APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

3ª Etapa do Camp. NOPQM 2019/2020 - 07 a 08 de Fevereiro de 2020 - Haras Terra - Narandiba, SP • 625 inscrições no evento • 219 animais no evento • 114 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 46.925,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 17 ODAIR RIBEIRO DA SILVA LEONE LEO JQMP243312 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.5741º 1D
2 RODRIGO DA SILVA BARROS CAILLOU BEE DEEP239496 WAGNER XAVIER RIBEIRO17.6102º 1D
3 5 ODAIR RIBEIRO DA SILVA DINDA TA FAME JQMP243450 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.6263º 1D
4 10 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA ST LOBIMP238247 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.7564º 1D
5 19 LEILA MARISA DE OLIVEIRA FIREWATER TROYP238892 RENIR PIVA17.7985º 1D
6 15 LAURI MARTINS GULARTE SHINNING FAMEP234244 LUIS GUSTAVO MORETTI17.910
7 8 EDSON FRANCISCO RARIDADE MOONP252102 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.002
8 14 EDSON FRANCISCO MAYS FAST H2MP269856 HENRIQUE AURELIO MARONES18.014
9 7 LEILA MARISA DE OLIVEIRA MISS MERRY DASH HSJRP256380 MARIA JULIA RIBEIRO DE SOUZA18.050
10 16 PAULO CEZAR DOS SANTOS INDEFINYTECASE FAMEB009847 LEANDRO DOS SANTOS SILVA18.073
11 18 DANYLLO PEREIRA LAURINDO FLYING QUEEN LPBP252281 LUIZ ANTONIO BATISTA18.1141º 2D
12 11 PEDRO COUBE BORGES COFFEE BEANP250635 PEDRO COUBE BORGES18.1402º 2D
13 2 EDSON FRANCISCO GOLD MOON DAYP253528 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR18.2683º 2D
14 4 DIRVAN DIAS FREITAS ANTONELA FORTUNESM267094 SARA NIERO CARDOSO18.628
15 20 EDSON FRANCISCO ZARHA SHADY ZORREROP240553 FABIO PINTO DA COSTA19.057
16 MARCOS ROBERTO ROSA NATO DESIGNER RED RTP238863 RUY MORAES TERRA19.158
17 9 SHANNON LEE KERR ZORRO FLITP258730 SHANNON LEE KERR19.482
18 13 SILVIO CESAR MAGALHAES HFM DEAR STYLISHP253646 GENOEFFA RANDI VENTURELLI21.077
19 12 RODRIGO DA SILVA BARROS CHROME DASH FAME EKP241652 EDSON XAVIER RIBEIRO22.494
20 6 DANYLLO PEREIRA LAURINDO SANTA MARIA LEOP244970 ALBANO ANTONIO GIANNINI22.957
21 3 LAURI MARTINS GULARTE LOVE STORY FAMEP244038 GILZE MARIA NASCIMENTO DE MACEDO23.669
22 1 SILVIO CESAR MAGALHAES MILK TOL FAME KIDP235731 JOSE CARLOS ROMANELLI23.701
23 ANDERSON DA SILVA BEZERRA THEGOD S PANDORA LVBP245017 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO24.254
24 21 SHANNON LEE KERR ROSE FIRE FASTP245921 SHANNON LEE KERRsat

APOIO