APOIO



Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

8º GP Ycambi Ranch + 6ª Etapa da AMCT - 21 a 24 de Junho de 2018 - Ycambi Ranch - Caratinga, MG • 1043 inscrições no evento • 246 animais no evento • 149 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 148.583,00

Melhores tempos Ver categorias

Três Tambores - GP ABQM

Total de 71 inscrições na categoria. • Total de 33 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 LUCIANO SILVA DE SOUZA  RED STREAKER SOUNDP164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA16.9931º Lugar
2 51 MATHEUS MARTINS UNGARO  BETINA FAME MAVP172091 MATEUS ARISTIDES BELEI17.0412º Lugar
3 5 MATHEUS MARTINS UNGARO  ZD TOP BELP161785 PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA17.0803º Lugar
4 66 ALEILTON SILVA NASCIMENTO  B2B KILLER TUXP162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA17.160
5 37 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  UP SIDE CORONA FVP184584 IURI ROCHA LACERDA17.287
6 62 MATHEUS MARTINS UNGARO ST TREVELECAP189607 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.291
7 39 MATHEUS MARTINS UNGARO  EF CHALINGO BROWNP155245 LUCEIA APARECIDA ALCANTARA DE MACEDO17.307
8 68 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA  IPAD BEAVER 3DP155943 ANA LAURA COUTO PEREIRA ABRAO17.365
9 32 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  FABIOLA TIMES RPFP188014 WAGNER CRESPO LUIZ17.386
10 54 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  JALUISE FLY ZORREIROP141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO17.419
11 28 MATHEUS MARTINS UNGARO  ANITA TROUBLE FAMEP198168 CARLOS EDUARDO MORAIS DE OLIVEIRA17.443
12 42 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ZORRERO FOR CASHP152693 WILSON ROBERTO VACCAS17.457
13 57 LUCIANO SILVA DE SOUZA  B2B MADONNA ROLLSP187189 LEANDRO BARROSO FERREIRA MATTOS17.492
14 2 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  BRAZITA LIDERP193405 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA17.553
15 16 MATHEUS MARTINS UNGARO  SILVER FIRE WATER ZDP167570 RAFAEL PINHO DOS SANTOS17.560
16 61 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  SPECIAL TIMESP129301 GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR17.569
17 29 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA  CAROLINA DASHIN IDP187809 MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO17.580
18 64 JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA AGATA BUNNYS YRM249937 DIEGO MATOS DE SOUZA17.591
19 53 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  KEEP FAME EKP189579 WAGNER CRESPO LUIZ17.630
20 63 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  QUICK FIREWATERP188972 RODRIGO WEIDMANN MENEZES17.679
21 55 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS PAMPER FIREWATER VZP182170 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS17.757
22 11 LUCAS AMARAL  MISTER RED TROUBLEP137044 SAULO SANTOS BRAUER17.783
23 21 LUCIANO SILVA DE SOUZA MISS STREAK LA FAMEP191215 PHILIPP REISINGER/DIOGO RODRIGUES MOTA17.875
24 14 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  NAOMI BUNNYS YRP210509 JOILSON MACIEL BARCELOS FILHO17.907
25 18 VICTOR ALMEIDA VALENTIM  MR FAME DEE RCHP206799 VICTOR ALMEIDA VALENTIM17.934
26 12 LORIVAL ADALBERTO DE LALLO  MISS COUNTY REDP142757 MOACIR TEMPONI DIAS17.943
27 24 EMANOEL SANTOS AGUIAR SKEIK LIDER FVP147351 VALERIA VENTURINI FERNANDES18.039
28 46 FERNANDO SOUSA LOIOLA SMART LIDER O LENAM263930 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI18.041
29 70 FERNANDO SOUSA LOIOLA MARAJA ZORRERO HFJP177043 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI18.076
30 44 MATHEUS SOARES DE ALMEIDA SILVA  EXPENSIVE RED AGAEP185276 JOSEPH SILVA DOS SANTOS18.154
31 26 CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA  REY GRAY ZDM207429 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.162
