APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

1º Etapa do Campeonato Barretos 2016 - 23 a 24 de Janeiro de 2016 - Parque do Peão - Barretos, SP • 503 inscrições no evento • 252 animais no evento • 176 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 29.570,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Cavalo Iniciante

Total de 28 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 13 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER BLACK FAME AAGP166099 FERNANDO GASPAROTTO17.6961º Lugar
2 17 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA  DOMINICK TA FAMEP170899 LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA17.7322º Lugar
3 16 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR  MADE DESIGNER BGP197381 GIOVANE BARROTI17.9963º Lugar
4 20 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ANGEL DESIGNER JAMPCP169776 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA18.0714º Lugar
5 1 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER SARAMBU CODE CHICKSP196146 CLAUDEMIR THOME18.3625º Lugar
6 4 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL18.491
7 24 ALEX ALVES MOREIRA CHARLIE BRYANP178797 JOSE CARLOS BARBOSA DOS SANTOS18.594
8 21 MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS GHOST TA FAMEP168513 CAMILA LANGERHORST TAHA18.723
9 8 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO SAVANA DESIGNER JAMPP169777 JAIRO MONACO PRUDENTE CORRIŠA18.747
10 3 JOSE JUNIOR FILHO DREAM TA FAMEP183227 VITORIA MAGNO18.760
11 15 JOSE JUNIOR FILHO  DAFNE TA FAMEP170893 RENATO LUIZ DE OLIVEIRA18.779
12 23 JOSE JUNIOR FILHO EBONY FLY RPFP166860 NATALIA CARGNIN INACIO18.802
13 28 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO ALLURE EASE FLYP171402 JOSE RENATO NAGIB JORGE18.819
14 7 JOSE JUNIOR FILHO WRA FRENCH TA FAMEP169335 PHILIPP REISINGER18.868
15 27 JOSE JUNIOR FILHO KIARA TA FAME IMPP207392 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO18.986
16 11 JOSE JUNIOR FILHO  DUSTIN TA FAMEP170859 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES19.083
17 19 JOSE JUNIOR FILHO  DOLLAR TA FAMEP170885 MARIA ISADORA FAVARETTO FERNANDES19.289
18 12 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO MALIBU EASE FLYP176844 JOSE RENATO NAGIB JORGE19.429
19 2 JOAO CARLOS FERNANDES PIERINI THE ROCK WINNER NSP194242 MARIANE COLOMBO19.501
20 6 LEANDRO GOMES MIRANDA OFF ROAD ICY OFVP173049 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR19.715
21 22 JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMES TAYSON SMOKINP197701 JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMES19.771
22 26 DOLVANO APARECIDO FERREIRA COSTA DANGEROUS ONLY DASHP195282 STENIO AUGUSTO VASQUES BALDIN21.733
23 9 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR POEM DESIGNER BGSR GEOVANE BARROTI22.875
24 18 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER FIRE TOP TROUBLE FHGP176285 FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI23.588
25 10 LEANDRO LOPES PEREIRA PEPS DASH BARP191883 SILVANIO MATEUS29.889
26 14 ALEX ALVES MOREIRA GLENNA CHIK SHOWP176456 ULYSSES MARCELO FORNETTIsat
27 25 PAULO AUGUSTO CAVALHEIRO JUNIOR SWEET AND FAST DASHP196537 GIOVANE BARROTIsat
28 5 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR KATE SHADY ZORREROP165986 MURILO FREDERICO MORENO SALAsat

APOIO