APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR - 22 a 23 de Junho de 2013 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 786 inscrições no evento • 295 animais no evento • 155 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 75.050,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 61 inscrições na categoria. • Total de 34 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  ESPARTA FAME LEOP124030 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA17.8631º 1D
2 20 CARLA BIERNASKI BUENO  DIANA FIREWATER ZDP125889 CARLA BIERNASKI BUENO17.9162º 1D
3 38 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS  BESTDIAL DOC PMP124871 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.9343º 1D
4 29 VAGNER SIMIONATO  EL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA18.0314º 1D
5 55 LAURI MARTINS GULARTE  VICTORY SANP123029 ALEXANDRE LUNARDI18.064
6 45 MARCOS ROGERIO BUENO  QUEEN VICTORY RRFFP125388 LUCIANO CARLOS DEBONA18.074
7 30 LAURI MARTINS GULARTE  MR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR18.080
8 31 ANDERSON DONIZETE BUENO LARITA FAILASB003861 FAZENDA CARUANA18.087
9 23 AMAURI MARTINS GULARTE  PEPS SILVER KING EKP129099 CHAFIK SIMAO NETO18.111
10 18 LAURI MARTINS GULARTE LIKELY DELL EKP126859 EDUARDO KUCINSKI18.121
11 36 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA  INDIANA VICTORYP128728 CARLOS EDUARDO PEDROSA AURICCHIO18.132
12 32 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.199
13 35 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TROUBLE LEO BEEP126452 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA18.233
14 10 EDVALDO ROCHA DANTAS  STARLIGHT SHADYP116659 PAMELA ARRUDA ALENCAR18.255
15 17 VAGNER SIMIONATO KENDY FAMES LACHATP125317 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE18.260
16 34 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA APOLLO WINP122099 IGOR JOSE DA SILVA PEDRO18.267
17 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  HOLLAND BAKER SIXP117489 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.306
18 8 JOSE MARTINS FREITAS BOLT BRYAN 3EP162444 ROSANE MARQUEZIM LOPES18.306
19 27 DIRVAN DIAS FREITAS DIFERENT TIMESP119185 ROSIVALDO JONAS TAVEIRA18.309
20 42 LAURI MARTINS GULARTE  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA18.348
21 33 DIOGO OSELAME PEREIRA BOEIRA  ENJOY TO FLY DBAP21251 DIOGO BOEIRA18.3841º 2D
22 41 VAGNER SIMIONATO ANAUA LIDERP129835 DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA18.4162º 2D
23 54 EDSON JOSE DA SILVA  GRAY TOP ZDM201492 JULIANO CALIL18.4203º 2D
24 14 MARCELO MARQUES DE PAULA  RANDY FAILASP120516 FAZENDA CARUANA18.463
25 7 EDSON JOSE DA SILVA LENA PEPPY TIMES EKP122569 CAMILA BOLOGNESI HRUSCHKA18.466
26 1 DIRVAN DIAS FREITAS  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ18.548
27 4 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  MR BLACK TIMESP120307 RUBENS RAVAGLIO FILHO18.555
28 53 OCTAVIO AUGUSTO FARIA AJAX TOPP123616 MARLI APARECIDA JACOMETTO FARIA18.565
29 3 VAGNER SIMIONATO  POCODO FAILASP120505 GISELDA SANDI DALGALO18.623
30 51 ANDERSON DONIZETE BUENO  MR PEPPY JAMESP125359 VITORIA MAGNO18.640
31 43 GIOVANNA RUIZ BALBO RAP FAME GP136529 LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO18.696
32 22 PEDRO PAULO DA SILVA  LORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTA18.711
33 60 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR BABY GOOD BYE HJSP126390 CARLA BIERNASKI BUENO18.764
34 44 OCTAVIO AUGUSTO FARIA HILLARY QUEEN EKP116220 FREDERICO GUILHERME ROCHA BEZERRA18.822
35 56 JESIEL DERALDO DE SANTANA  ZEVY JAY DASHP136300 CARLA BIERNASKI BUENO18.823
36 16 JAQSON RIBEIRO DOS SANTOS MISS BLACK TAFAME EKP136086 RENATA CARNEIRO DE MIRANDA18.834
37 48 GILBERTO SOARES MARTINS RANCH S MELODYM206402 MURILO REGIANI BEGO18.982
38 49 JAQSON RIBEIRO DOS SANTOS GRAPPIA POCO BILLM209897 MARIA EDUARDA FREITAS SANTI18.996
39 58 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO STREAKIN SHADY JSP134426 ANGELO MARDEGAN19.096
40 26 EDGAR FRANCISCO ALVES SARA LYNX PASP13608 PAULO A. G. A. SAMPAIO19.186
41 50 JULIANO SFALCINI  CREEK JAY DEEP148400 BIRBARA MIRANDA KOPP19.250
42 59 EDGAR FRANCISCO ALVES  XANDE WARS AGAEP118303 BRUNA PAPPI DA SILVA19.477
43 28 JULIANO SFALCINI LUA BAKER LEOP124928 ANA CRISTINA DE ALCANTARA FIORENZA19.572
44 12 JULIANO SFALCINI  BLACK BRYAN OFP125364 PATRICK FERRO19.607
45 21 IVAN RIBEIRO ALVES BIRIBA TROUBLE DRSP126085 LEANDRO JOSE TORINO19.642
46 9 VIMARLEI ANTONIO CARDOSO MR TROUBLE SKIPPYP152255 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA19.666
47 2 CLEBER ELIAS LOPES  VEYRON FAILAS MBFNP139237 DIRCE SANCHES ZAMORA22.848
48 46 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO23.104
49 25 EDSON JOSE DA SILVA  BIEFREND DASH HLAP127336 WAGNER XAVIER RIBEIRO23.118
50 39 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS MONACO APOLLO MRLP119166 LEONIR SEBASTIAO BORBA23.528
51 52 VAGNER SIMIONATO FANCY FRENCH BUGP159121 FRANCISCO ILVOMAR VIANA23.558
52 40 EDSON JOSE DA SILVA BLACK SHADY MOON PTFP120796 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI23.584
53 11 ANDERSON DONIZETE BUENO BANG BANG FAMEP152679 KAYO CEZAR SCHLATTER BIANCHESSI23.624
54 5 CLAUDINEI RIBEIRO  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA23.645
55 6 LAURI MARTINS GULARTE FAMOUS 37P155659 EDUARDO KUCINSKI23.802
56 37 CLAUDINEI RIBEIRO  MAIZA ZORREROP120517 FAZENDA CARUANA23.846
57 24 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  KICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ24.006
58 61 BRUNO LIMA ROSSONI EL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGES24.539
59 57 AMAURI MARTINS GULARTE GRAND DAME FOR MEP116643 HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTAnc
60 15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR  AUSTRIA APOLLO MRLP128154 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
61 19 MARCOS ROBERTO ROSA FLOWER KING DEEP119761 PAULO DUARTE DO VALLEsat

APOIO