APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa da VI Copa Avare - 27 a 29 de Outubro de 2022 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 956 inscrições no evento • 315 animais no evento • 146 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 70.337,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - Tira Teima

Total de 87 inscrições na categoria. • Total de 39 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 6 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BELA FAMOUS ZDP180575 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO16.6331º 1D
2 65 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO  ST BLUE BLUEP209850 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO16.9152º 1D
3 51 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA MORNING JAMESP223943 LARISSA ALVES ARAUJO16.9433º 1D
4 46 LUCIANO SILVA DE SOUZA  GOLDEN JAZZY TA FAMEP221414 MARIA EDUARDA GOMES16.9494º 1D
5 5 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA  EF JET BY BRAHMAP200119 LUIZ POSSATTO16.998
6 19 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA VICKY TA FAMEP170490 VINICIUS OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA17.001
7 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SHES FAMOUS BUG KLFP305758 ANDRE MALOUF DE CAMACHO17.013
8 66 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RYON SPECIAL MCMP195021 ROGERIO REUTER LIMA17.036
9 59 FELIPE DE MORAES NINA LA FAME RFRP263281 GABRIELLE DUARTE RAMOS17.037
10 48 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  MAXIMUS ZORREROP185999 JULIO CESAR ABREU WEISHEIMER17.044
11 58 ANDERSON PEREIRA LUZ  LENNOX CORONA WINP220731 ANA PAULA DE ALMEIDA PIRES17.053
12 72 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  OLIVIA FLY LWP166451 EVERALDO JACOMINI17.061
13 17 FELIPE DE MORAES ELEKTRA LAKEP291210 FELIPE DE MORAES17.1771º 2D
14 78 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ELABELLA FAMEP192119 ANDREIA MIYUKI MAEDA SILVA17.2292º 2D
15 50 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL CARAVAN FASTP241210 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.2423º 2D
16 68 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA MAGNIFICA REDLEO DPRP261192 DANIEL TORRES DIAS17.245
17 49 RENAN MARTINS NICOLETE ZORREROP275408 FAZENDA CARUANA17.259
18 64 LEANDRO RENATO DE LAU  INDEPENDENCE FAMEP204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.317
19 55 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA POPOZUDA PISTOLM251315 JEAN CARLOS RODRIGUES17.361
20 77 LUCIANO SILVA DE SOUZA  PORSCHE VICTORY LWP178021 MARIA EDUARDA GOMES17.395
21 63 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA  WV BOOGIE KING TIMESP208789 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA17.398
22 18 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR AMY ZORREROP258216 ANTONIO GABRIEL RODRIGUES17.403
23 24 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR RED HEAD REDP244424 RENATA BANDEIRA DA ROCHA17.443
24 20 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA  JAY KING FILLYP206176 MIRELA FAGIONATO LOCALI DE OLIVEIRA17.458
25 16 ANDERSON PEREIRA LUZ  WV ABBY STREAKP259448 WILSON VITORIO DOSSO17.485
26 37 ANDERSON PEREIRA LUZ KELVIN FAME HRP293162 WALYSONN DAL BOSCO17.487
27 43 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO MIRANDA VICTORY RCHP205520 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.496
28 27 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA  DOMINI TA FAMEP172934 BARBARA LEDO VIDAL DOS SANTOS17.544
29 74 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NIKITA TRES DASHP327955 VICTOR HUGO TADDEO NASTRI17.551
30 45 ANTONIO MARCOS DA COSTA MISS ON LIBERTY VTP168626 ANA LAURA GOBBO ALMEIDA17.559
31 75 MARCIO JOSE SILVA DOC TO FLY FROSTYP265740 MARCIO JOSE SILVA17.572
32 14 ANTONIO MARCOS DA COSTA MC JAY BEEM241449 FABRICIO HENRIQUE DE SOUZA17.613
33 54 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BOLT KINGFAME RDESP272945 JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA17.6461º 3D
34 31 AGOSTINHO SILVA DO VALE SUNSHINE FAME PBJP271399 AGOSTINHO SILVA DO VALE17.6722º 3D
35 41 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA EF BIG RED BROWNP254660 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA17.7193º 3D
36 52 RENATO NASCIMENTO SANTANA FILHO KISAR JAY TAIMESNC LEONARDO DIAS 17.728
37 38 FELIPE DE MORAES SHAKIRA RED OREILLEP297085 THIAGO GALVAO LEVEZ17.735
38 2 LEONARDO CARLOS DIAS MR EASE MOONP275842 ANA ELISA ORIHASHI SILVESTRE17.770
39 30 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ST ANALICKAP288673 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.825
