APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3º Etapa XXV Campeonato NBQM - 16 a 19 de Fevereiro de 2022 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 1987 inscrições no evento • 538 animais no evento • 259 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 128.185,00

Melhores tempos Ver categoriasFolder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 26 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 47 MARCIO JOSE SILVA  DAMA OTOOLE SEISP196336 MURILO RAPHAEL DE MELO16.8101º 1D
2 49 DECIO GASPAR TALON  RCH FISHERS DOWN LEOP250228 BARBARA VELOZO MORAIS16.9382º 1D
3 10 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  INDIANA LEO TA FAMEP245263 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS17.0243º 1D
4 28 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO  MISS BABY REDP213610 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.0504º 1D
5 31 BRENNO CARDOSO MARCELINO  OLGA ZORRERO KIDP281389 RODRIGO ANTONIO DA FONSECA17.087
6 48 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  SHARK TIME RSDJP247875 ALFREDO LUIZ BENFICA17.089
7 18 DECIO GASPAR TALON SHADY FAME LEO EFMP238229 GLENDA CEREZER17.139
8 VALDIR APARECIDO FERREIRA KATRINA REDP199700 MARIANA FRIZZO BINOTI17.170
9 37 BRENNO CARDOSO MARCELINO  AIM KING FAME EKP173091 WILSON ROBERTO VACCAS17.176
10 20 SAMUEL DA ROCHA BENFICA  SONHADORA TIME RSDJP253796 ALFREDO LUIZ BENFICA17.194
11 15 AILSON FERRAZ LEAO  TOP RAM ZDP248743 RODRIGO PECA17.207
12 39 AILSON FERRAZ LEAO  PARIS GUY FAME EKP241055 RAFAEL PARDINI DE ABREU CARVALHAES17.299
13 27 RAFAEL ANTONIO SILVA  LIV TA FAMEP267299 OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE17.304
14 45 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO SHAJAY TA FAME FACB008972 THAIS BUENO GONCALVES I17.3191º 2D
15 35 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  MAKENA TORO LEO VNP239709 ROGERIO PELIZZARO17.3242º 2D
16 19 BRENNO CARDOSO MARCELINO BEDUINO FAMEP248682 JOELCIO ADRIANO MARIN17.3242º 2D
17 41 EDUARDO IMIDIO DUARTE OLIVEIRA  CHEFF RED COUNTRYP236523 JURANDIR DE OLIVEIRA JUNIOR17.329
18 17 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  SEA MOON ZORRERO RLSP268477 ROGERIO LISBOA DA SILVA17.367
19 26 DENILSON RADIGHIERI KAYKY LANE JIBFP222238 ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO17.381
20 50 BRENNO CARDOSO MARCELINO  FAMOUS BY FRIDA BCP306036 JOELCIO ADRIANO MARIN17.386
21 55 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA  ST FLIP FLOPP248307 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.414
22 13 BRENNO CARDOSO MARCELINO HANEY SHADY EFMP237308 JORGE ABDO ABDALLA17.428
23 57 BRENNO CARDOSO MARCELINO 3D MUFASA BEAVERB009297 RODRIGO COSTA HENRIQUES/DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.485
24 51 ETTORE GUIDI ZANINI SVERZUT  MISTER APOLO REDP134388 GUSTAVO ZANINI SVERZUT17.496
25 38 HENRIQUE DIAS PESSOA RCH FAMOUS ON FASTP279635 MARIA CECILIA MAIA LINS ALVIM SOARES17.508
26 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO VIVA LA FIESTA HJSP171688 TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO17.531
27 3 HENRIQUE DIAS PESSOA NATURAL JAYP211265 LORENA CAMPI ZANINI17.605
28 46 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS WHEN STAR GO GOLDP286564 LUIZA D AVILA FERREIRA DI DONATO17.630
29 34 DECIO GASPAR TALON KEEP NUBAR 5TP275182 BRUNO ARAUJO CONRADO17.663
30 29 MARCIO JOSE SILVA FOREST DAMA SEISP331971 MARCIO JOSE SILVA17.729
31 22 IGOR DA SILVA DOS SANTOS BELLADONA BRISCOP174817 MILTON DE SOUZA MEIRELLES NETO17.782
32 11 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA EL SHADY APACHE WOP214638 WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR17.8381º 3D
33 25 WAGNER TOLEDO SIMIONATO SUGARFOOL OFVP239187 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.8972º 3D
34 32 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  ENGO LEOP195353 DANIELA SCARMELOTO CANNEVER VELHO18.2813º 3D
35 43 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA QUEEN MOON FAMEP246383 VAMBERSOM FABRI18.287
36 AGRINALDO SILVA MATOS JET FAME ZZP267273 RAISSA SILVESTRE18.296
37 9 MARCIO JOSE SILVA FAVORITA BY FISHERSP284792 PAULO SERGIO SALICIO18.301
38 36 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA SPEED AMERICAN FLYP289132 WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR18.316
39 1 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA SAHA REDP239807 ELITON YAMAUCHI18.372
40 12 HENRIQUE DIAS PESSOA RCH LA MADRINAP283179 RODRIGO C HENRIQUES/ DIOGO ZOPONE18.391
41 53 DENILSON RADIGHIERI  SHIVA WARSTIMES R7EP227231 FRANCISCO EUDIMAR VIANA21.958
42 4 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  PHILADELPHIA MIRACLEP198785 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR22.044
43 23 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA INITIAL FAME ZZP237343 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR22.233
44 52 EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA  EBONY SHADY ZZM229823 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA22.326
45 40 DANIELE CARNAIBA ARAUJO  ZUMBA INVICTAP208011 DANIELE CARNAIBA ARAUJO22.335
46 44 BRENNO CARDOSO MARCELINO LADY FAMOUS PRIMEP238139 FAZENDA CARUANA22.363
47 2 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS  LUA BRANCA FLYM213208 GUSTAVO VICENTINI PERES22.369
48 56 ALEX ROGERIO PEREIRA LIMA  NICE TA FAME H2MP206997 WALDIR RIBEIRO DE OLIVEIRA JUNIOR22.957
49 21 LUIZ PAULO GRACINDO FILHO HOBBY TO FLYP220716 RAFAEL PINELLI HENRIQUES24.405
50 ARTUR DIAS ESTEVES FARIAS GIRLIN RED ZZP201516 CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR24.437
51 14 ETTORE GUIDI ZANINI SVERZUT BAY BROWN TYTP204900 GUSTAVO ZANINI SVERZUT24.511
52 30 ETTORE GUIDI ZANINI SVERZUT SCHINDLER LEROY 2NP300248 ANDRE LUIS ZANINI SVERZUT25.139
53 8 JOSE GABRIEL PAVON TIAGO  DARA FAME MABEP228183 FABIO VIEIRA DA SILVA27.057
54 33 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA BABY LETS FLY HJSP282718 MARCOS CARVALHO FERREIRA E SAsat
55 7 DECIO GASPAR TALON  FOFURA FLY LWP164209 JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETOsat
56 16 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS EUREKA ROCKETP292416 DANILO REIS CORREAsat
57 54 GUSTAVO MONTEFUSCO VIANA  EL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANAsat
58 42 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  CINDERELA FOOL OFVP232488 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIAsat
59 5 SARAH FELIX ABDALLA BLOND SKIPPYM261890 JORGE ABDO ABDALLAsat
60 24 BRENNO CARDOSO MARCELINO B2B MISTRAL ROLLLSP182040 EDMUR DE ANDRADE NUNES PEREIRA NETOsat

APOIO