POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO | SHAKIRA MORELEO ENC | P149244 | EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO | 17.561 | Aberta Feminino |
2 | ELIEL HORSTH CORREA | LJ SIX FIRST DASH | P147143 | FERNANDO ANTONIO COSTA | 17.618 | Masculino |
3 | ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO | CROMO DOWN JET WA | M210672 | EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO | 17.636 | Aberta Feminino |
4 | ALEX ALVES MOREIRA | GF CREEKITA STAR | P118779 | RENATA SOARES DA COSTA LIMA | 17.644 | Masculino |
5 | DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA | YELLOW FAILAS SMA | P106219 | SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS | 17.662 | Aberta Sęnior |
6 | EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO | CROMO DOWN JET WA | M210672 | EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO | 17.702 | Masculino |
7 | ANDERZON BARBI GONZALEZ | CHELLY SPOT FREE | P122440 | LETICIA DOS SANTOS MACHADO | 17.726 | Masculino |
8 | ELVISLEI JOSE MANZATTI | BACARDI PEP | P140590 | MARCUS TULIO LYUJI MURZANI TANAKA | 17.756 | Masculino |
9 | JOSE CARLOS MENDES | STOLI CROWN ROYAL | P173072 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | 17.828 | Aberta Júnior |
10 | KELLY CRISTINA TRINDADE | LORENZO ZORRERO JIBF | P168605 | CELIA ROSSI MATSUMOTO | 17.828 | Aberta Feminino |
11 | RICARDO ANTONIO PEETZ | ARLEQUIM ZORRERO | P168218 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 17.865 | Masculino |
12 | DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA | YELLOW FAILAS SMA | P106219 | SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS | 17.908 | GP ABQM |
13 | JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA | LODGE JESS PERRY RWS | P160074 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.914 | Aberta Júnior |
14 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | CHELLY SPOT FREE | P122440 | LETICIA DOS SANTOS MACHADO | 17.946 | Aberta Feminino |
15 | EMERSON JOSE BARROSO | DASH LADY LEO | P146822 | CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA | 17.954 | Aberta Sęnior |
16 | ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ | LENA PG SMOOTH NF | P131276 | MAYANA CINESI MUNIZ | 17.968 | Aberta Feminino |
17 | MAYANA CINESI MUNIZ | DANDY BEE DOC | P154176 | DIVALDIR RUFINO SERRANO | 17.991 | Aberta Feminino |
18 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | SHINE ON CASH | P200351 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | 18.035 | Aberta Feminino |
19 | MARIA FERNANDA PRATO | NITROJET | SR | MARIA FERNANDO PRATO | 18.057 | Jovem |
20 | JOSE CARLOS MENDES | STOLI CROWN ROYAL | P173072 | FATIANA GARCIA PIGNANELLI | 18.066 | GP ABQM |
21 | MAYANA CINESI MUNIZ | IRIS BEE ICY OFV | P184740 | SUZANA FERREIRA DE OLIVEIRA | 18.070 | Aberta Feminino |
22 | ANDERZON BARBI GONZALEZ | ASTONICH CAN BACK | P172751 | GERMANO NOVAIS FRANCO | 18.072 | Aberta Júnior |
23 | BRUNO TOPPAN LEME | VILHENA DOC G | P168460 | SOFIA VIEIRA SILVA | 18.075 | Jovem C |
24 | ISABELLA BORSIO SALIM | CRAZY FOR CASH | M218408 | GLAUCO AMATO PERES | 18.096 | Amador Light |
