1 |
CLEBER ELIAS LOPES |
MONEY EARNER |
P112792 |
CLEBER ELIAS LOPES |
17.062 |
Tira Teima |
2 |
EDERSON DE ALMEIDA MACHADO |
MAXIMUS FLY DR |
X001626 |
DANIELLE CELUPI |
17.386 |
Tira Teima |
3 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
INDEPENDENCE CODY 3E |
P107915 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
17.458 |
Tira Teima |
4 |
RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE |
SPORTY MAPLE |
P110381 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
17.559 |
Amador |
5 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
MAGICO TOP FAILAS G |
P087739 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
17.595 |
Aberta Sęnior |
6 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
RED PEPPER FLY |
P143737 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
17.607 |
Tira Teima |
7 |
VALMIR MARQUES LEAL |
TURBINADO ZORRERO |
P173243 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
17.613 |
Tira Teima |
8 |
HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA |
BILLY TA FAME |
P140588 |
ANTONIO JOSE LAPOLA |
17.620 |
Aberta Sęnior |
9 |
VALMIR MARQUES LEAL |
TURBINADO ZORRERO |
P173243 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
17.628 |
Prof. Light |
10 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
TURBINADO ZORRERO |
P173243 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
17.659 |
Amador |
11 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
WV BRYAN NIKKO DASH |
P171033 |
HOBERSOM HENNING |
17.662 |
Aberta Júnior |
12 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
TURBINADO ZORRERO |
P173243 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
17.680 |
Amador Light |
13 |
EDERSON DE ALMEIDA MACHADO |
MAXIMUS FLY DR |
X001626 |
DANIELLE CELUPI |
17.687 |
Aberta Sęnior |
14 |
EDERSON DE ALMEIDA MACHADO |
FLETCHER ROCKET DR |
P108167 |
DANIELLE CELUPI |
17.703 |
Prof. Light |
15 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
WV BRYAN NIKKO DASH |
P171033 |
HOBERSOM HENNING |
17.713 |
GP ABQM |
16 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
FLO BY RED |
P172654 |
NATALIA CRISTINA BALASTEGUIN |
17.744 |
Tira Teima |
17 |
RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE |
PERKIN FRENCH GIRL |
P131999 |
MOISES MACIEL VEIGA RIBEIRO |
17.746 |
Tira Teima |
18 |
LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA |
SPIRIT TWO KIDS |
P179444 |
INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO |
17.755 |
Prof. Light |
19 |
RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE |
SPORTY MAPLE |
P110381 |
OCTAVIO AUGUSTO FARIA |
17.789 |
Aberta Feminino |
20 |
HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA |
BILLY TA FAME |
P140588 |
ANTONIO JOSE LAPOLA |
17.799 |
Tira Teima |
21 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
ROYAL SAGE |
M199512 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
17.809 |
Tira Teima |
22 |
CLEBER ELIAS LOPES |
AGF SONHADORA STAR |
M219458 |
FRANCISCO HEITOR CALLE FILHO |
17.816 |
GP ABQM |
23 |
RICHARD DA SILVA LIMA |
