APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

2ª Etapa XIX Campeonato Regional Oeste - 01 de Dezembro de 2018 - Haras Raphaela - Tietê, SP • 795 inscrições no evento • 414 animais no evento • 246 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 99.279,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - GP ABQM

Total de 46 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VINICIUS FRAGA MORAIS  CADES TRES SEIS HRZP192035 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE17.1651º Lugar
2 RENAN GRUMAN SANTOS  CAPTIVA SIXP192691 THIAGO MARTINS DE GOES PEREIRA17.2182º Lugar
3 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  BITTERSWEET BULLYP159003 GABRIEL AMARAL VAZ17.2343º Lugar
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  SUPREME ZORREROP193380 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE17.288
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  FORTUNES ZORREROP183522 MATHEUS RODRIGUES MOREIRA DA SILVA17.341
6 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO  B2B MAXIMUS ROLLSP187196 THAISA MATOS RIBEIRO17.427
7 VINICIUS FRAGA MORAIS  KASSIE ONLYP168466 PABLO HENRI PEREIRA17.440
8 KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA  DASH TOP FAMEP212983 GIOVANNA MORATO FAGUNDES17.502
9 MIGUEL DIAS DA SILVA FILHO KARAMELLO BEAVER 3DP195143 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO17.519
10 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  CHANEL AGAEP161824 HENRIQUE HERWEG17.533
11 PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA  DUTIFUL SEIS LEO RTVP170818 EVERLY AP. MICHELONE BONATTO17.582
12 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  VICTORY FAME RCHP182094 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS17.697
13 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  PHILADELPHIA MIRACLEP198785 ROMERO BATISTA LEITE JUNIOR17.731
14 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA  LAST PERKS IMPP170473 JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA17.804
15 CELSO HENRIQUE VALETTI ESTRELA TA FAMEP196013 CELSO RICARDO NEVES MENDES17.857
16 CELSO HENRIQUE VALETTI  ATALAYA EASEP151884 ELIANA HENKE CARRANO DA ROCHA LEAO17.866
17 ERISON KLEBER MONTEIRO DE SIQUEIRA  EDHARDY FAMEP192263 ANTONIO CARLOS BAZANELLA17.874
18 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO ST WHATSAPPP220882 GIOVANNA GIACOBBE RINO17.885
19 ADEILTON ALVES RIBEIRO CRUEL GIRL FAME EKP191440 JESSICA NATANY DOS SANTOS17.905
20 CELSO HENRIQUE VALETTI  JAMBO ZORREROP168226 VITORIA SANTOS SILVA17.941
21 WELLINGTON MACHADO PAIVA FIREWAY CHICKS HRX001909 PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL17.957
22 ADEMIR PEREIRA DA SILVA  ALPHA DASHIN IDP161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.073
23 ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA BEMYGIRL FIREWATERP252071 HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA18.281
24 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO AJR EVOQUE BEST PERKB008601 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO18.443
25 ADEMIR PEREIRA DA SILVA ST MALUKITAP230499 VICTOR HUGO LIUTI SILVA18.621
26 WELLINGTON MACHADO PAIVA FUNNY CHICKS HRB007541 VICTOR EDOUARD DE OLIVEIRA SAJOUS18.780
27 BRUNA TEDESCO CORTELINI CORONA HOBBYP165780 DIEGO HENRIQUE REIS E SILVA18.831
28 VINICIUS FRAGA MORAIS TIKA SEIS IMP215511 LUCAS ALFREDO GABELINI DURAES18.847
29 LUDMILA MARTINS SANTIAGO LISBELLA SHADY 3DP211152 MARCO ANTONIO DA SILVA VALE18.913
30 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO  MOON ROSE POINT MBP144807 RODRIGO ACKEL PINTO MONTEIRO19.132
31 ROBSON DE SOUZA SANTOS BELLA CHARM HTZP199670 CARLOS ALBERTO DO LAGO19.444
32 ALMIR FALEIRO DOS SANTOS SMART BRYANP183556 MARCUS VINICIUS DE AGUIAR MAGALHAES19.594
33 ADEMIR PEREIRA DA SILVA GATA FAME HNSAP217829 CEZAR AUGUSTO SANTANA DOS SANTOS20.109
34 ROGERIO MARIS ALVES LIMA HOLIDAY FLY TYP206811 ELOAH DE CAMARGO LOPES21.468
35 JOAO FELIPE DRUMOND ESPINDOLA DE FREITAS  LIZ SAN ROPERM202289 ANDRE FELIPE ESPINDOLA DE FREITAS22.981
36 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI  EF ADVANCE DASHP141488 PAULO EDUARDO VILELLA DE CAMARGO PADOVANI23.142
37 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE  CANYON SANTIMESP136165 RAFAELA CRISTINA LATURRAGHE24.187
38 MARCIO MORALIS BUENO ESPIRIT TA FAMEP196005 VICTOR BERLOFA MARCHI24.522
39 CELSO HENRIQUE VALETTI  NOITE DE LUAP114697 MARIA FIDES BROGLIO27.092
40 CELSO HENRIQUE VALETTI PITANGA ZORREROP191415 FAZENDA CARUANA27.850
41 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  TIP TOP FIREWATER CBP201979 CARLA BIERNASKI BUENOsat
42 CELSO HENRIQUE VALETTI STAR JAZZY GIRLP233181 GIOVANNA ZERLOTINI LASMARsat
43 GABRIEL BASSO DIAN GASPARINO  CAST BREAK HSBP127970 ANNA CAROLINA BASSO DIANsat
44 EVERTON PINHEIRO FAGUNDES GHOST FRECKLES B2BP115882 BRUNO BATISTA DA SILVAsat
45 ISABELLE BOVI GAZANA  XUXA LEO BARSP149193 ISABELLE BOVI GAZANAsat
46 EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA  DARKFLOWER ZORREROP190206 FAZENDA CARUANAsat

APOIO