APOIO








Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 1º Etapa do 2º Circuito Facilpa / SBT

21 a 22 de Março de 2015 - Parque de Exposições - Lençóis Paulista, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZINCO WRANGLER AGAE P126191 HENRIQUE HERWEG 17.761 Aberta Sênior
2 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG ULTRA RED AGAE P098040 HENRIQUE HERWEG 17.796 Aberta Sênior
3 LUCAS SABINO DOS SANTOS ST FISHERS DOC P105167 ELYSEO FERREIRA NETO 17.890 Aberta Sênior
4 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA BEAUTY FRECKLES 4M P147866 RAFAEL PINELLI HENRIQUES 17.926 Aberta Livre
5 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR ZINCO WRANGLER AGAE P126191 HENRIQUE HERWEG 17.960 Aberta Livre
6 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL BALLANTINE S SHADY P150163 RAFAEL CRESTANI 17.963 Aberta Júnior
7 HENRIQUE DIAS PESSOA EF XAMEGO BROWN P128561 CARLA VANESSA SANTOS ZANINI 17.968 Aberta Livre
8 THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS XERIFE DASH P140412 LIVIA MENDES DESTRO 17.975 Amador
9 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA WIND MEEK SAN P092179 SHARA NICOLETTE DE OLIVEIRA 17.994 Jovem C
10 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL MONITA YELLOW SMA P125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO 17.999 Aberta Livre
11 MARCOS ANGELELI ADAMOLI DUAL LENA PEP P133472 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA 18.000 Aberta Sênior
12 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR XARADA BLUE AGAE P117926 HENRIQUE HERWEG 18.009 Aberta Sênior
13 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA HICKORY SHADY M204977 MONIKE MORENA SALLES SERRA DA SILVEIRA 18.010 Amador Principiante
14 DANYLLO PEREIRA LAURINDO BONNE RED P146558 RENATA BANDEIRA DA ROCHA 18.015 Aberta Livre
15 LUCAS SABINO DOS SANTOS ST FISHERS DOC P105167 ELYSEO FERREIRA NETO 18.019 Prof. Light
16 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO CLASSIC WINNER P139956 IVANDRO NICOLI 18.024 Aberta Júnior
17 MARCOS ANGELELI ADAMOLI DUAL LENA PEP P133472 ANA CAROLINA CYRINO FOGACA 18.036 Amador
18 THIAGO DE FREITAS MARQUES MY RED WARS P115408 MARCOS ROBERTO DE FREITAS 18.047 Jovem B
19 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR APRILA ONLY HBR P170789 WILSON DE MATOS SILVA 18.070 Aberta Júnior
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR APRILA ONLY HBR P170789 WILSON DE MATOS SILVA 18.085 Aberta Livre
21 SHANNON LEE KERR STREAKIN RED FLING P195948 DANIEL BRAMBILLA BISCARO 18.090 Aberta Feminino
22 ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL MONITA YELLOW SMA P125847 MELISSA MARIA PAGANINI FERREIRA SCARMELOTO 18.098 Aberta Sênior
23 DANIELE CARNAIBA ARAUJO XERIFE DASH P140412 LIVIA MENDES DESTRO 18.115 Aberta Feminino
24 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG ULTRA RED AGAE P098040 HENRIQUE HERWEG 18.128 Aberta Livre
25 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR WAIKIKI AGAE P106012 HENRIQUE HERWEG 18.128 Aberta Livre

APOIO