APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Copa Anhanguera de Baliza e Tambor

Voltar para as categorias

3 Tambores - Exibição

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3Total
1BEST OF FRECKLES 3P BRUNO JOSE RIBEIRO P05783 LETICIA GONCALVES 0223052
2NIGHT MISTIC TIVO ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO M187570 ANA PAULA DE FARIA SCANAVACHI--282250
3BINGO CHEX MELODYS ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P114234 JOSE ROBERTO GOMES DE ARAGAO--192746
4MY SWEET GIRL BRUNO JOSE RIBEIRO P109996 ANGELINA DOMINIQUELI ALBERTI2301841
5BILLIE DOC NÃO EXISTE P102826 DUILIO DAVID ROSSIN1320437
6MY SUPER BOY PAULO SIMOES P112174 PAULO CESAR REBEIS FARHA2212--34
7ROCKET LITTLE LENA ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P108048 RICARDO CAVALHEIRO ALCANTARA--23932
8FISHERS DOWN DASH MARCOS APARECIDO MONZINHO OLIVEIRA P081021 L W AGRICOLA E PARTICIPACOES LTDA30----30
EF EASY EAGLE BROWN ROQUE JESUINO OSTI P100348 POLIANNA V. J. DE MACEDO--30--30
10BEAUTY FAILAS ZD JOAO FERRAZ LEAO P087229 EDINALDO DA ROCHA----2828
DOC HANDLE JAY LORIVAL ADALBERTO DE LALLO P103979 IVALDO CASTELO BRANCO SOARES JUNIOR28----28
12MISS DASH WARS SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P084277 VITOR FENLEY FORTUNATO27----27
COROADA SUN CL ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P080246 ANTONIO CESAR PEREIRA--27--27
14TAURUS STREAKIN ISABELA PIO P092932 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR/ISABELA FERNANDA PI----2626
ST LENA STAR PETRUS SALGUEIRO PEIXOTO P091200 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO26----26
MISS BESTSURPRISE WA ABELARDO ITAMAR PEIXOTO M198417 PAULO DUARTE DO VALLE--26--26
17FRANK DANCER JOSE EDUARDO PEREIRA P087608 VERGINIO BRUNELLI NETO250--25
APOLLO KET CRR JOAO FERRAZ LEAO M196739 LISANDRA CARVALHO----2525
CAPITU BARREIRO RICO LORIVAL ADALBERTO DE LALLO M186496 JANDER DAMIAO REIS ALVES--25--25
20TOP MORE LEO EK BRUNO JOSE RIBEIRO P106674 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE701724
MISS SAFARI ROMA JOAO FERRAZ LEAO P109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA----2424
ANY EASE BAR JOSE EDUARDO PEREIRA B003652 JOSE MARCOS GOZETTO24----24
WCG REDEU SHADY BLUE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P096747 IRAN RODRIGO DOLLO--24--24
24ROAD LEE MELODYS AILSON FERRAZ LEAO P076501 MARCOS CESAR CORREA----2323
25O LENA DOWN DASH PAULO SIMOES P112268 MAINE BRUNO FARAONE NAJAR DE BENEDICTIS210--21
TIGER CODY ROQUE JESUINO OSTI P099291 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE----2121
PLAY GRAY GOOC NÃO EXISTE P102822 CARLOS ALBERTO F CARMONA--21--21
28PAPI EFFORT CHICK JOAO FERRAZ LEAO P112882 ANTONIO CARLOS BAZANELLA----2020
CHIC TROUBLE TIMES PAULO SIMOES M190967 HERCULANO CORREA FILHO20----20
30NECK DOC G ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P095836 JOAO CARLOS LEAL FABIANO----1919
DOGPATCH BID JUNIOR ROSANA PAULA SOARES DA SILVA CAVICCHIOLI B000932 LUCIENE MONTANHEIRO19----19
32KRIPITONITA COMKA 3J SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR M201269 RAQUEL FENLEY FORTUNATO18----18
THE CLASSIC BLUE ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA P104320 ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA--18--18
34MOON FINISHED MBFN MURILO EDUARDO GOMES P089160 JULIANA MOREIRA SOARES17----17
INSANA EL SHADY HSC LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA B002540 ROGERIO ANTONIO BROSTOLINE--17--17
36MARK KING LEO ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P138821 REGIS SAVIETTO FRATI----1616