25 | EMERSON JOSE BARROSO | DASH LADY LEO | P146822 | CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA | 18.101 | Masculino |
26 | MAYANA CINESI MUNIZ | KIT ICY CAT OFV | P171045 | LUCIMAR DE OLIVEIRA | 18.104 | Aberta Feminino |
27 | LIVIA DOS SANTOS CASTRO | SALGADINHO BELL | M213600 | ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO | 18.106 | Mirim |
28 | BRUNO TOPPAN LEME | EL SMOKEY ZORRERO | P152475 | VALTER LUIZ DELBONE | 18.108 | Jovem C |
29 | ELISANDRA MARA FERREIRA | ARIANO FLY DA 2S | B003754 | JULIA FABRI COSSARI | 18.108 | Aberta Feminino |
30 | JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS | MISS BRASITA LIDER | P145162 | WALMOR JUNIOR DA SILVA | 18.112 | Masculino |
31 | NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA | ARLEQUIM ZORRERO | P168218 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 18.115 | Aberta Feminino |
32 | JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA | LODGE JESS PERRY RWS | P160074 | WILSON VITORIO DOSSO | 18.126 | Masculino |
33 | MONISE APARECIDA BRUNCA | ASHTON BOONSMAL VRC | P122510 | BEATRIZ APARECIDA PUGA | 18.129 | Tira Teima |
34 | ISABELLA BORSIO SALIM | CRAZY FOR CASH | M218408 | GLAUCO AMATO PERES | 18.135 | Aberta Feminino |
35 | ELVISLEI JOSE MANZATTI | SPLASH SHADY LEO | P156061 | ELVISLEI JOSE MANZATTI | 18.142 | Aberta Júnior |
36 | ALEX ALVES MOREIRA | LENA CASH BEE | P160145 | EDINEI RODRIGO MARIM CAPOCCI | 18.159 | GP ABQM |
37 | MARCOS JOSE LEME | EL SMOKEY ZORRERO | P152475 | VALTER LUIZ DELBONE | 18.162 | Aberta Sęnior |
38 | LUCAS DUARTE DE SOUZA | AMPLE FIREWATER QC | P136786 | HERICK GRACIANO DE ALMEIDA | 18.163 | Prof. Light |
39 | LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO | GO GO BIRD BLACK | P216567 | SANDRA APARECIDA LARIOS BISCAINO HERNANDES | 18.164 | Jovem |
40 | ELVISLEI JOSE MANZATTI | SPLASH SHADY LEO | P156061 | ELVISLEI JOSE MANZATTI | 18.168 | Masculino |
41 | MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA | COLT TA FAME | P156975 | ANA FLAVIA BARBOSA RIBEIRO DE MENDONCA | 18.185 | Aberta Feminino |
42 | EDIVALDO FERREIRA COSTA NETO | BELLA YELLOW B | P172202 | SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS | 18.186 | Aberta Júnior |
43 | ELIEL HORSTH CORREA | CAMIRA RED | P176274 | FERNANDO ANTONIO COSTA | 18.217 | Aberta Sęnior |
44 | ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA | VALENTIN CRUSHER G | P169904 | DANILO RUIZ IANEZ | 18.218 | Tira Teima |
45 | JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA | SPOOKEY SHADY | P155790 | OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE | 18.224 | Prof. Light |
46 | LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO | TEQUILA DANCER G | P137410 | LUIZ EDUARDO FERNANDES DE CASTRO | 18.226 | Jovem |
47 | LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO | TALENTO DOC G | P137362 | GABRIELA FERREIRA ALTIERI | 18.253 | Jovem |
48 | RONALDO OLIVEIRA MIRANDA | PARADISE EASE | P193287 | RAILSON COELHO BENJAMIN DA SILVA | 18.257 | Potro do Futuro |
49 | RICARDO ANTONIO PEETZ | STRAIKER SIX | P188762 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 18.258 | Masculino |
