APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 - 02 a 03 de Abril de 2016 - Parque do Peão - Barretos, SP • 441 inscrições no evento • 227 animais no evento • 164 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 26.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 25 inscrições na categoria. • Total de 15 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 19 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE17.6141º Lugar
2 3 ELIEL HORSTH CORREA  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA17.8702º Lugar
3 8 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  DOC PRINCE KINGP164104 FERNANDA CAVALHEIRO17.8833º Lugar
4 5 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.9404º Lugar
5 21 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS FROSTY CORACAOB006331 GERALDO SOUZA LIMA NAKASSE17.9404º Lugar
6 6 ALEX ALVES MOREIRA HANDLE LYNXP150764 JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI VETORASSO18.017
7 16 LUCAS LENCIONE TUAO  BOON BEE DEE LNP147112 ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA18.161
8 10 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER  DIVAS FRENCHMANS IMPP150431 MARIA APARECIDA RAMOS18.183
9 17 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA TOP PRINCESS JAYP164097 CARLOS TENORIO MARTINS18.198
10 9 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS MONTANA SAN SHADYP155598 HENRIQUE DUARTE PRATA18.220
11 14 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER WV WILDER MIG EASYP141802 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.228
12 18 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI18.235
13 13 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA FARRELL FLOYD BEEP162813 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS18.294
14 4 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER QUESTION TIMESP214926 CHRISTIANO SIMOES MACHADO18.428
15 15 MARCELO SOARES THOMAZ  NEMO VICTORY LWP147856 JESSICA NATANY DOS SANTOS18.519
16 22 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER ELOAH NORDICK FLY SOP157665 JULHIANO BALDAN ROSSINI18.754
17 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTI18.839
18 12 IGLEIDSON DA SILVA SOUZA EL POINT ZORREROP198567 ANTONIO RICARDO NAPPI18.877
19 2 IGLEIDSON DA SILVA SOUZA PEPITA HAND RPBP205982 CARLOS CESAR MARTINS19.236
20 11 ADALTON PEREIRA LOBO  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVA22.825
21 BARBARA FERNANDES BARBOSA LIZZY PEPPY LEEP141389 ANDRE BARBOSA PARANHOS24.153
22 1 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGOsat
23 7 GABRIEL ELIAS SCAF CALIFORNIA FOR DASHP162749 LEO KANJI UEMURA / DENIS KENJI UEMURAsat
24 20 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MAKIN JAZZY REYP154075 ELAINE CRISTINA DE ARAUJO SILVAsat
25 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  POEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTI

APOIO