POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | BUILT ZORRERO RCH | P172394 | LUIZ POSSATTO | 17.117 | Aberta Sênior |
2 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | HUMMER SEIS HR | P235009 | KLEBER FERREIRA JUNIOR | 17.168 | Aberta Sênior |
3 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | VAIA PERKS FAME EK | P262819 | EDUARDO KUCINSKI | 17.188 | Potro do Futuro |
4 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | DONATELLA FLY DOC | P226417 | MARINA MARINOVIC DE OLIVEIRA | 17.197 | Aberta Sênior |
5 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | DONATELLA FLY DOC | P226417 | MARINA MARINOVIC DE OLIVEIRA | 17.232 | Prof. Light |
6 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | SHADY FAME LEO EFM | P238229 | MANUELA VERONEZE BORTOLETO | 17.249 | Aberta Júnior |
7 | THAINA MARONEZI TOLEDO | CHICK BULLION BRYAN | P242726 | ANA VITORIA RODRIGUES BENIS | 17.269 | Prof. Light |
8 | JOAO PEDRO JUKI DOS SANTOS | THOR SHUGAR LBS | P208981 | JOAO PEDRO JUKI DOS SANTOS | 17.279 | Jovem A |
9 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | MAXIMUS JAY SAN | P201656 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | 17.323 | Aberta Sênior |
10 | DANILO CALSAVARA DA SILVA | BUILT ZORRERO RCH | P172394 | LUIZ POSSATTO | 17.326 | Prof. Light |
11 | DENILSON RADIGHIERI | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.353 | GP ABQM |
12 | FELIPE DE MORAES | WV MISTY FLING KID | P249971 | ANA ISABELA SIVA BENTIM | 17.360 | Jovem C |
13 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | WV MISTY FLING KID | P249971 | ANA ISABELA SIVA BENTIM | 17.360 | GP ABQM |
14 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | FRED JAY SAN | B007741 | AILTON ANDRE ANDRADE | 17.361 | Aberta Sênior |
15 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | BUILT ZORRERO RCH | P172394 | LUIZ POSSATTO | 17.363 | GP ABQM |
16 | JOAO VITOR GEA NUNES | MERCURIO RED HDD | P239112 | RAFAEL CORACINI CACERIS | 17.387 | Prof. Light |
17 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST SUKELA | P243188 | TATIANA MARQUES PEREIRA TOCUNDUVA MORALES | 17.423 | Aberta Júnior |
18 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | SHES BEATIFUL RED | P244473 | DANIELLE DE MORAES ALVES DE CASTRO | 17.461 | Aberta Júnior |
19 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | RCH BULLION MIRACLE | P246529 | MIGUEL DIAS DA SILVA NETO | 17.463 | Aberta Castrado |
20 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | CROMITA FOREVER | M209931 | JOAO VITTOR CREPALDI FUGIWARA | 17.480 | Amador |
21 | JOSE ROBERTO MARTINS II | ISIS BROWN CODY | P232959 | NICOLE YONEDA | 17.486 | Prof. Light |
22 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | MAXIMUS JAY SAN | P201656 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | 17.499 | GP ABQM |
23 | THAINA MARONEZI TOLEDO | CHICK BULLION BRYAN | P242726 | ANA VITORIA RODRIGUES BENIS | 17.506 | Feminino |
24 | DENILSON RADIGHIERI | SHANIA FRENCH | P235527 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | 17.514 | Aberta Júnior |
25 | JULIA DE CAMPOS GOMES | MALIK CREAM | P179613 | ROBSON FERNANDO GOMES | 17.517 | Feminino |
26 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | EF PROUD TO LIDER | P182899 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | 17.540 | Jovem A |
27 | RUAN SANTANA DE ANDRADE | FRED JAY SAN | B007741 | AILTON ANDRE ANDRADE | 17.578 | Principiante B |
28 | DENILSON RADIGHIERI | TUFA RED | P271482 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.578 | Aberta Júnior |
29 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | CORONINHA LEO VN | P227764 | LUIZ POSSATTO | 17.587 | Aberta Sênior |
30 | DENILSON RADIGHIERI | CERBERUS DASH LIUTI | P273943 | DANILO OREFICE MICHELASSI | 17.589 | Potro do Futuro |
31 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | IZZY SHADY RKB | P180341 | VAGNER SIMIONATO | 17.614 | Aberta Sênior |
32 | DENILSON RADIGHIERI | TUFA RED | P271482 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.626 | Potro do Futuro |