50 | ELIEL HORSTH CORREA | LJ SIX FIRST DASH | P147143 | FERNANDO ANTONIO COSTA | 18.261 | GP ABQM |
51 | LUCAS DUARTE DE SOUZA | CAMIRA RED | P176274 | FERNANDO ANTONIO COSTA | 18.300 | Masculino |
52 | ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA | VALENTIN CRUSHER G | P169904 | DANILO RUIZ IANEZ | 18.313 | Aberta Júnior |
53 | EDIVALDO FERREIRA COSTA NETO | BELLA YELLOW B | P172202 | SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS | 18.319 | Potro do Futuro |
54 | EDUARDO FERNANDES DE CASTRO | ALAMEDA FAME G | P179683 | ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO | 18.328 | Cavalo Iniciante |
55 | MONISE APARECIDA BRUNCA | ASHTON BOONSMAL VRC | P122510 | BEATRIZ APARECIDA PUGA | 18.329 | Mirim |
56 | MARLON MANSANI ARZANI | SPOOKEY SHADY | P155790 | OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE | 18.341 | Jovem C |
57 | SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS | YELLOW FAILAS SMA | P106219 | SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS | 18.343 | Amador Master |
58 | JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA | SPOOKEY SHADY | P155790 | OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE | 18.376 | GP ABQM |
59 | ALEX ALVES MOREIRA | LENA CASH BEE | P160145 | EDINEI RODRIGO MARIM CAPOCCI | 18.380 | Prof. Light |
60 | DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA | DANGEROUS ONLY DASH | P195282 | STENIO AUGUSTO VASQUES BALDIN | 18.419 | Potro do Futuro |
61 | RONALDO OLIVEIRA MIRANDA | PARADISE EASE | P193287 | RAILSON COELHO BENJAMIN DA SILVA | 18.462 | Aberta Júnior |
62 | LUCAS DUARTE DE SOUZA | AMPLE FIREWATER QC | P136786 | HERICK GRACIANO DE ALMEIDA | 18.467 | GP ABQM |
63 | JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA | FILLY SWEET 4M | P192095 | FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS | 18.468 | Cavalo Iniciante |
64 | MARLON MANSANI ARZANI | BELLCRIS SHADY CODY | P165782 | BETSABEIA HELOISA GENTILHA MILANI | 18.479 | Masculino |
65 | ELIEL HORSTH CORREA | CREAM CHEESE TOO RCH | P194525 | RENATO LUIZ DE OLIVEIRA | 18.495 | Cavalo Iniciante |
66 | MARCOS JOSE LEME | EL SMOKEY ZORRERO | P152475 | VALTER LUIZ DELBONE | 18.503 | GP ABQM |
67 | ANA BEATRIZ APARECIDA DO AMARAL | LADY TROUBLE LEO | P102684 | ROSEMEIRE BRESSAN | 18.503 | Jovem |
68 | VICTORIA PIGINI CARUSO | GRACE GOLD NIK | P112687 | THIAGO VITORIO AQUINO CALIMAN | 18.513 | Amador Light |
69 | RICARDO ANTONIO PEETZ | ARLEQUIM ZORRERO | P168218 | RICARDO ANTONIO PEETZ | 18.536 | GP ABQM |
70 | LIVIA DOS SANTOS CASTRO | SALGADINHO BELL | M213600 | ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO | 18.537 | Jovem A |
71 | JOSE FRANCISCO TOLEDO | PURPURINA | S/R | JOSE ADALBERTO F TOLEDO | 18.537 | Masculino |
72 | ELIEL HORSTH CORREA | CREAM CHEESE TOO RCH | P194525 | RENATO LUIZ DE OLIVEIRA | 18.571 | Aberta Júnior |
73 | LIDIANE MORITA CANOVA | MR YELLOW DASH SMA | P101975 | LIDIANE MORITA CANOVA | 18.580 | Aberta Feminino |
74 | MARIA FERNANDA PRATO | NITROJET | SR | MARIA FERNANDO PRATO | 18.595 | Jovem C |
75 | DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA | YELLOW FAILAS SMA | P106219 | SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS | 18.600 | Tira Teima |
