APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1ª Etapa do VI Campeonato NBHA-PR - 21 a 23 de Setembro de 2012 - Pq. de Exposições - Maringá, PR • 947 inscrições no evento • 343 animais no evento • 208 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 104.650,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 45 inscrições na categoria. • Total de 31 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 VAGNER SIMIONATO  EL TORO LEOP131088 FRANCISCO EUDIMAR VIANA17.8601º 1D
2 16 DIRVAN DIAS FREITAS  EASY GRAY BRYAN WVP117752 BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS17.8772º 1D
3 38 MARCOS ROGERIO BUENO  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.9633º 1D
4 25 VAGNER SIMIONATO  SHAKIRA ZORREROP114448 WILSON VITORIO DOSSO17.9714º 1D
5 18 MARCELO MARQUES DE PAULA BLAZIN FAMOUS NIGHTSP142874 FAZENDA CARUANA18.039
6 35 MARCOS JOSE LEME  PUROS BEE DEEP135738 EDISON SAMPAIO SOUSA18.133
7 21 LAURI MARTINS GULARTE  INDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL18.151
8 23 MARCOS ROBERTO ROSA FLOWER KING DEEP119761 PAULO DUARTE DO VALLE18.171
9 2 HUGO CESAR RIBEIRO  DONA JAY BARSP114959 HUGO CESAR RIBEIRO18.174
10 5 CLAUDINEI RIBEIRO  BELLE MISSIN JAMESP119670 FAZENDA CARUANA18.294
11 7 VAGNER SIMIONATO TEFFANY S BROTHER WVP121124 PAULO VITOR SANTANA18.295
12 13 LAURI MARTINS GULARTE  JIGGS BEE DEE ADWP116620 LUCIANO SILVA LIMA18.299
13 30 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES MONTEROP112195 FERNANDA D ANDREA18.352
14 12 JOSE MARTINS FREITAS JULIA M KETP123571 ARLINDO DAL PIZZOL NETO18.3911º 2D
15 29 LEANDRO SILVA ZECHETTO  ST SHADY BEEP123575 ERIKA ELEUTERIO SALIM ALI18.4482º 2D
16 HUGO CESAR RIBEIRO SHEIK ZORRERO JIBFP124087 JESSICA POLESI GHIZONE18.4533º 2D
17 17 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA18.4874º 2D
18 3 MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS MILOKA KET JRAP121402 LUIZ EDUARDO GOMES SALGADO18.541
19 EDSON FRANCISCO ESCOCES JAY OLENAP121912 JOSE LUIZ FERREIRA18.576
20 36 MANOEL APARECIDO ARAUJO  MISS FRECKLES JACKP129115 THAIS TAKAHASHI18.605
21 28 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA  ROYAL SAGEM199512 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL18.638
22 24 CLAUDINEI RIBEIRO  EVITA ZORREROP113089 FAZENDA CARUANA18.663
23 11 RICARDO RODRIGUES MAGALHAES MELODIS COMANCHEM209319 MARCELO CARNEIRO DE MOURA18.688
24 20 EDSON JOSE DA SILVA SPIRIT FIREWATERP114015 KASSIN EZEQUIEL SCHAFER18.703
25 22 MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS DEEGO LEEM199977 ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA18.735
26 6 EDSON JOSE DA SILVA ICAN FLY HPAMP121849 PAULO ANTONIO MENEGHEL FILHO18.800
27 27 LAURI MARTINS GULARTE  MR SUCCESS GATESP130096 VICTORIA BARRETO MAIA/JOSE TEIXEIRA DE SOUZA JR18.917
28 FERNANDO SOARES DA SILVA FAILAS SIX MOON AGRP130460 MARCIAL NESPOLO18.921
29 CLAUDEMIR FRANCISCO ALVES FINER WAVESP146523 FERNANDA D ANDREA18.968
30 32 EDSON JOSE DA SILVA BLACK SHADY MOON PTFP120796 SANDRA MARIA DA SILVA SALIM ALI19.021
31 8 ODAIR BUENO EL SHADY BEE ADWP135500 AMANDA MOTERLE BORGES19.079
32 33 LAURI MARTINS GULARTE BISCUIT TROUBLE MOONP126164 ROGERIO DINIZ SIQUEIRA19.093
33 4 MARCOS ROBERTO ROSA DAKOTA WIMPM201158 PAULO DUARTE DO VALLE19.109
34 VANDERLEI GOMES F FILHO SAM BENITA RBP137546 VANDERLEI GOMES FERREIRA19.629
35 39 LAURI MARTINS GULARTE LIKELY DELL EKP126859 EDUARDO KUCINSKI19.629
36 10 JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO STREAKIN SHADY JSP134426 ANGELO MARDEGAN20.031
37 RAYANA SANTOS EF ATREVIDA BROWNB004221 RAYANA SANTOS20.366
38 37 FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS EASY BILL LASTP111885 GIOVANNA WUNDARSKI DENIG21.523
39 1 OCTAVIO AUGUSTO FARIA  TOP CREEKP121240 ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO23.162
40 31 ADILIO RIBEIRO DA LUZ SANTA FE UNBEATENNAP20770 JOAO VICENTE NEREU VEDOY23.473
41 34 JOAQUIM RODRIGUES DOS SANTOS IM CRYING HOTP154189 KEYLA CRISTINA POLIZELLO23.483
42 26 ODAIR BUENO  WEEK APOLLO HPFP120463 ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA26.487
43 9 GILBERTO SOARES MARTINS RANCH S MELODYM206402 MURILO REGIANI BEGOsat
44 19 PEDRO PAULO DA SILVA  LORD JUNIOR CFB005736 VANDERLEY DA COSTAsat
45 15 HASENCLEVER TEIXEIRA DOS S NIKA SNIPP126130 LETICIA SANTANNAnc

APOIO