APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

4º Etapa do Campeonato Barretos 2016 - 02 a 03 de Abril de 2016 - Parque do Peão - Barretos, SP • 441 inscrições no evento • 227 animais no evento • 164 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 26.420,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Exibição

Total de 60 inscrições na categoria. • Total de 29 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 21 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  VICTORY BUGP161928 MURILO NOGUEIRA CESTARI17.8401º Lugar
2 1 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA OFERENDA TOP ZDM202548 JOAO CARLOS LEAL FABIANO17.9002º Lugar
3 37 ADALTON PEREIRA LOBO  CODY REDP124916 BRUNO MISSIATO17.9123º Lugar
4 29 ELIEL HORSTH CORREA  LJ SIX FIRST DASHP147143 FERNANDO ANTONIO COSTA17.927
5 9 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  FISH ON CAPP152675 PEDRO BARBIZAN SANTIAGO LEITE17.965
6 24 ADALTON PEREIRA LOBO  TUTUCO REDB005362 GLAUCI VIEIRA CASSAGO17.986
7 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA TOP PRINCESS JAYP164097 CARLOS TENORIO MARTINS18.001
8 48 ADALTON PEREIRA LOBO  LADY PEP GALLANTP178972 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.039
9 44 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA18.053
10 32 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA FARRELL FLOYD BEEP162813 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS18.081
11 38 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO BAILARINA ONLY IMPP166013 MARCIO JOSE CAMARGO ZIGLIO18.140
12 39 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI PLAY BOY BOLDP106861 MARIANA LEMOS NAGIB JORGE18.142
13 46 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  VALENTIN CRUSHER GP169904 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLI18.164
14 26 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI GURIA TIMES EKP144544 PEDRO LUIZ PERDONATTI18.169
15 30 JOSE ROBERTO DA SILVA DARK BROWN DASH VMP099848 FERNANDO APARECIDO BALDAN18.200
16 5 FERNANDA CAVALHEIRO VICTORY FROSTP196540 GIOVANE BARROTI18.231
17 15 LUCAS DUARTE DE SOUZA CAMIRA REDP176274 FERNANDO ANTONIO COSTA18.273
18 17 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ALLURE EASE FLYP171402 JOSE RENATO NAGIB JORGE18.276
19 2 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  FIREWATER PRINCESSP165889 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.300
20 18 MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO  LADY SKIP TUXP172267 LUIZ EDUARDO PAULINO18.307
21 41 FABIO VIEIRA DA SILVA  DOC JAY GAMAY HRIB002851 GLAUCI VIEIRA CASSAGO18.331
22 13 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA PRETTY LIL JAYP131427 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO18.501
23 27 LEANDRO LOPES PEREIRA PEPS DASH BARP191883 SILVANIO MATEUS18.547
24 31 FERNANDA CAVALHEIRO TAC LESS ROYALP153308 LUIZ EDUARDO FESTUCCIA SACCARELLI18.793
25 4 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SH EL TORO ZORREROP173685 ROGERIO TADEU DA SILVA18.812
26 23 MARCELO SOARES THOMAZ FLIPY BEE DEEP163283 MARCI ALVARENGA OLIVEIRA18.820
27 20 THIAGO DE PAULA HAYASHI BELLA YELLOW BP172202 SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS18.868
28 8 CAIO AUGUSTO BOTELHO WIMPY SHADY TIMESP105466 JOSE AUGUSTO BOTELHO19.036
29 6 MATHEUS NUCCI THEODORO WIND GET MONEYP133486 MATHEUS NUCCI THEODORO19.072
30 PATRICK BEZERRA DE OLIVEIRA EF GABANA BROWNP130337 MONICA MARIA MENDONCA DE ALMEIDA19.078
31 33 CAIO AUGUSTO BOTELHO MISS BAC LARK JAP139229 CARLOS JOSE VISCAIO19.505
32 40 JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA DIVAS GOLDEN DA 2SM211734 CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO19.568
33 PATRICK BEZERRA DE OLIVEIRA SAN BEE JAY HSCP112775 MONICA MARIA MENDONCA DE ALMEIDA19.679
34 PATRICK BEZERRA DE OLIVEIRA KING ROCK JAY EKP138661 MONICA MARIA MENDONCA DE ALMEIDA19.723
35 16 FABIO VIEIRA DA SILVA  JOHNNY OLENA FLP100702 LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO19.765
36 MARCOS VINICIUS DURIGON BOLDRIN LADY KEN PEPSR EUNICE DURIGON19.934
37 14 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER ELOAH NORDICK FLY SOP157665 JULHIANO BALDAN ROSSINI20.030
38 50 ROGERIO AUGUSTO ALVES MARTINS ASTOR SOLANO AFJB006135 LEONARDO LUIZ SOUZA DE ALMEIDA21.012
39 34 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR SWEET AND FAST DASHP196537 GIOVANE BARROTI22.367
40 35 CLAUDIO MUNIZ PEREIRA  LORELLAY CHUSHERP145252 DENILSON ANTONIO DE ANDRADE22.536
41 36 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER BLACK FAME AAGP166099 FERNANDO GASPAROTTO23.176
42 28 LUCAS LENCIONE TUAO  ICARO POR SISSYP110469 LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA23.357
43 ANA CAROLINA DURIGON BOLDRIN JAZZY REYP098710 EUNICE DURIGON23.434
44 45 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI  SHINE ON CASHP200351 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA23.520
45 12 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  HAWILUX LEOP189307 PEDRO LUIZ PERDONATTI23.764
46 JOSE ROBERTO DA SILVA AMAZE SHADY PROPOSALP097460 FERNANDO APARECIDO BALDAN23.768
47 42 ADRIANA MORAES PRATA BELLODI FROSTY CORACAOB006331 GERALDO SOUZA LIMA NAKASSE29.144
48 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA SHE S ME A SHINEP194899 CELSO PONTES DE MIRANDA FILHOsat
49 19 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI THE ROCK WINNER NSP194242 MARIANE COLOMBOsat
50 25 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER ZAFIRA SMOKE CEGM208316 MARIANA GARCIAsat
51 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  DOC PRINCE KINGP164104 FERNANDA CAVALHEIROsat
52 47 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTIsat
53 7 ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA CLARA WHIZP110998 TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI FASANELLIsat
54 11 ADALTON PEREIRA LOBO  BULGARI TA FAMEP147778 CLAUDIO PEREIRA DA SILVAsat
55 3 RAPHAELA ISMAEL FLORIANO HMJ TAVINHO DOCP114861 JOSE NARCISO DOS SANTOSsat
56 49 MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI  BARANGA DASHP133358 ISADORA MARIA DAVOGLIOsat
57 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI QUICK S BULL HDAP139590 CLEITO VINICIO INEIAsat
58 43 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FSL ZARA FIRST CATHP154454 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDIsat
59 22 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  POEM DESIGNERP198335 GIOVANE BARROTIsat
60 10 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR THREEV GETTINGFAMOUSP174651 GIOVANE BARROTIsat

APOIO