APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

5º Etapa do Campeonato Barretos 2016 - 06 a 07 de Maio de 2016 - Parque do Peão - Barretos, SP • 467 inscrições no evento • 228 animais no evento • 157 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 28.250,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 67 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 63 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.5601º Lugar
2 59 ADALTON PEREIRA LOBO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.6802º Lugar
3 12 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.7093º Lugar
4 1 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA TRES CORONAP174213 WILSON JOSE PADOVEZE JUNIOR17.712
5 39 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA OFERENDA TOP ZDM202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO17.783
6 43 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  DIVAS FRENCHMANS IMPP150431 MARIA APARECIDA RAMOS17.788
7 32 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  FLORANCE DELIGHTP152689 LUCAS DA FONSECA CABRAL17.814
8 35 JOSE ROBERTO DA SILVA DARK BROWN DASH VMP099848 JOSE BASTOS DE MESQUITA17.957
9 36 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.961
10 27 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FROSTY CORACAOB006331 GERALDO SOUZA LIMA NAKASSE18.043
11 31 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO BAILARINA ONLY IMPP166013 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO18.055
12 6 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS MONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA18.064
13 20 LUCAS DUARTE DE SOUZA CAMIRA REDP176274 FERNANDO ANTONIO COSTA18.105
14 54 FABIO VIEIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.131
15 16 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR FIREWATER LADYP170932 LEONEL VESSONI RODRIGUES18.178
16 33 LUCAS LENCIONE TUAO  ICARO POR SISSYP110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA18.203
17 34 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS ALADIN FOR DASHP137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI18.223
18 29 JOSE JUNIOR FILHO TWIST ZORRERO MILP159261 RICARDO MARQUES MENDES18.258
19 50 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS18.281
20 22 FLAVIA ALMEIDA MARQUES DE ASSIS  MORENA ROCKETM200511 FABIO RENATO DE MELLO18.302
21 37 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA SHE S ME A SHINEP194899 CELSO PONTES DE MIRANDA FILHO18.308
22 8 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA18.373
23 28 ADALTON PEREIRA LOBO  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATO18.419
24 60 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA CLARA WHIZP110998 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.441
25 15 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA  VF IM ALL THATP117981 CARLOS TENORIO MARTINS18.443
26 30 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER BEBEZA LEOP173524 JOSE KIOSHI IQUEGAMI JUNIOR18.458
27 21 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI EF LEGACY TROUBLEP106166 LEONARDO HENRIQUE MATOS18.574
28 9 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  STOLI CROWN ROYALP173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI18.622
29 55 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER ELOAH NORDICK FLY SOP157665 JULHIANO BALDAN ROSSINI18.657
30 17 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR THREEV GETTINGFAMOUSP174651 GIOVANE BARROTI18.672
31 25 ADAO FERREIRA DA SILVA SCOPETA DASH NJFX001155 GERMANO NOVAIS FRANCO18.693
32 41 TATIELE CAROLINA DA SILVA SHINE FOR DASH 4MP151078 VITORIA INNOCENTE DUARTE18.723
33 24 CAIO AUGUSTO BOTELHO WIMPY SHADY TIMESP105466 JOSE AUGUSTO BOTELHO18.727
34 49 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL18.734
35 19 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA HOPE PLAYBOY MOONP167440 ANA ROSA FERREIRA DE PAULA18.739
36 38 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR SWEET AND FAST DASHP196537 GIOVANE BARROTI18.904
37 40 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA FARRELL FLOYD BEEP162813 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS19.104
38 5 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SH EL TORO ZORREROP173685 ROGERIO TADEU DA SILVA19.129
39 42 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS SQUAW MORE LEOP232796 FERNANDA LEMOS JURCA DE ALMEIDA19.180
40 2 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  CANDY FAMOUSP214505 SUELLEN JACOBSEN19.327
41 26 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS CORREA SIX DEE JAYP164082 CARLOS ALBERTO RODRIGUES19.379
42 4 JOSE ROBERTO DA SILVA VITORIA CRUSHER GP168651 FERNANDO VERAS DA COSTA19.445
43 10 ALEX ALVES MOREIRA CACTUS BUCKAROOP172312 ERIKA MOURAO LIMA MAMEDE19.546
44 13 JOSE JUNIOR FILHO FAME ON SHININGP157667 RODRIGO COSTA HENRIQUES19.590
45 PATRICK BEZERRA DE OLIVEIRA CANDY BLUE AGAEP152911 MONICA MARIA MENDONCA DE ALMEIDA19.952
46 52 YURI LAZARIM NATA FOR DASHP168860 CAMILA CRISTINE MARCON20.085
47 53 MARCELO SOARES THOMAZ FLIPY BEE DEEP163283 MARCI ALVARENGA OLIVEIRA20.135
48 47 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR GRAY BRYAN DASHP173236 FABIO PINTO DA COSTA20.390
49 57 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS QUICK DEE JAYP163339 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI20.391
50 51 ELIEL HORSTH CORREA  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA22.865
51 62 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO23.098
52 56 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA TOP PRINCESS JAYP164097 CARLOS TENORIO MARTINS23.147
53 18 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER WV WILDER MIG EASYP141802 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI23.172
54 46 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO VENEZA VISTAP156276 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO23.815
55 44 ADALTON PEREIRA LOBO  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA23.883
56 23 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA TETI FAILAS EVP173238 EDUARDO CANO VASQUES24.932
57 7 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO MALIBU EASE FLYP176844 JOSE RENATO NAGIB JORGE24.947
58 3 CARLOS HENRIQUE DOS SANTOS CORREA PRINCESA TIMESM204332 CARLOS ALBERTO RODRIGUES25.384
59 14 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  FIREWATER PRINCESSP165889 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS34.301
60 PATRICK BEZERRA DE OLIVEIRA KING ROCK JAY EKP138661 MONICA MARIA MENDONCA DE ALMEIDAsat
61 45 JOSE JUNIOR FILHO  INSTANT SUCCESS LWP117356 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOsat
62 11 RICARDO ANTONIO PEETZ LORDY TA FAMEP154765 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROSsat
63 61 JOSE JUNIOR FILHO  PESADELO DASHP123521 DOUGLAS FERNANDEZ SAMBUDIOsat
64 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS HMJ TAVINHO DOCP114861 JOSE NARCISO DOS SANTOSsat
65 48 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS GHOST TA FAMEP168513 CAMILA LANGERHORST TAHAsat
66 PATRICK BEZERRA DE OLIVEIRA ST SUGARECAP157861 MONICA MARIA MENDONCA DE ALMEIDAsat
67 58 CAIO AUGUSTO BOTELHO MISS BAC LARK JAP139229 CARLOS JOSE VISCAIOsat

APOIO