APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Prova de Tambor e Baliza - 30 de Abril a 01 de Maio de 2016 - Haras Sta Maria - Tanabi, SP • 270 inscrições no evento • 112 animais no evento • 69 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 29.000,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Tira Teima

Total de 40 inscrições na categoria. • Total de 25 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 23 FATIANA GARCIA PIGNANELLI  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.4111º 1D
2 9 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.6412º 1D
3 KEYLA CRISTINA POLIZELLO  FAMOUS TA FAMEP153411 ANA CLARA ESCOBAR TESCHIMA17.7493º 1D
4 7 JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA  RONALD FLYP129367 JULIANO CALIL17.771
5 24 ELVISLEI JOSE MANZATTI BACARDI PEPP140590 MARCUS TULIO LYUJI MURZANI TANAKA17.801
6 31 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  VICTORY BUGP161928 MURILO NOGUEIRA CESTARI17.819
7 14 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO17.9161º 2D
8 21 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  ZD SANDY TA FAMEP158921 PAULO FASANELLI17.9262º 2D
9 34 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA  AFRODITE AGAEP133722 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA17.9943º 2D
10 KEYLA CRISTINA POLIZELLO ALINE TIMES JIBFP143746 FLAVIO LEANDRO GALLI DOS SANTOS18.002
11 3 ALEX ALVES MOREIRA E OH CONDUCTP152598 THAIS ANDREA FACHIN FERREIRA18.015
12 RICARDO ANTONIO PEETZ LORDY TA FAMEP154765 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS18.075
13 17 MARIA FERNANDA DE SOUZA ARMAGEDON SHADYP177526 MARIA FERNANDA DE SOUZA18.163
14 10 DAIANE SUDARIO DA SILVA AMELITA GRAY HMBP141650 LUCAS GALLO FAE/DAIANE SUDARIO DA SILVA18.179
15 26 IGLEIDSON DA SILVA SOUZA EL POINT ZORREROP198567 ANTONIO RICARDO NAPPI18.280
16 1 ELVISLEI JOSE MANZATTI ZEVI GAMAY HEDP159368 JOAO ANTONIO DIAS PRATO18.4281º 3D
17 30 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR ROSE RAREP176319 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.4792º 3D
18 5 GABRIEL GARCIA FONSECA BLANDA DASERP188277 ALEXANDRE A DE AVILA/FABIO PRUDENTE DE ANDRADE18.5943º 3D
19 20 ALEX ALVES MOREIRA DIANA PISTOL UBRP146258 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO18.639
20 18 ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA  SQUAWKP075475 CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA18.714
21 6 THAIS MUNIQUE DE PAULA MORAIS SMARVEL BOY YMP089594 JORGE TEIXEIRA DIAS18.728
22 8 ELVISLEI JOSE MANZATTI NACHOS TRES SEIS RWSP208937 MERCEDES SIMONSEN/CRISTIANE SIMONSEN/VANESSA BOTELHO18.745
23 12 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS YELLOW FAILAS SMAP106219 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS18.787
24 16 ELVISLEI JOSE MANZATTI  SONY ON FIREP185170 KATIANE GARCIA M FRANCO18.858
25 KEYLA CRISTINA POLIZELLO  MOON APOLLO MOON HJSP109648 ANA LUISA MACHADO18.897
26 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI  SHINE ON CASHP200351 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA18.904
27 13 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS BLACK MOON LIDERP108365 MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO18.907
28 2 RAFAEL VICENTINI CALIL  ROWDY FAILASP113125 VERA LUCIA CACHONI NUNES18.945
29 15 BEATRIZ MENDONCA DE ALMEIDA SILVA SAN BEE JAY HSCP112775 MONICA MARIA MENDONCA DE ALMEIDA18.958
30 22 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA  THE FLASH TIMES EKP122575 FRANCISCO CARUSO NETO19.064
31 28 ELVISLEI JOSE MANZATTI ALTORITARIO FOXM219004 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS19.123
32 33 MARIA FERNANDA DE SOUZA MISS KEN PEPP095558 DANIEL VITOR MARTINS ZANATTA19.127
33 32 BEATRIZ MENDONCA DE ALMEIDA SILVA KING ROCK JAY EKP138661 MONICA MARIA MENDONCA DE ALMEIDA19.320
34 35 PATRICK BEZERRA DE OLIVEIRA CANDY BLUE AGAEP152911 MONICA MARIA MENDONCA DE ALMEIDA21.332
35 19 RAFAEL VICENTINI CALIL FAMOUS STONEP146231 PEDRO ANTONIO GONCALVES PERES22.930
36 4 AMANDA THOMAZ SALVATIERRA  WYNONA SAN DOCP092126 MARLOS FERREIRA ALVES23.353
37 27 MURILO BARBOSA SILVA ST SUGARECAP157861 MONICA MARIA MENDONCA DE ALMEIDA23.955
38 11 MARCIO RENATO DAVID APACHE M R SR MARCIO RENATO DAVID24.167
39 29 MARIA FERNANDA PRATO NITRO JETGB00488 RAFAELA RIBEIRO28.754
40 25 KEYLA CRISTINA POLIZELLO  GF CREEKITA STARP118779 RENATA SOARES DA COSTA LIMAsat

APOIO