME IMP | P250802 | ALEXANDRE BORRE | 17.846 | GP ABQM |
6 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | ROCKSTAR GIRL 3S | P265645 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | 17.885 | Amador |
7 | ALEXANDRE BORRE | VICTORIA FAME IMP | P250802 | ALEXANDRE BORRE | 17.902 | Amador Light |
8 | SERGIO FRANCA BARROS | SAFIRA VICTORY YR | M250160 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 17.941 | Prof. Light |
9 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | FAST APOLLO FIT LM | P240855 | ALEXANDRE BORRE | 18.000 | Aberta Júnior |
10 | JAIR PAULO ALVES | RCH NANAS GUY | P222480 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.002 | GP ABQM |
11 | SERGIO FRANCA BARROS | SAFIRA VICTORY YR | M250160 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.018 | GP ABQM |
12 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | VICTORIA FAME IMP | P250802 | ALEXANDRE BORRE | 18.045 | Aberta Sênior |
13 | JUNIOR DE PIU | MOLLIE ZORRERO | P226085 | DELIO RAMALHO ROCHA | 18.064 | GP Asteca Zorrero |
14 | SERGIO FRANCA BARROS | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.133 | Aberta Júnior |
15 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | ROCKSTAR GIRL 3S | P265645 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | 18.188 | Potro do Futuro |
16 | JAIR PAULO ALVES | PRINCESS TA FAME | P208555 | FABIO MOREIRA DE ALMEIDA | 18.196 | Aberta Sênior |
17 | CAIQUE DE JESUS CHAVES DOS SANTOS | SUCESSORA BELE SBC | P230723 | CHARLES ADRIANO DANTAS MOREIRA | 18.293 | GP ABQM |
18 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | ROCKSTAR GIRL 3S | P265645 | CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO | 18.300 | Amador Light |
19 | GLAUCIO WERNECK MOZER | ZANA SHADY | P149898 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 18.322 | Amador Master |
20 | CAIQUE DE JESUS CHAVES DOS SANTOS | SUCESSORA BELE SBC | P230723 | CHARLES ADRIANO DANTAS MOREIRA | 18.341 | GP Asteca Zorrero |
21 | MARCOS ANTONIO CONRADO | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.354 | GP Asteca Zorrero |
22 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | BAIANA TRES SEIS FMV | P220589 | PAULA LONGA FERNANDES | 18.356 | Aberta Sênior |
23 | RAYSSA FERNANDES LOPES ALMEIDA | ASTECA ZORRERO | P206805 | CRISTIANO FERREIRA MIRANDA | 18.377 | Super Final Feminino |
24 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | FAST APOLLO FIT LM | P240855 | ALEXANDRE BORRE | 18.399 | Prof. Light |
25 | JAIR PAULO ALVES | PHANTON FIREWATER | P256279 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.417 | GP Asteca Zorrero |
26 | SERGIO FRANCA BARROS | LIDER OLENA | P198618 | JULIANA FERREIRA CORDIER | 18.418 | GP ABQM |
27 | SERGIO FRANCA BARROS | ENCANTADA TRES SEIS | P262427 | ANTONIO ELIAS DA HORA JUNIOR | 18.419 | Potro do Futuro |
28 | JUNIOR DE PIU | MOLLIE ZORRERO | P226085 | DELIO RAMALHO ROCHA | 18.448 | Aberta Sênior |
29 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | BAIANA TRES SEIS FMV | P220589 | PAULA LONGA FERNANDES | 18.459 | Principiante B |
30 | GLAUBER BRAUER BONJARDIM | VICTORY MELODYS | P225832 | ANA JULIA MOREIRA NOVAES | 18.477 | Amador Principiante |
31 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | BAIANA TRES SEIS FMV | P220589 | PAULA LONGA FERNANDES | 18.481 | GP Asteca Zorrero |
32 | VITOR MANGA | DUETO TRES SEIS FMV | P242881 | VITOR BATISTA SALOMAO | 18.492 | GP Asteca Zorrero |
33 | RAYSSA FERNANDES LOPES ALMEIDA | ASTECA ZORRERO | P206805 | CRISTIANO FERREIRA MIRANDA | 18.493 | Feminino |
34 | JAIR PAULO ALVES | HORTENCIA FAME HNSA | P249206 | MARIO GARCIA DA COSTA FILHO | 18.517 | Aberta Júnior |
35 | JAIR PAULO ALVES | ABSOLUTO LIDER FV | P271686 | MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA | 18.524 | GP Asteca Zorrero |