CIDA RED |
P153087 |
VICTORIA YASSUDA STOCCO DE CAMARGO NEVES |
17.842 |
Prof. Light |
24 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
MR VICTORY FLY |
P194143 |
HENRIQUE LEITE MARDER |
17.866 |
Aberta Júnior |
25 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
HARARE PLANE FHP |
P206649 |
LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE |
17.876 |
Tira Teima |
26 |
HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA |
BILLY TA FAME |
P140588 |
ANTONIO JOSE LAPOLA |
17.894 |
Amador |
27 |
PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES |
BEST TOP ZD |
P167517 |
LYANDRA SOARES PASCOALOTO |
17.902 |
Amador |
28 |
CLEBER ELIAS LOPES |
GOLD DASH TIMES EK |
P189624 |
CARLA BIERNASKI BUENO |
17.910 |
GP ABQM |
29 |
NARCE WILLIAN SEPULVIDA |
DIAMANTE RED |
P165682 |
MARYANA REZENDE |
17.916 |
Tira Teima |
30 |
CLEBER ELIAS LOPES |
TOP DUDA ZD |
M231350 |
CAROLINA TURRA AGOTTANI |
17.929 |
Aberta Sęnior |
31 |
CLEBER ELIAS LOPES |
DOC FAMOUS ZD |
P173146 |
CARLA BIERNASKI BUENO |
17.950 |
Tira Teima |
32 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
BUENA TOP ZP |
P169903 |
JEAN LEANDRO KIERS |
17.966 |
Aberta Júnior |
33 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
DONDON DASH |
P196371 |
JEAN LEANDRO KIERS |
17.970 |
Aberta Júnior |
34 |
HIGOR CEZAR DE GOES LAPOLA |
BILLY TA FAME |
P140588 |
ANTONIO JOSE LAPOLA |
17.970 |
GP ABQM |
35 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
KROMITA JUMP |
M237105 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
17.970 |
Amador |
36 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
TROUBLE FOR DAD |
P206311 |
DANIELLE NEVES HILGEMBERG |
17.992 |
Potro do Futuro |
37 |
KLEBER FERREIRA |
BIG BOY ONLY |
P162193 |
BRUNA PAPPI DA SILVA |
17.995 |
GP ABQM |
38 |
MARIA EDUARDA PINTO MENDES |
ASHLEY SHADY RHS |
P164309 |
MELISSA GAISSLER PINTO MENDES |
18.012 |
Principiante B |
39 |
WELLINGTON CESAR TERRES |
REY JACKSON 3S |
X001733 |
ABELARDO DE LIMA PORTO |
18.014 |
Prof. Light |
40 |
EDERSON DE ALMEIDA MACHADO |
FLETCHER ROCKET DR |
P108167 |
DANIELLE CELUPI |
18.028 |
Tira Teima |
41 |
DAIANA IDALZIRA MUNHOZ |
BELA TWO KIDS |
P166561 |
DAIANA IDALZIRA MUNHOZ |
18.044 |
GP ABQM |
42 |
KLEBER FERREIRA |
XANDE WARS AGAE |
P118303 |
BRUNA PAPPI DA SILVA |
18.045 |
Aberta Sęnior |
43 |
VOLNEI BORTOLUZZI |
LEO CATH BROWN |
P112505 |
MAURICIO MIRANDA |
18.054 |
Amador Light |
44 |
CLEBER ELIAS LOPES |
DOC FAMOUS ZD |
P173146 |
CARLA BIERNASKI BUENO |
18.084 |
GP ABQM |
45 |
CLEBER ELIAS LOPES |
BERENICE TOP TIMES |
B008395 |
CAROLINA TURRA AGOTTANI |
18.089 |
Cavalo Iniciante |
46 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
BUENA TOP ZP |
P169903 |
JEAN LEANDRO KIERS |
18.103 |
GP ABQM |
47 |
GABRIELA NAPOLI BOURGUIGNON KIERS |
HABIBTIS LEE |
P178727 |
JEAN LEANDRO KIERS |
18.107 |
Aberta Feminino |
48 |
CLEBER ELIAS LOPES |
TOP DUDA ZD |
M231350 |
CAROLINA TURRA AGOTTANI |
18.111 |
GP ABQM |
49 |
RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE |
ST TAPIRICA |