RETRATOFALADO HJS JOSE EDUARDO PEREIRA P081831 LUIZ AUGUSTO MOMESSO--16--16
ANGELICA WOOD ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA P107699 GLAUCY KALYNY COSTA MACHADO BARBALHO16----16
39SUNNY TOP TROUBLE ABELINO RODRIGUES DE ARAUJO FILHO P126541 HUSSAIN DA SILVA FARES--01515
AMERICAN SHADY G JOSE EDUARDO PEREIRA P100708 ELIANA DE MOURA FAITAO GONCALVES ROMAO15----15
VANDAME AGAE PAULO SIMOES P104690 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI--15--15
DANCER LEO BRUNO JOSE RIBEIRO P096677 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA09615
43MISS FROSTY SPOOK BRUNO JOSE RIBEIRO B002708 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA--14014
ROYAL DOC WOOD EDGAR NASSER P078554 WILLIAN ANTONIO MEDEIROS----1414
SHADY PATY BID FERNANDA CAVALHEIRO SR ADRIANO LUIZ TAMIAZI14----14
46FLY SHADY TROUBLE BRUNO NEVES P106621 LUCIANE RIBEIRO DE CARVALHO JORGE----1313
PINK FLOYD TIMES ARTHUR TETZNER JUNIOR B004147 MAISA APARECIDA DA SILVA--13--13
48FUTURY JAY EDGAR NASSER SR WILLIAN MEDEIROS----1212
COLD WIND HSB MARCIO JOSE DE SOUZA ROCHA P127968 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS12----12
SPIDER TWO TIME CLAUDIONOR SOARES P100160 MARIA AMELIA DEDONE COSTA90312
51MISS SWEET TROUBLE SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P107487 WLADEMIR CAVICCHIOLI NETO--11011
LITTLE JOY TROUBLE ROBERTO BARI NEVES P092413 JOSE DEMONTIEUX BRITO TELES----1111
APOLLO FLYER MURILO EDUARDO GOMES P093815 ERROL FLYNN LOPES PEREIRA DOS REIS11----11
54DOC DANILO MASSARANA P01194 ANDRE MORGANTI----1010
EL SAFARI BARS ARTHUR TETZNER JUNIOR P114687 RICARDO DE ARAUJO RIBEIRO10----10
INDIAN LIDER SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR M203231 WASHINGTON STOCCO--10--10
57DOC STREAK JAY MA DANILO DE ANDRADE P073165 LUIZ FERNANDO JOIA LADEIRA----88
DUQUES LEO JONATHAN DE SOUZA P075560 VINICIUS SLAGUINOUFI--8--8
GAMAY POINT Z MURILO EDUARDO GOMES P094504 DENISE LOBODA LATORRE8----8
60FLY TWOTIMES RLB BRUNO NEVES P095884 ROBERTO BARI NEVES----77
JAY OBVIOUS MN ARCHESON PEDROSA TEIXEIRA P092746 PAULO VITOR SANTANA--7--7
62RAMBO VERDE LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA P116929 MARCUS VINICIUS FRANDI BUTOLO/LAIZ LEITE--6--6
CAMBUQUIRA SAN MURILO EDUARDO GOMES M193204 CAIO TORRESAN MAGRI6----6
64STREAK AGAIN SLN ROQUE JESUINO OSTI P110969 JOSE GERALDO MARTINS BARNABE50--5
ANGELICA WOOD MURILO EDUARDO GOMES P107699 GLAUCY KALYNY COSTA MACHADO BARBALHO----55
DECREE JAY LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA P084769 CARLOS NELSON BENTO II--5--5
67IMBATIVEL JAYBEE DEE OLIMPIO SIMOES P114126 PRISCILA DE ALMEIDA PAIVA FREITAS4--04
DALILA ROCKET MF SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR M194856 NICOLE DONDONI--404
69COLD WIND HSB BRUNO JOSE RIBEIRO P127968 MARIELLE CAMPOS LIMA ASSIS----33
PRIZE HOBBY CODY BRUNO JOSE RIBEIRO P106604 FAZENDA CARUANA3003
CASCALHO JAY ANDRE MORGANTI P076705 ANDRE MORGANTI----33
BRUTOS ZORRERO DOUGLAS HENRIQUE GALHARDI SR DOUGLAS HENRIQUE V. GALHARDI--3--3
BLACK EASE ZO RONALDO BARI NEVES P105326 GABRIEL EDUARDO DE SANTANA MACHADO--3--3
LUA DOC NATALICIO SR RANCHO OASIS--3--3
STAR SANT ANA MOON PAULO SIMOES P114986 DEVIS PORTELA DE MELO FILHO3----3
EVITA STRICK SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR P101449 RICHARD DE ALBANESI PROFESSIORI----33
REQUINTE LYNX HF ROQUE JESUINO OSTI P113387 FERNANDO RABELO GONCALVES--3--3
HIPINOTICA CHICK VALMIR LOPES P095124 MARCELO DA SILVA KRIECK3----3
PORSCHE DASH MBFN ADILSON RODRIGUES DA SILVEIRA P106132 RENATA HUBER DE OLIVERIA3----3

APOIO