76 | ELVISLEI JOSE MANZATTI | ATILA PEPPYS TA FAME | P210469 | THAIS BUENO GONCALVES | 18.600 | Cavalo Iniciante |
77 | MARIA BEATRIZ FRANCO JUNQUEIRA GOMES DA SILVA | BELMONT | SR | MARIA BEATRIZ FRANCO JUNQUEIRA GOMES DA SILVA | 18.633 | Mirim |
78 | VICTORIA PIGINI CARUSO | GRACE GOLD NIK | P112687 | THIAGO VITORIO AQUINO CALIMAN | 18.640 | Aberta Feminino |
79 | ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ | FRIDA MORE LEO F2R | P121355 | ANA ELISA PEGORER NAVARRO DA CRUZ | 18.701 | Aberta Feminino |
80 | RONALDO OLIVEIRA MIRANDA | PARADISE EASE | P193287 | RAILSON COELHO BENJAMIN DA SILVA | 18.708 | Prof. Light |
81 | EDIVALDO FERREIRA COSTA NETO | BELLA YELLOW B | P172202 | SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS | 18.709 | Tira Teima |
82 | MARLON MANSANI ARZANI | BELLCRIS SHADY CODY | P165782 | BETSABEIA HELOISA GENTILHA MILANI | 18.710 | Jovem C |
83 | ANA BEATRIZ APARECIDA DO AMARAL | LADY TROUBLE LEO | P102684 | ROSEMEIRE BRESSAN | 18.719 | Mirim |
84 | JOSE CARLOS MENDES | MISS BRASITA LIDER | P145162 | WALMOR JUNIOR DA SILVA | 18.722 | Aberta Sęnior |
85 | MAURICIO REGINALDO BRUZON | NACHOS TRES SEIS RWS | P208937 | MERCEDES SIMONSEN/CRISTIANE SIMONSEN/VANESSA BOTELHO | 18.742 | Tira Teima |
86 | ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO | POUPA TEMPO | M249809 | WILSON DANTE LAURINI JUNIOR | 18.776 | Amador |
87 | ANDREA CRISTINA DE OLIVEIRA BARROSO | SALGADINHO BELL | M213600 | ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO | 18.787 | Amador Principiante |
88 | MARIA JULIA RIBEIRO TORRES | SHADEY FLY RJ | SR | MARIA JULIA | 18.796 | Aberta Feminino |
89 | ALDAIR JOSE DA SILVA | IMBATIVEL COUB DASH | P147299 | JULIANA DE OLIVEIRA LESSI | 18.844 | Masculino |
90 | RENATA BRIGATTI ALAVARSE | JOHN LEO FLY 2RL | P168212 | NATALIA CRISTINA BALASTEGUIN | 18.872 | Amador Principiante |
91 | CINTIA BARBOSA FERREIRA | GIRLIE GIRL TROUBLE | P126154 | CINTIA BARBOSA FERREIRA | 18.881 | Jovem |
92 | ELVISLEI JOSE MANZATTI | HANNA TUX JAY F2R | P217290 | TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI | 18.946 | Potro do Futuro |
93 | ELIEL HORSTH CORREA | SHADY TRUE LOVE 4M | P181488 | KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS | 18.949 | Potro do Futuro |
94 | MARLON MANSANI ARZANI | SPOOKEY SHADY | P155790 | OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE | 19.013 | Masculino |
95 | EDIVALDO FERREIRA COSTA NETO | BAKUGAN JAY BEE B | P132820 | BRUNO JOSE VALENCIO COSTA | 19.074 | GP ABQM |
96 | LUCAS DUARTE DE SOUZA | CORONA SHADY JET FAC | B006975 | FERNANDO ANTONIO COSTA | 19.147 | GP ABQM |
97 | ISABELLA TRINDADE MATSUMOTO | INDIA SHADY | S/R | KELLY C T MATSUMOTO | 19.159 | Mirim |
98 | ELIEL HORSTH CORREA | CAMIRA RED | P176274 | FERNANDO ANTONIO COSTA | 19.171 | GP ABQM |
99 | MAURICIO REGINALDO BRUZON | DUAL PEP BOONSMAL | P120188 | KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS | 19.191 | Aberta Sęnior |
100 | LUCAS DUARTE DE SOUZA | FIREWATER SIX FAC | P172602 | MATHEUS VITOR FERNANDES DE SOUZA | 19.216 | Potro do Futuro |
APOIO