P138399 |
EDUARDO KUCINSKI |
18.112 |
Amador |
50 |
FELIPE YURI GOMES DA ROSA |
DUSTY RED AGAE |
P165644 |
EDUARDO KURTEN NETO |
18.121 |
Amador Principiante |
51 |
NAILSON KRUEGER |
FOFINHA DASH LEO |
P191258 |
LIVIA SUSAN FRANZNER JUNCKES |
18.128 |
Prof. Light |
52 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
CROKITA DASH |
P232762 |
JESSICA ELLEN GONCALVES |
18.138 |
Cavalo Iniciante |
53 |
KLEBER FERREIRA |
BOCAINA BRUBY DOC |
P213394 |
GRAZIELI APARECIDA DOS SANTOS |
18.147 |
GP ABQM |
54 |
KLEBER FERREIRA |
GRUMMAN FAST |
P207937 |
ISABELA KOWARICK JUNQUEIRA FRANCO |
18.158 |
Cavalo Iniciante |
55 |
BRUNA PAPPI DA SILVA |
XANDE WARS AGAE |
P118303 |
BRUNA PAPPI DA SILVA |
18.165 |
Amador Light |
56 |
JOEL MUNHOZ MACHADO |
ASHLEY SHADY RHS |
P164309 |
MELISSA GAISSLER PINTO MENDES |
18.182 |
Prof. Light |
57 |
CLEBER ELIAS LOPES |
MELODYS RED BAR |
P197721 |
JEFFERSON CESAR GUSSO |
18.186 |
Potro do Futuro |
58 |
MURILO HENRIQUE DAGOSTIN |
XANDE WARS AGAE |
P118303 |
BRUNA PAPPI DA SILVA |
18.191 |
Amador Principiante |
59 |
LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA |
HANDARA RENASCENCA |
P251411 |
INAH PINHEIRO MULLER GAVIAO |
18.207 |
Prof. Light |
60 |
CLEBER ELIAS LOPES |
CIDA RED |
P153087 |
VICTORIA YASSUDA STOCCO DE CAMARGO NEVES |
18.213 |
GP ABQM |
61 |
JOEL MUNHOZ MACHADO |
TAMBA FLY |
P206842 |
MELISSA GAISSLER PINTO MENDES |
18.221 |
Prof. Light |
62 |
LEANDRO VARGAS DE OLIVEIRA |
SHAZOOM JAZZ |
P187481 |
NATHALIE GASTL |
18.224 |
Tira Teima |
63 |
RONY EVERSON DALPRA |
ERICK FIRE RPF |
P176081 |
RONY EVERSON DALPRA |
18.257 |
Amador Light |
64 |
CLEBER ELIAS LOPES |
ATILLA TIP POCO CB |
P203678 |
CARLA BIERNASKI BUENO |
18.279 |
Cavalo Iniciante |
65 |
VALMIR MARQUES LEAL |
CONRAD MOON RED |
P143010 |
PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES |
18.289 |
Prof. Light |
66 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
INDEPENDENCE FAME |
P204392 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.297 |
Cavalo Iniciante |
67 |
KLEBER FERREIRA |
BIEFRIEND NIKKO |
P197501 |
NAJOAH HELAIHEL TONIOLO |
18.344 |
GP ABQM |
68 |
PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES |
BEST TOP ZD |
P167517 |
LYANDRA SOARES PASCOALOTO |
18.365 |
Amador Light |
69 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
LAURITA FAME |
P204432 |
LISANGELA CORACINI CACERIS |
18.367 |
Cavalo Iniciante |
70 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
DONDON DASH |
P196371 |
JEAN LEANDRO KIERS |
18.375 |
GP ABQM |
71 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
ARIZONA TOP TIP CB |
P200055 |
CARLA BIERNASKI BUENO |
18.394 |
Cavalo Iniciante |
72 |
MILTON VIANNA BISNETO |
MERRY BEDUINO DOC |
P141504 |
MILTON VIANNA NETO |
18.397 |
Amador Light |
73 |
EVELYN SEKULA |
SKIPPY DASH ES |
P101887 |
|
18.406 |
Amador |
74 |
CLEBER ELIAS LOPES |
GOLD DASH TIMES EK |
P189624 |
CARLA BIERNASKI BUENO |
18.409 |
Potro do Futuro |
75 |
BRUNA PAPPI DA SILVA |
BIG BOY ONLY |
P162193 |
BRUNA PAPPI DA SILVA |
18.421 |
