APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Lista de Pistas de Provas

Todos os estados > Maranhão > Haras 4 Irmãos (Raposa)

POS Competidor Cavalo Proprietário Evento Categoria Data Tempo
1 AMANDA ELEN ALVES LIMA JACK S HICKORY AN JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO 1ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 12/08/2017 16.034
2 ANDRESSA MENDES ALVES SHADY ZORRERITO RFA ANDRESSA MENDES ALVES 1ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 12/08/2017 16.271
3 LIVIA DE AZEVEDO CORTEZ ZICO BOY AGAE LEILA MARIA DE AZEVEDO CORTEZ Etapa Final do Circuito Maranhense Final Ouro 18/01/2018 16.275
4 LIVIA DE AZEVEDO CORTEZ ZICO BOY AGAE LEILA MARIA DE AZEVEDO CORTEZ Etapa Final do Circuito Maranhense Final Ouro 18/01/2018 16.282
5 ANDRESSA MENDES ALVES SHADY ZORRERITO RFA ANDRESSA MENDES ALVES Etapa Final do Circuito Maranhense Final Ouro 18/01/2018 16.330
6 ANDRESSA MENDES ALVES SHADY ZORRERITO RFA ANDRESSA MENDES ALVES Etapa Final do Circuito Maranhense Final Ouro 18/01/2018 16.355
7 ALANA CRISTINA FECURY MENDONCA PLAYBOY MA 10 MV ELVIRA CRISTINA SERRA FECURY 1ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 12/08/2017 16.474
8 ANDRESSA MENDES ALVES SHADY ZORRERITO RFA ANDRESSA MENDES ALVES 9ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 26/11/2017 16.487
9 LUANA DE AZEVEDO CORTEZ QUEEN VICTORY LEILA CORTEZ Etapa Final do Circuito Maranhense Final Ouro 18/01/2018 16.514
10 LUANA DE AZEVEDO CORTEZ QUEEN VICTORY LEILA CORTEZ 1ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 12/08/2017 16.525
11 NATHALIA DO ROSARIO ST FIREWATER TIMES WILIAM CESAR DO ROSARIO 1ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 12/08/2017 16.540
12 AMANDA ELEN ALVES LIMA JACK S HICKORY AN JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO 1ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 12/08/2017 16.546
13 CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIRO PEPES CARTEL JMA CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIRO 9ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 26/11/2017 16.570
14 INGRID ELOUF ASKAR ALGARVES PEPPY PLAY BOON ALMERINDA HELUY ELOUF Etapa Final do Circuito Maranhense Final Ouro 18/01/2018 16.588
15 LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA TIME FOR TROUBLE WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS 1ª Etapa da Tríplice Coroa Exibição Premiada 17/07/2015 16.596
16 CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIRO PEPES CARTEL JMA CAMILA ALMEIDA SILVA BALLUZ PINHEIRO Etapa Final do Circuito Maranhense Final Ouro 18/01/2018 16.600
17 NICOLLE CRISTYE GOMES REIS INNOCENT JAY RPF JOSE SOUSA PEREIRA VIII Copa André Coelho Amador 24/01/2016 16.655
18 IVANISE BRITTO LINDA DIAMONDY HJG BRUNO CAVALCANTE BRITTO 1ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 12/08/2017 16.701
19 ANDRESSA MENDES ALVES SHADY ZORRERITO RFA ANDRESSA MENDES ALVES 1ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 12/08/2017 16.716
20 MARINA NORONHA LIMA SILVEIRA SUCESSO LEO JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO Etapa Final do Circuito Maranhense Final Ouro 18/01/2018 16.749
21 NAYANE MACHADO GOMES POWDER HANDLE JA NAYANE MACHADO GOMES Etapa Final do Circuito Maranhense Final Ouro 18/01/2018 16.758
22 CECILIA FRAZAO ANGELIM MISS ANNE PLAUDIT RVC JOSE DE JESUS REIS FILHO 1ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 12/08/2017 16.774
23 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS TIME FOR TROUBLE WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS 9ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 26/11/2017 16.789
24 INGRID ELOUF ASKAR ALGARVES PEPPY PLAY BOON ALMERINDA HELUY ELOUF 9ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 26/11/2017 16.817
