APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Copa Vale da Serra AMCT 2014

Voltar para as categorias

3 Tambores - Cavalo Iniciante

pos Cavalo CompetidorRegistro Proprietário etp1etp2etp3etp4etp5Total
1ALPHA DASHIN ID ADAO PEREIRA DOS SANTOS P161571 VICTOR HUGO LIUTI SILVA0109101039
2ABSOLUTE TELLER ID CARLUCIO DE CARVALHO P161569 ISABELA CARVALHO SIMOES3982729
3ST TAJUBA NIVALDO ALMEIDA DA SILVA P158283 DENIO SILVA MELO--068620
4FAME SHADY IMP NIVALDO ALMEIDA DA SILVA P165710 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO--010--919
5CUTE CASHIN ZORRERO CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA P162775 GABRIEL MARQUES DE OLIVEIRA81--9018
6LUNA TROUBLE WARS THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA P156772 ROMULO TOMAZ COSTA665--017
7GUIDA SHADY OS ADAO PEREIRA DOS SANTOS P165720 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA97------16
8STRICK WARS IMP WILLIAN MARQUES DE ABREU P151530 PABLO EMILIANO DE FREITAS FERNANDES10004014
9AIR LINE DASHIN ID THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA P161567 CESAR ROMERO DE OLIVEIRA SALES74------11
10KAMIKAZE CORONA B CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA P177123 BECKEMBAUER RIVELINO DE ALENCAR BRAGA--8--1110
SISSY JAMES JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA P149062 MARGARIDA DA CUNHA BRENCK40--6010
12ZD DIAMOND TA FAME NIVALDO ALMEIDA DA SILVA P158799 FELIPE SIMOES ZICA------729
13VOADORA TA FAME SC LUCIANO SILVA DE SOUZA P157900 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA--------88
MISS SMART VZ EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA P158339 MAIKE ROBERT FERREIRA------538
15ANUSHA BUCKLEY YR MATEUS CORREIA DA SILVA P152841 RODRIGO GOMES LOUREIRO SILVA--07----7
16DASH SAN JAY RAFAEL FRANCISCO ERNESTO P179182 RAFAEL FRANCISCO ERNESTO5----0--5
IPAD BEAVER 3D LUCIANO SILVA DE SOUZA P155943 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA--------55
B2B K MASQUERADE GUY THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA P160186 GIOVANI JESUS TEOTONIO--5------5
LADY QUICK TOO JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA P180608 DANIEL TORRES DIAS02--305
20MAGNOLIA LIDER IMP WILLIAN MARQUES DE ABREU P164080 THAIS ALMEIDA DA SILVA--------44
FIREWATER N SILK NIVALDO ALMEIDA DA SILVA P198380 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO----4----4
22MUCHACHO CHICK CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA P155361 IGOR PINTO DA SILVA--3----03
23RUBI OKIEDOC VS JOSAFA PEREIRA ALVES M217010 JULIO CESAR ALBUQUERQUE2--------2
24LADY FISHERS IMP ADAO PEREIRA DOS SANTOS P156207 JOSE PAULINO PIRES1--------1

APOIO