40 80 FELIPE DE MORAES HERA PERKS OF FLINGP324379 CASSIO WANDERLEY FERREIRA17.828
41 35 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA VITROLA FAME J2FP267102 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.829
42 22 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO BLAZIN DEEP149824 MIGUEL DIAS DA SILVA NETO17.830
43 70 ANTONINHO VAZ DA SILVA  FRENCHMANS CASHP204659 ANTONINHO VAZ DA SILVA17.836
44 10 LEANDRO RENATO DE LAU MAJESTIC FAMEP242211 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL17.916
45 69 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA WINNIN NITRO LENAP265342 RICARDO LOUREDO17.947
46 39 MATHEUS RICARDO FRANCISCO DANY TA FAME DASHP194675 MATHEUS RICARDO FRANCISCO17.952
47 83 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA EF GREAT OF BROWNP248947 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA17.965
48 40 PAULO SERGIO DA SILVA I EL SPEED ZORREROP257745 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA17.985
49 25 BRUNA DE OLIVEIRA  CATARINA BULLP182198 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA17.990
50 26 ANTONINHO VAZ DA SILVA ARIANA CLASS JIBFP273697 MARIA ANTONIA NUNES18.004
51 13 CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA EF SIGNATURE LEROYP250496 BRUNA DE OLIVEIRA18.005
52 61 DIEGO JOSE SOARES DA SILVA  MR JUST FIREWATERP144421 GUILHERME PIRES DE MORAES18.012
53 29 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO DASH TO REDP260496 MARCOS ROBERTO DE FREITAS18.037
54 71 BRUNA DE OLIVEIRA  EF HURRICANE BROWNP152889 LAERCIO DE JESUS OLIVEIRA18.057
55 32 AUGUSTO LOPES NIKKO FIREWATERP182471 NATALIA BERMEJO LOPES CORREA18.114
56 57 FERNANDO SOARES DA SILVA II FAMOUSE FIRE BCP234276 IUDY BELUNIOR DAMASCENO LOBAO18.1801º 4D
57 4 LEANDRO NUNES ROCHA SASHA RUBY DOC LFVP275689 LEANDRO NUNES ROCHA18.1972º 4D
58 67 JOAO MARCELO MOREIRA CORONA PERKSP215014 MARCOS RAMOS PRADO18.2023º 4D
59 76 ANTONIO MARCOS DA COSTA AFRODITE FLY LEOP214623 ANDREIA CRISTINA GOBBO18.223
60 33 GABRIEL AUGUSTO CLARO FUNNY FASTB009199 FABIO STECCA DANGIERI18.240
61 34 JOSE FERDINANDO SOARES DA SILVA HMJ MAC FLYP182759 LAURA CRUZ ROQUE18.279
62 87 GABRIEL CASSITA DE SOUZA SHAKIRA FEATURE VNP209957 GABRIEL CASSITA DE SOUZA18.394
63 1 MARIA EDUARDA GUEDES BMW MAJESTIC CLASSYP198544 CLAUDIONOR JOSE DE ALMEIDA GUEDES18.595
64 53 LUCAS SABINO DOS SANTOS LEBRON FLINGP282857 CICERO ANDRADE DE SOUZA18.6491º 5D
65 56 JULIANO SANTOS AGNELO FISHERS PLAY CATSP259826 PAULO EDUARDO MASCHIETTO18.6972º 5D
66 EMERSON JOSE DE LIMA JADE BEE TA FAMEP281335 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO18.7713º 5D
67 23 JOAO MARCELO MOREIRA RAPIDA FLY FNSLP216942 CARLOS ALBERTO F CARMONA18.911
68 8 DIEGO JOSE SOARES DA SILVA ARAGON FIREWATERP329685 CRISTIANA CANDIDO AMORIM MUZZI19.872
69 9 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO EF SIGNED TO MOOSEP233780 EMILIO BENEDITO FANTON22.167
70 47 LEANDRO RENATO DE LAU  RED PEPPER FLYP143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.249
71 62 GUILHERME RANGEL GONCALVES ALEXANDRINO  ELLEN TOL FAME JIBFP263484 EMILIO BENEDITO FANTON22.341
72 81 LEANDRO RENATO DE LAU FAMOUS KREEKP243542 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.419
73 3 GABRIELLA FREITAS  CODY TIMES LEOP115494 JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA22.500
74 28 LEANDRO RENATO DE LAU WV FAME STREAKERP212798 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL22.522
75 85 SARAH RODRIGUES DE PAULA BOUTIQUE DASH ERPP278537 SARAH RODRIGUES DE PAULA22.858
76 82 VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA WINGS OF FAME VTP243621 AMAURI GOUVEIA23.386
77 44 MARCIO JOSE SILVA FOREST AVELA SEISP334405 MARCIO JOSE SILVA23.673
78 11 MARCIO JOSE SILVA  DAMA OTOOLE SEISP196336 MARCIO JOSE SILVA27.195
79 15 LUCIANO SILVA DE SOUZA QUICK FLY FNSLP201986 MARIA EDUARDA GOMESsat
80 7 ITALO FELIPE DA SILVA CANDIDO NEXUS TRESP329472 VICTOR HUGO TADDEO NASTRIsat
81 84 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FIESTA FOOL 4MP244768 BRUNO LARA SAMPAIO FERRAZsat
82 73 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO TIME FAR REDP242461 PAMELA RUDINE ALCARDEsat
83 12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  JORRERO TRES KIDP197002 PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMOsat
84 86 KAICK BECKHAM RODRIGUES LIMA APIS ETERNALY ZORRAM255323 AMANDA RIBEIRO DE FIGUEIREDO CERRIsat
85 42 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SEVEN SHOTS SVP236952 MARIANA JUBRANsat
86 79 ANDERSON PEREIRA LUZ  LAKE CRUSHERP290731 WALYSONN DAL BOSCOnc
87 21 RICARDO BRAGA GARCIA MADEIMOSELLE SEIS IMP263098 MAURO EDUARDO RAPASSI DIASsat

APOIO