POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | ZD SANDY TA FAME | P158921 | HENRIQUE MERLINI DUTRA | 17.036 | GP ABQM |
2 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | LJ SIX FIRST DASH | P147143 | FERNANDO ANTONIO COSTA | 17.121 | Aberta Sęnior |
3 | LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO | DESIGNER BUENA 5T | P134908 | BRUNO ARAUJO CONRADO | 17.201 | Jovem B |
4 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | LJ SIX FIRST DASH | P147143 | FERNANDO ANTONIO COSTA | 17.224 | GP ABQM |
5 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | ZD SANDY TA FAME | P158921 | HENRIQUE MERLINI DUTRA | 17.243 | Aberta Sęnior |
6 | LETTICIA PESSIM GONCALVES RABELO | DESIGNER BUENA 5T | P134908 | BRUNO ARAUJO CONRADO | 17.282 | Aberta Feminino |
7 | BRUNO LEMES RODRIGUES | DESIGNER BUENA 5T | P134908 | BRUNO ARAUJO CONRADO | 17.290 | Aberta Sęnior |
8 | ELIEL HORSTH CORREA | DAFNE TA FAME | P170893 | NATALIA DUNDI CARVALHO | 17.298 | Tira Teima |
9 | DENIVALDO GONCALVES LIMA | SPEED BULLION HRP | P206574 | HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA | 17.338 | Prof. Light |
10 | ADALTON PEREIRA LOBO | THE JAGUAR CHICK | P125346 | ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA | 17.429 | Tira Teima |
11 | BRUNO LEMES RODRIGUES | ELIA FAILAS RPF | P169209 | NATILA MONTEIRO SOUSA FERNANDES | 17.432 | Tira Teima |
12 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | DOMINICK TA FAME | P170899 | ISADORA AGUIRRE LEAO | 17.444 | Prof. Light |
13 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | PUMA VICTORY LW | P178022 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 17.445 | Tira Teima |
14 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | DURIAN SHEZA DASH BG | P226586 | ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI | 17.479 | Aberta Júnior |
15 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | BRUNETT FLY JAMPC | P197473 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.493 | Aberta Júnior |
16 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | DOMINICK TA FAME | P170899 | ISADORA AGUIRRE LEAO | 17.499 | Aberta Júnior |
17 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | POLIANA ZORRERO | P135613 | FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN | 17.543 | Aberta Sęnior |
18 | ANDRESSA DANIELA GARCIA | KEN JAY PEP HSC | P112770 | ANDRESSA DANIELA GARCIA/VICTOR M DE AZEVEDO | 17.547 | Aberta Feminino |
19 | FABIO VIEIRA DA SILVA | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 17.548 | Aberta Sęnior |
20 | MURILO BARBOSA SILVA | EF GABANA BROWN | P130337 | MURILO BARBOSA SILVA | 17.559 | Jovem C |
21 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | VALENTIN CRUSHER G | P169904 | DANILO RUIZ IANEZ | 17.576 | GP ABQM |
22 | LETICIA DELOSPITAL | HR BUTTER EXOCETT | AP21735 | LETICIA DELOSPITAL | 17.583 | Principiante A |
23 | MARIANA AYRES RODRIGUES | BAY VICTORY | P178210 | MARIANA AYRES RODRIGUES | 17.605 | Aberta Feminino |
24 | ELIEL HORSTH CORREA | SHADY TRUE LOVE 4M | P181488 | KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS | 17.607 | Tira Teima |
25 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | VF IM ALL THAT | P117981 | CARLOS TENORIO MARTINS | 17.610 | Aberta Sęnior |
26 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | LENNY FAMES LACHAT | P133271 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 17.621 | Aberta Sęnior |
27 | ADALTON PEREIRA LOBO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.627 | Aberta Sęnior |
28 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | FISHER DANDY FLYER | P141192 | FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/MARCOS DIVINO RAMOS FILHO | 17.627 | Aberta Sęnior |
29 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | BILLIECAT ZORRERO | P143312 | PEDRO HENRIQUE MACIEL CAVALCANTI | 17.653 | Tira Teima |
30 | ELIEL HORSTH CORREA | DAFNE TA FAME | P170893 | NATALIA DUNDI CARVALHO | 17.658 | Aberta Júnior |
31 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | SHAYANA SHADY | P149900 | FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN | 17.671 | Aberta Sęnior |
32 | MAIARA OLIVEIRA ALVES | TYNA CUTTER | P104573 | MARLOS FERREIRA ALVES | 17.699 | Jovem B |
33 | MAYANA CINESI MUNIZ | LENA PG SMOOTH NF | P131276 | MAYANA CINESI MUNIZ | 17.702 | Aberta Feminino |