33 | THAINA MARONEZI TOLEDO | CHICK BULLION BRYAN | P242726 | ANA VITORIA RODRIGUES BENIS | 17.626 | Aberta Júnior |
34 | ANA HELENA CURY AGNELLI | FLOKO ZORRERO DA PAR | P175830 | PAULO FERNANDO AGNELLI | 17.633 | Jovem C |
35 | FERNANDO SOARES DA SILVA | APOLO JACK DOLAR PTF | P168702 | ANGELICA FONSECA SOARES | 17.641 | Prof. Light |
36 | VAGNER SIMIONATO | ZD SILVER ON TOP | P156427 | VAGNER SIMIONATO | 17.643 | Aberta Sênior |
37 | BRUNA MONTEFUSCO VIANA | DONATELLA JET | B004931 | GABRIELLY BERTONSIM RODRIGUES | 17.658 | Principiante B |
38 | FERNANDO SOARES DA SILVA | MR EASE MOON | P275842 | MARIANE CRISTINA SILVERIO | 17.675 | GP ABQM |
39 | MARIA PAULA CANNEVER VELHO | ENGO LEO | P195353 | MURILO CASTILHO MENDES | 17.685 | Aberta Castrado |
40 | MANUELA SIMOES NAKANO | ROLLINSTONES | P162173 | MANUELA SIMOES NAKANO | 17.687 | Aberta Sênior |
41 | GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO | MISS NURSE CASH | P120514 | GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO | 17.695 | Feminino |
42 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | GENERAL S PISTOL MIG | P163987 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | 17.696 | Principiante A |
43 | BRUNA MONTEFUSCO VIANA | DONATELLA JET | B004931 | GABRIELLY BERTONSIM RODRIGUES | 17.703 | Jovem B |
44 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | LADY ZORRERA LEO | P239887 | JULIA AMORIM CABRAL | 17.725 | Aberta Júnior |
45 | GIOVANNA FERRARI | BLACK BRYAN OF | P125364 | GIOVANNA FERRARI PEREIRA | 17.732 | Principiante B |
46 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | HFM BIG FAMOUS | P202317 | LAIS FERNANDA MOREIRA | 17.788 | Aberta Castrado |
47 | VAGNER SIMIONATO | ZD SILVER ON TOP | P156427 | VAGNER SIMIONATO | 17.796 | Aberta Castrado |
48 | JOSE ROBERTO MARTINS II | EF VENUS BROWN | P218665 | NICOLE YONEDA | 17.803 | Prof. Light |
49 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | MAMBO ZORRERO | P138581 | MARIANA MARTINS | 17.803 | Aberta Castrado |
50 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | LA FAILAS ZORRERO | P311493 | CAROLINA MARCHIONI SCUDELER | 17.812 | Aberta Sênior |
51 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | CORONINHA LEO VN | P227764 | LUIZ POSSATTO | 17.812 | GP ABQM |
52 | JOSE ROBERTO MARTINS II | EF VENUS BROWN | P218665 | NICOLE YONEDA | 17.834 | Aberta Sênior |
53 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | VICTORY SIX MOONS G1 | P227717 | JOAO CARLOS SALVADOR JUNIOR | 17.870 | GP ABQM |
54 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | EF PROUD TO LIDER | P182899 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | 17.885 | Principiante A |
55 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | BALLERINA ZORRERO | P191372 | PAOLA DE CONTI DARE | 17.904 | Aberta Sênior |
56 | GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO | MISS NURSE CASH | P120514 | GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO | 17.905 | Amador |
57 | VAGNER SIMIONATO | ST CREEK FLY | P112068 | MURILO FREDERICO MORENO SALA | 17.921 | Aberta Sênior |
58 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | SEIS DASH | P188723 | WILLIAM FLAVIO ALVES RIBEIRO | 17.964 | Aberta Castrado |
59 | WILLIAN CHARLES GONCALVES DO NASCIMENTO | THE BIG GRACE | P247983 | ERNANDE MATEUS DA SILVA | 17.967 | Prof. Light |
60 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | GENERAL S PISTOL MIG | P163987 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | 17.971 | Jovem A |
61 | JOSE ROBERTO MARTINS II | ISIS BROWN CODY | P232959 | NICOLE YONEDA | 18.010 | Aberta Sênior |
62 | ANA PAULA NOBRE | ARAGON L DOLLAR PTF | P168701 | ANA PAULA NOBRE | 18.022 | Feminino |
63 | BRUNA NANZER SOUZA | CANDY ICE | P168677 | BRUNA NANZER SOUZA | 18.026 | Amador Principiante |
64 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | TOPAZIO SLICK YR | M276929 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 18.028 | Aberta Júnior |
65 | DENILSON RADIGHIERI | DASH TO RED | P260496 | MARCOS ROBERTO DE FREITAS | 18.050 | Potro do Futuro |
