APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Prova CT RCL e Só Para Elas - 01 de Fevereiro de 2020 - CT RCL - Jaguariúna, SP • 267 inscrições no evento • 151 animais no evento • 95 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 49.120,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 29 inscrições na categoria. • Total de 11 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 BRUNO BRETAS NEVES  FIRST FAME EKP201506 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE15.9281º 1D
2 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER LUSH DOC LIDER LIP193663 VANESSA SCOTTI REQUENA16.0082º 1D
3 DIEGO HENRIQUE TROIANO TSUNAME TA FAMEM280436 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES16.0093º 1D
4 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  ST VIKITAP192942 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE16.0524º 1D
5 JOSE CARLOS DA SILVA  ENTERPRISE IMAGESP191130 AROLDO SOUZA DURAES16.1125º 1D
6 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO EURO TA FAMEP220491 MARIA FIDES BROGLIO16.2326º 1D
7 MARCOS ANTONIO BUENO  IRA VICTORY FAMEP210585 CAMILA TAVARES FRIZO16.284
8 DIEGO HENRIQUE TROIANO FLY LOW BCP248026 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO16.292
9 CELSO HENRIQUE VALETTI A MERRI TA FAMEP222183 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.326
10 BRUNO BRETAS NEVES BRINKS COUNTRY POCOP283088 MATILDE DUARTE GONCALVES16.336
11 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO VICTORY RED FLYP200666 PAULO EDUARDO CARITA16.355
12 CELSO HENRIQUE VALETTI  SPORTY MAPLEP110381 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.367
13 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS LADY FLING WINP272728 LETICIA FREZZARIN FAE16.375
14 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO TRUCO DEL RANCHOP219078 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA16.395
15 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS HENEY IMAGES HRP234972 GILSON ANTONIO FAE16.395
16 MARCOS ANTONIO BUENO  DOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN16.4971º 2D
17 JOSE CARLOS DA SILVA SHELOVE TA FAMEP205002 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR16.5442º 2D
18 CELSO HENRIQUE VALETTI ZORRERITA SHADY BRUBP250295 ADRIANA GOMES SLAVIERO16.6303º 2D
19 BRUNA TEDESCO CORTELINI HFM BOATO BOMP201239 ANA LUIZA SAVIETO NIERO16.668
20 DIEGO HENRIQUE TROIANO HOLLISTERP122153 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES16.695
21 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO AMERICA PERKS JANGAP220265 PAULO SERGIO BARROS BARBANTI20.691
22 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  LADY BARETTAB007844 GABRIEL AMARAL VAZ20.720
23 VINICIUS FRAGA MORAIS STAR JAZZY GIRLP233181 PEDRO ANTONIO CORREA QUEIROZ FREITAS20.738
24 VINICIUS FRAGA MORAIS  TWIST FLY ADWP174392 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS20.940
25 MARCOS ANTONIO BUENO  ELISA BURNER PMP148661 WILIAM JOSE TAVARES21.141
26 DIEGO HENRIQUE TROIANO DIANA SHADY JANGAP263141 HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES21.367
27 MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO ZORRO SHADY APOLLOP203448 ALLAN CESAR COSTA AMABILE21.712
28 MATHEUS LEME DE VASCONCELLOS JADY TA FAMEP193210 HENRI BERNARDO NOGUEIRA PEREIRA22.323
29 DIEGO HENRIQUE TROIANO MAKALA SHADYP183248 HELENA MONTEIRO ROCHA DOS SANTOSsat

APOIO