34 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | DREAM TA FAME | P183227 | VITORIA MAGNO | 17.705 | Tira Teima |
35 | LORIANE SOUTO DIAS | YELLOW FAILAS SMA | P106219 | SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS | 17.719 | Tira Teima |
36 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | VF IM ALL THAT | P117981 | CARLOS TENORIO MARTINS | 17.727 | GP ABQM |
37 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | FISHER DANDY FLYER | P141192 | FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/MARCOS DIVINO RAMOS FILHO | 17.729 | GP ABQM |
38 | ISIS MARQUES DE MORAES | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.732 | Aberta Feminino |
39 | FABIO VIEIRA DA SILVA | TUTUCO RED | B005362 | ELAINE NAVES BERTONSIM | 17.735 | Amador |
40 | OLIVIA CALSEVERINI IANEZ | BELLA SHADY LIDER | P131862 | DANILO RUIZ IANEZ | 17.737 | Jovem A |
41 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | STAR LANCA | SR | LUCAS LANCA | 17.744 | Prof. Light |
42 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | HABITAT DASH ENC | P178134 | ELIANO DONIZETI TEZORE | 17.747 | Aberta Júnior |
43 | JULIANA ALMEIDA THEODORO | CORONA TRES SEIS | P180910 | JULIANA ALMEIDA THEODORO | 17.754 | Amador |
44 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | LENNY FAMES LACHAT | P133271 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 17.756 | GP ABQM |
45 | LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA | FAMOSA SHADY FHG | P210616 | LEONARDO COSTA LARA | 17.759 | Aberta Júnior |
46 | BEATRIZ LIMA LOPES ORA | MISS TA FAME EK | P127843 | REINALDO TAVELIN ORA | 17.760 | Aberta Feminino |
47 | SARAH FELIX ABDALLA | ALVIM FAME G | P179654 | JORGE ABDO ABDALLA | 17.760 | Tira Teima |
48 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | SHINE ON CASH | P200351 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | 17.763 | Amador |
49 | DENIVALDO GONCALVES LIMA | LORELLAY CHUSHER | P145252 | ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE | 17.771 | Aberta Sęnior |
50 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | CREEKINHA ICY OFV | P184197 | JOSE RENATO NAGIB JORGE | 17.786 | GP ABQM |
51 | MAIARA OLIVEIRA ALVES | TYNA CUTTER | P104573 | MARLOS FERREIRA ALVES | 17.794 | Aberta Feminino |
52 | ELIEL HORSTH CORREA | CREAM CHEESE TOO RCH | P194525 | RENATO LUIZ DE OLIVEIRA | 17.801 | Aberta Júnior |
53 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | LITTLE FRENCH KISS | P152672 | JOSE PAULO VENDRUSCOLO | 17.802 | GP ABQM |
54 | PAULO HENRIQUE PERES VERDI | ELTON FLY RPF | P177815 | JESSICA LUPIFIERIO MANARELLI DA SILVA | 17.810 | Amador Light |
55 | PATRíCIA ÁVILA GUZZI | MISS INDIAN BULL | P-05171 | FRANCISCO CESAR ANTUNES | 17.814 | Amador Light |
56 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | ZORRO SHADY APOLLO | P203448 | ALLAN CESAR COSTA AMABILE | 17.815 | Cavalo Iniciante |
57 | WESLEM AZEVEDO | VELOZ ANGEL FLY | P147142 | MARIA LUIZA GORDO CHICOTE | 17.840 | GP ABQM |
58 | ADALTON PEREIRA LOBO | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.843 | GP ABQM |
59 | ALEX ALVES MOREIRA | CHERRY POCO FISHERS | P200423 | ALEX ALVES MOREIRA | 17.845 | Tira Teima |
60 | LARA ELOISA OLMOS CORREIA | MALBEC OLMOS | SR | LARA ELOISA OLMOS CORREIA | 17.845 | Principiante A |
61 | ADALTON PEREIRA LOBO | MISTER APOLO RED | P134388 | GUSTAVO ZANINI SVERZUT | 17.846 | Aberta Sęnior |
62 | MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN | EASE FRECKLES HDA | P155643 | MARIANNA DE OLIVEIRA BARRELIN | 17.848 | Jovem C |
63 | LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO | JOHNNY OLENA FL | P100702 | LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO | 17.849 | Jovem A |
64 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | POLIANA ZORRERO | P135613 | FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN | 17.851 | Tira Teima |
65 | TAINA CRISTINA TORREZAN GABRIEL LHAMAS | WISQUE BAR POSSEIDON | B008158 | TAINA CRISTINA TORREZAN GABRIEL LHAMAS | 17.853 | Amador Principiante |
66 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | PITUCA FLY LW | P186509 | RICARDO MARQUES MENDES | 17.859 | Prof. Light |
67 | FABIO VIEIRA DA SILVA | LADY PEP GALLANT | P178972 | GLAUCI VIEIRA CASSAGO | 17.862 | Amador |
68 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | MADE DESIGNER BG | P197381 | CONDOMINIO MADE DESIGNER BG | 17.870 | Aberta Júnior |
