APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Copa Anhanguera de Baliza e Tambor

Voltar para as categorias

3 Tambores - Aberta Júnior

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3Total
1MY SWEET GIRL BRUNO JOSE RIBEIRO P109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI23272373
2DRAGSTER DECK ZO RONILDO MARTINS DE MORAIS P141102 RONILDO MARTINS DE MORAIS30--3060
3BINGO CHEX MELODYS ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO--302858
4BILLIE DOC NÃO EXISTE P102826 DUILIO DAVID ROSSIN19221556
5VANILLA RED AGAE PAULO SIMOES P103941 SAUL FERREIRA DE MOURA FILHO2023043
6LEO KING FLY ZD ROQUE JESUINO OSTI P106599 CAROLINA SANTAMARIA E SILVA--182240
7SUNNY TOP TROUBLE ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P126541 HUSSAIN DA SILVA FARES--192039
8BECAUSE FLY ZD JOAO FERRAZ LEAO P118880 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO--102737
TOP MORE LEO EK BRUNO JOSE RIBEIRO P106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE0211637
10TORNADO DANDY DOC AILSON FERRAZ LEAO P103304 CLEBER DA SILVA FARIA--241034
11VANDAME AGAE PAULO SIMOES P104690 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI--112132
12TED DOC HN ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P107642 EDUARDA LOPES BOLELA--131831
13PRIZE HOBBY CODY BRUNO JOSE RIBEIRO P106604 FAZENDA CARUANA156829
14PRENDA SHADY TROUBLE AILSON FERRAZ LEAO P111327 CESAR TADEU CARLONI/JOAO CARLONI NETO--28028
BELA FLIT ZD ROQUE JESUINO OSTI P110004 MARINEY APARECIDA LIUTI28----28
16DASH FOR FORTUNE MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA P105075 JOSE SOUSA PEREIRA27----27
17EF EASY EAGLE BROWN ROQUE JESUINO OSTI P100348 POLIANNA V. J. DE MACEDO026--26
PHANTOM BULLION ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT P131997 PAULA MACIEL SALGUEIRO26----26
IDEAL GALLANT DA LW PAULO HENRIQUE VERDI P112307 LETICIA VIANA VALLE VIEIRA----2626
20EF DASHER BROWN VICTOR HUGO LIUTI SILVA P099402 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO25----25
ULTRA SMARVEL YM CLAUDIO PEREIRA DA SILVA P099835 PAULO HENRIQUE DE LIMA PUSTIGLIONE----2525
POCODO CHIC OLENA SZ LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS P103560 LUCINDO CARLI NETO--25--25
23ST GABIROBA SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P099760 RAFAELA FENLEY FORTUNATO24----24
DASH TA VICTORY LW MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA P118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS----2424
25SPIDER TWO TIME CLAUDIONOR SOARES P100160 MARIA AMELIA DEDONE COSTA831122
ANY EASE BAR JOSE EDUARDO PEREIRA B003652 JOSE MARCOS GOZETTO22----22
27PAMELA VISTA MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA P100268 GERALDO ALVES FERREIRA FILHO21----21
28ROCKET LITTLE LENA ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P108048 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA--20020
29MAC S SAN CLAUDIO PEREIRA DA SILVA P125341 LEANDRO CASELLA----1919
30ST FISHER TIMES MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA P105177 LAIZ LEITE18----18
31CAST BREAK HSB MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA P127970 ANNA CAROLINA BASSO DIAN17----17
