APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

7º Grand Prix Haras Haphaela - 08 de Março de 2015 - - , • 363 inscrições no evento • 313 animais no evento • 241 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 469.150,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

Três Tambores - Jovem B

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 23 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  ST SUGAROBBYP095903 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4931º Lugar
2 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE  BILLY EAGLE GUN EJBP135371 RICARDO LOUREDO17.5272º Lugar
3 GABRIEL FERNANDES  EXTREM LIGHTS FNP145065 LEANA SPERNEGA DE ALCANTARA PEREIRA17.5903º Lugar
4 MATHEUS PEREIRA ZAFFANI LEITE  GRAY POR GAMAYP121872 OLIVIA BATISTELLA17.601
5 ISABELLA PARISE GONCALVES MR BUG BEE WALP107833 FLAVIO ENRIQUE GLERIANI17.605
6 MANUELA TERCIOTTI BRAGA DE CASTRO  MR DIAL SHAZANP095743 YASMIN FURLAN DE MATTEO17.651
7 LARISSA HELENA DE MENDONCA  PLAY RULER JAP083398 KEILA SUELEN APARECIDA DE MENDONCA17.653
8 WAGNER TOLEDO SIMIONATO  JJ KING TUX B2BP143391 MARLOS FERREIRA ALVES17.684
9 RAFAEL SAD DO VALLE  CRUSHER SOLANOP146156 DIEGO MOREIRA DE ALMEIDA18.048
10 RAFAEL SAD DO VALLE  TOP NIGHT CODYP073090 ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA18.106
11 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO FIRST LADY TIMESP124286 ISADORA ROVEDA PERIM18.199
12 THIAGO DE FREITAS MARQUES COMPANHEIRA REDP153090 RENATA BANDEIRA DA ROCHA18.295
13 NAIOMI HACK DE OLIVEIRA REPTIL TROUBLEP108968 FABIO JOSE DE OLIVEIRA18.300
14 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA  STAR LANCASR LUCAS LANCA18.340
15 CAMILLA GERLOFF BACAS  GOLD HOBBY TIMESP109733 ISRAEL DOMINGOS BACAS18.378
16 ANDRE ALVES GONCALVES JUNIOR ANGEL DOC DOG FLP094069 ANDRE ALVES GONCALVES18.404
17 LAURA NAOMY FREITAS IKEDA DAYLIGHT PACKIN EMP141818 LAURA NAOMY FREITAS IKEDA18.509
18 RENATA LUCA PERCI RUSSO LFSR FERNANDO OLIVEIRA18.611
19 LORRAINE BINATTI DURAES DUDA TA FAMEP124923 REGINALDO CAFALLONI DA ROSA18.758
20 MATHEUS RICARDO FRANCISCO GRILL MABEB004624 ROGERIO LUCIO FRANCISCO FILHO18.771
21 ANA FLAVIA DA CRUZ SON OFA BEE TSP130124 ALEANDRO BRIANO DE LIMA19.082
22 MARIA FERNANDA LUIZARI VIEIRA BUENO  JULLY GAMAY LKBP126216 LUCIMAR LUIZARI VIEIRA BUENO19.195
23 CAIO ROSIN GOMES JOHNNY VI LEEM192308 DANIELA DA SILVA19.327
24 JULIANA DE JESUS RIBEIRO GOLD PRINCESR CARINA SINICIO19.782
25 CAIO ROSIN GOMES WINNER BOY PEPM194936 CAIO ROSIN GOMES19.881
26 LAIS BASSANEZI MORANDIN ULISSES WEST WINDM217397 PAULO RICARDO MORANDIN19.941
27 GABRIELA GUETTI BEE DEE N CASHP117910 MARIANA POLETTO19.980
28 JULIA JULIAN BARAO DO CTSR x20.416

APOIO