APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 - 06 a 07 de Maio de 2016 - Parque do Peão - Barretos, SP • 467 inscrições no evento • 228 animais no evento • 157 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.250,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 16 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 3 ADALTON PEREIRA LOBO  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA17.5441º Lugar
2 19 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  DIVAS FRENCHMANS IMPP150431 MARIA APARECIDA RAMOS17.7542º Lugar
3 16 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA17.8353º Lugar
4 24 JOSE JUNIOR FILHO TWIST ZORRERO MILP159261 RICARDO MARQUES MENDES17.8604º Lugar
5 4 RICARDO ANTONIO PEETZ LORDY TA FAMEP154765 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS17.9575º Lugar
6 13 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER WV WILDER MIG EASYP141802 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI17.997
7 5 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA TRES CORONAP174213 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR18.091
8 8 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL18.142
9 18 LUCAS DUARTE DE SOUZA CAMIRA REDP176274 FERNANDO ANTONIO COSTA18.144
10 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA FARRELL FLOYD BEEP162813 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS18.147
11 17 MARCELO SOARES THOMAZ  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.187
12 15 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.211
13 2 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI18.412
14 1 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER ELOAH NORDICK FLY SOP157665 JULHIANO BALDAN ROSSINI18.456
15 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA HOPE PLAYBOY MOONP167440 ANA ROSA FERREIRA DE PAULA18.460
16 22 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FROSTY CORACAOB006331 GERALDO SOUZA LIMA NAKASSE18.612
17 11 JOSE JUNIOR FILHO  CROMITA TA FAMEX001743 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS22.655
18 12 ELIEL HORSTH CORREA  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA23.068
19 9 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA23.183
20 21 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA23.235
21 10 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS MONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA23.440
22 23 IGLEIDSON DA SILVA SOUZA ARMAGEDON SHADYP177526 MARIA FERNANDA DE SOUZA24.587
23 7 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA TOP PRINCESS JAYP164097 CARLOS TENORIO MARTINSsat
24 6 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER BLACK FAME AAGP166099 FERNANDO GASPAROTTOsat
25 20 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETINsat

APOIO