36 | MARIANA CORDIER ORTEGA | LIDER OLENA | P198618 | JULIANA FERREIRA CORDIER | 18.546 | GP Asteca Zorrero |
37 | LUCAS AMARAL | DAKOTA TA FAME | P170874 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 18.547 | GP ABQM |
38 | GLAUBER BRAUER BONJARDIM | VICTORY MELODYS | P225832 | ANA JULIA MOREIRA NOVAES | 18.550 | Amador Light |
39 | HIGOR LIMA DE OLIVEIRA | BAIANA TRES SEIS FMV | P220589 | PAULA LONGA FERNANDES | 18.561 | Jovem B |
40 | RONALDO SOUZA ROCHA | MISSIN CAT | P128055 | LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES | 18.570 | Prof. Light |
41 | GLAUCIO WERNECK MOZER | ZANA SHADY | P149898 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 18.572 | Amador Light |
42 | JAIR PAULO ALVES | PHANTON FIREWATER | P256279 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.591 | Aberta Júnior |
43 | MARYA DE LOURDES | EYE GATES | P169922 | JULIA SOARES BARROSO FERREIRA MATTOS | 18.592 | Feminino |
44 | GLAUBER BRAUER BONJARDIM | VICTORY MELODYS | P225832 | ANA JULIA MOREIRA NOVAES | 18.609 | GP Asteca Zorrero |
45 | JAIR PAULO ALVES | LIBERT TA FAME | P209565 | GABRIEL MONTEIRO HONORIO | 18.624 | GP Asteca Zorrero |
46 | RONALDO SOUZA ROCHA | MISSIN CAT | P128055 | LUIZ RICARDO VIEIRA ALVES | 18.648 | GP Asteca Zorrero |
47 | MARYA DE LOURDES | EYE GATES | P169922 | JULIA SOARES BARROSO FERREIRA MATTOS | 18.658 | Jovem B |
48 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | RICHARD TA FAME | P281175 | JOSE ANGELO DE OLIVEIRA NETO | 18.714 | GP Asteca Zorrero |
49 | LUCAS AMARAL | DAKOTA TA FAME | P170874 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 18.740 | GP Asteca Zorrero |
50 | JAIR PAULO ALVES | DUETO TRES SEIS FMV | P242881 | VITOR BATISTA SALOMAO | 18.740 | Aberta Júnior |
51 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | CAIPIRINHA SEIS IM | P225094 | ALEXANDRE BORRE | 18.741 | GP ABQM |
52 | FABIO MOREIRA DE ALMEIDA | O LENA TOP AGR | P243342 | VITOR DE SOUZA SENDRA | 18.761 | Amador Master |
53 | CAIQUE DE JESUS CHAVES DOS SANTOS | SUCESSORA BELE SBC | P230723 | CHARLES ADRIANO DANTAS MOREIRA | 18.790 | Aberta Sênior |
54 | FABIO MOREIRA DE ALMEIDA | O LENA TOP AGR | P243342 | VITOR DE SOUZA SENDRA | 18.794 | GP Asteca Zorrero |
55 | SERGIO FRANCA BARROS | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.830 | Prof. Light |
56 | ARIELLEN SILVA PEREIRA | KENNY | SEM REGIST | ARIELLEN PEREIRA | 18.841 | Feminino |
57 | JAIR PAULO ALVES | BREEZY ZORRERO | P275155 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.842 | Cavalo Iniciante |
58 | LUCAS AMARAL | DAKOTA TA FAME | P170874 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 18.860 | Aberta Sênior |
59 | ANDRESSANDRO RODRIGUES DA SILVA | KENNY | SEM REGIST | ARIELLEN PEREIRA | 18.906 | Amador Principiante |
60 | JAIR PAULO ALVES | PHANTON FIREWATER | P256279 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 18.926 | Prof. Light |
61 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | CAIPIRINHA SEIS IM | P225094 | ALEXANDRE BORRE | 18.932 | GP Asteca Zorrero |
62 | JUNIOR DE PIU | MOLLIE ZORRERO | P226085 | DELIO RAMALHO ROCHA | 18.965 | Prof. Light |
63 | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | CASTANHO H2I | NAO | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | 19.032 | Amador Master |
64 | MARCOS ANTONIO CONRADO | STRONG TA FAME THO | P257848 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 19.110 | Amador Light |
65 | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | CASTANHO H2I | NAO | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | 19.119 | Super Final Amador |
66 | IVO JOSE TOMAS TELES | VALENTINA FAME FLY | P212300 | IVO JOSE TOMAS TELES | 19.137 | Amador Master |
