APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Copa dos Campeões ABQM - 11 a 18 de Outubro de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 634 inscrições no evento • 361 animais no evento • 299 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 136.500,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Amador Light

Total de 36 inscrições na categoria. • Total de 30 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR  EXCLUSIVE MOONP128052 FATIANA GARCIA PIGNANELLI17.225
2 CARLOS FRANCISCO BUENO JUNIOR  ST TIP TIPP146413 CARLA BIERNASKI BUENO17.290
3 AMANDA GELLI GOMES FERREIRA  MISS SAFARI ROMAP109982 VANDERLEI GOMES FERREIRA17.536
4 TANIA CRISTINA HOLZHAUSEN SALDANHA  SMOKEY CAPRICEP105052 HELIO SALDANHA OLIVEIRA FILHO17.561
5 JULIANO SOUZA  TROUBLE KETP122972 JULIANO SOUZA17.599
6 ANNA CAROLINA EGOROFF GALLI DA SILVA  BREAK KING EKP101189 RODRIGO DA SILVEIRA MAIA17.645
7 FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO PRINCESA JAY SANM203949 FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO17.775
8 JULIANA FRANCO PASSARINI  MARTIN JAMESP119239 JULIANA FRANCO PASSARINI17.811
9 LUIZ ALBERTO DE BOER  ASTOR CATH JMAP089561 ALBERTUS DE BOER NETO17.840
10 VICTOR HUGO LIUTI SILVA  SPIDER DOC KP134383 VICTOR HUGO LIUTI SILVA17.890
11 ADRIANA MANELLA PIMENTEL  INDIA QUEBECP117656 ADRIANA MANELLA PIMENTEL17.930
12 CARINE CUDMORE GOWMAN  DOC SANA BEEB004100 CARINE CUDMORE GOWMAN17.931
13 IGOR TRAMONTINA  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.940
14 ROSANE MARQUEZIM LOPES BEYONCE TROUBLE 3EP165422 ROSANE MARQUEZIM LOPES18.042
15 ADRIANA MANELLA PIMENTEL  SIERRA MIKEP117655 ELLEN ALLANA ENZ18.044
16 ROSANE MARQUEZIM LOPES BOLT BRYAN 3EP162444 ROSANE MARQUEZIM LOPES18.078
17 CAMILLA ROSARIO FERREIRA  EVELYN CRUSHERP150634 FAZENDA CARUANA18.088
18 ALEXANDRE DE SOUZA  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS18.150
19 LUIZ AFONSO PIGNANELLI JUNIOR  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO18.212
20 LUDMILA MARTINS SANTIAGO  LANA SAN ROPERM197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO18.244
21 ELLEN ALLANA ENZ  BLEND DASH BEE OFVP139372 SABRINA DA SILVA GALHERA18.295
22 HUMBERTO BIONDI BRUNETTI  SAFARI GRAYP093667 RICARDO BIONDI18.326
23 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS HAREMS CASH RCH TEP181687 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS18.379
24 MICHELE FABIOLA HOLETZ  YELLOW SMOTH JAY KLB005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ18.543
25 MICHELE FABIOLA HOLETZ SHADY ANGEL TIMESM200589 ALINE MARTINS NOGUEIRA SOCOLOSKI DE OLIVEIRA18.646
26 LETICIA FERREIRA DUARTE DO VALLE  MISS BESTSURPRISE WAM198417 PAULO DUARTE DO VALLE22.265
27 ELLEN ALLANA ENZ  KICK LEO BRUBAKERP123617 ELLEN ALLANA ENZ22.782
28 LUIZ ANTONIO BATISTA  FLASH FLY DEE AABB005622 LUIZ ANTONIO BATISTA22.869
29 LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA  EL SHADY CHICKP095897 HENRIQUE AUGUSTO ZILLO23.270
30 PRISCILA GRAZIELA DOS SANTOS GIANNINI  MISS RUBY CREEKP155277 FABIO VIEIRA DA SILVA23.632
31 LARISSA REZENDE VALENTE CAMPOS MISSIN CATP128055 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO34.491
32 AMANDA RODRIGUES FERREIRA GARCIA DA COSTA  KINGS LEO ZDP101099 MARIO GARCIA DA COSTA FILHOnc
33 ROBERTO DE ABREU SODRE CIVITA  DARK TA FAME EKP136077 RICARDO ABREU SODRE CIVITAnc
34 MAURO ROTH KAUFFMANN  TWISTER CAT KP131404 MAURO ROTH KAUFFMANNnc
35 BARBARA PRATA OLIVEIRA ST TRABIJUP122366 ROSE MEIRY PRATAnc
36 CAMILLA COSTA GOMIDE SHADY BEE DOC RLSP123479 CAMILLA COSTA GOMIDEnc

APOIO