66 | DENILSON RADIGHIERI | SHANIA FRENCH | P235527 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | 18.053 | GP ABQM |
67 | GIOVANA DE DEUS RODRIGUES | WISE FLY | P225966 | MAICON ROGERIO SARTORI FRANCO | 18.066 | Principiante C |
68 | NICOLAS MOURA | SIMON FAME | P151067 | VAGNER SIMIONATO | 18.067 | Principiante C |
69 | VAGNER SIMIONATO | FSL ALBION ZORRERO | P226135 | KAIO BUTAFAVA | 18.104 | Aberta Castrado |
70 | NICOLAS MOURA | CROSS FIRE FAST | P188225 | VAGNER SIMIONATO | 18.115 | Principiante C |
71 | MARCIA CRISTINA BASSO | SHOW WILLY ORIETE | B004462 | SERGIO AMAURI SARTORI | 18.132 | Amador Principiante |
72 | MARILIA BINATTO DE BARROS | JASMINE RED | P264492 | MARILIA BINATTO DE BARROS | 18.139 | Amador |
73 | MARCOS APARECIDO FERNANDES CARDOSO FILHO | ZD RAPIDO DASH | P170213 | ACELMO ROBERTO MARCELINO | 18.140 | Principiante C |
74 | VAGNER SIMIONATO | FAMOUS FAST LADY | P258221 | MARCIA MEYRE DE EMILIO | 18.148 | Aberta Master |
75 | MAIKIARA CLAUDINO | MORENA SHOT | P202166 | MAIKIARA CLAUDINO | 18.151 | Amador |
76 | NICOLAS MOURA | THEGOD S CIRO LVB | P244990 | VAGNER SIMIONATO | 18.187 | Principiante C |
77 | MARIA EDUARDA CREPALDI FUGIWARA | MISS APOLLO KILDARE | P143810 | MINORU FUGIWARA FILHO | 18.210 | Jovem B |
78 | MARIA EDUARDA CREPALDI FUGIWARA | ESTRELA CODY MOON | M204560 | MINORU FUGIWARA FILHO | 18.210 | Jovem B |
79 | MANUELLA VERBENA | WV ANX 66 | P226909 | FELIX LIMA FIGUEIREDO NETO | 18.211 | Principiante A |
80 | RAPHAEL CAMARGO LOPES | FAISCA MAR SHADY P | P172146 | RAPHAEL CAMARGO LOPES | 18.213 | Amador Principiante |
81 | RAPHAEL CAMARGO LOPES | FAISCA MAR SHADY P | P172146 | RAPHAEL CAMARGO LOPES | 18.223 | Amador |
82 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | WISQUE BAR POSSEIDON | B008158 | TAINA CRISTINA TORREZAN GABRIEL LHAMAS | 18.231 | Amador |
83 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | TOPAZIO SLICK YR | M276929 | PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI | 18.258 | Potro do Futuro |
84 | VAGNER SIMIONATO | ST RAMBLITO | P194484 | CAROLINA TRAVALINO COSTA | 18.266 | Aberta Master |
85 | FELIPE DE MORAES | ESTRELA SHI | SR | ANDRE GARCIA MORAIS | 18.274 | Jovem C |
86 | MANUELLA VERBENA | JAY DANDY BADGER | P104587 | LUCIANA DE ALMEIDA BARONI PALMA | 18.276 | Principiante A |
87 | MARIA EDUARDA CREPALDI FUGIWARA | MISS APOLLO KILDARE | P143810 | MINORU FUGIWARA FILHO | 18.278 | Principiante B |
88 | JOAO VITOR GEA NUNES | MR SURPRISE OLENA | X003027 | MARCIO MOURA MELLO | 18.295 | Cavalo Iniciante |
89 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | KIA TOL FAME KID | P217638 | VERA LUCIA CACHONI NUNES | 18.312 | Principiante A |
90 | ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI | EF DASH FIREFLIT | P232438 | ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI | 18.330 | Amador |
91 | DIOGO ALEXSSANDER DA COSTA | CASH QUESTION | P120515 | FAZENDA CARUANA | 18.332 | Principiante B |
92 | WAGNER TOLEDO SIMIONATO | PEROLA FLY LEO | P238740 | MARIA EDUARDA SOBRAL BARRETO | 18.387 | Aberta Júnior |
93 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | MEY FIREWATER LH | P220752 | BEATRIZ FREITAS GOLINELI | 18.392 | Amador |
94 | VAGNER SIMIONATO | FAMOUS FAST LADY | P258221 | MARCIA MEYRE DE EMILIO | 18.408 | Potro do Futuro |
95 | ANA HELENA CURY AGNELLI | BRUTA ZORRERA DA PAR | P257997 | ANA LUISA SILVA MORETTI | 18.463 | Jovem C |
96 | ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI | EF DASH FIREFLIT | P232438 | ANA LAURA CAMPEAO GAIOTI | 18.485 | Amador Principiante |
97 | NICOLAS MOURA | DASH LEO FAME | P238460 | VAGNER SIMIONATO | 18.486 | Principiante C |
98 | ANA LIVIA SIBOLDI | EGITO SHADY BEE | P153346 | ANA LIVIA SIBOLDI MIRANDA | 18.508 | Principiante B |
99 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | MARIE FAST SEN | P275883 | OLIVIO TIBERIO LANGANK SENGER NETO | 18.530 | Potro do Futuro |
100 | MAIKIARA CLAUDINO | MORENA SHOT | P202166 | MAIKIARA CLAUDINO | 18.532 | Amador Principiante |
APOIO