67 | MARCOS ANTONIO CONRADO | RCH NANAS GUY | P222480 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 19.158 | Amador |
68 | LUCAS AMARAL | DIANA ZORRERO 3DM | P280222 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 19.210 | Cavalo Iniciante |
69 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | RICHARD TA FAME | P281175 | JOSE ANGELO DE OLIVEIRA NETO | 19.210 | Potro do Futuro |
70 | ANA CLARA SANTOS ALEIXO | DIPLOMATA | 0000000000 | MATEUS | 19.324 | Principiante A |
71 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | ESTILOSO TRES SEIS | P262424 | ARIELLEN SILVA PEREIRA | 19.332 | Potro do Futuro |
72 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | RICHARD TA FAME | P281175 | JOSE ANGELO DE OLIVEIRA NETO | 19.345 | GP ABQM |
73 | MATEUS ALEIXO | DIPLOMATA | 0000000000 | MATEUS | 19.349 | GP Asteca Zorrero |
74 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | EGIPCIA MIRACLE X | P292734 | ALEXANDRE BORRE | 19.362 | Cavalo Iniciante |
75 | ARIELLEN SILVA PEREIRA | KENNY | SEM REGIST | ARIELLEN PEREIRA | 19.428 | GP Asteca Zorrero |
76 | JAIR PAULO ALVES | ABSOLUTO LIDER FV | P271686 | MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA | 19.440 | Aberta Júnior |
77 | DANILO MARQUES DOS SANTOS | CAIPIRINHA SEIS IM | P225094 | ALEXANDRE BORRE | 19.466 | Aberta Sênior |
78 | MATEUS ALEIXO | DIPLOMATA | 0000000000 | MATEUS | 19.485 | Amador |
79 | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | CASTANHO H2I | NAO | IGNACIO VIEIRA TEUBNER | 19.525 | Amador |
80 | ANDRESSANDRO RODRIGUES DA SILVA | KENNY | SEM REGIST | ARIELLEN PEREIRA | 19.526 | Amador Light |
81 | GLAUCIO WERNECK MOZER | ZANA SHADY | P149898 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 19.574 | Super Final Amador |
82 | ANTONIO CARLOS AZEVEDO NETO | ENCANTADA TRES SEIS | P262427 | ANTONIO ELIAS DA HORA JUNIOR | 19.585 | Principiante B |
83 | IVO JOSE TOMAS TELES | VALENTINA FAME FLY | P212300 | IVO JOSE TOMAS TELES | 19.587 | Amador |
84 | FABIO MOREIRA DE ALMEIDA | O LENA TOP AGR | P243342 | VITOR DE SOUZA SENDRA | 19.601 | Amador |
85 | ARIELLEN SILVA PEREIRA | KENNY | SEM REGIST | ARIELLEN PEREIRA | 19.605 | Super Final Feminino |
86 | LARISSA CORDIER REBOUCAS | CACIQUE DAMA | M214158 | LARISSA CORDIER | 19.618 | Jovem A |
87 | JAIR PAULO ALVES | LUNA TA FAME | P261477 | CARLINDO CAPRINI NETO | 19.645 | Potro do Futuro |
88 | MARCOS ANTONIO CONRADO | RCH NANAS GUY | P222480 | MARCOS ANTONIO CONRADO MOREIRA | 19.666 | Super Final Amador |
89 | JADE CARVALHO WERNECK MOZER | MAXIMUS FLY MOON | P202763 | GLAUCIO WERNECK MOZER | 19.690 | Jovem A |
90 | MATEUS ALEIXO | DIPLOMATA | 0000000000 | MATEUS | 19.707 | Amador Principiante |
91 | ALEXANDRE BORRE | FAST APOLLO FIT LM | P240855 | ALEXANDRE BORRE | 19.730 | Amador Light |
92 | FABIO MOREIRA DE ALMEIDA | O LENA TOP AGR | P243342 | VITOR DE SOUZA SENDRA | 19.823 | Super Final Amador |
93 | MARYA DE LOURDES | EYE GATES | P169922 | JULIA SOARES BARROSO FERREIRA MATTOS | 19.823 | Super Final Feminino |
94 | MATEUS MOREIRA BORGE DOS SANTO | SKATE RCON | SR | MARCOS ANTONIO GOMES CONRADO | 19.845 | Amador Principiante |
95 | PAULO ALFREDO DE S DANTAS | EYESA BEE RCH | P179857 | PAULO ALFREDO DE SANTANA DANTAS | 19.903 | Amador Light |
96 | PAULO ALFREDO DE S DANTAS | EYESA BEE RCH | P179857 | PAULO ALFREDO DE SANTANA DANTAS | 19.911 | GP ABQM |
97 | FABIO MOREIRA DE ALMEIDA | LIBERT TA FAME | P209565 | GABRIEL MONTEIRO HONORIO | 19.922 | Amador Principiante |
98 | FABIO MOREIRA DE ALMEIDA | LIBERT TA FAME | P209565 | GABRIEL MONTEIRO HONORIO | 20.019 | Amador |
99 | ANTONIO CARLOS AZEVEDO NETO | ZIGAL ON FIRE | SR | ANTONIO CARLOS AZEVEDO NETO | 20.043 | GP Asteca Zorrero |
100 | LARISSA CORDIER REBOUCAS | CACIQUE DAMA | M214158 | LARISSA CORDIER | 20.121 | Feminino |
APOIO