25 LUANA DE AZEVEDO CORTEZ QUEEN VICTORY LEILA CORTEZ Etapa Final do Circuito Maranhense Final Ouro 18/01/2018 16.846
26 MARINA NORONHA LIMA SILVEIRA SUCESSO LEO JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO Etapa Final do Circuito Maranhense Final Ouro 18/01/2018 16.889
27 LUANA MENDES FLOQUINHO 4 IRMAOS LUIS ALMEIDA Etapa Final do Circuito Maranhense Final Prata 18/01/2018 16.920
28 LANA ELIZA PIRES DE ALMEIDA MA UPPER JAY PZ LANA ELIZA PIRES DE ALMEIDA MAURICIO 1ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 12/08/2017 16.949
29 IVANA MACHADO FONSECA D OURO FLY HSL IVANA MACHADO FONSECA 1ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 12/08/2017 16.969
30 WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS TIME FOR TROUBLE WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS 9ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 26/11/2017 16.993
31 LUIS GUILHERME F. A. SILVA RICK HANDFUL JBF LUIS ALMEIDA 3ª Etapa do VI Circuito ATBM Tira Teima 15/09/2013 17.031
32 MARINA NORONHA LIMA SILVEIRA SMOKIN AND JOY MARINA NORONHA LIMA 1ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 12/08/2017 17.037
33 LUANA DE AZEVEDO CORTEZ QUEEN VICTORY LEILA CORTEZ 1ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 12/08/2017 17.041
34 INGRID ELOUF ASKAR ALGARVES BILLY CODY BEE WYRNA FURTADO HILAL PENHA 1ª Etapa do Circuito Maranhense Aberta Livre 12/08/2017 17.080
35 TACITO DIONES PEREIRA WIND TA FAME MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 7ª Etapa do VI Circuito ATBM Tira Teima 26/01/2014 17.090
36 ITALO AUGUSTO TENORIO BRITTO NETO ETERNAL LADY SOBRAL BRUNO CAVALCANTE BRITTO 1ª Etapa da Tríplice Coroa Tira Teima 17/07/2015 17.110
37 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES GABANA EASY TSP THIAGO SANTANA PEREIRA 3ª Etapa do Maranhão Horse Season 2018 GP ABQM 21/01/2018 17.125
38 FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE TEMPEST DASH MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 7ª Etapa do VI Circuito ATBM Tira Teima 26/01/2014 17.134
39 JOSEILDO JOAO RELAMPAGO LOUISE RUGOLO 7ª Etapa do VI Circuito ATBM Tira Teima 26/01/2014 17.135
40 JULIANA ROLDÃO SOBERANO BOON JULIANA ROLDAO VIII Copa André Coelho Jovem 24/01/2016 17.151
41 BRENNO ALMEIDA DELLA ROSA ROYAL SMARV D LUCCA SIDNEY APARECIDO DELLA ROSA VIII Copa André Coelho Júnior 24/01/2016 17.155
42 EDUARDO HENRRIQUE DE ALMEIDA C HOLLAND FAILAS EASE JOSE SOUSA PEREIRA 1ª Etapa do Circuito AMQM Jovem(14 a 18 anos) 30/07/2016 17.160
43 CRISTIANO NUNES CAMARGO HOLLAND FAILAS EASE JOSE SOUSA PEREIRA 1ª Etapa do Circuito AMQM Aberta Sênior 30/07/2016 17.184
44 FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES ALL RED BOON MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 6ª Etapa da Copa Haras 4 Irmãos Aberta Sênior 22/01/2017 17.200
45 FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES DEBBIE TA FAME MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 5ª Etapa da Copa Haras 4 Irmãos Aberta Júnior 19/01/2017 17.216
46 CRISTIANO NUNES CAMARGO ST SILOCA JOSE SOUSA PEREIRA 2ª Etapa do VIII Circuito ATBM Tira Teima 02/08/2015 17.221
47 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES ST ZE PEREIRA THIAGO SANTANA PEREIRA 6ª Etapa da Copa Haras 4 Irmãos TT Famous Bullet 22/01/2017 17.231
48 DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES TWO ONE TWO TSP THIAGO SANTANA PEREIRA 1ª Etapa da II Copa Haras 4 Irmãos Potro do Futuro 28/07/2017 17.234
49 LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ MR DOC SHADY WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS 7ª Etapa do VI Circuito ATBM Tira Teima 26/01/2014 17.242
50 ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO MISS PEPPY JAY RINALDO ROMUALDO CIRIACO 4ª Etapa da Copa Equestre AMQM Tira Teima 07/05/2017 17.247

APOIO