POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BRUNO BRETAS NEVES | BURNING IT DOWN | P215487 | HALANA BARROS TAVARES DO COUTO | 16.928 | Aberta Júnior |
2 | GILSON BORGES DOS REIS | ST CALOCA | P205545 | ADEMIR JOSE RORATO | 16.989 | Aberta Júnior |
3 | RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA | CADES TRES SEIS HRZ | P192035 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.068 | Aberta Júnior |
4 | GENALDO COELHO MACHADO | BRASIL LANE SHADY | P185932 | LUCIANO TARO ICHIHASHI | 17.095 | Aberta Júnior |
5 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | FIRE FAME 3DM | P241838 | WILLIAM ALVES RIBEIRO | 17.127 | Aberta Júnior |
6 | ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA | LAST PERKS IMP | P170473 | HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA | 17.146 | Aberta Sęnior |
7 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | IRA VICTORY FAME | P210585 | VERGINIO BRUNELLI NETO | 17.151 | GP ABQM |
8 | VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS | PRIME SIX | P204991 | RICARDO JOSE PEIXOTO RODRIGUES | 17.165 | GP ABQM |
9 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | ST CAJUETE | P167063 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.175 | Aberta Sęnior |
10 | RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA | CINTIA GUY G1 | P227183 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 17.273 | GP ABQM |
11 | GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS | KILLER KEYS | P156353 | GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS | 17.279 | Aberta Feminino |
12 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | ROSEANNA SEIS | P160299 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.302 | Amador |
13 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | BEAR BOM HORIZONTE | P191939 | LUIZ MARCOS DE SOUZA | 17.308 | Aberta Sęnior |
14 | MARIA EDUARDA GOMES | DIESEL DASH | M208608 | MARIA EDUARDA GOMES | 17.319 | Jovem B |
15 | RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA | HES ONLY CRAZY | P196460 | DONATA PRATA VOLPON | 17.320 | Aberta Júnior |
16 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | CORONINHA LEO VN | P227764 | LUIZ POSSATTO | 17.327 | GP ABQM |
17 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | STAR BRYAN FAME HH | P148968 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.328 | GP ABQM |
18 | MARLON MANSANI ARZANI | EAU DE VIE FLY | P166023 | ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA | 17.330 | GP ABQM |
19 | ANDERSON LUIZ GONCALVES FERREIRA | TEXAS FISHERS IMP | P192348 | LAURA MENDES ZILIO | 17.333 | GP ABQM |
20 | GILSON BORGES DOS REIS | ST SUKETE | P167058 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.353 | GP ABQM |
21 | RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA | FOFURA FLY LW | P164209 | BRUNO FALCAO MUNIZ | 17.364 | GP ABQM |
22 | VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS | PRIME SIX | P204991 | RICARDO JOSE PEIXOTO RODRIGUES | 17.382 | Aberta Júnior |
23 | LUCAS LENCIONE TUAO | MIRACLE POR TARI WV | P188778 | BRUNO MISSIATO | 17.398 | Aberta Júnior |
24 | LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO | FAMOUS PAWN STAR | P183443 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.411 | Aberta Feminino |
25 | DECIO GASPAR TALON | VICTORY DA CREEKITA | P203110 | JOAO DE OLIVEIRA CINTRA NETO | 17.411 | GP ABQM |
26 | BRUNO BRETAS NEVES | GLORY STUD HR | P204728 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.427 | Aberta Júnior |
27 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | ROCKETTE RED FAME | P269768 | HARAS 3 PINHEIROS - JOAO MARQUES DA SILVA COMERCIAL LTDA | 17.433 | Cavalo Iniciante |
28 | BRUNO BRETAS NEVES | INDIA DASH LEO HTB | P187690 | HIGOR HENRIQUE DA SILVA REBELATO | 17.438 | Aberta Sęnior |
29 | EDGAR RIBEIRO DE ALMEIDA | DARKFLOWER ZORRERO | P190206 | FAZENDA CARUANA | 17.440 | GP ABQM |
30 | DECIO GASPAR TALON | CANDY FAMOUS | P214505 | SUELLEN JACOBSEN | 17.442 | GP ABQM |
31 | MARIA EDUARDA GOMES | PORSCHE VICTORY LW | P178021 | MARIA EDUARDA GOMES | 17.444 | Aberta Feminino |
32 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | LAUREN BEAVER 3D | B008957 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 17.462 | Aberta Júnior |
