APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

9ª Copa dos Campeões ABQM - 11 a 18 de Outubro de 2015 - Pq. de Exposições - Avaré, SP • 634 inscrições no evento • 361 animais no evento • 299 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 136.500,00

* AVISO: Esta prova não foi gerenciada pelo SGP SISTEMA, os resultados estão aqui listados apenas por caráter de estatística *

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Light

Total de 35 inscrições na categoria. • Total de 28 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  ST RAMBLAP099756 MURILO FREDERICO MORENO SALA17.103
2 MARCOS ROBERTO ROSA  CARLOTA BEEDEE RTP105781 RUY MORAES TERRA17.327
3 JOAO BRUNO BASSO GULARTE  LOVELY FAME EKP151252 LUIZ CAMARGO NASCIMENTO17.350
4 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODIXE WRBP131568 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO17.359
5 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA SIX DASH FIRSTP100361 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.368
6 CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR  EF LUNA ROSSA BROWNP119722 OCTAVIO K STEFANIN/BRUNA K STEFANIN17.465
7 EZEQUIEL PEREIRA  GALEGO APOLLO DASHP144237 JOAQUIM BEZERRA DAMASIO17.480
8 JOSE CARLOS DA SILVA  BEST DESIGNP143925 AROLDO SOUZA DURAES17.531
9 CLEBER ELIAS LOPES  PERITO MORENOP111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA17.537
10 VIVIANE GRATAO CARNEIRO NETTO  LINDA DRY JIGGS BBP110152 BEATRIZ CORREA DE BITTENCOURT FAVA17.562
11 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES  THE QUESTION SHINEM209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES17.568
12 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  POCODANCER WRBP131572 GILL CESAR FERREIRA DE FREITAS17.575
13 MATEUS CORREIA DA SILVA  SHADY APOLLO ZORREROP126213 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA17.585
14 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  MISS FROSTY SPOOKB002708 MICHELE DE PAULA MACEDO CASARIM PUGA17.696
15 ARMANDO POSSIDONEO DE SOUZA  RED APOLLO SONGP127556 ISAAC SAMUEL KUNZ CARDOSO17.699
16 WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO  ZORRO CRUSHER JAMPCP148142 JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA17.703
17 JOSE CARLOS DA SILVA  CONRAD MOON REDP143010 PRISCILA MARY MASSUCHETTO SOARES17.723
18 PEDRO ALVES BORGES NETO  NATALIE BAMBER RVCP085044 PEDRO ALVES BORGES NETO17.779
19 FELIPE HIDEKI NASCIMENTO  POLIANA ZORREROP135613 FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN17.794
20 ELTON MANOEL DE SOUZA  PONTIAC VIBORAM221446 ANALU GRACE DE GEUS BOSCH17.800
21 FLAVIO BARBIERI  MISSIN REBECAP116282 MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA17.837
22 JOSE MARTINS FREITAS BEYONCE TROUBLE 3EP165422 ROSANE MARQUEZIM LOPES17.855
23 RONALDI GODINHO  FAILAS FLITP134687 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO17.859
24 ALEILTON SILVA NASCIMENTO  SUGAR SAGE BARSP110374 KALINKA SYDOW KIRILOV DOS SANTOS17.865
25 LUAN ALVES DOS SANTOS  SOBERANO FLYP114689 MARCO ANTONIO TAVARES17.893
26 JOSE LUIS SOUSA DA COSTA  SPIRIT MELODYSM201895 FERNANDA IRINEU DE SOUZA VENTURA17.954
27 ALEILTON SILVA NASCIMENTO  LUA LIDER E2FP111439 ALEXANDRE DE SOUZA17.972
28 CLEBER ELIAS LOPES STYLE RENASCENCAP115749 DIRCEU MAIORKI18.065
29 JOSE CARLOS MENDES DOS SANTOS  FAILAS HOT LEOP119020 PRISCILLA GOMES BENICIO DE ARAUJO18.131
30 ROBSON DE BRITO LEAL  MAIEMUM DESIGNERP173007 HUSSAIN DA SILVA FARES22.597
31 LINDOMAR ALVES BONFIM PLOTTINGP193894 FRANCISCO LOPES FILHO22.638
32 LUIS FERNANDO DE OLIVEIRA  SANTIAGO EASEP154531 IRAN RODRIGO DOLLO23.060
33 WALLACE BRAGA DO AMARAL  MISS ANGEL TROUBLEP146948 GABRIELLA LIUTI SILVA23.508
34 LOUISE BANNWART MARTINS ROCKETTE TA FAMEP171220 THAIS TAKAHASHInc
35 WAGNER OSTI  EF BRAHMA BROWNP113667 EMILIO BENEDITO FANTONsat

APOIO