69 | KARYNE CRISTINA CABRAL PELLIZZARI | SHADY XERETA | M208390 | CELZA CABRAL LOPES | 17.875 | Jovem C |
70 | HENRIQUE PEDROSO DA SILVA | CRAZY FOR CASH | M218408 | GLAUCO AMATO PERES | 17.883 | Prof. Light |
71 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | BILLIECAT ZORRERO | P143312 | PEDRO HENRIQUE MACIEL CAVALCANTI | 17.885 | Prof. Light |
72 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | SHINE ON CASH | P200351 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | 17.897 | Aberta Feminino |
73 | MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA | WHITE WARS AGAE | P108898 | MARIA PAULA WANDERLEY CAVALCANTE MAIA | 17.912 | Amador Principiante |
74 | ADILSON VAGNER BALLOTTI | FABULOUS FLYING | P199426 | DEINA POLIZELLI BALLOTTI | 17.929 | Amador Light |
75 | DENIVALDO GONCALVES LIMA | SPEED BULLION HRP | P206574 | HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA | 17.936 | GP ABQM |
76 | DENIVALDO GONCALVES LIMA | LORELLAY CHUSHER | P145252 | ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE | 17.944 | Prof. Light |
77 | MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO | LELEKA FLY MCSP | P180418 | LUZIA VESSONI VIEIRA | 17.948 | GP ABQM |
78 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | WRANGLER RED JAMPC | P184821 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.949 | GP ABQM |
79 | MARIANA BRITO JOVERNO | SPECIAL GEA SHADY | P155674 | MARIANA BRITO JOVERNO | 17.957 | Jovem A |
80 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | ANGEL DESIGNER JAMPC | P169776 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.958 | Aberta Júnior |
81 | ANA LAURA ROSA SOUTO B. M. IQUEGAMI | BEBEZA LEO | P173524 | JOSE KIOSHI IQUEGAMI JUNIOR | 17.960 | Jovem A |
82 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | ATILA PEPPYS TA FAME | P210469 | THAIS BUENO GONCALVES | 17.981 | Aberta Feminino |
83 | LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA | MARACANA FLY LW | M210561 | FABIO ERNESTO JOAO CARDOSO | 17.983 | Prof. Light |
84 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | EL TOP SHADY | P192548 | LETICIA DA CUNHA LAVEZO | 17.983 | Aberta Feminino |
85 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | WV WEENIE FLING | P211967 | FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN | 17.986 | Cavalo Iniciante |
86 | CAIO PRUDENTE CORREA | ANGEL DESIGNER JAMPC | P169776 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 18.006 | Amador |
87 | ELIEL HORSTH CORREA | B2B KISS LIL TUX | P163847 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 18.014 | Tira Teima |
88 | MARIANA AYRES RODRIGUES | BAY VICTORY | P178210 | MARIANA AYRES RODRIGUES | 18.015 | Jovem C |
89 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | DIVAS FRENCHMANS IMP | P150431 | MARIA APARECIDA RAMOS | 18.016 | Prof. Light |
90 | YURI LAZARIM | SILVER BULLY | 5493754 | GIOVANE BARROTI | 18.021 | Prof. Light |
91 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | DURIAN SHEZA DASH BG | P226586 | ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI | 18.038 | Tira Teima |
92 | ADILSON VAGNER BALLOTTI | ROCKERINHA SHADY AB | P198395 | DEINA POLIZELLI BALLOTTI | 18.038 | Amador Light |
93 | BRENNO CARDOSO MARCELINO | LITTLE FRENCH KISS | P152672 | JOSE PAULO VENDRUSCOLO | 18.058 | Tira Teima |
94 | MARIANA BRITO JOVERNO | JET FLICKA | P146919 | MARIANA BRITO JOVERNO | 18.065 | Jovem A |
95 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | POTIRA FROSTY | P207532 | ALEXANDRE SAVIO TESSI | 18.065 | Cavalo Iniciante |
96 | JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS | QUICK DEE JAY | P163339 | IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI | 18.066 | GP ABQM |
97 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | TAYSON SMOKIN | P197701 | JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMES | 18.083 | Tira Teima |
98 | BRUNO LEMES RODRIGUES | BUENO RED DA 5T | P212583 | MAIRA RAISA LIMA LUZ | 18.091 | Cavalo Iniciante |
99 | PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR | FRENCH FAME POEM BG | P257813 | CARIVALDO CARICIO DE OLIVEIRA NETO | 18.092 | Cavalo Iniciante |
100 | ISABELLA SANDRINI VIEIRA | BABALU FERRARI CODY | M212934 | ISABELLA SANDRINI VIEIRA | 18.107 | Principiante B |
APOIO