33 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | LOVEYOU FORTUNES OFV | P184651 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 17.464 | Aberta Júnior |
34 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | FIREWORK DASH HR | P192534 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.467 | Amador |
35 | WILLIAN EVANGELISTA BERNARDO | TWIX TOL FAME KL | P171318 | ARTHUR TEIXEIRA RODRIGUES DA CUNHA OLIVEIRA | 17.478 | Aberta Sęnior |
36 | LETICIA DELOSPITAL | HR BUTHER EXOCCET | x | x | 17.489 | Principiante A |
37 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | RUSH FAST | P203692 | RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES | 17.489 | Aberta Júnior |
38 | BRUNO MISSIATO | MIRACLE POR TARI WV | P188778 | BRUNO MISSIATO | 17.495 | Amador |
39 | RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI | DILLO COUNTY HR | P157606 | MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM | 17.501 | Amador Light |
40 | ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA | PHILADELPHIA MIRACLE | P198785 | SERGIO RICARDO DIAS AMORIM | 17.504 | Aberta Sęnior |
41 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | BRILLIANT RED | P185541 | PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA | 17.509 | Amador |
42 | BRUNO BRETAS NEVES | GLORY STUD HR | P204728 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.538 | GP ABQM |
43 | GILSON BORGES DOS REIS | ST CALOCA | P205545 | ADEMIR JOSE RORATO | 17.540 | GP ABQM |
44 | MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA | FATED EASE SHOW | P191846 | JOSE ABILIO DE ASSIS | 17.543 | Aberta Júnior |
45 | ANTONIO MARCOS DE PAULA RIBEIRO | STAR FIRE BROWN | P205104 | FABIO FERNANDO CARDOSO FILHO | 17.553 | Aberta Júnior |
46 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | FEEL GOOD ROCKY SO | P183417 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 17.555 | Aberta Júnior |
47 | DECIO GASPAR TALON | CANDY FAMOUS | P214505 | SUELLEN JACOBSEN | 17.560 | Aberta Sęnior |
48 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | TRES CORONA | P174213 | AROLDO SOUZA DURAES | 17.575 | Aberta Sęnior |
49 | CARLOS ALBERTO ALVES DE OLIVEIRA | MADONNA BEE DEE | M202751 | PAULO SERGIO SALICIO | 17.584 | Aberta Sęnior |
50 | RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA | GABI FAME 3DM | P225507 | MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE | 17.594 | Cavalo Iniciante |
51 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | EAU DE VIE FLY | P166023 | ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA | 17.599 | Aberta Sęnior |
52 | GABRIELLI SYDOW DOS SANTOS | SUGAR SAGE BARS | P110374 | KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS | 17.602 | Jovem A |
53 | LETICIA DELOSPITAL | HR BUTHER EXOCCET | x | x | 17.603 | Jovem A |
54 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | FEEL GOOD ROCKY SO | P183417 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 17.607 | Amador |
55 | LEONARDO GONZALES GOMES | PLAYBOYS FAME EK | P132462 | LEONARDO GONZALES GOMES | 17.609 | Amador |
56 | ALAN CRISTIANO PEIXOTO | ABSOLUT APOLLO | P152851 | JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA | 17.611 | Aberta Sęnior |
57 | CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO | FIREWATER FLYING | P139566 | HARAS RAPHAELA LTDA | 17.612 | Amador |
58 | JOAO VICTOR SOARES | LUNA TROUBLE DOC | P205481 | JOAO VICTOR SOARES | 17.624 | Jovem C |
59 | PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL | ERICK CHICKS HR | P171586 | PAULO RICARDO TAMIAO GARDENAL | 17.630 | Amador |
60 | JULLYA ANTONIELLY VICENTINI | TWO FREKPLEY | P137377 | LUANA BEATRIZ DE ARAUJO MORAES FARIA | 17.634 | Jovem A |
61 | GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS | KILLER KEYS | P156353 | GIOVANNA SYDOW KIRILOV BAPTISTA P. A. DOS SANTOS | 17.635 | Jovem B |
62 | GILSON BORGES DOS REIS | ST SUKETE | P167058 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.678 | Aberta Sęnior |
63 | ALAN CRISTIANO PEIXOTO | AMERICAN TA FAME | P237864 | JOSE ROBERTO BRAGA DA SILVA | 17.681 | Cavalo Iniciante |
64 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | GUY GUY CHEESE RCH | P179266 | EDUARDO ARAUJO FONTANA | 17.689 | Aberta Júnior |
65 | DECIO GASPAR TALON | ST SAPITICA | P218643 | KAROLINA MUNARETTO NICOLI | 17.694 | Cavalo Iniciante |
66 | PEDRO HENRIQUE SEMENSATO LANZA | OUT FAILAS LEO EK | P107364 | CARLOS ANTONIO LANZA | 17.703 | Jovem C |