HARVEST ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA P101242 ANTONIO CARLOS PINTO II--17--17
DASH FOR FORTUNE ABELARDO ITAMAR PEIXOTO JUNIOR P105075 JOSE SOUSA PEREIRA----1717
34BLACK SPRING TOP FL NÃO EXISTE P108364 FREDERICO MELLAO ALVES LIMA16----16
ONLY SAFE JULIANO CESAR FERREIRA DE CARVALHO P101508 ANDRE LUIZ DRUMMOND--16--16
36THE CLASSIC BLUE ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA P104320 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA--15--15
37XERXES BLUE AGAE JOAO BATISTA SIMOES P118300 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO----1414
ZAFIR MARCOS ANTONIO BUENO SR CAMILA TAVARES14----14
EF DASHER BROWN ROQUE JESUINO OSTI P099402 MARILIA ALBUQUERQUE BARRETO--14--14
40EVITA STRICK SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P101449 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI----1313
DOC HANDLE JAY LORIVAL ADALBERTO DE LALLO P103979 IVALDO CASTELO BRANCO SOARES JUNIOR13----13
42EF KID BROWN CLAUDIO PEREIRA DA SILVA M194832 LUCILEIDE ALVES DE SOUZA----1212
MISS OLENA LINCE RFA VALDIAR GIMES P117787 SAMUEL FIGUEIRA GUANAIS--12--12
MAJOR S ALAMITOS HCB SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P108237 ISABELA CAROLINE DE LIMA12----12
45PORSCHE DASH MBFN ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA P106132 RENATA HUBER DE OLIVERIA11----11
46WINTER BLUE AGAE MARCELO MARQUES DE PAULA P108896 LUDMILLA MATHIAS MOURA10----10
SHE S THE ONE MARCOS ANTONIO BUENO P107545 MARCOS PAULO CAMPOS DOS SANTOS73--10
48WRANGLER S SON AGAE MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG P111257 SILVIA FERNANDA ROSSI----99
XANGAI RED AGAE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P118301 RICARDO CHAGAS MIANTE9----9
PINK FLOYD TIMES ARTHUR TETZNER JUNIOR B004147 MAISA APARECIDA DA SILVA--9--9
51HIT FIREWATER ARTHUR TETZNER JUNIOR PREREGIST CARLOS EDUARDO DE MELO FRANCO--8--8
52LITTLE CASH FIRST ROBERTO BARI NEVES B004917 WALDIR GUILHERME SCHEFFLER----77
MY GIRL DUKE RPF SIDNEI PEREIRA DA SILVA M194737 CHRISTIANO SIMOES MACHADO--7--7
54EAGLE HUSS DEE PAULO SIMOES P111929 YASMIN FURLAN DE MATTEO----66
PONTUAL VERDE JOSE EDUARDO PEREIRA P102275 ALMERINDO MEDRADO6----6
IMBATIVEL JAYBEE DEE OLIMPIO SIMOES P114126 PRISCILA DE ALMEIDA PAIVA FREITAS3--36
57CAROL FLUMA AILSON FERRAZ LEAO M197193 EUGENIO GURGEL DE SOUSA----55
SHADDY WEST ANDRE ALVES GONCALVES P122476 JOAO OTAVIO COLETTI--5--5
EL SAFARI BARS ARTHUR TETZNER JUNIOR P114687 RICARDO DE ARAUJO RIBEIRO5----5
60FLY SHADY TROUBLE ROBERTO BARI NEVES P106621 LUCIANE RIBEIRO DE CARVALHO JORGE----44
NINA COLONEL LCB LUIZ GUSTAVO ISAIAS P106777 JOSE FRANCISCO FELIX DA SILVA--4--4
62MISS SWEET TROUBLE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P107487 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO----33
RGV PANCHO VILLA GUILHERME BITTENCOURT DOS SANTOS P106820 LUISA CENTOFANTTI DE LIMA----33
BEAUTIFUL DAN S OLIMPIO SIMOES P106951 DANYLO LEITE DE ARAUJO3----3
APOLLO KET CRR JOAO FERRAZ LEAO M196739 LISANDRA CARVALHO----33
BOY EASTERWOOD ARTHUR TETZNER JUNIOR P109813 DELAINE APARECIDA BAIS GONCALVES3----3
LESSA JAY RODRIGO SILVA M196130 LUCIA DE FATIMA COIMBRA BIONDI--303
LUA YFOUCAN MCB JOAO MARCELO MOREIRA M197870 ALESSANDRA CAGLIARI3----3

APOIO