32 15 MANOEL RODRIGUES CACIQUE FILHO  PHENOM DASH YRP210540 JOESLEY RAMALHO SANTANA18.179
33 20 PEDRO MOEMA I KNOW YOUR SECRETP161918 ANIBAL TEIXEIRA ABI-ACL NETO18.198
34 50 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA VF TAKIN THE FAMEP225420 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA18.226
35 48 JULIO CESAR CORREIA II  LEGAL REDP136895 DANYEL LAGES ALVES18.227
36 58 ROGERIO SOUSA RIOS TIOPA APOLLO CHICKP205816 JOSIMAR ZUCCON18.281
37 52 ALEX ANTONIO PEREIRA JUNIOR TWISTER SEIS IMP179321 ANDRE GUSTAVO DE SIQUEIRA WALTER18.328
38 43 EDIMILSON LOPES COSTA  LEGACY CASH TIMESP175883 ARTHUR DIAS DE ALMEIDA18.340
39 65 DEMOCLITO SILVA DE SOUZA ANGIE TA FAMEP181454 SAMUEL SALOMAO PINTO18.384
40 30 DEMOCLITO SILVA DE SOUZA MISSIN ZORREROP153049 SAMUEL SALOMAO PINTO18.470
41 67 SISNANDO CARLOS DIAS SILVA PESADELO FAME RCHP217443 THIAGO SANTOS RODRIGUES18.566
42 10 NILSON BREDOFF JUNIOR YASMIN TROUBLEM196556 VALDIVINO ANTONIO DA SILVA18.602
43 27 MATEUS CORREIA DA SILVA EL ICY ZORREROP168569 LUIS EDUARDO RIBEIRO DE BRITTO BORGES18.755
44 31 ALEX ANTONIO PEREIRA JUNIOR MISS LAST FISHERSP208799 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETO18.785
45 47 NILSON BREDOFF JUNIOR THINKRICH TROUBLEM219789 LARA YUKI INAO18.931
46 VALDIR FRANCISCO DE ASSIS EL SHADY BRUBYP214311 HELBERT VIANA DE SOUZA18.962
47 56 MATEUS CORREIA DA SILVA PAINT YOUR KAY FSFP194420 SILVIO CESAR RAZENTE19.255
48 13 FERNANDO QUINTAO JACK TIMEP142965 VITOR VIEIRA BRANDAO19.833
49 36 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA CINTIA GUY G1P227183 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO22.628
50 33 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS BIRINHA FLY IMPP186524 MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS22.686
51 22 FERNANDO SOUSA LOIOLA BREAK FIREWATER EKP191481 ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI22.703
52 25 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  ROCKET BRISCOP178990 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.779
53 34 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  PRINCESA LIBERTYP124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA22.800
54 45 PEDRO MOEMA  BOON BEE DEE LNP147112 ROSEMEIRE LOPES FERREIRA22.826
55 6 PEDRO MOEMA  FLAM BASS Q FALCAOP166832 JOAO HENRIQUE DA SILVA SOARES22.937
56 23 ROGERIO SOUSA RIOS CLAY S APPOLLO PEPPEP188221 JOSIMAR ZUCCON23.015
57 59 PEDRO MOEMA MISS PERRY WINKLEP163457 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO23.273
58 1 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO  HANDSOME BEAVER 3DM215800 MARIANA BARROS DE OLIVEIRA23.339
59 9 VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA  TROUBLE QUICK DASHP153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA23.371
60 8 PEDRO HENRIQUE DE MELO REIS  JOHNNIE RED GAMAY VZP170922 GUILHERME MANSUR ROSA32.603
61 7 ALEX ANTONIO PEREIRA JUNIOR FRENCHMANS LOVER R55P169683 JOAO ALFREDO RIBEIRO NETOsat
62 38 LUCAS AMARAL  BELA SHADY FAME IMPP230414 SABRINA S QUARESMA SILVEIRAsat
63 4 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA  BRISCO JAYBEEP188340 WAGNER CRESPO LUIZsat
64 19 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO XAQUIRA TUCUPI FVP179644 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHOnc
65 49 LUCAS RIBEIRO PIRES VANILA WARS IMPP177063 LUCAS RIBEIRO PIRESsat
66 69 VINICIUS PEDRO DE SOUZA VISUAL ZORRERO RCHP172395 RODRIGO COSTA HENRIQUESnc
67 60 EMANOEL SANTOS AGUIAR  BELLA MATCH SHADY WFP196462 WILSON CAPICIA FILHOsat
68 17 MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR  NEVADA S EFFORT WVP125791 FABIO VASCONCELLOS LANGnc
69 40 LUCIANO SILVA DE SOUZA  FAMOUS MOON STARP212328 JEAN JOSE ARAUJO LACERDAsat
70 41 OCTAVIO PEREIRA LEITE JUNIOR  GRACE FAILAS LEO B2BP117677 OCTAVIO PEREIRA LEITE JUNIORnc
71 35 PEDRO MOEMA  LOLA FLY RMVP174824 ALESSANDRO SPINASSEsat

APOIO