67 | RAFAEL ALEXANDRE BRAIMIS FIORAVANTI | DILLO COUNTY HR | P157606 | MARIA FERNANDA MELCHIORI VALENTIM | 17.711 | Amador |
68 | DECIO GASPAR TALON | LAYLA ROCKS | P233146 | ANA CLARA DE ABREU NICOLI | 17.712 | Cavalo Iniciante |
69 | CRISTIANE ELISA DE SOUZA GOTO FOJA | NINFETA TIMES MZ | P137553 | ROBERTO UGOLINI NETO | 17.729 | Aberta Feminino |
70 | BRUNO BRETAS NEVES | ZEMER FLORI R2F | P269218 | RAQUEL FENLEY FORTUNATO | 17.730 | GP ABQM |
71 | BRUNO BRETAS NEVES | FRENCH GIRL HR | P199731 | PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA | 17.731 | GP ABQM |
72 | FELIPE TARO ICHIHASHI | SOMETIMES PLAYBOY | P119685 | LUCIANO TARO ICHIHASHI | 17.738 | Principiante A |
73 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | LOVEYOU FORTUNES OFV | P184651 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 17.742 | Amador |
74 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | GLADYS FLY HR | P223132 | CARLOS TOSHIRO SAKASHITA | 17.750 | Aberta Júnior |
75 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | RED VICTORY FNSL | P216875 | RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO | 17.751 | Cavalo Iniciante |
76 | VALDIR ALBINO DE FIGUEIREDO | JAY BEE STREAK | P125460 | JOSE PAULINO PIRES | 17.753 | Amador Master |
77 | IVO DEL CISTIA | DEAR MADE HR | P157754 | NELSON SPINOLA DE SOUZA JUNIOR | 17.761 | Amador Light |
78 | LEANDRO SILVESTRE DA SILVA | POCODANCER WRB | P131572 | MYRLA LUANA GAMA ALVES | 17.763 | Aberta Sęnior |
79 | VITOR TEIXEIRA DOS SANTOS | DREAM OF DASH | P227094 | SANDRO BARROS PINTO COELHO | 17.766 | Cavalo Iniciante |
80 | BIANCA FERRARIO RAMOS DE VELLIS SILVA | DODGE BULLION AGAE | P189744 | THAIS LEMOS DE OLIVEIRA SILVA | 17.775 | Aberta Feminino |
81 | JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES | BIRINHA TRES IMP | P181256 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 17.781 | Aberta Sęnior |
82 | GABRIELLA LIUTI SILVA | PANDA FLY FNSL | P202495 | DIEGO ALVES FERREIRA | 17.788 | Aberta Feminino |
83 | MIGUEL AUGUSTO NOGUEIRA MOLLO FILHO | IRA VICTORY FAME | P210585 | VERGINIO BRUNELLI NETO | 17.790 | Aberta Júnior |
84 | ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA | CONDE RED EMZ | P230465 | CARINE CUDMORE GOWMAN | 17.793 | Cavalo Iniciante |
85 | ONOFRE VICENTE DA SILVA NETO | ADELFOS TIME MFA | P214862 | FERNANDA DE ANDRADE | 17.796 | GP ABQM |
86 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | RASBERRY FLY FNSL | P216867 | DANIEL SOALHEIRO PEREIRA CASTRO | 17.803 | Cavalo Iniciante |
87 | THOMAS MENENDEZ MARTIN CALVINO | GLADYS FLY HR | P223132 | CARLOS TOSHIRO SAKASHITA | 17.811 | Amador Light |
88 | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | QUEST FLY FNSL | P207006 | CARLA MESQUITA GALVAO GONCALVES | 17.813 | GP ABQM |
89 | ELI MARQUES DE ALMEIDA SILVA | DELIGHT SIXTEEN | P177253 | DIOGO JOSE VILACA E SILVA | 17.814 | Aberta Sęnior |
90 | DECIO GASPAR TALON | FIFTYCENT HDC | P269772 | SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA | 17.824 | Cavalo Iniciante |
91 | ANDERSON SILVA SIQUEIRA | FIREWATER TROUBLE | P186992 | TIAGO CARVALHO SAVELLI | 17.842 | Aberta Júnior |
92 | GABRIEL BASSO DIAN GASPARINO | CAST BREAK HSB | P127970 | MARIANA PELISSARI FINCO | 17.842 | Jovem B |
93 | PAULO CESAR SIMOES | XOPPY VERDE | P182193 | FABIANA CAMARGO DAMASIO | 17.843 | Aberta Júnior |
94 | SILMARA DE CASTRO SILVA | EMOCAO TA FAME | P192547 | BERNARDO LOYOLA VILLAS BOAS | 17.845 | Aberta Feminino |
95 | RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA | ELIZABETH FIESTA G1 | P243913 | ROBERTA MOURA MAIA FRANCO | 17.849 | Cavalo Iniciante |
96 | DECIO GASPAR TALON | ST STRIKING | P210291 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.859 | Aberta Júnior |
97 | FABIANE LUCILA APARECIDA DE BARROS GOMES VAZ | TUSCANI FLY JIBF | P188386 | FERNANDO TAKABATAKE RIBEIRO DO PRADO | 17.863 | Jovem C |
98 | GENALDO COELHO MACHADO | BRASIL LANE SHADY | P185932 | LUCIANO TARO ICHIHASHI | 17.871 | GP ABQM |
99 | EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS | RAINHA GUY FNSL | P224373 | ROBERTA PAES DE ALMEIDA DE MELLO E SOUZA | 17.876 | Cavalo Iniciante |
100 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | LAUREN BEAVER 3D | B008957 | LUDMILA MARTINS SANTIAGO | 17.884 | Amador |
APOIO