Amador |
76 |
TIAGO ANDRE DOS SANTOS |
LEO CATH BROWN |
P112505 |
MAURICIO MIRANDA |
18.428 |
Amador Principiante |
77 |
RONY EVERSON DALPRA |
ERICK FIRE RPF |
P176081 |
RONY EVERSON DALPRA |
18.447 |
Amador Principiante |
78 |
KLEBER FERREIRA |
BOCAINA BRUBY DOC |
P213394 |
GRAZIELI APARECIDA DOS SANTOS |
18.448 |
Aberta Sęnior |
79 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
TROUBLE BEE DEE |
P208259 |
DANILO JOSE LUNA QUEIROZ |
18.450 |
Cavalo Iniciante |
80 |
VALDEMIR SIDRONE DE FREITAS JUNIOR |
MR VICTORY FLY |
P194143 |
HENRIQUE LEITE MARDER |
18.458 |
Potro do Futuro |
81 |
NAILSON KRUEGER |
FOFINHA DASH LEO |
P191258 |
LIVIA SUSAN FRANZNER JUNCKES |
18.463 |
Aberta Júnior |
82 |
SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE |
FRED VICTORY |
P181661 |
SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE |
18.519 |
Tira Teima |
83 |
KLEBER FERREIRA JUNIOR |
LELECO FIREWATER |
P184006 |
KLEBER FERREIRA |
18.527 |
Principiante B |
84 |
MILTON VIANNA BISNETO |
UNILADY ONLY TH |
P137850 |
MILTON VIANNA NETO |
18.541 |
Amador |
85 |
SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE |
FRED VICTORY |
P181661 |
SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE |
18.572 |
Amador Principiante |
86 |
DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA |
MAGNIFICAVOSHADY RHS |
B006280 |
SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE |
18.587 |
Prof. Light |
87 |
RAFAELA SLAVIERO GARCEZ DUARTE |
ST TAPIRICA |
P138399 |
EDUARDO KUCINSKI |
18.593 |
Tira Teima |
88 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
HERMIONE FLY |
P186343 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
18.593 |
Amador |
89 |
MARCIO DOS SANTOS PEREIRA |
INDEPENDENCE FAME |
P204392 |
GUSTAVO CATTALINI GHAZAL |
18.604 |
Aberta Júnior |
90 |
MARIA EDUARDA DEC |
ROYAL STREET |
P156105 |
KAMILLY VITORIA DA MAIA |
18.619 |
Jovem A |
91 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
VALIANT WARS RTC |
P146361 |
RENATO JOSE FREIBERGER |
18.627 |
Amador |
92 |
NAYARA OSTAPECHEN CARNEIRO |
BOCAINA BRUBY DOC |
P213394 |
GRAZIELI APARECIDA DOS SANTOS |
18.634 |
Amador Principiante |
93 |
BRUNA PAPPI DA SILVA |
XANDE WARS AGAE |
P118303 |
BRUNA PAPPI DA SILVA |
18.654 |
Aberta Feminino |
94 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
HERMIONE FLY |
P186343 |
LEANDRO DOS SANTOS SILVA |
18.659 |
Tira Teima |
95 |
NAILSON KRUEGER |
FOFINHA DASH LEO |
P191258 |
LIVIA SUSAN FRANZNER JUNCKES |
18.682 |
GP ABQM |
96 |
GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO |
TROUBLE FOR DAD |
P206311 |
DANIELLE NEVES HILGEMBERG |
18.683 |
Amador Light |
97 |
MARIA EDUARDA DEC |
ROYAL STREET |
P156105 |
KAMILLY VITORIA DA MAIA |
18.710 |
Tira Teima |
98 |
LUIS OTTAVIO GOMES CACHATORI |
NEON WHITE KFL |
M224302 |
RODRIGO BARON |
18.745 |
Principiante A |
99 |
MILTON VIANNA BISNETO |
MERRY BEDUINO DOC |
P141504 |
MILTON VIANNA NETO |
18.752 |
GP ABQM |
100 |
KLEBER FERREIRA |
PLAYGIRL LEE |
M212088 |
KELLY CAROLINI MOTTIN RODRIGUES |
18.787 |
GP ABQM |