APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

6º Etapa do Campeonato Barretos 2016 - 25 a 26 de Junho de 2016 - Parque do Peão - Barretos, SP • 406 inscrições no evento • 223 animais no evento • 146 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 25.380,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 57 inscrições na categoria. • Total de 27 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 38 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.4031º Lugar
2 28 ADALTON PEREIRA LOBO  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.7822º Lugar
3 41 LUCAS DUARTE DE SOUZA CAMIRA REDP176274 FERNANDO ANTONIO COSTA17.7873º Lugar
4 12 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  ZD SANDY TA FAMEP158921 PAULO FASANELLI17.807
5 1 JOSE JUNIOR FILHO  PESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIO17.830
6 26 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.932
7 21 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  INDIANA FLY CHICKP133258 FABIO PINTO DA COSTA17.937
8 35 JOSE JUNIOR FILHO TWIST ZORRERO MILP159261 RICARDO MARQUES MENDES18.016
9 5 ADALTON PEREIRA LOBO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.058
10 30 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  JUNGLE DEE JAMPCP165276 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA18.097
11 52 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  VALENTIN CRUSHER GP169904 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.103
12 14 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO18.157
13 43 ELIEL HORSTH CORREA  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA18.162
14 34 JOSE ROBERTO DA SILVA BRYAN MOONP115055 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.171
15 37 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI GURIA TIMES EKP144544 PEDRO LUIZ PERDONATTI18.179
16 40 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.186
17 44 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI AUSTIN CONDUCT PMP117678 KEYLA CRISTINA POLIZELLO18.226
18 13 LUCAS LENCIONE TUAO  ICARO POR SISSYP110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA18.327
19 15 FERNANDA CAVALHEIRO VICTORY FROSTP196540 GIOVANE BARROTI18.344
20 16 FABIO VIEIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.349
21 27 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  FIREWATER PRINCESSP165889 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.395
22 2 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO MALIBU EASE FLYP176844 JOSE RENATO NAGIB JORGE18.413
23 29 EDIVALDO FERREIRA COSTA NETO BELLA YELLOW BP172202 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS18.476
24 4 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS DINASTY FROSTYP170891 ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI18.535
25 6 JOSE ROBERTO DA SILVA DARK BROWN DASH VMP099848 FERNANDO APARECIDO BALDAN18.566
26 42 CAROLINA CORREA FIRST DOWN WIND 3SP160946 CAROLINA CORREA18.607
27 10 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  BARANGA DASHP133358 ISADORA MARIA DAVOGLIO18.667
28 3 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II DECK OH CONDUCT PMP154480 JOAO PAULO CAPELIN18.730
29 39 LUCAS LENCIONE TUAO FABULA FAME ROMAP170977 VICTOR MEIRELLES DE AZEVEDO18.733
30 JORGE LUIS LOPES NAIL DASHFORCASH RWSP209117 VINICIUS FERNANDO DE PIETRE18.768
31 8 LUCAS DUARTE DE SOUZA SHADY SR FERNANDO ANTONIO COSTA18.870
32 25 JOSE JUNIOR FILHO DIOR TA FAMEP179094 JEAN CARLOS DE OLIVEIRA19.109
33 54 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS CORREA BRANCA GOLDP107558 CARLOS ALBERTO RODRIGUES19.123
34 19 MARCELO SOARES THOMAZ ST BEE LEOP173014 KENIA DA SILVA FURTADO19.137
35 JORGE LUIS LOPES LADY SHADY GRAYP164689 VINICIUS FERNANDO DE PIETRE19.156
36 32 WESLEM AZEVEDO DUNIE DOC JAYP181691 LUIZ PHILIPPE SIBIN19.493
37 50 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI CATALANO DASHP174581 CONDOMINIO CATALANO DASH19.620
38 11 JOSE JUNIOR FILHO BABY TA FAME IMPP165925 ALMIRO ROSA19.933
39 20 MATHEUS NUCCI THEODORO WIND GET MONEYP133486 MATHEUS NUCCI THEODORO19.963
40 18 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS CORREA PRINCESA TIMESM204332 CARLOS ALBERTO RODRIGUES20.297
41 17 ALEX ALVES MOREIRA CHRISTMAS BROWNP130780 JOSE ROBERTO DE SOUZA II20.304
42 JORGE LUIS LOPES STREAKIN BROWN CHPP187955 GABRIEL HENRIQUE GARIERI21.346
43 33 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS CORREA BROWNIE BROWN DASHP183612 FERNANDO APARECIDO BALDAN21.887
44 49 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN22.791
45 46 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO BAILARINA ONLY IMPP166013 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO23.360
46 48 LEANDRO LOPES PEREIRA PEPS DASH BARP191883 SILVANIO MATEUS23.423
47 47 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS SQUAW MORE LEOP232796 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA23.625
48 36 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR MISS SHADY LARKP166775 WILSON VITORIO DOSSO24.343
49 24 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  DOREEN ZORREROP120522 MARCELO WALDEMARIN ALVES FERREIRA27.924
50 31 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II  PONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH28.149
51 53 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZELsat
52 22 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS HMJ TAVINHO DOCP114861 JOSE NARCISO DOS SANTOSsat
53 45 JOSE JUNIOR FILHO DREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNOsat
54 23 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTIsat
55 51 EDIVALDO FERREIRA COSTA NETO NEYMAR YELLOW BP169432 SIDINEI CARLOS BATISTA DIASsat
56 7 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA OFERENDA TOP ZDM202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANOsat
57 9 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR FIREWATER LADYP170932 LEONEL VESSONI RODRIGUESsat

APOIO